河南业德建设有限公司
成立时间:
2023年11月29日
邮箱:
15751585626@163.com
注册资本:
60090000元
电话:
1575158****
法定代表人:
王芳
地址:
河南省开封市兰考县小宋镇产业园区114号
网址:
--
中标业绩
中标项目
6
中标项目金额
1601.92
已合作采购单位
4
项目联系人
0
河南业德建设有限公司 的相关信息
时代绿能奉新县赤岸风电项目(一标段)EPC总承包工程建筑工程交通工程专业分包
交)结果公示 项目编号:CGRW-2025-001279 项目名称:时代绿能奉新县赤岸风电项目(一标段)EPC总承包工程建筑工程交通工程专业分包 三、中标(成交)信息 供应商名称:河南业德建设有限公司 四、中标(成交)金额:13680536.62元。 四、公示期限自本公示发布之日起3天。 五、其他补充事宜-无。 六、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。 单位名称:江苏省
采购结果
河南业德建设有限公司
2025-09-09
泗洪县归仁中学宿舍楼淋浴房改造工程 -中标结果公告
334 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县归仁中学宿舍楼淋浴房改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:河南业德建设有限公司 中 标 价:77837.45元 中 标 工 期:7日历天 中标质量标准:合格 中标项目负责人: 吴乾坤 中标项目负责人资质等级及证书编号:二级建造师·建筑工程;豫24113144
采购结果
江苏宿迁
河南业德建设有限公司
2025-08-26
泗洪县归仁中学宿舍楼淋浴房改造工程 -中标候选人公示
; 7、河南水诚建设工程有限公司(未上传投标文件); 8、江苏腾踔建设工程有限公司(未上传投标文件); 9、江苏泓易建设有限公司(未上传投标文件); (二)推荐中标候选人 第一名:河南业德建设有限公司; 第二名:江苏圣川建设工程有限公司; 第三名:江苏纶桐建设工程有限公司; 自本中标结果公示之日起一日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面
采购结果
江苏宿迁
河南业德建设有限公司
2025-08-20
苏巷镇2025年农村公益事业财政奖补项目合同备案
苏巷镇2025年农村公益事业财政奖补项目合同备案 签署时间:2025-06-05 17:30信息来源:滁州市公共资源交易平台电子交易系统 采购人名称 明光市苏巷镇人民政府 中标(成交)供应商名称 河南业德建设有限公司 合同金额 678,000元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-06-05 00:00:00
采购结果
安徽滁州
河南业德建设有限公司
2025-06-05
苏巷镇2025年农村公益事业财政奖补项目合同公告
称: 苏巷镇2025年农村公益事业财政奖补项目 五、合同主体 采购人(甲方):明光市苏巷镇人民政府 地 址:明光市苏巷镇 联系方式:熊佩豪 17775218520 供应商(乙方):河南业德建设有限公司 地 址:河南省开封市兰考县小宋镇产业园区114号 联系方式:沈浩宇 17681237555 六、合同主要信息 主要标的名称: 苏巷镇2025年农村公益事业财政奖补项目 规格型号(
采购结果
安徽滁州
河南业德建设有限公司
2025-06-05
苏巷镇2025年农村公益事业财政奖补项目
202505-018-01 标的物标识码 e5426eec-b4d0-47b5-a8fe-8665ad62defe 合同甲方名称 明光市苏巷镇人民政府 合同甲方角色 合同乙方名称 河南业德建设有限公司 合同金额 678000.000000 金额单位 元 合同期限(天) 合同签署日期 2025年06月05日 合同完成日期 2025年09月03日 质量要求 价款形式代码 采购项目子
采购结果
安徽滁州
河南业德建设有限公司
2025-06-05
苏巷镇2025年农村公益事业财政奖补项目成交结果公告
2025年农村公益事业财政奖补 项目成交结果公告 一、项目编号:czmgcg202505-018 二、项目名称:苏巷镇2025年农村公益事业财政奖补项目 三、成交信息 供应商名称:河南业德建设有限公司 供应商地址:河南省开封市兰考县小宋镇产业园区114号 成交金额:陆拾柒万捌仟元整(678000.00 元) 四、主要标的信息 工程类 名称:苏巷镇 2025年农村公益事业财政奖补
采购结果
安徽滁州
河南业德建设有限公司
2025-05-26
苏巷镇2025年农村公益事业财政奖补项目开标记录
科技有限公司 序号 参投单位 2 安徽敖腾建设工程有限公司 4 贵弘建设发展有限公司 6 安徽嘉敏建设工程有限公司 8 安徽圣涛建设工程有限公司 10 安徽强大海建设工程有限公司 12 安徽华运天成建设工程有限公司 14 安徽山水绿城生态发展有限公司 16 安徽煌泰建设有限公司 18 安徽金字塔建设工程有限公司 20 河南业德建设有限公司 原文信息 原文链接
采购结果
安徽滁州
河南业德建设有限公司
2025-05-26
苏巷镇2025年农村公益事业财政奖补项目开标记录
05.26 9 安徽金銮建设工程有限公司 104.882397 90 2025.05.26 10 安徽敖腾建设工程有限公司 106.051086 90 2025.05.26 11 河南业德建设有限公司 67.8 90 2025.05.26 12 安徽绿工建设有限公司 128.2 90 2025.05.26 13 贵弘建设发展有限公司 104.5 90 2025.05.26 14
采购结果
安徽滁州
河南业德建设有限公司
2025-05-26
苏巷镇2025年农村公益事业财政奖补项目
共资源电子交易系统(https://ggzy.chuzhou.gov.cn/TPBidder_CZ)下载。 办理流程公开 提交申请 提交人: 明光市苏巷镇人民政府 办理状态: 业务提交 提交时间: 2025/05/26 13:53:11 提交用时: 0天0小时19分50秒 服务系统 办理状态: 通过 办理时间: 2025/05/26 16:51:19 办理用
采购结果
安徽滁州
河南业德建设有限公司
2025-05-26
苏巷镇2025年农村公益事业财政奖补项目竞争性谈判公告
要求 八、其他补充事宜 1.本项目只接受在安徽省公共资源交易市场主体库(http://ggzy.ah.gov.cn/ahggfwpt-zhutiku/dengludenglu)登记并进行信息确认提交的供应商参加,未登记的供应商请及时办理CA数字证书并登录安徽省公共资源交易市场主体库进行信息填写及确认提交;已办理过CA数字证书视为已在省库登记,进行信息更新及确
采购公告
安徽滁州
河南业德建设有限公司
2025-05-20
苏巷镇2025年农村公益事业财政奖补项目
联系电话 17775218520 资金来源 财政 采购方式 竞争性谈判 采购组织形式 null 采购单位意见 办理流程公开 提交申请 提交人: 明光市苏巷镇人民政府 办理状态: 业务提交 提交时间: 2025/05/20 07:40:01 提交用时: 0天11小时11分15秒 服务系统 办理状态: 通过 办理时间: 2025/05/20 08:22:13
采购公告
安徽滁州
河南业德建设有限公司
2025-05-20
苏巷镇2025年农村公益事业财政奖补项目
0000 备注 具体要求 1、委托采购代理机构采购的,采购人与采购代理机构签订委托代理协议,按照协议 约定组织采购活动 2、由单位自行组织的,单位内部应成立由财务、纪检、使用部门及有关专家组成的3 人以上采购小组,按照国家有关规定组织采购。 3、实行分散采购的,单位可以自行采购,也可以委托代理机构组织采购。 4、实行网上商城采购的,按照网上商城有关规定组织采
采购公告
安徽滁州
河南业德建设有限公司
2025-05-19
泗洪县双沟镇盛世华庭小区屋面防水维修工程 -中标结果公告
、法规、规章和该工程招标文件的规定,由泗洪县双沟镇双北居民委员会招标的泗洪县双沟镇盛世华庭小区屋面防水维修工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结公告如下: 中标人名称:河南业德建设有限公司 中标价:267983.54元 中标工期:30日历天 中标质量标准:合格 中标项目负责人:吴乾坤 中标项目负责人资质等级及证书编号:注册二级建造师—建筑工程 豫 241131447
采购结果
江苏宿迁
河南业德建设有限公司
2025-05-04
泗洪县双沟镇盛世华庭小区屋面防水维修工程 -中标候选人公示
131447185 二、评标结果公示 (一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:江苏中峨建设有限公司未按招标公告要求上传投标函。 (二)推荐中标候选人公示: 第一名:河南业德建设有限公司 第二名:江苏方华建设有限公司 第三名:江苏晨功建设工程有限公司 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面质疑。 电
采购结果
江苏宿迁
河南业德建设有限公司
2025-04-25
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!