丽水市普明电力建设工程有限公司
成立时间:
2009年10月28日
邮箱:
791911802@qq.com
注册资本:
50080000元
电话:
210****
法定代表人:
魏力俊
地址:
浙江省丽水市莲都区天宁工业区178号
网址:
--
中标业绩
中标项目
158
中标项目金额
13.22亿
已合作采购单位
101
项目联系人
2
丽水市普明电力建设工程有限公司 的相关信息
灯塔街(大洋路-花园路)排水管网及配套设施工程等7个电力迁改工程
1027047522275 标段名称: 灯塔街(大洋路-花园路) 排水管 网及配套设施工程等7个电力迁改工程 标段编号: A3311011160017653001001 中标人: 丽水市普明电力建设工程有限公司 项目负责人: 王杨惠 中标人代码: 913311006970302096 质量目标: 工期: 90 合同期限: 合同金额: 4786417.00 交易平台名称: 莲都公共资源交易
采购结果
浙江丽水
丽水市普明电力建设工程有限公司
2025-11-21
灯塔街(大洋路-花园路)排水管网及配套设施工程等7个电力迁改工程[A3311011160017653001001]
管网及配套设施工程等7个电力迁改工程 标段(包)编号: A3311011160017653001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 丽水市普明电力建设工程有限公司 4,786,417.00元 王杨惠 签约时间: 2025年11月20日 行政监督机构: 丽水市莲都区发展和改革局 电话: 13587137340 合同备案意见: 无 来源平台:
采购结果
浙江丽水
丽水市普明电力建设工程有限公司
2025-11-20
缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套项目—10kv高压线杆迁移工程
:缙云县东渡镇人民政府 开标时间:2025年11月12日 招标代理机构:浙江香轩建设管理有限公司 联系人及电话:虞勇飞 0578-3131578 中标人:丽水永道电力建设有限公司 资质等级:电力工程施工总承包贰级,承装类二级、承修类二级、承试类二级 项目负责人:朱海波 证书号码:浙2332021202341383 中标价:大写:肆佰贰拾伍万壹仟贰佰柒拾肆元整
采购结果
浙江丽水
丽水市普明电力建设工程有限公司
2025-11-20
缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套项目—10kv高压线杆迁移工程中标公示
香轩建设管理有限公司 地址:缙云县五云街道蓬莱路189号1单元501室 联系人:叶铭 电话:137****5000 标段(包)名称: 缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套项目—10kv高压线杆迁移工程 标段(包)编号: A3311011160017805001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 丽水永道电力建设有限公
采购结果
浙江丽水
丽水市普明电力建设工程有限公司
2025-11-20
缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套项目—10kv高压线杆迁移工程中标候选人公示
构:浙江香轩建设管理有限公司 联系人及电话:虞勇飞、0578-3131578 中标候选人名单如下(排名不分先后): 序号 投标单位 投标报价 (元) 工期 质量目标 项目经理 1 丽水市普明电力建设工程有限公司 4342949 120日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 祝黎黎 2 丽水华阳电力有限公司 4304349 120日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和
采购结果
浙江丽水
丽水市普明电力建设工程有限公司
2025-11-13
缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套项目—10kv高压线杆迁移工程中标候选人公示
名称: 缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套项目—10kv高压线杆迁移工程 标段(包)编号: A3311011160017805001001 投标人资格能力要求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人
采购结果
浙江丽水
丽水市普明电力建设工程有限公司
2025-11-13
缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套项目—10kv高压线杆迁移工程开标记录公示
县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套项目—10kv高压线杆迁移工程 开标时间:2025/11/12 09:00:00 序号 投标单位名称 工期 投标总价 质量要求 项目经理 1 丽水市普明电力建设工程有限公司 120 4342949 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 祝黎黎 2 丽水华阳电力有限公司 120 4304349 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的
采购结果
浙江丽水
丽水市普明电力建设工程有限公司
2025-11-12
缙云县人民医院高压增容用电工程
年10月27日 代理机构:浙江鼎峰工程咨询有限公司 联系人及电话:李彬0578-3311234 中标人:遂昌县明盛电业有限责任公司 资质等级:电力工程施工总承包贰级和承装(修、试)电力设施许可证承装类三级、承试类四级 项目经理:唐志芳 证书号码:浙2332021202327570 中标价:大写:陆佰零伍万壹仟叁佰捌拾肆元整(¥6051384.00元) 项目工
采购结果
浙江丽水
丽水市普明电力建设工程有限公司
2025-11-05
缙云县人民医院高压增容用电工程中标公示
有限公司 地址:浙江省缙云县江滨巷17号301室、丽水市庆春街979号 联系人:林秋丽 电话:136****7767 标段(包)名称: 缙云县人民医院高压增容用电工程 标段(包)编号: A3311011160017717001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 遂昌县明盛电业有限责任公司 6,051,384.00元 符合现
采购结果
浙江丽水
丽水市普明电力建设工程有限公司
2025-11-05
缙云县县域充换电设施补短板试点项目(一期)-土建工程评审结果公示
;好;好;好;好; 中标候选人推荐汇总表 项目名称:缙云县县域充换电设施补短板试点项目(一期)-土建工程 开标时间:2025/10/17 09:00:00 序号 投标单位名称 1 丽水市普明电力建设工程有限公司 2 浙江聚焦建设有限公司 3 遂昌县明盛电业有限责任公司 4 丽水华阳电力有限公司 5 丽水汉飞建设有限公司 6 丽水永道电力建设有限公司 缙云县县域充换电设施补短板试点项目(一
采购结果
浙江丽水
丽水市普明电力建设工程有限公司
2025-10-31
缙云县县域充换电设施补短板试点项目(一期)-土建工程
10月17日 代理机构:浙江鼎峰工程咨询有限公司 联系人及电话:陈晓霞0578-3311234 中标人:丽水永道电力建设有限公司 资质等级:电力工程施工总承包贰级 项目负责人:宋徐镇 证书号码:浙1332024202501446 中标价:大写:捌佰玖拾伍万伍仟叁佰玖拾肆元整(¥8955394.00元) 工期:90日历天 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收
采购结果
浙江丽水
丽水市普明电力建设工程有限公司
2025-10-29
缙云县人民医院高压增容用电工程中标候选人公示
工程 标段(包)编号: A3311011160017717001001 投标人资格能力要求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 丽水永道电力建设有限公司 投标书中未提供授权委托书,给予否决
采购结果
浙江丽水
丽水市普明电力建设工程有限公司
2025-10-29
缙云县县域充换电设施补短板试点项目(一期)-土建工程中标公示
浙江鼎峰工程咨询有限公司 地址:浙江省缙云县江滨巷17号301室、丽水市庆春街979号 联系人:林秋丽 电话:136****7767 标段(包)名称: 缙云县县域充换电设施补短板试点项目(一期)-土建工程 标段(包)编号: A3311011160017674001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 丽水永道电力建设有限公司
采购结果
浙江丽水
丽水市普明电力建设工程有限公司
2025-10-29
缙云县人民医院高压增容用电工程中标候选人公示
根据招标文件规定:评标委员会以不排序的方式向招标人推荐6名中标候选人(不足6名的全部入围),中标候选人名单如下: 序号 投标单位 投标报价 (元) 工期 质量目标 项目经理 1 丽水市普明电力建设工程有限公司 6099662 90日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 祝黎黎 2 遂昌县明盛电业有限责任公司 6051384 90日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范
采购结果
浙江丽水
丽水市普明电力建设工程有限公司
2025-10-28
青田县鹤城路老供电局段改造工程-电力管线迁改工程开标结果公示
间:2025-10-28 09:00信息来源:丽水市公共资源交易网 开标参与人 开标地点 青田分中心开标室二 开标时间 2025-10-28 09:00 开标记录内容 投标人名称:丽水市普明电力建设工程有限公司; 项目负责人:朱文槐; 报价:3327310.00元/%; 工期:120日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:60000.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:浙江
采购结果
浙江丽水
丽水市普明电力建设工程有限公司
2025-10-28
缙云县人民医院高压增容用电工程开标记录公示
:00 序号 投标单位名称 工期 投标总价 质量要求 项目经理 1 丽水永道电力建设有限公司 90 6070357 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。 朱海波 2 丽水市普明电力建设工程有限公司 90 6099662 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 祝黎黎 3 遂昌县明盛电业有限责任公司 90 6051384 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格
采购结果
浙江丽水
丽水市普明电力建设工程有限公司
2025-10-27
灯塔街(大洋路-花园路)排水管网及配套设施工程等7个电力迁改工程
市城投基础设施建设有限公司 开标时间:2025年10月14日 招标代理机构:浙江大兴建设项目管理咨询有限公司 联系人及电话:林波军、沈丽君、曹悦 0578-2153353 中标人:丽水市普明电力建设工程有限公司 中标价:大写肆佰柒拾捌万陆仟肆佰壹拾柒元整(¥4786417.00元) 资质等级:电力工程施工总承包贰级 承装(修、试)电力设施许可:承装类二级、承修类二级、承试类二级 项目负责
采购结果
浙江丽水
丽水市普明电力建设工程有限公司
2025-10-20
灯塔街(大洋路-花园路)排水管网及配套设施工程等7个电力迁改工程中标公示[A3311011160017653001001]
花园路)排水管网及配套设施工程等7个电力迁改工程 标段(包)编号: A3311011160017653001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 丽水市普明电力建设工程有限公司 4,786,417.00元 暂无 王杨惠 中标内容: 见中标公告 行政监督机构: 丽水市莲都区发展和改革局 电话: 13587137340 来源平台: 丽水市公共资源交易平台 接
采购结果
浙江丽水
丽水市普明电力建设工程有限公司
2025-10-20
灯塔街(大洋路-花园路)排水管网及配套设施工程等7个电力迁改工程中标公示
市城投基础设施建设有限公司 开标时间:2025年10月14日 招标代理机构:浙江大兴建设项目管理咨询有限公司 联系人及电话:林波军、沈丽君、曹悦 0578-2153353 中标人:丽水市普明电力建设工程有限公司 中标价:大写肆佰柒拾捌万陆仟肆佰壹拾柒元整(?4786417.00元) 资质等级:电力工程施工总承包贰级 承装(修、试)电力设施许可:承装类二级、承修类二级、承试类二级 项目负责
采购结果
浙江丽水
丽水市普明电力建设工程有限公司
2025-10-20
长江经济带瓯江干流(市本级段)流域保护及修复工程-丽水市联城水系整治工程配电工程中标候选人公示
、行业、电力主管部门工程建设管理的法律、法规和规章制度,贯彻国家、行业和电力主管部门现行技术规范,保证项目服务满足国家和行业相关验收规范的要求并通过电力部门验收。 2.中标候选人:丽水市普明电力建设工程有限公司 资质等级:电力工程施工总承包贰级 拟派项目负责人:叶晓华 注册编号:浙2332017202307923 预中标价:(大写)柒拾伍万捌仟伍佰柒拾壹元整(小写:¥758571.00元
采购结果
浙江丽水
丽水市普明电力建设工程有限公司
2025-10-20
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!