福建省福源建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
福建省福源建设工程有限公司
福建省福源建设工程有限公司
关注
成立时间:
2016年06月15日
邮箱:
xyx3996878@163.com
注册资本:
10060000元
电话:
1331380****
法定代表人:
江朗明
地址:
福建省建宁县光辉物流城建宁县城市管理局1楼闽江源北路10-13号
网址:
--
中标业绩
中标项目
11
个
中标项目金额
5624.09
万
已合作采购单位
6
个
项目联系人
0
个
福建省福源建设工程有限公司
的相关信息
高圳村张家山至社院下生产道路水泥硬化中标公示
6316 2、招标项目名称及方式 招标项目名称:高圳村张家山至社院下生产道路水泥硬化 招标方式: 公开招标 3、中标人及其中标金额 序号 中标人名称 中标价(元) 第一中标候选人
福建省福源建设工程有限公司
101402元 第二中标候选人 福建省创傲建设有限公司 101402元 第三中标候选人 福建闽建鼎晟建设有限公司 101402元 4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人
采购结果
福建三明
福建省福源建设工程有限公司
2025-11-04
高圳村张家山至社院下生产道路水泥硬化中标候选人公示
6316 2、招标项目名称及方式 招标项目名称:高圳村张家山至社院下生产道路水泥硬化 招标方式: 公开招标 3、中标人及其中标金额 序号 中标人名称 中标价(元) 第一中标候选人
福建省福源建设工程有限公司
101402元 第二中标候选人 福建省创傲建设有限公司 101402元 第三中标候选人 福建闽建鼎晟建设有限公司 101402元 4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人
采购结果
福建三明
福建省福源建设工程有限公司
2025-11-04
德化县城关宝美溪片区高水高排及综合治理工程项目(二期)中标结果公示
K1=11.34%】;【K2=10.26%】;【D=0.3】;【K=10.58%】 评标基准价为18142426元 4、中标人名称及中标价 中标人 项目负责人 证号 中标价(元)
福建省福源建设工程有限公司
郑文剑 闽2352012201360104 18142423 5、否决中标候选人情况及原因 投标人名称 否决原因 依据 备注 / / / 6、公示时间 公示期为2025年10月1
采购结果
福建泉州
福建省福源建设工程有限公司
2025-10-15
德化县城关宝美溪片区高水高排及综合治理工程项目(二期)的中标候选人公示
指自本招标项目在法定媒介发布招标公告之日 (含) 的前十年内承担过类似的工程业绩】。 3.2 投标人拟担任本招标项目的项目经理应具备有效的不低于贰级水利水电工程专业注册建造师执业资格,水行政主管部门颁发的安全考核合格证书(B证)和/职称, /业绩【指自本招标项目在法定媒介发布招标公告之日 (含) 的前十年内承担过类似的工程业绩】。 并在其他人员、设备、资金等
采购结果
福建泉州
福建省福源建设工程有限公司
2025-10-11
德化县城关宝美溪片区高水高排及综合治理工程项目(二期)中标候选人公示
0.3】;【K=10.58%】 评标基准价为18142426元 3、中标候选人及其投标文件相关内容 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称
福建省福源建设工程有限公司
福建权旺建设工程有限公司 浙江创森环境建设有限公司 投标报价 18142423元 18142424元 18142425元 项目负责人姓名 郑文剑 王云芳 陈露 证书名称 贰级注册
采购结果
福建泉州
福建省福源建设工程有限公司
2025-10-11
德化县城关宝美溪片区高水高排及综合治理工程项目(二期)
关宝美溪片区高水高排及综合治理工程项目(二期) 发布时间: 开标时间:2025-10-10 08:30:00 招标人:德化县城镇开发建设有限公司 项目概况: 招标内容: 估算价(万元):0.0 资金来源: 预计招标时间: 中标人名称:
福建省福源建设工程有限公司
中标人联系电话:3968099 建材需求清单下载:[点击跳转到招标项目详情页面,工程资料列表下载]
采购结果
福建泉州
福建省福源建设工程有限公司
2025-10-10
建宁县城区生活污水处理能力提升工程(一期)-- 污水处理厂提标改造项目合同备案
中标合同 建宁县城区生活污水处理能力提升工程(一期)-- 污水处理厂提标改造项目合同备案 【信息时间:2025/09/24】 【我要打印】 【关闭】 项目名称 建宁县城区生活污水处理能力提升工程(一期)-- 污水处理厂提标改造项目 招标人 建宁县城市建设投资经营有限公司 中标人
福建省福源建设工程有限公司
合同签署时间 2025/8/25 8:14:20
采购结果
福建三明
福建省福源建设工程有限公司
2025-09-24
德化县城关宝美溪片区高水高排及综合治理工程项目(二期)(招标公告)
指自本招标项目在法定媒介发布招标公告之日 (含) 的前十年内承担过类似的工程业绩】。 3.2 投标人拟担任本招标项目的项目经理应具备有效的不低于贰级水利水电工程专业注册建造师执业资格,水行政主管部门颁发的安全考核合格证书(B证)和/职称, /业绩【指自本招标项目在法定媒介发布招标公告之日 (含) 的前十年内承担过类似的工程业绩】。 并在其他人员、设备、资金等
采购公告
福建泉州
福建省福源建设工程有限公司
2025-09-11
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
卫星
铜丝
屏蔽泵
平安扣吊坠
养生壶
车用柴油
高压清洗机
电力纺
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交