四川中涛建设项目管理有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
四川中涛建设项目管理有限公司
四川中涛建设项目管理有限公司
关注
成立时间:
2018年12月10日
邮箱:
3445743676@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
0839-230****
法定代表人:
熊光平
地址:
四川省广元市昭化区元坝镇欧家河安置房一期B-1-6
网址:
--
中标业绩
中标项目
60
个
中标项目金额
2.0
亿
已合作采购单位
40
个
项目联系人
10
个
四川中涛建设项目管理有限公司
的相关信息
剑阁县沙溪社区老旧小区燃气管道更新改造项目-监理中标候选人公示
中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注
四川中涛建设项目管理有限公司
259800 259800 95.65 成都天立工程管理咨询有限公司 259758.40 259758.40 95.54 四川省中腾建设工程项目管理有限公司 其投标报价低于259
采购结果
四川广元
四川中涛建设项目管理有限公司
2025-11-10
[监理]剑阁县沙溪社区老旧小区燃气管道更新改造项目监理中标候选人公示
中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注
四川中涛建设项目管理有限公司
259800 259800 95.65 成都天立工程管理咨询有限公司 259758.40 259758.40 95.54 四川省中腾建设工程项目管理有限公司 其投标报价低于259
采购结果
四川广元
四川中涛建设项目管理有限公司
2025-11-10
剑阁县沙溪社区老旧小区燃气管道更新改造项目监理开标记录表
时间: 2025-11-07 09:30:00 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 $velocityCount
四川中涛建设项目管理有限公司
完整 3200.000000 259800.0% \ \ $velocityCount 成都天立工程管理咨询有限公司 完整 3200.000000 259758.4% \ \ $
采购结果
四川广元
四川中涛建设项目管理有限公司
2025-11-10
苍溪县江南、保障房片区城市燃气管道等老化更新改造项目监理标段中标公示
2 招标代理机构 中凯环球国际招标有限公司 联系方式 18884567779 开标时间 2025年10月23日 09时30分 开标地点 广元市政务服务和公共资源交易中心 中标单位
四川中涛建设项目管理有限公司
中标通知书发出日期 2025年11月05日 招标控制价(元) 339000.0 中标金额 210000元 质量 符合国家相关验收合格标准 工期(交货期) 360 评标委员会(四川
采购结果
四川广元
四川中涛建设项目管理有限公司
2025-11-07
苍溪县江南、保障房片区城市燃气管道等老化更新改造项目监理标段中标公示
2 招标代理机构 中凯环球国际招标有限公司 联系方式 18884567779 开标时间 2025年10月23日 09时30分 开标地点 广元市政务服务和公共资源交易中心 中标单位
四川中涛建设项目管理有限公司
中标通知书发出日期 2025年11月05日 招标控制价(元) 339000.0 中标金额 210000元 质量 符合国家相关验收合格标准 工期(交货期) 360 评标委员会(四川
采购结果
四川广元
四川中涛建设项目管理有限公司
2025-11-07
[监理]苍溪县江南、保障房片区城市燃气管道等老化更新改造项目监理结果公示
2 招标代理机构 中凯环球国际招标有限公司 联系方式 18884567779 开标时间 2025年10月23日 09时30分 开标地点 广元市政务服务和公共资源交易中心 中标单位
四川中涛建设项目管理有限公司
中标通知书发出日期 2025年11月05日 招标控制价(元) 339000.0 中标金额 210000元 质量 符合国家相关验收合格标准 工期(交货期) 360 评标委员会(四川
采购结果
四川广元
四川中涛建设项目管理有限公司
2025-11-07
苍溪县江南、保障房片区城市燃气管道等老化更新改造项目-监理中标候选人公示
2025-11-04 投标最高限价(元) 339000.00 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期 (交货期) 经评审的投标价(元) 综合评标得分 第一名
四川中涛建设项目管理有限公司
210000.00 符合国家相关验收合格标准 360 210000.00 84.71 第二名 成都城市天地工程设计咨询有限责任公司 240000.00 符合国家相关验收合格标准
采购结果
四川广元
四川中涛建设项目管理有限公司
2025-10-28
[监理]苍溪县江南、保障房片区城市燃气管道等老化更新改造项目监理中标候选人公示
2025-11-04 投标最高限价(元) 339000.00 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期 (交货期) 经评审的投标价(元) 综合评标得分 第一名
四川中涛建设项目管理有限公司
210000.00 符合国家相关验收合格标准 360 210000.00 84.71 第二名 成都城市天地工程设计咨询有限责任公司 240000.00 符合国家相关验收合格标准
采购结果
四川广元
四川中涛建设项目管理有限公司
2025-10-28
[监理]苍溪县江南、保障房片区城市燃气管道等老化更新改造项目监理[变更公告]
造项目监理[变更公告] 【信息日期:2025-10-16】 【阅读次数: 】 【 我要打印】 苍溪县江南、保障房片区城市燃气管道等老化更新改造项目 监理补遗01 致各投标人: 原投标人须知表3.5.2近年财务状况的年份要求2022年-2025年,现更正为2021年-2024年。 保证金缴纳截止时间及开标时间不变。 招标人: 苍溪县住房保障事务中心 (盖单位章
采购公告
四川广元
四川中涛建设项目管理有限公司
2025-10-16
剑阁县沙溪社区老旧小区燃气管道更新改造项目监理招标文件
剑阁县沙溪社区老旧小区燃气管道更新改造项目监理招标文件 发布时间:2025-10-11 14:20:44 来源:广元市公共资源交易服务中心 浏览次数: 原文链接 无 附件: [GY20251009(GC)002-002]监理.GYZF 附件: 评标办法.xml 附件: 招标文件正文.pdf
采购公告
四川广元
四川中涛建设项目管理有限公司
2025-10-11
剑阁县沙溪社区老旧小区燃气管道更新改造项目监理
具有全国注册监理工程师(专业:市政公用工程)执业证书, / (业绩要求) ,须为本单位人员(若为联合体投标,须为联合体牵头单位人员)。 3.2本次招标□接受 ☑不接受联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求: 。 4. 招标文件的获取 4.1 凡有意参加投标者,请于2025年10月14日00时00分开始至2025年11月07日09时30分登录全国公共资源交易
采购公告
四川广元
四川中涛建设项目管理有限公司
2025-10-11
广元市青川县竹园镇老旧小区改造及城市更新工程监理标段中标公示
0230314(GC)001 项目名称:广元市青川县竹园镇老旧小区改造及城市更新工程 招标人:青川县建设发展集团有限公司 项目类别:监理 招标方式:公开招标 项目地点:青川县竹园镇 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(天) GY20230314(GC)001-031 竹园片区雨污管网改造提升项目 监理 四川创江水利工程技术有限
采购结果
四川广元
四川中涛建设项目管理有限公司
2025-09-25
广元市青川县竹园镇老旧小区改造及城市更新工程设计标段中标公示
项目编号:GY20230314(GC)001 项目名称:广元市青川县竹园镇老旧小区改造及城市更新工程 招标人:青川县建设发展集团有限公司 项目类别:设计 招标方式:公开招标 项目地点:青川县竹园镇 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(天) GY20230314(GC)001-029 排水管网病害治理工程 勘察设计 广元城发零八
采购结果
四川广元
四川中涛建设项目管理有限公司
2025-09-15
广元市利州区2024年嘉陵老旧小区改造配套基础设施建设项目监理标段中标公示
区棚户区改造事务中心) 项目类别:监理 招标方式:公开招标 项目地点:广元市利州区嘉陵街道 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(天) GY20240819(GC)002-002 监理
四川中涛建设项目管理有限公司
377980.8元 720 公告开始时间:2025年09月16日 公告结束时间:2025年09月18日 其他说明:
采购结果
四川广元
四川中涛建设项目管理有限公司
2025-09-15
广元市利州区2024年嘉陵老旧小区改造配套基础设施建设项目施工标段中标公示
结果公告 项目编号:GY20240819(GC)002 项目名称:广元市利州区2024年嘉陵老旧小区改造配套基础设施建设项目 招标人:广元市利州区保障性住房和房地产事务中心(广元市利州区棚户区改造事务中心) 项目类别:施工 招标方式:公开招标 项目地点:广元市利州区嘉陵街道 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(天) GY202
采购结果
四川广元
四川中涛建设项目管理有限公司
2025-09-15
[施工]广元市利州区2024年嘉陵老旧小区改造配套基础设施建设项目工程施工结果公示
编号:GY20240819(GC)002 项目名称:广元市利州区2024年嘉陵老旧小区改造配套基础设施建设项目 招标人:广元市利州区保障性住房和房地产事务中心(广元市利州区棚户区改造事务中心) 项目类别:施工 招标方式:公开招标 项目地点:广元市利州区嘉陵街道 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(天) GY20240819(G
采购结果
四川广元
四川中涛建设项目管理有限公司
2025-09-15
广元市利州区2024年嘉陵老旧小区改造配套基础设施建设项目监理开标记录表
标记录表 四川省-广元市-利州区 来源网站: 全国公共资源交易平台 发布时间: 2025-09-05 参投列表 序号 参投单位 1 四川匠力建设有限公司 3 成都天立工程管理咨询有限公司 5
四川中涛建设项目管理有限公司
序号 参投单位 2 重庆信科通信建设监理咨询有限公司 4 四川元丰建设项目管理有限公司 6 广元市建设监理有限责任公司 原文信息 原文链接
采购结果
四川广元
四川中涛建设项目管理有限公司
2025-09-05
广元市利州区2024年嘉陵老旧小区改造配套基础设施建设项目监理开标记录表
录表 四川省-广元市-利州区 来源网站: 四川省公共资源交易信息网 发布时间: 2025-09-05 参投列表 序号 参投单位 1 四川匠力建设有限公司 3 成都天立工程管理咨询有限公司 5
四川中涛建设项目管理有限公司
序号 参投单位 2 重庆信科通信建设监理咨询有限公司 4 四川元丰建设项目管理有限公司 6 广元市建设监理有限责任公司 原文信息 原文链接
采购结果
四川广元
四川中涛建设项目管理有限公司
2025-09-05
广元市利州区2024年嘉陵老旧小区改造配套基础设施建设项目监理开标记录表
0 377981.0% \ \ $velocityCount 四川元丰建设项目管理有限公司 完整 5000.000000 377980.8% \ \ $velocityCount
四川中涛建设项目管理有限公司
完整 5000.000000 377980.8% \ \ $velocityCount 广元市建设监理有限责任公司 完整 5000.000000 377980.8% \ \ 最高
采购结果
四川广元
四川中涛建设项目管理有限公司
2025-09-05
[监理]广元市利州区2024年嘉陵老旧小区改造配套基础设施建设项目监理中标候选人公示
025-09-06 至 2025-09-12 投标最高限价(元) 539972.56 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分 第一名
四川中涛建设项目管理有限公司
377980.80 377980.80 97.26 第二名 四川元丰建设项目管理有限公司 377980.80 377980.80 96.23 第三名 广元市建设监理有限责任公司
采购结果
四川广元
四川中涛建设项目管理有限公司
2025-09-05
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
蝶阀
纤维增强
政法、消防、检测设备
电力迁改
黄砂
监控安防系统
污水处理系统设备
4透明拉杆夹
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交