江苏锦业建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏锦业建设工程有限公司
江苏锦业建设工程有限公司
关注
成立时间:
2018年01月29日
邮箱:
279225278@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1879659****
法定代表人:
陆猛
地址:
东台市西溪景区泰山新村一号商业楼2010室
网址:
--
中标业绩
中标项目
30
个
中标项目金额
2.26
亿
已合作采购单位
19
个
项目联系人
0
个
江苏锦业建设工程有限公司
的相关信息
国华(江苏)风电有限公司生态环保示范场站建设服务(弶港风电场升压站改造工程)
发起异议/投诉 国华(江苏)风电有限公司生态环保示范场站建设服务(弶港风电场升压站改造工程)采购结果公告 (采购编号 WZYT-SGXJ-2025110011) 一、成交供应商:
江苏锦业建设工程有限公司
二、公告期: 2025-11-10 至 2025-11-13 三、采购人: 国华(江苏)风电有限公司 四、采购机构: 国诚亿泰科技发展有限公司 五、监督: 采购机构负责受理采购异
采购结果
江苏盐城
江苏锦业建设工程有限公司
2025-11-10
建湖县近湖街道2025年度第二、三批一事一议财政奖补裕丰村道路工程中标结果公示
、三批一事一议财政奖补裕丰村道路工程中标结果公示 建湖县近湖街道2025年度第二、三批一事一议财政奖补裕丰村道路工程的评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果公示如下: 中标单位:
江苏锦业建设工程有限公司
中 标 价:126814.05元 工 期:30日历天 质量标准:合格 对以上公示结果如有异议,请于2025年10月23日17:00时前向招标人或招标代理机构提出。 招标单位:江苏
采购结果
江苏盐城
江苏锦业建设工程有限公司
2025-10-20
建湖县近湖街道2025年度第二、三批一事一议财政奖补裕丰村道路工程招标公告(资格后审)
备工程施工专业承包资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。 2.资质等级及范围:具有【市政公用工程施工总承包叁级及以上资质】的独立法人,并取得有效的企业安全生产许可证。 3.项目负责人资格类别和等级:投标人拟派项目负责人须具备【市政公用工程专业二级及以上注册建造师资格】,并取得建设行政主管部门颁发的有效的建筑施工企业项目负责人B类安全生产考核合格
采购公告
江苏盐城
江苏锦业建设工程有限公司
2025-10-11
建湖县水利局卫生间改装工程(2、3、4层)中标结果公示
据有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,建湖县水利局卫生间改装工程(2、3、4层)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下: 1、中标单位:
江苏锦业建设工程有限公司
; 2、中 标 价:176022.10元; 3、工 期:15日历天; 4、质量标准:合格; 5、项目负责人:殷日华; 建湖县水利局 2025年9月23日
采购结果
江苏盐城
江苏锦业建设工程有限公司
2025-09-23
开放大道西、新都路北等地块便民健身设施改造项目中标结果公告
都路北等地块便民健身设施改造项目 建设单位名称 江苏省盐南高新技术产业开发区规划编研与城建服务中心 项目类型 市政-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏锦业建设工程有限公司
项目经理姓名 景平 中标价格 5378908.71元 中标工期(天) 70 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 江苏省:盐城市_盐南高新区 ]]>
采购结果
江苏盐城
江苏锦业建设工程有限公司
2025-09-08
开放大道西、新都路北等地块便民健身设施改造项目中标结果公告
olspan="3"> 公开招标
中标单位名称
江苏锦业建设工程有限公司
项目经理姓名
景平
采购结果
江苏盐城
江苏锦业建设工程有限公司
2025-09-08
开放大道西、新都路北等地块便民健身设施改造项目开放大道西、新都路北等地块便民健身设施改造项目中标结果公告
名称 开放大道西、新都路北等地块便民健身设施改造项目 建设单位名称 江苏省盐南高新技术产业开发区规划编研与城建服务中心 项目类型 市政-工程施工 发包类型 公开招标 中标单位名称
江苏锦业建设工程有限公司
项目经理姓名 景平 中标价(万元|%) 537.890871 中标工期(天) 70 中标时间 2025年09月08日 评标委员会成员: 招标人定标原因及依据 招标文件中评标定标办
采购结果
江苏盐城
江苏锦业建设工程有限公司
2025-09-08
[盐城市]开放大道西、新都路北等地块便民健身设施改造项目
放大道西、新都路北等地块便民健身设施改造项目 建设单位名称: 江苏省盐南高新技术产业开发区规划编研与城建服务中心 项目类型: 市政-工程施工 发包类型: 公开招标 中标单位名称:
江苏锦业建设工程有限公司
项目经理姓名: 景平 建筑面积(平方米): 中标价 (万元): 537.890871 中标工期(天): 70 中标时间: 2025年9月8日 评标委员会成员: 招标人定标原因及依
采购结果
江苏盐城
江苏锦业建设工程有限公司
2025-09-08
垦农发黄海分公司粮食烘干二期室内配电工程招中标公示
根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,黄海分公司 粮食烘干二期室内配电工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如 下: 第一中标候选人:
江苏锦业建设工程有限公司
中 标 价:88870.11元 自中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人:江苏省农垦农业发展股份有限公司 黄海分公司 2025年9月2日
采购结果
江苏盐城
江苏锦业建设工程有限公司
2025-09-02
开放大道西、新都路北等地块便民健身设施改造项目评标结果公示
求的资格能力条件
1
江苏锦业建设工程有限公司
/
响应
<
采购结果
江苏盐城
江苏锦业建设工程有限公司
2025-08-28
开放大道西、新都路北等地块便民健身设施改造项目评标结果公示
级建造师苏232212107830 3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 1
江苏锦业建设工程有限公司
/ 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 1 山东长皓建筑工程有限公司 投标报价高于招标文件要求的最高限价 2 江苏劲驰建筑科技有限公司 首次下
采购结果
江苏盐城
江苏锦业建设工程有限公司
2025-08-28
苏垦农发黄海分公司粮食烘干二期室内配电工程招标公告
、电力 工程施工总承包、机电工程施工总承包、建筑机电安装工程专业承包三级及以上资质,并取 得安全生产许可证的独立法人。并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,且投标 当日至本工程中标候选人公示期满上述资质动态核查均处于合格状态。 3.2、项目负责人资格类别和等级:具有建筑工程、机电工程二级及以上注册建造师资 格,具有安全生产考核合格证(B 类)。 3.
采购公告
江苏盐城
江苏锦业建设工程有限公司
2025-08-21
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
道路建设
环境保护
焊接材料
安检门
时代电子
空气能热水系统
标准螺钉
教学及办公设备
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交