绍兴市五蕴建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
绍兴市五蕴建设有限公司
绍兴市五蕴建设有限公司
关注
成立时间:
2019年10月29日
邮箱:
375369320@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1345452****
法定代表人:
金芳琴
地址:
浙江省绍兴市柯桥区钱清街道梅东村(东江陈)187号
网址:
--
中标业绩
中标项目
11
个
中标项目金额
4537.47
万
已合作采购单位
40
个
项目联系人
2
个
绍兴市五蕴建设有限公司
的相关信息
崇仁镇前村未来乡村建设项目[A3306830770000510001001]
)名称: 崇仁镇前村未来乡村建设工程 标段(包)编号: A3306830770000510001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
绍兴市五蕴建设有限公司
8,525,930.00元 180天 郦江强 签约时间: 2025年07月30日 行政监督机构: 嵊州市住房和城乡建设局 电话: 0575-83107970 合同备案意见: 同意
采购结果
浙江绍兴
绍兴市五蕴建设有限公司
2025-07-30
崇仁镇前村未来乡村建设工程中标结果公告[A3306830770000510001001]
颖 标段(包)名称: 崇仁镇前村未来乡村建设工程 标段(包)编号: A3306830770000510001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人
绍兴市五蕴建设有限公司
8,525,930.00元 合格 郦江强 中标内容: 建设乡村道路6500米,新增停车场4处共计机动车位556个,新增厕所6个,节点小品10组,垃圾桶25个、村内分类垃圾站点5处
采购结果
浙江绍兴
绍兴市五蕴建设有限公司
2025-06-04
崇仁镇前村未来乡村建设工程中标公示[A3306830770000510001001]
资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1
绍兴市五蕴建设有限公司
8,525,930.00元 合格 王恬恬 无 序号 被否决的投标人 否决原因 1 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: 2025-05-28至2025-06-03 提出
采购结果
浙江绍兴
绍兴市五蕴建设有限公司
2025-05-28
崇仁镇前村未来乡村建设工程开标记录[A3306830770000510001001]
.00元 180天 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 151 创都集团有限公司 8,672,706.00元 180天 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 152
绍兴市五蕴建设有限公司
8,525,930.00元 180天 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 153 石家庄一建建设集团有限公司 8,551,746.00元 180天 见浙江省公共资源交易中
采购结果
浙江绍兴
绍兴市五蕴建设有限公司
2025-05-28
崇仁镇前村未来乡村建设项目崇仁镇前村未来乡村建设工程[A3306830770000510001001]
无 招标内容、范围: 崇仁镇前村未来乡村建设工程施工图范围内的所有工程(具体招标范围以工程量清单为准) 招标规模: 建设乡村道路6500米,新增停车场4处共计机动车位556个,新增厕所6个,节点小品10组,垃圾桶25个、村内分类垃圾站点5处,太阳能路灯50个,村域三线序化。 标段(包)划分: 崇仁镇前村未来乡村建设项目 标段(包)名称: 崇仁镇前村未来乡村
采购公告
浙江绍兴
绍兴市五蕴建设有限公司
2025-05-07
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
577-61609218 投诉受理部门:乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 监 督 部 门 :乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位名单: 浙江水熊建设工程有限公司 浙江锡鑫智能工程有限公司 浙江成明公路建设有限公司 浙江顺成建设有限公司 杭州萧山金鹰交通设施有限
采购结果
浙江温州
绍兴市五蕴建设有限公司
2025-03-31
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
况等,如下 公司名称 投标企业业绩情况 项目负责人业绩情况 浙江楚天建设有限公司 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 异议受理部门: 乐清市城投教育产业发展有限公司 电话:0577-55770961 投诉受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-625370
采购结果
浙江温州
绍兴市五蕴建设有限公司
2025-03-29
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价(元) 项目负责人 是否乐清企业 1 河南长城铁路工程建设咨询有限公司 2081527 刘书军 否 中标候选人业绩公示: 总监理工程师业绩 郑州市南四环至郑州南站城郊铁路二期工程土建施工监理A合同段 废标原因及依据: 投标单位 废标原因 废标依据
采购结果
浙江温州
绍兴市五蕴建设有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市]
[邀请招标]
向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 是否乐清企业 报价(元) 项目负责人 1 浙江升宏建设工程有限公司 是 26567308 庄再君 废标及废标依据: 投标人名称 废标理由 废标依据 / / / 异议受理部门: 招 标 人:乐清市南岳镇杏湾二村股份经济合作社 电话:13968776629 投诉受理部门: 乐清市住
采购结果
浙江温州
绍兴市五蕴建设有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
乐清企业 项目负责人 1 华汇工程设计集团股份有限公司 2601100 否 董靖旻 废标及废标依据 投标人名称 废标理由 废标依据 温州市交通规划设计研究院有限公司(联合体牵头人)、浙江省自然资源集团空间信息有限公司(联合体成员) 未提供“浙江省交通运输信用管理与服务系统”水印的《主要业绩信息一览表》。 根据招标文件第42页2.1.2资格评审标准“(3)投标
采购结果
浙江温州
绍兴市五蕴建设有限公司
2025-03-24
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
设有限公司、陕西远景工程有限公司、浙江华益水利建设有限公司、宁波余安生态建设有限公司、浙江百盛联合生态建设集团有限公司、江西浩潮建筑有限公司、浙江丽水天豪建设有限公司、浙江浩利建设有限公司、浙江楚天建设有限公司、杭州尚林建设有限公司、台州承源建设有限公司、诸暨市滨江园林绿化有限公司、湖北金浪建设工程有限公司、浙江龙游天泓建设有限公司、浙江金舜环境建设有限公司
采购结果
浙江温州
绍兴市五蕴建设有限公司
2025-03-24
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
步评审内容所列情形之一的,评标委员会组织投标人询问核实后,情况属实的,初步评审不予通过,否决其投标。” 异议受理部门: 招标人:乐清市中心区发展有限公司 电话:0577-61510725 投诉受理部门:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 监督部门:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:057
采购结果
浙江温州
绍兴市五蕴建设有限公司
2025-03-21
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
% 废标原因及依据: 投标人名称 废标原因 废标依据 / / / 中标候选人投标企业业绩情况及总监理工程师业绩情况等,如下 公司名称 投标企业业绩情况 总监理工程师业绩情况 浙江江南工程管理股份有限公司 太仓市城东水质净化厂工程监理 台州市南部湾区引水工程南部湾区水厂(监理) 异议受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62585950 投诉受理
采购结果
浙江温州
绍兴市五蕴建设有限公司
2025-03-20
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
名称 废标原因 废标依据 异议受理部门: 招标人:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62585950 投诉受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 监督部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位名单: 浙江成泰建筑工程有限公司/中建八局
采购结果
浙江温州
绍兴市五蕴建设有限公司
2025-03-20
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
浙江许正昌建设有限公司、浙江创为建设有限公司 投标文件资格审查资料中投标承诺书未填写招标编号。 浙江森和建设有限公司 投标文件资格审查资料中未提供“资质动态核查证明”。 根据招标文件P11页10.1否决投标的情形“1.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决”中的第(1)点资格审查内容中的“①投标人不满足招标文件载明的企
采购结果
浙江温州
绍兴市五蕴建设有限公司
2025-03-19
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
设局 电话:0577-62537001 监督部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位: 成龙建设集团有限公司/江苏大地益源环境修复有限公司 浙江国象建设有限公司/光大生态修复(江苏)有限公司 浙江楚天建设有限公司/上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 乐清市华博建
采购结果
浙江温州
绍兴市五蕴建设有限公司
2025-03-13
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标][施工]乐清经济开发区经三路(纬十一路至纬十二路段)和纬十二路(经五路至经二路段)建设工程(一期)中标候选人公示
护有限公司、浙江天慕建设有限公司、大荣建设集团有限公司、浙江吉瑞建设有限公司、浙江云树建设有限公司、丽水中宝建设有限公司、台州市金地园林市政工程有限公司、温州丰成建设集团有限公司、
绍兴市五蕴建设有限公司
、浙江正脉建设有限公司、衢州华宏环境建设有限公司、丽水市联众工程建设有限公司、杭州航升建设有限公司、浙江星澄建设有限公司、湖州林海建设有限公司、浙江杰立建设集团有限公司、中元建设集
采购结果
浙江温州
绍兴市五蕴建设有限公司
2025-03-12
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
护有限公司、浙江天慕建设有限公司、大荣建设集团有限公司、浙江吉瑞建设有限公司、浙江云树建设有限公司、丽水中宝建设有限公司、台州市金地园林市政工程有限公司、温州丰成建设集团有限公司、
绍兴市五蕴建设有限公司
、浙江正脉建设有限公司、衢州华宏环境建设有限公司、丽水市联众工程建设有限公司、杭州航升建设有限公司、浙江星澄建设有限公司、湖州林海建设有限公司、浙江杰立建设集团有限公司、中元建设集
采购结果
浙江温州
绍兴市五蕴建设有限公司
2025-03-12
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
腾建设有限公司 温州开源建设集团有限公司 浙江瑞欣建设有限公司 浙江长兴开创建设有限公司 浙江鼎盛建筑工程有限公司 众生设计集团有限公司 浙江百通建设有限公司 恒宏建设集团有限公司 浙江盛超建设有限公司 德清县亿胜建设有限公司 浙江钰诚建设有限公司 浙江长兴精诚建设有限公司 浙江标龙建设有限公司 浙江泽能建设有限公司 浙江冠旭建设工程有限公司 兰溪市凯鑫建设
采购结果
浙江温州
绍兴市五蕴建设有限公司
2025-03-11
[浙江省·温州市·乐清市]
[邀请招标]
先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价(元) 是否乐清企业 项目负责人 1 中铁第四勘察设计院集团有限公司 3195069.32 否 秦绍清 废标及废标依据 投标人名称 废标理由 废标依据 / / /
采购结果
浙江温州
绍兴市五蕴建设有限公司
2025-03-11
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
新型建材有限
帐篷
尼龙棒
灯管
冷轧尾板卷冷轧尾卷
电吹风机
延长线
材质阀体
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交