郴州舜建工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
郴州舜建工程有限公司
郴州舜建工程有限公司
关注
成立时间:
2014年12月03日
邮箱:
29903961@qq.com
注册资本:
60000000元
电话:
0735-632****
法定代表人:
李吉祥
地址:
湖南省郴州市临武县武水镇临武大道锦绣江山小区1栋301室
网址:
www.czshunjian.com
中标业绩
中标项目
31
个
中标项目金额
5119.49
万
已合作采购单位
18
个
项目联系人
1
个
郴州舜建工程有限公司
的相关信息
桂东县公路建设养护中心桂东县S344线交通安全设施精细化提升工程(一期)第三次(包1)合同公告
(一期)第三次(包1)合同公告 公告日期:2025年11月19日 采购合同编号:桂财采计[2025]0085号-1 采购人(全称):桂东县公路建设养护中心(甲方) 供应商(全称):
郴州舜建工程有限公司
(乙方) 为了保护甲、乙双方合法权益,根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规、规章,双方签订本合同协议书。 一、项目信息 1、采购项目名称:
采购结果
湖南郴州
郴州舜建工程有限公司
2025-11-19
郴州市苏仙区公路建设养护中心郴州市苏仙区2025年农村公路统筹资金养护工程(包1)合同公告
养护工程(包1)合同公告 公告日期:2025年11月19日 采购合同编号:苏财采计[2025]0124号-1 采购人(全称):郴州市苏仙区公路建设养护中心(甲方) 供应商(全称):
郴州舜建工程有限公司
(乙方) 为了保护甲、乙双方合法权益,根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规、规章,双方签订本合同协议书。 一、项目信息 1、采购项目名称:
采购结果
湖南郴州
郴州舜建工程有限公司
2025-11-19
郴州市苏仙区2025年农村公路统筹资金养护工程中标公示
6.60 第二中标(成交)候选人 闽投建工(河南)有限公司 2,796,000.00 第三中标(成交)候选人 四、中标(成交)供应商及主要标的信息 包号 供货明细 1 中标供应商
郴州舜建工程有限公司
成交金额 2,645,299.00 联系方式 联系人:盛敏 电话:18873537687 地址:湖南省郴州市临武县 企业类型 小微企业 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执
采购结果
湖南郴州
郴州舜建工程有限公司
2025-11-11
郴州市苏仙区公路建设养护中心郴州市苏仙区2025年农村公路统筹资金养护工程谈判成交公告
6.60 第二中标(成交)候选人 闽投建工(河南)有限公司 2,796,000.00 第三中标(成交)候选人 四、中标(成交)供应商及主要标的信息 包号 供货明细 1 中标供应商
郴州舜建工程有限公司
成交金额 2,645,299.00 联系方式 联系人:盛敏 电话:18873537687 地址:湖南省郴州市临武县 企业类型 小微企业 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执
采购结果
湖南郴州
郴州舜建工程有限公司
2025-11-11
临武县交通运输局临武县黄泥岭至瓦长岭连接路资源产业路建设工程重新立项竞争性磋商成交公告
( )采购人、专家推荐 三、磋商情况 包名:1: 供应商信息 最终报价 评分 排名 评审结果 湖南湘水路桥建设有限公司 2,426,800.00 92.33 1 第一成交候选人
郴州舜建工程有限公司
2,467,281.00 90.68 2 第二成交候选人 中亿建设(安阳)有限公司 2,460,000.00 80.6 3 第三成交候选人 四、中标(成交)供应商及主要标的信息
采购结果
湖南郴州
郴州舜建工程有限公司
2025-11-05
郴州市苏仙区公路建设养护中心郴州市苏仙区2025年农村公路统筹资金养护工程项目竞争性谈判公告
材料及说明 1、供应商应按下列规定提供资格证明文件。 (1)法人或者其他组织的营业执照等主体资格证明文件,自然人的身份证明:供应商为法人的,应提交营业执照或法人登记证书的复印件;供应商为非法人组织的,应提交依法登记证书复印件;供应商为个体工商户的,应提交个体工商户营业执照复印件;供应商为自然人的,应提交自然人的身份证明复印件; (2)湖南省政府采购供应商资格
采购公告
湖南郴州
郴州舜建工程有限公司
2025-10-31
临武县交通运输局临武县黄泥岭至瓦长岭连接路资源产业路建设工程重新立项项目竞争性磋商公告
或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。 5、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加此项目的其他采购活动。 6、列入失信被执行人、重大税收违法失信主体名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,拒绝其参与政府采购活动。 7、联合体投标。本次招标不接受联合体投标。 五、获取招标文件的时间
采购公告
湖南郴州
郴州舜建工程有限公司
2025-10-23
临武县交通运输局临武县黄泥岭至瓦长岭连接路资源产业路建设工程项目竞争性磋商公告
资格条件: 包1: 3.1 供应商须具备行政主管部门颁发的公路工程施工总承包叁级及以上资质,安全生产许可证处于有效期; 3.2 拟任项目经理(项目负责人)必须具有公路工程专业二级及以上注册建造师执业资格并同时具有交通行政主管部门核发的公路工程B 类安全生产考核合格证;拟任本项目的总工程师具有公路工程相关专业中级及以上职称证书 ;拟任专职安全员具有交通行业行政
采购公告
湖南郴州
郴州舜建工程有限公司
2025-10-22
道县2025年C214落桥线农村公路养护工程政府采购合同
道县2025年C214落桥线农村公路养护工程政府采购合同 信息来源:湖南 采购人名称 道县交通运输局 中标(成交)供应商名称
郴州舜建工程有限公司
合同金额 680,493元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-09-25 16:18:47
采购结果
湖南永州
郴州舜建工程有限公司
2025-10-13
临武县交通运输局临武县黄泥岭至瓦长岭连接路资源产业路建设工程竞争性磋商成交公告
918-190 二、项目终止的原因 包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购项目 联系人姓名:曾慧强 电 话:15115530506 2、采购人 名 称:临武县交通运输局 地 址:临武县运管路1号 联系人:刘振斌 电 话:15573557555 邮
采购结果
湖南郴州
郴州舜建工程有限公司
2025-10-09
临武县交通运输局临武县黄泥岭至瓦长岭连接路资源产业路建设工程项目竞争性磋商公告
系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。 5、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加此项目的其他采购活动。 6、列入失信被执行人、重大税收违法失信主体名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,拒绝其参与政府采购活动。 7、联合体投标。本次招标不接受联合体投标。 五、获取招标文件的时间、期限、地点及方式 有意
采购公告
湖南郴州
郴州舜建工程有限公司
2025-09-18
关于“南平市公路建设管理有限公司关于终止2025年迎国评路面修复养护和预防养护工程——顺昌第4标段项目”中标人放弃中标公示
标文件第三章“评标办法”第2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准和二个信封(报价文件)评审标准第(3)款,否决其投标。 4、中标候选人及其投标文件相关内容 中标候选人名称:
郴州舜建工程有限公司
项目经理: 钟俊杰 注册建造师证书编号: 湘243001968330 项目总工:林辉 证书编号:B08191100012000071 报价:809063.00元 投标人信用分申请
采购结果
福建南平
郴州舜建工程有限公司
2025-08-28
关于“南平市公路建设管理有限公司关于终止2025年迎国评路面修复养护和预防养护工程——顺昌第4标段项目”中标人放弃中标公示
程——顺昌第4标段项目”中标人放弃中标公示 我公司于2025年07月16日08时30分在南平市公共资源交易中心召开2025年迎国评路面修复养护和预防养护工程——顺昌第4标段的项目,
郴州舜建工程有限公司
成为该项目的中标人。2025年8月26日正式收到
郴州舜建工程有限公司
放弃中标的函,因
郴州舜建工程有限公司
中标人不履行合同,我单位取消
郴州舜建工程有限公司
中标资格,追缴并没收其投标保
采购结果
福建南平
郴州舜建工程有限公司
2025-08-28
关于“南平市公路建设管理有限公司关于终止2025年迎国评路面修复养护和预防养护工程——顺昌第4标段项目”中标人放弃中标公示
5年迎国评路面修复养护和预防养护工程——顺昌第4标段项目”中标人放弃中标公示 10分钟前 招标结果-中标 福建 - 南平市 - 顺昌县 基本信息 省份/直辖市 福建 地区 南平市 - 顺昌县 以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 本公告地址:https://www.122bid.com/view/179/de9S8JgBKo
采购结果
福建南平
郴州舜建工程有限公司
2025-08-28
关于“南平市公路建设管理有限公司关于终止2025年迎国评路面修复养护和预防养护工程——顺昌第4标段项目”中标人放弃中标公示
程——顺昌第4标段项目”中标人放弃中标公示 我公司于2025年07月16日08时30分在南平市公共资源交易中心召开2025年迎国评路面修复养护和预防养护工程——顺昌第4标段的项目,
郴州舜建工程有限公司
成为该项目的中标人。2025年8月26日正式收到
郴州舜建工程有限公司
放弃中标的函,因
郴州舜建工程有限公司
中标人不履行合同,我单位取消
郴州舜建工程有限公司
中标资格,追缴并没收其投标保
采购结果
福建南平
郴州舜建工程有限公司
2025-08-28
市辖区关于“南平市公路建设管理有限公司关于终止2025年迎国评路面修复养护和预防养护工程——顺昌第4标段项目”中标人放弃中标公示
——顺昌第4标段项目”中标人放弃中标公示 我公司于2025年07月16日08时30分在南平市公共资源交易中心召开2025年迎国评路面修复养护和预防养护工程——顺昌第4标段的项目,
郴州舜建工程有限公司
成为该项目的中标人。2025年8月26日正式收到
郴州舜建工程有限公司
放弃中标的函,因
郴州舜建工程有限公司
中标人不履行合同,我单位取消
郴州舜建工程有限公司
中标资格,追缴
采购结果
福建南平
郴州舜建工程有限公司
2025-08-28
永兴县公路建设养护中心 永兴县省道S214线黄草桥拆除重建应急抢修工程竞争性磋商成交公告
( )采购人、专家推荐 三、磋商情况 包名:1: 供应商信息 最终报价 评分 排名 评审结果 湖南众锐佳程路桥建设有限公司 960,180.00 93.17 1 第一成交候选人
郴州舜建工程有限公司
961,500.00 74.8 2 第二成交候选人 湖北桓德建设工程有限公司 963,698.26 68.56 3 第三成交候选人 四、中标(成交)供应商及主要标的信息 包号 供
采购结果
湖南郴州
郴州舜建工程有限公司
2025-08-01
永兴县公路建设养护中心 永兴县省道S214线黄草桥拆除重建应急抢修工程竞争性磋商成交公告-湖南省中标公示-建设招标网
产生方式:(略) 三、磋商情况 包名:(略) 供应商信息 最终报价 评分 排名 评审结果 湖南众锐佳程路桥建设有限公司 (略),(略).(略) (略).(略) 1 第一成交候选人
郴州舜建工程有限公司
(略),(略).(略) (略).8 2 第二成交候选人 湖北桓德建设工程有限公司 (略),(略).(略) (略).(略) 3 第三成交候选人 四、中标(成交)供应商及主要标的信息
采购结果
郴州舜建工程有限公司
2025-08-01
永兴县公路建设养护中心 永兴县省道S214线黄草桥拆除重建应急抢修工程竞争性磋商成交公告
( )采购人、专家推荐 三、磋商情况 包名:1: 供应商信息 最终报价 评分 排名 评审结果 湖南众锐佳程路桥建设有限公司 960,180.00 93.17 1 第一成交候选人
郴州舜建工程有限公司
961,500.00 74.8 2 第二成交候选人 湖北桓德建设工程有限公司 963,698.26 68.56 3 第三成交候选人 四、中标(成交)供应商及主要标的信息 包号 供
采购结果
湖南郴州
郴州舜建工程有限公司
2025-07-23
2025年迎国评路面修复养护和预防养护工程——顺昌第4标段中标结果公告
标文件第三章“评标办法”第2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准和二个信封(报价文件)评审标准第(3)款,否决其投标。 4、中标候选人及其投标文件相关内容 中标候选人名称:
郴州舜建工程有限公司
项目经理: 钟俊杰 注册建造师证书编号: 湘243001968330 项目总工:林辉 证书编号:B08191100012000071 报价:809063.00元 投标人信用分申请
采购结果
福建南平
郴州舜建工程有限公司
2025-07-18
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
机动车保险服务
管道系统
控制开关
土建
交通护栏
安防系统工程
远程视频监控系统
布鞋
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交