安徽省金鸿电线电缆有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
安徽省金鸿电线电缆有限公司
安徽省金鸿电线电缆有限公司
关注
成立时间:
2006年06月07日
邮箱:
825564326@qq.com
注册资本:
500000000元
电话:
05516442****
法定代表人:
方其
地址:
安徽省合肥市肥东县肥东经济开发区龙脊山路9号
网址:
ahjhdxdl.com
中标业绩
中标项目
194
个
中标项目金额
14.09
亿
已合作采购单位
128
个
项目联系人
13
个
安徽省金鸿电线电缆有限公司
的相关信息
五冶华东-白云区黑石头片区棚户区改造工程建设项目采购电缆一批(2)采购结果公示
中国五冶集团有限公司 采购结果公示 询价书 编码:20251011269 询价书 名称:五冶华东-白云区黑石头片区棚户区改造工程建设项目采购电缆一批(2) 成交人:
安徽省金鸿电线电缆有限公司
特此公示 采购人:中国五冶集团有限公司 时间:2025年11月10日
采购结果
上海宝山
安徽省金鸿电线电缆有限公司
2025-11-10
华润云浮郁南润河乡村振兴示范性复合光伏项目35kV集电线路埋地电缆询价采购询比采购结果公告
性复合光伏项目35kV集电线路埋地电缆询价采购 项目(寻源单编号:6MWLS020250900008)已经完成评审工作,现将成交结果公告如下: 1、 成交人名单 序号 寻源单名称 供应商名称 1 华润云浮郁南润河乡村振兴示范性复合光伏项目35kV集电线路埋地电缆询价采购
安徽省金鸿电线电缆有限公司
采购人:华润新能源(云浮郁南)有限公司 2025-10-28
采购结果
广东云浮
安徽省金鸿电线电缆有限公司
2025-11-05
中铝物资有限公司2025年9月电缆(推)公开招标中标结果公告
示 (招标编号:0025-ZB11201) 中铝物资有限公司2025年9月电缆(推)公开招标项目(招标编号:0025-ZB11201),确定中标人如下: 一、中标人信息: 中标人:
安徽省金鸿电线电缆有限公司
中标价格:18837109.42元 二、其他公示内容 无 三、监督部门 本项目的监督部门:中铝物资有限公司,电话:010-83736954,邮箱:wzjwgzb@chinalco
采购结果
天津滨海新
安徽省金鸿电线电缆有限公司
2025-10-11
周村区北郊镇(集中安置区建设项目一期)棚户区改造项目电线电缆采购中标结果公告
置区建设项目一期)棚户区改造项目电线电缆采购中标结果公告 项目名称 周村区北郊镇(集中安置区建设项目一期)棚户区改造项目电线电缆采购 项目编号 ZBFJSZ202506016 招标人 周村区北郊镇棚户区改造指挥部 招标代理机构 山东裕恒项目管理有限公司 招标范围 本项目采购清单范围内的所有货物采购,具体以招标人提供的货物清单为准。 建设地点 周村区北郊镇 定
采购结果
山东淄博
安徽省金鸿电线电缆有限公司
2025-09-30
中化二建集团有限公司-新疆分公司-中煤华利项目-电缆公开招标中标公告
段(包)编号:CCESCC-WZZB-XC-25149/01 标段(包)名称:中化二建集团有限公司-新疆分公司-中煤华利项目-电缆公开招标-标段包01 2. 中标结果 中标人名称:
安徽省金鸿电线电缆有限公司
3. 联系方式 招 标 人:中化二建集团有限公司 地 址:山西省太原市晋源区长风商务区谐园路化建大厦 邮 编:030021 联 系 人:王景峰 电 话:0351-6599139
采购结果
山西太原
安徽省金鸿电线电缆有限公司
2025-09-29
中铝物资有限公司2025年9月电缆(推)公开招标中标候选人公示第1次公示
鲁亚飞 / 3 云南多宝电缆集团股份有限公司 侯自亮 / 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 亮辉线缆有限公司 响应招标文件要求 2
安徽省金鸿电线电缆有限公司
响应招标文件要求 3 云南多宝电缆集团股份有限公司 响应招标文件要求 二、 提出异议的渠道和方式 (一)如需询问不中标原因请联系项目经理:联系人:邢羽丰,联系电话:1779507
采购结果
天津滨海新
安徽省金鸿电线电缆有限公司
2025-09-26
中化二建集团有限公司-新疆分公司-中煤华利项目-电缆公开招标中标候选人公示
2.中标候选人 标段(包)编号:CCESCC-WZZB-XC-25149/01 标段(包)名称:中化二建集团有限公司-新疆分公司-中煤华利项目-电缆公开招标-标段包01 第1名:
安徽省金鸿电线电缆有限公司
第2名:安徽国电电缆股份有限公司 第3名:亚星线缆集团有限公司 公示期:2025-09-25~2025-09-28 投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的
采购结果
山西太原
安徽省金鸿电线电缆有限公司
2025-09-25
【淄博】周村区北郊镇(集中安置区建设项目一期)棚户区改造项目电线电缆采购中标候选人公示
0533-6082338 开标日期 2025年09月22日 09:00 开标地点 淄博市公共资源交易中心周村分中心 否决投标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 1
安徽省金鸿电线电缆有限公司
未提供授权委托人的劳动合同 未按招标文件的规定提供企业法定代表人身份证原件扫描件(或法定代表人授权委托书被授权委托人身份证、劳动合同和社保证明 原件扫描件) 2 翔临智(阳谷)电
采购结果
山东淄博
安徽省金鸿电线电缆有限公司
2025-09-23
关于云河发电公司天然气热电联产项目第二次补充电缆采购的中标公告
本公告地址:https://www.jdsbzb.com/view/12153/hvJHcJkBJ4i9JSOwt7K7.html 公告原网站链接
采购结果
广东云浮
安徽省金鸿电线电缆有限公司
2025-09-22
中化二建集团有限公司-新疆分公司-中煤华利项目-电缆公开招标中标公告
段(包)编号:CCESCC-WZZB-XC-25132/01 标段(包)名称:中化二建集团有限公司-新疆分公司-中煤华利项目-电缆公开招标-标段包01 2. 中标结果 中标人名称:
安徽省金鸿电线电缆有限公司
3. 联系方式 招 购 人:中化二建集团有限公司 地 址:山西省太原市晋源区长风商务区谐园路化建大厦 邮 编:030021 联 系 人:王景峰 电 话:03516599139 邮
采购结果
山西太原
安徽省金鸿电线电缆有限公司
2025-09-22
中铝物资有限公司2025年9月电缆(推)公开招标(招标公告)
】,下载对应标段标书款电子发票。 4.3文件下载: 支付成功后,即视为招标文件已售出,投标人可自行下载招标文件电子版,招标人及招标代理机构不再提供纸质招标文件。招标文件一经售出,概不退款。 4.4 CA购买: CA用于投标文件的签章、加密、提交、解密,投标人在中铝集团绿星链通招标平台(https://zb.chinalco.com.cn)注册成功并登录,【快
采购公告
天津滨海新
安徽省金鸿电线电缆有限公司
2025-09-17
中铝物资有限公司云南金鼎锌业项目电缆中标结果公告
结果公示 (招标编号:0125-ZB10471) 中铝物资有限公司云南金鼎锌业项目电缆(推)项目(招标编号:0125-ZB10471),确定中标人如下: 一、中标人信息: 中标人:
安徽省金鸿电线电缆有限公司
中标价格:20259796.00元 二、其他公示内容 无 三、监督部门 本项目的监督部门:中铝物资有限公司,电话:010-83736954,邮箱:wzjwgzb@chinalco
采购结果
北京海淀
安徽省金鸿电线电缆有限公司
2025-09-17
中铝物资有限公司云南金鼎锌业项目电缆中标候选人公示第1次公示
内蒙古仁达特种电缆有限公司 李浩 / 3 山西弘大电缆有限公司 刘凯瑞13643479469 / 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1
安徽省金鸿电线电缆有限公司
响应招标文件要求 2 内蒙古仁达特种电缆有限公司 响应招标文件要求 3 山西弘大电缆有限公司 响应招标文件要求 二、 提出异议的渠道和方式 (一)如需询问不中标原因请联系项目经理
采购结果
北京海淀
安徽省金鸿电线电缆有限公司
2025-09-12
上海二十冶-华南-合浦投资大厦(房屋建筑)设备组-电线电缆(统付)固定价-招标文件 1141中标结果公示
上海二十冶-华南-合浦投资大厦(房屋建筑)设备组-电线电缆(统付)固定价-招标文件 1141 中标结果公示
安徽省金鸿电线电缆有限公司
: 在招标编号 ZBBZ-202508-0351 的 上海二十冶-华南-合浦投资大厦(房屋建筑)设备组-电线电缆(统付)固定价-招标文件 1141 招标项目中,按照相关规定和程序,经过评标委员会的认真评审后,评审结果通过了公司
采购结果
安徽省金鸿电线电缆有限公司
2025-09-10
蒙能内蒙古送变电送一扎兰屯风场电力电缆、中间接头、电缆终端头采购
4 三、采购项目内容:蒙能内蒙古送变电送一扎兰屯风场电力电缆、中间接头、电缆终端头采购 四、开标时间:2025/8/7 8:00:00 五、成交信息 标段:送一扎兰屯电缆 中标人:
安徽省金鸿电线电缆有限公司
金额:99491327.13元 六、联系事项:采购人联系人:刘工 联系电话:58766143 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公示发布之日起3个工作日内以书面形式向采购
采购结果
天津河东
安徽省金鸿电线电缆有限公司
2025-09-05
中化二建集团有限公司-新疆分公司-中煤华利项目-电缆公开招标中标候选人公示
2.中标候选人 标段(包)编号:CCESCC-WZZB-XC-25132/01 标段(包)名称:中化二建集团有限公司-新疆分公司-中煤华利项目-电缆公开招标-标段包01 第1名:
安徽省金鸿电线电缆有限公司
第2名:亚星线缆集团有限公司 第3名:津驰线缆有限公司 公示期:2025-09-05~2025-09-08 投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公
采购结果
山西太原
安徽省金鸿电线电缆有限公司
2025-09-05
上海二十冶-华南-合浦投资大厦(房屋建筑)设备组-电线电缆(统付)固定价-招标文件 1141中标候选人公示
组-电线电缆(统付)固定价-招标文件 1141 中标人:
安徽省金鸿电线电缆有限公司
中标金额: 5767553.28 特此公告。 招标机构 :中国二十冶招标采购中心 第1候选人:
安徽省金鸿电线电缆有限公司
第2候选人:昆明昆宝电线电缆制造有限公司 第3候选人:成都力成电缆有限公司 第4候选人:河北盛世宏图线缆有限公司 第5候选人:江苏吉达电缆有限公司 第6候选人:锐洋集团东北电缆有
采购结果
安徽省金鸿电线电缆有限公司
2025-09-05
周村区北郊镇(集中安置区建设项目一期)棚户区改造项目电线电缆采购变更公告
09时00分。 4.采购清单:第16项电缆WDZ-BYJ-5*6平方毫米,第17项电缆WDZ-BYJ-5*4平方毫米。 现变更为: 4.招标文件的获取 4.1于2025年08月29日至2025年09月21日(北京时间,下同),到淄博市公共资源交易网(http://ggzyjy.zibo.gov.cn)下载招标文件,逾期将无法下载。 5.投标文件的上传 5.1
采购公告
山东淄博
安徽省金鸿电线电缆有限公司
2025-09-03
华润新能源贵州黎平水口100MW风电项目增补电缆采购询比采购结果公告
20086 华润新能源贵州黎平水口100MW风电项目增补电缆采购 项目(寻源单编号:6GHVS020250800002)已经完成评审工作,现将成交结果公告如下: 1、 成交人名单 序号 寻源单名称 供应商名称 1 华润新能源贵州黎平水口100MW风电项目增补电缆采购
安徽省金鸿电线电缆有限公司
采购人:华润新能源(黎平)风能有限责任公司 2025-09-02
采购结果
贵州黔东南
安徽省金鸿电线电缆有限公司
2025-09-02
中国五冶重庆医科大学附属儿童医院宜宾医院建设项目电缆采购中标候选人公示
中国五冶集团有限公司 中标候选人公示 招标编码: 2025082316 招标名称: 中国五冶重庆医科大学附属儿童医院宜宾医院建设项目电缆采购 中标候选人:
安徽省金鸿电线电缆有限公司
特此公示 公示期为3天,若有异议,请在公示期内与招标监督人联系,联系电话:×××××× 招标人:中国五冶集团有限公司 公示开始时间:2025年8月31日 第1候选人:安徽省金鸿电
采购结果
四川成都
安徽省金鸿电线电缆有限公司
2025-08-31
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
修缮工程电子卖场
医用棉签
人居环境提升
校园文化
城市生活垃圾处理
音柱
证书奖牌
环保橡胶
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交