福建园沁建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
福建园沁建设工程有限公司
福建园沁建设工程有限公司
关注
成立时间:
2023年10月19日
邮箱:
840360051@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
1528084****
法定代表人:
陈奋林
地址:
福建省福州市鼓楼区安泰街道八一七北路268号冠亚广场5#楼2层02店面-1
网址:
--
中标业绩
中标项目
9
个
中标项目金额
1506.54
万
已合作采购单位
7
个
项目联系人
0
个
福建园沁建设工程有限公司
的相关信息
连城县新泉镇翠屏山惠民健身步道项目 中标候选人公示(暨中标结果公示)
镇 项目名称:连城县新泉镇翠屏山惠民健身步道项目 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法确定中标候选人,评审结果如下: 中标候选人:
福建园沁建设工程有限公司
项目负责人: 李志铭 ,注册编号为:闽 2352010201249726 投标报价: 1530424元 ;施工工期: 总工期为45个日历天。 质量要求:符合国家现行《工程施工质量
采购结果
福建龙岩
福建园沁建设工程有限公司
2025-11-15
烟房民宿(四期)(三次)中标公示
的投标人名称及原因、理由与依据:/ 4、投标文件雷同情况:/ 5、推荐的合格中标候选人及其投标文件相关内容 中标候选人顺序 投标人名称 投标报价(元) 项目负责人 第一中标候选人
福建园沁建设工程有限公司
163895 李志铭 闽 1352020202102326 第二中标候选人 福建省德旺建设有限公司 163895 李永洪 闽2352007200806843 第三中标候选人 福建
采购结果
福建三明
福建园沁建设工程有限公司
2025-11-03
烟房民宿(四期)(三次)中标候选人公示
的投标人名称及原因、理由与依据:/ 4、投标文件雷同情况:/ 5、推荐的合格中标候选人及其投标文件相关内容 中标候选人顺序 投标人名称 投标报价(元) 项目负责人 第一中标候选人
福建园沁建设工程有限公司
163895 李志铭 闽 1352020202102326 第二中标候选人 福建省德旺建设有限公司 163895 李永洪 闽2352007200806843 第三中标候选人 福建
采购结果
福建三明
福建园沁建设工程有限公司
2025-11-03
福安市康厝畲族乡畲家寨农业科技融合示范园项目(道路提升改造工程)中标候选人公示
五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 福建省柏涛建设发展有限公司,未按招标文3.1.3件规定提交了投标保证金 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 中标候选人: 福建诚宸建设工程有限公司 项目负责人姓名:郑智昭 相关个人业绩:/ 执业资格证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 注册编号
采购结果
福建宁德
福建园沁建设工程有限公司
2024-12-21
中标公示福安市康厝畲族乡畲家寨农业科技融合示范园项目(道路提升改造工程)
、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 福建省柏涛建设发展有限公司,未按招标文3.1.3件规定提交了投标保证金 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 中标候选人: 福建诚宸建设工程有限公司 项目负责人姓名:郑智昭 相关个人业绩:/ 执业资格证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 注册编号:
采购结果
福建宁德
福建园沁建设工程有限公司
2024-12-21
福安市康厝畲族乡畲家寨农业科技融合示范园项目(道路提升改造工程)的中标候选人公示
企业信息等级系统自行如实填报相关信息,并对填报信息的真实性、完整性负责”,详见(闽建办筑[2016]8号)文规定。2、根据《住房和城乡建设部办公厅关于取消一级建造师临时执业证书的通知(建办市〔2019〕50号)》和《关于取消二级建造师临时执业证书的通知(闽建筑〔2019〕22号)》文件规定,本招标项目的投标人不可使用建造师临时执业证书。3、本招标项目不要求中
采购结果
福建宁德
福建园沁建设工程有限公司
2024-12-20
福安市康厝畲族乡畲家寨农业科技融合示范园项目(道路提升改造工程)的中标结果公告
企业信息等级系统自行如实填报相关信息,并对填报信息的真实性、完整性负责”,详见(闽建办筑[2016]8号)文规定。2、根据《住房和城乡建设部办公厅关于取消一级建造师临时执业证书的通知(建办市〔2019〕50号)》和《关于取消二级建造师临时执业证书的通知(闽建筑〔2019〕22号)》文件规定,本招标项目的投标人不可使用建造师临时执业证书。3、本招标项目不要求中
采购结果
福建宁德
福建园沁建设工程有限公司
2024-12-20
福安市康厝畲族乡畲家寨农业科技融合示范园项目(道路提升改造工程)开标记录
:福安开标室1(工程建设专用) 开标时间:2024-12-20 序号 投标单位名称 项目负责人及其建造师注册证书号 投标保证金(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 开标备注 1
福建园沁建设工程有限公司
黄盛榆、闽2352011201243459 160000 7783755 国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格 120 无 2 福建省辰小工程管理有限公司 姓名:林
采购结果
福建宁德
福建园沁建设工程有限公司
2024-12-20
隔川中心小学卫生间改造项目中标候选人公示(暨中标结果公示)
川中心小学 项目名称:隔川中心小学卫生间改造项目 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法确定中标候选人,评审结果如下: 中标候选人:
福建园沁建设工程有限公司
项目负责人: 黄盛榆 ,注册编号为:闽2352011201243459 投标报价:268785元;施工工期: 90日历天 质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
采购结果
福建龙岩
福建园沁建设工程有限公司
2024-12-11
福安市康厝畲族乡畲家寨农业科技融合示范园项目(道路提升改造工程)
标的金额在1000万元以下(含1000万元)的政府投资项目,免于收取无失信记录企业投标保证金;投标人应在投标文件中附上信用中国查询的信用记录截图,并提供《免缴投标保证金承诺函》,否则视为未按规定提交投标保证金,资格审查不合格。2.根据《宁德市住房和城乡建设局等12部门关于加快建筑业高质量发展的十条措施》(宁建规〔2024〕2号)和《福建省住房和城乡建设厅关于
采购公告
福建宁德
福建园沁建设工程有限公司
2024-12-04
福安市康厝畲族乡畲家寨农业科技融合示范园项目(道路提升改造工程)
地点 无 开标方式 待定 资格审查方式 资格后审 答疑澄清时间 是否延期 否 延期后开标时间 0001-01-01 00:00:00 延期后开标地点 暂无 对文件澄清与修改的主要内容 福安市康厝畲族乡畲家寨农业科技融合示范园项目(道路提升改造工程)补充说明 本项目要求投标人拟担任本招标项目的项目负责人(即项目经理)须具备有效的不低于贰级市政公用工程专业注册建
采购公告
福建宁德
福建园沁建设工程有限公司
2024-11-28
福安市康厝畲族乡畲家寨农业科技融合示范园项目(道路提升改造工程)招标文件
55002001Z01 投标资格 无要求 投标文件递交截止时间 2024-12-20 09:00:00 投标有效期 90天 投标文件递交方法 暂无 投标保证金缴纳方式 投标保证金金额 0元 人民币 控制价(最高限价) 8,647,795元 人民币 评标办法 最低投标价中标法 开标时间 2024-12-20 09:00:00 开标地点 福安开标室1(工程建设专
采购公告
福建宁德
福建园沁建设工程有限公司
2024-11-27
福安市康厝畲族乡畲家寨农业科技融合示范园项目(道路提升改造工程)
格要求:1、根据《福建省房屋建筑和市政基础设施工程施工招投标若干规则(试行)》(闽建[2017]6号)第十条规定,“省外入闽建筑企业应当按规定通过福建省住房和城乡建设网的省外入闽建筑施工企业信息等级系统自行如实填报相关信息,并对填报信息的真实性、完整性负责”,详见(闽建办筑[2016]8号)文规定。2、根据《住房和城乡建设部办公厅关于取消一级建造师临时执业证
采购公告
福建宁德
福建园沁建设工程有限公司
2024-11-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
质量证明书
万向轮
照明产品
防灾减灾
密码柜
背心袋
之星信息技术
塑料密封
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交