内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
关注
成立时间:
2018年03月13日
邮箱:
286625410@qq.com
注册资本:
40000000元
电话:
1854785****
法定代表人:
郭标
地址:
内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特前旗乌拉山镇嘉禾小镇3号楼5号商铺
网址:
--
中标业绩
中标项目
336
个
中标项目金额
24.78
亿
已合作采购单位
146
个
项目联系人
10
个
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
的相关信息
杭锦后旗头道桥镇人民政府头道桥镇农村综合改革试点试验项目中标(成交)结果公告
尔市乌拉特前旗乌拉山镇嘉禾广场32号楼3楼办公室 综合评分法 否 2,407,744.00元 83.34 四、主要标的信息 合同包1(头道桥镇农村综合改革试点试验项目): 工程类(
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
) 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元) 1-1 B99000000 其他建筑工程 头道桥镇农村综合改革试点试验项目 头道桥镇农村综合
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
2025-11-07
杭锦后旗头道桥镇人民政府头道桥镇农村综合改革试点试验项目竞争性磋商公告
)落实政府采购政策需满足的资格要求如下: 提供《中小企业声明函》,残疾人福利性单位提供《残疾人福利性单位声明函》,监狱企业提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。(如供应商以联合体形式参加本采购包的,联合体各方均应当符合本采购包专门面向的企业类型;如供应商合同分包的,分包意向协议中分包意向供应商应当符合本采购包
采购公告
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
2025-10-27
杭锦后旗头道桥镇人民政府头道桥镇农村综合改革试点试验项目竞争性磋商公告.html
目的特定资格要求: 合同包1(头道桥镇农村综合改革试点试验项目)特定资格要求如下: (1)供应商须具备建设行政主管部门颁发的施工综合资质或具备建筑工程施 工总承包乙级(含乙级)以上资质,(以上资质为住建部最新资质要求 :建市〔2020〕94号文件《住房和城乡建设部关于印发建设工程企业资 质管理制度改革方案的通知》);根据建办市〔2021〕30号文件《住房 和
采购公告
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
2025-10-27
内蒙古大学楼宇卫生间维修项目(一期工程)中标(成交)结果公告
淖尔市乌拉特前旗乌拉山镇嘉禾广场32号楼3楼办公室 综合评分法 否 3,580,000.00元 70.85 四、主要标的信息 合同包1(楼宇卫生间维修项目(一期工程)): 工程类(
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
) 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元) 1-1 B08010000 房屋修缮 楼宇卫生间维修项目(一期工程) 楼宇卫生间维修项目(一
采购结果
内蒙古呼和浩特
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
2025-10-27
[杭锦后旗]竞争性磋商杭锦后旗头道桥镇人民政府头道桥镇农村综合改革试点试验项目竞争性磋商公告
政主管部门颁发的施工综合资质或具备建筑工程施 工总承包乙级(含乙级)以上资质,(以上资质为住建部最新资质要求 :建市〔2020〕94号文件《住房和城乡建设部关于印发建设工程企业资 质管理制度改革方案的通知》);根据建办市〔2021〕30号文件《住房 和城乡建设部办公厅关于做好建筑业“证照分离”改革衔接有关工作的通 知》的要求,如供应商还未申办以上资质,则供应
采购公告
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
2025-10-27
乌拉特前旗住房和城乡建设局乌拉特前旗红旗南街(文明巷-火车站段)两侧绿化、硬化等更新改造工程政府采购合同公告
旗南街(文明巷-火车站段)两侧绿化、硬化等更新改造工程 五、合同主体 采购人(甲方):乌拉特前旗住房和城乡建设局 地址:乌拉山镇 联系方式:15904787866 供应商(乙方):
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
地址:乌拉山镇 联系方式:15344268338 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求 1 乌拉特前旗红旗南街(文明
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
2025-10-20
乌拉特前旗住房和城乡建设局乌拉特前旗2025年城区排水管网及公共服务设施改造维护项目政府采购合同公告
025年城区排水管网及公共服务设施改造维护项目(二次) 五、合同主体 采购人(甲方):乌拉特前旗住房和城乡建设局 地址:乌拉山镇 联系方式:15904787866 供应商(乙方):
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
地址:乌拉山镇 联系方式:15344268338 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求 1 乌拉特前旗2025年城区
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
2025-10-20
内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特前旗新安镇红光村雨水管网建设工程中标结果公示
详见“内蒙古自治区公共资源交易网(http://www.nmgggzyjy.gov.cn)” 附件: 附件1
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
2025-10-16
内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特前旗新安镇红光村雨水管网建设工程中标结果公示
管网建设 工程中标结果公示 招标项目编号(K1508232025091601001) 一、中标人信息 【1】内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特前旗新安镇红光村雨水管网建设工程: 中标人:
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
,中标价格:257.394669万元 其他 1:详见"内蒙古自治区公共资源交易网(http://www.nmgggzyjy.gov.cn)"; 2:公告发布媒介:1、中国招标投标公
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
2025-10-15
内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特前旗新安镇红光村雨水管网建设工程
市乌拉特前旗新安镇红光村雨水管网建设工程 招标人:乌拉特前旗新安镇人民政府 招标代理机构:内蒙古诚博项目管理有限公司 招标编号:K1508232025091601001 中标人:
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
投标总价:2573946.69元 工期:60 日历天(实际项目期以合同签订为准) 工程质量:符合国家及行业标准 项目经理:郭智 证书编号:蒙215182002775 发布公示的媒
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
2025-10-15
内蒙古大学楼宇卫生间维修项目(一期工程)竞争性磋商公告
: (1)(1)供应商须具有建设主管部门颁发的建筑工程施工总承包乙级及以上资质,且证书在有效期内;(以上资质为住建部最新资质要求(2020年11月30日建市(2020)94号《住房和城乡建设部关于印发建设工程企业资质管理制度改革方案的通知》)。如投标人还未申办以上资质,投标人须具有有效的建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级及以上资质,且资质证书在有效
采购公告
内蒙古呼和浩特
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
2025-10-13
乌拉特前旗额尔登布拉格苏木人民政府乌拉特前旗额尔登布拉格苏木公忽洞嘎查道路建设项目政府采购合同公告
格苏木公忽洞嘎查道路建设项目 五、合同主体 采购人(甲方):乌拉特前旗额尔登布拉格苏木人民政府 地址:乌拉特前旗额尔登布拉格苏木 联系方式:14747825020 供应商(乙方):
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
地址:乌拉特前旗乌拉山镇 联系方式:13126848335 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求 1 乌拉特前旗额尔
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
2025-10-13
内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特前旗新安镇红光村雨水管网建设工程中标候选人公示
详见“内蒙古自治区公共资源交易网(http://www.nmgggzyjy.gov.cn)” 附件: 附件1
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
2025-10-11
内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特前旗新安镇红光村雨水管网建设工程内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特前旗新安镇红光村雨水管网建设工程中标候选人公示
序号 被否决投标人名称 否决理由 1 内蒙古兴君建设工程有限公司 安全人员安全生产考核证过期 四、开标记录表 序号 投标单位名称 投标报价(元) 工期 负责人 工程质量 备注 1
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
2573946.69 60 日历天 (实际项目期以合同签订为准) 郭智 符合国家及行业标准 2 内蒙古珏城建筑工程有限公司 2576798.12 60 日历天 (实际项目期以合同
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
2025-10-10
内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特前旗新安镇红光村雨水管网建设工程中标候选人公示
,蒙215141634680; 中标候选人(内蒙古珏城建筑工程有限公司)的项目负责人:朱立祺,NMG2507088 ; 3 中标候选人响应招标文件要求的资格能力要求: 中标候选人(
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
)的资格能力要求:无; 中标候选人(内蒙古志信建筑工程有限公司)的资格能力要求:无; 中标候选人(内蒙古珏城建筑工程有限公司)的资格能力要求:无; 、提出异议的渠道及方式 中标候选
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
2025-10-10
内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特前旗新安镇红光村雨水管网建设工程内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特前旗新安镇红光村雨水管网建设工程中标候选人公示
序号 被否决投标人名称 否决理由 1 内蒙古兴君建设工程有限公司 安全人员安全生产考核证过期 四、开标记录表 序号 投标单位名称 投标报价(元) 工期 负责人 工程质量 备注 1
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
2573946.69 60 日历天 (实际项目期以合同签订为准) 郭智 符合国家及行业标准 2 内蒙古珏城建筑工程有限公司 2576798.12 60 日历天 (实际项目期以合同
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
2025-10-10
内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特前旗新安镇红光村雨水管网建设工程开标记录
详见附件
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
2025-10-09
永生村农副产品交易市场项目中标结果公示
项目名称:永生村农副产品交易市场项目招标项目编号:A1508212025090501001招标人:五原县新公中镇人民政府招标方式:公开招标项目地点:新公中镇永生村中标单位:
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
项目经理:王奎注册编号:蒙215050802180中标价格:3996047.39元工期:90天招标人:五原县新公中镇人民政府地址:五原县新公中镇联系人:戚峻
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
2025-10-01
永生村农副产品交易市场项目中标结果公示
项目名称:永生村农副产品交易市场项目招标项目编号:A1508212025090501001招标人:五原县新公中镇人民政府招标方式:公开招标项目地点:新公中镇永生村中标单位:
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
项目经理:王奎注册编号:蒙215050 尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信) 更多商机详见官网:
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
2025-10-01
永生村农副产品交易市场项目
项目编号:A1508212025090501001招标人:五原县新公中镇人民政府招标方式:公开招标项目地点:新公中镇永生村中标单位:内蒙古誉博 本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。 联系人:王鑫 手机:18211055457 电话:010-89940
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司
2025-09-30
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
仓储货架
沉降观测
鸭肉
货架仓储
装卸服务
A4档案袋
酒类
港口机械设备
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交