青海森洲建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
青海森洲建设工程有限公司
青海森洲建设工程有限公司
关注
成立时间:
2019年11月08日
邮箱:
289188937@QQ.COM
注册资本:
20000000元
电话:
1819722****
法定代表人:
李积明
地址:
青海省西宁市城中区南川西路33号5幢1层2-101室
网址:
--
中标业绩
中标项目
44
个
中标项目金额
1.56
亿
已合作采购单位
27
个
项目联系人
2
个
青海森洲建设工程有限公司
的相关信息
乐都区2024年度森林生态保护修复补偿支出森林管护能力提升项目合同公告
复补偿支出森林管护能力提升项目 五、合同主体 采购人(甲方):海东市乐都区林业和草原局 地 址:海东市乐都区碾伯街道花园路4号 联系方式:0972-8622310 供应商(乙方):
青海森洲建设工程有限公司
地 址:青海省西宁市城中区南川西路33号5幢1层2-101室 联系方式:15500608686 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:乐都区2024年度森林生态保护
采购结果
青海海东地
青海森洲建设工程有限公司
2025-10-14
乐都区2024年度森林生态保护修复补偿支出森林管护能力提升项目合同公告
园路4号 联系方式:0972-8622310 供应商(乙方):青海慧智桥电气工程有限公司 地 址:青海省海东市互助县威远镇东部农畜产品交易市场18号楼第三层305室 联系方式:19997323826 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:乐都区2024年度森林生态保护修复补偿支出森林管护能力提升项目包三 数量:1.00 单价(元):312320
采购结果
青海海东地
青海森洲建设工程有限公司
2025-10-14
西宁市本级公共租赁住房改造提升建设项目(2025年公租房屋面防水维修、2025年公租房小区室外维修)标段二合同公告
1000076058238001002 合同编号: 合同名称:/ 招标人名称:西宁市公共租赁住房发展运营管理有限公司 招标人代码:000000000000000000 中标人名称:
青海森洲建设工程有限公司
中标人代码:000000000000000000 合同金额:0.000元 合同主要内容:/ 合同期限:年 质量要求: 合同签署时间:2025年10月13日 我要投标 附件: 合同
采购结果
青海西宁
青海森洲建设工程有限公司
2025-10-13
西宁市本级公共租赁住房改造提升建设项目(2025年公租房屋面防水维修、2025年公租房小区室外维修)标段一合同公告
(2025年公租房屋面防水维修、2025年公租房小区室外维修)标段一 合同公告 招标项目编号:E6301000076058238 标段编号:E6301000076058238001001 合同编号: 合同名称:/ 招标人名称:西宁市公共租赁住房发展运营管理有限公司 招标人代码:000000000000000000 中标人名称:青海荣辉建设工程有限公司 中标人
采购结果
青海西宁
青海森洲建设工程有限公司
2025-10-13
乐都区2024年度森林生态保护修复补偿支出森林管护能力提升项目中标(成交)结果公告
日期 2025年10月11日 各包要求 无 各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称 标段名称:乐都区2024年度森林生态保护修复补偿支出森林管护能力提升项目,中标单位:
青海森洲建设工程有限公司
,中标价格:1756921.34;标段名称:乐都区2024年度森林生态保护修复补偿支出森林管护能力提升项目,中标单位:青海慧智桥电气工程有限公司,中标价格:312320;备注:无
采购结果
青海海东地
青海森洲建设工程有限公司
2025-10-11
乐都区2024年度森林生态保护修复补偿支出森林管护能力提升项目中标(成交)结果公告
护修复补偿支出森林管护能力提升项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 包一 报价:1756921.34(元)
青海森洲建设工程有限公司
青海省西宁市城中区南川西路33号5幢1层2-101室 3 包三 报价:312320.00(元) 青海慧智桥电气工程有限公司 青海省海东市互助县威远镇东部农畜产品交易市场18号楼第
采购结果
青海海东地
青海森洲建设工程有限公司
2025-10-11
乐都区2024年度森林生态保护修复补偿支出森林管护能力提升项目的更正公告
午09:30(北京时间) 3 磋商保证金 2025年09月30日上午09:30(北京时间) 2025年10月10日上午09:30(北京时间) 更正日期:2025年09月29日 三、其他补充事宜 本项目更正公告将在《青海省政府采购网》、《青海省公共资源交易网》、《青海项目信息网》、《中国采购与招标网》等媒体同时发布: 四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
采购公告
青海海东地
青海森洲建设工程有限公司
2025-09-29
乐都区2024年度森林生态保护修复补偿支出森林管护能力提升项目的竞争性磋商公告
证明材料。 2、经信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。(提供网站的查询截图); 3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。否则,皆
采购公告
青海海东地
青海森洲建设工程有限公司
2025-09-19
乐都区2024年度森林生态保护修复补偿支出森林管护能力提升项目包二、包三、包四竞争性磋商公告
文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)。 磋商文件售价 0元/份(竞争性磋商文件售后不退,投标资格不能转让) 获取磋商文件地点 供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件) ,具体方式请咨询线上电子化交易系统:
采购公告
青海海东地
青海森洲建设工程有限公司
2025-09-18
乐都区2024年度森林生态保护修复补偿支出森林管护能力提升项目的竞争性磋商公告
itchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单 3.本项目的特定资格要求:无 公告发布时间 2025-09-18 招标文件发布起止时间 2025-09-18 至 2025-09-25 招标文件发售方式 供应商登录政采云平台https://www.z
采购公告
青海海东地
青海森洲建设工程有限公司
2025-09-18
[果洛州·玛多县][公开招标][施工]玛多县花石峡镇污水处理厂及配套管网建设项目标段[已发中标结果公告]
结果公告 (施工类型) (招标编号:E6301000076058637001001) 本项目已于2025年09月10日至2025年09月13日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年09月14日 招标人 玛多县交通运输和住房城乡建设局 代理机构 青海恒鼎工程项目管理有限公司 中标结
采购结果
青海果洛
青海森洲建设工程有限公司
2025-09-14
[果洛州·玛多县]玛多县花石峡镇污水处理厂及配套管网建设项目标段中标候选人公示[已发中标候选人公示]
之鉴建设工程有限公司 符合招标文件要求 30587362.040元 姓名:铁彩红 证书编号:青2632018201951437 436 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因
青海森洲建设工程有限公司
不符合招标文件10需要补充的其他内容要求,承诺函未按照招标文件要求盖章 河南苏景建筑工程有限公司 不符合招标文件10需要补充的其他内容要求,班子人员承诺函未按照招标文件要求签字
采购结果
青海果洛
青海森洲建设工程有限公司
2025-09-10
西宁市本级公共租赁住房改造提升建设项目(2025年公租房屋面防水维修、2025年公租房小区室外维修)标段二
5年08月26日 招标人 西宁市公共租赁住房发展运营管理有限公司 代理机构 青海省招标有限责任公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
青海森洲建设工程有限公司
响应 1787014.660元 姓名:杨志杰 证书编号:青263242561746 365 合格 我要投标 附件: 中标结果公告.pdf
采购结果
青海西宁
青海森洲建设工程有限公司
2025-08-26
[果洛州·玛多县]玛多县花石峡镇污水处理厂及配套管网建设项目标段[变更公告][已发变更公告]
公示)发布时间:2025年08月25日 一、公告内容: 1、原招标文件附录6(对项目管理班子其他成员的最低要求),项目经理、技术负责人、安全员、施工员、质量员社保证明材料变更为近半年内的社保证明。 二、监督部门 本招标项目的监督部门为:果洛州住房和城乡建设局 三 、联系方式 招标人:玛多县交通运输和住房城乡建设局 招标代理机构:青海恒鼎工程项目管理有限公司
采购公告
青海果洛
青海森洲建设工程有限公司
2025-08-25
[果洛州·玛多县]玛多县花石峡镇污水处理厂及配套管网建设项目标段[变更公告][已发变更公告]
1、原招标文件附录6(对项目管理班子其他成员的最低要求),项目经理、技术负责人、安全员、施工员、质量员社保证明材料变更为近半年内的社保证明。 二、监督部门 本招标项目的监督部门为:果洛州住房和城乡建设局 三 、联系方式 招标人:玛多县交通运输和住房城乡建设局 招标代理机构:青海恒鼎工程项目管理有限公司 地 址: 地 址:西宁市城西区万达广场SOHO1号楼9楼
采购公告
青海果洛
青海森洲建设工程有限公司
2025-08-25
西宁市本级公共租赁住房改造提升建设项目(2025年公租房屋面防水维修、2025年公租房小区室外维修)标段二中标候选人公示
月21日 公示结束时间 2025年08月24日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第1名
青海森洲建设工程有限公司
响应 1787014.660元 姓名:杨志杰 证书编号:青263242561746 365 合格 见公告附件 第2名 青海环峰建设工程有限公司 响应 1785145.420元 姓
采购结果
青海西宁
青海森洲建设工程有限公司
2025-08-21
玛多县花石峡镇污水处理厂及配套管网建设项目招标公告
资格要求 3.1本次招标要求投标人须具备[施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级](含)以上资质,业绩,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。其中,投标人拟派项目经理须具备[注册二级建造师·市政公用工程](含)以上(含)以上注册建造师职业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在施建设工程项目的项目经理。项目经理应在“青海省工程建设监管
采购公告
青海果洛
青海森洲建设工程有限公司
2025-08-20
玛多县花石峡镇污水处理厂及配套管网建设项目招标公告
格要求 3.1本次招标要求投标人须具备[施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级](含)以上资质,业绩,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。其中,投标人拟派项目经理须具备[注册二级建造师·市政公用工程](含)以上(含)以上注册建造师职业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在施建设工程项目的项目经理。项目经理应在“省工程建设监管和信用
采购公告
青海果洛
青海森洲建设工程有限公司
2025-08-20
玛多县花石峡镇污水处理厂及配套管网建设项目标段
“消息提醒”,及时查看该项目的招标人(招标代理机构)发出的通知、变更、答疑等内容。 5、投标文件的递交 5.1 投标文件递交截止时间(投标截止时间,下同)为2025年09月10日 09时00分。 5.2 由招标人(招标代理机构)在果洛州公共资源交易中心.开标室三对技术、商务标分别组织现场在线开标、解密。潜在投标人应当在投标截止时间前,通过互联网使用CA数字证
采购公告
青海果洛
青海森洲建设工程有限公司
2025-08-20
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
绿化养护
工程物资
湿地荒漠化普查
分类垃圾箱
春秋常服
围墙护栏
紫外线灯
办公室隔断
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交