金华市瓯创建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
金华市瓯创建设工程有限公司
金华市瓯创建设工程有限公司
关注
成立时间:
2017年03月06日
邮箱:
245656468@qq.com
注册资本:
12000000元
电话:
0579-8282****
法定代表人:
谢旭光
地址:
浙江省金华市金东区东孝街道凤凰庵村西十五排15号3楼
网址:
--
中标业绩
中标项目
57
个
中标项目金额
3.69
亿
已合作采购单位
31
个
项目联系人
0
个
金华市瓯创建设工程有限公司
的相关信息
方岩镇高速口及双舟线南北段绿化改造提升工程[A3307840900007529002001]
永康市永银文化旅游发展有限公司 代理机构: 名称:浙江鼎泰工程管理有限公司 地址:浙江省金华市方岩镇圆梦路18号 地址:浙江省金华市永康市东城街道五湖路1号(永康国际会展中心办公楼5楼6501室) 联系人:朱艳 联系人:吕雨霏 电话:159****9973 电话:188****7759 标段(包)名称: 方岩镇高速口及双舟线南北段绿化改造提升工程 标段(包)
采购结果
浙江金华
金华市瓯创建设工程有限公司
2025-11-19
永康市龙山镇里麻车村等村片区耕地综合整治项目[A3307840900007540002001]
山镇里麻车村等村片区耕地综合整治项目 标段(包)编号: A3307840900007540002001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
金华市瓯创建设工程有限公司
32,631,005.00元 无 华旭明 签约时间: 2025年11月03日 行政监督机构: 永康市自然资源和规划局 电话: 0579-89290850 合同备案意见: 同意 来
采购结果
浙江金华
金华市瓯创建设工程有限公司
2025-11-18
石林镇港湾运动综合配套提升工程成交结果公告
成交结果公告 项目名称 石林镇港湾运动综合配套提升工程 项目编号 A3205820001005149 交易发起人 淳安县石林镇人民政府 交易方式 公开招标 评审专家 方清漪、汪灏、姜文凡 成交候选人
金华市瓯创建设工程有限公司
项目经理 汪夏威 成交价 557564.38 元 工期 60 日历天
采购结果
金华市瓯创建设工程有限公司
2025-11-05
“阳明足迹”虞南精品游线建设项目—管溪-隐潭溪沿线景点升级工程(一标)中标结果公告
线建设项目—管溪-隐潭溪沿线景点升级工程(一标) 标段(包)编号: A3306040760001076001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人
金华市瓯创建设工程有限公司
3,943,604.00元 90天 合格 游骁 中标内容: 空 行政监督机构: 绍兴市上虞区招标投标监督办公室 电话: 0575-82399793 来源平台: 绍兴市上虞区公共资
采购结果
浙江绍兴
金华市瓯创建设工程有限公司
2025-11-04
“阳明足迹”虞南精品游线建设项目—管溪-隐潭溪沿线景点升级工程(一标)
编号:新网2025(137)号 招标人:绍兴市上虞竹隐乡村建设发展有限公司 招标代理机构:中纬工程管理咨询有限公司 工程名称:“阳明足迹”虞南精品游线建设项目—管溪-隐潭溪沿线景点升级工程(一标) 工程地点:上虞区陈溪乡 成交单位:
金华市瓯创建设工程有限公司
项目负责人:游骁 中标价:3943604元 工期:90日历天 交易方式:公开招标 打印本页 关闭窗口
采购结果
浙江绍兴
金华市瓯创建设工程有限公司
2025-11-04
永康经济开发区老长城工业产业园区及基础设施配套工程项目—道路新建工程(光明路、北湖南路)[A3307840900007519002001]
目—道路新建工程(光明路、北湖南路) 标段(包)编号: A3307840900007519002001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
金华市瓯创建设工程有限公司
19,789,586.00元 无 金林环 签约时间: 2025年09月26日 行政监督机构: 永康市住房和城乡建设局 电话: 0579-89293510 合同备案意见: 同意 来
采购结果
浙江金华
金华市瓯创建设工程有限公司
2025-10-31
永康经济开发区老长城工业产业园区及基础设施配套工程项目—道路新建工程(光明路、北湖南路)A3307840900007519002001
目—道路新建工程(光明路、北湖南路) 标段(包)编号: A3307840900007519002001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
金华市瓯创建设工程有限公司
19,789,586.00元 无 金林环 签约时间: 2025年09月26日 行政监督机构: 永康市住房和城乡建设局 电话: 0579-89293510 合同备案意见: 同意 来
采购结果
浙江金华
金华市瓯创建设工程有限公司
2025-10-31
永康市龙山镇里麻车村等村片区耕地综合整治项目[A3307840900007540002001]
: 永康市龙山镇里麻车村等村片区耕地综合整治项目 标段(包)编号: A3307840900007540002001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人
金华市瓯创建设工程有限公司
32,631,005.00元 不低于国家相关验收合格标准 华旭明 中标内容: 详见招标文件 行政监督机构: 永康市自然资源和规划局 电话: 0579-89290850 来源平台:
采购结果
浙江金华
金华市瓯创建设工程有限公司
2025-10-30
永康市龙山镇里麻车村等村片区耕地综合整治项目
-10-30 04:46信息来源:金华市公共资源交易网原文链接地址 标段编号 A3307840900007540002001 标段名称 永康市龙山镇里麻车村等村片区耕地综合整治项目 招标人 永康市水投土地开发有限公司 招标代理机构 浙江省房地产管理咨询有限公司 中标人
金华市瓯创建设工程有限公司
中标价(或费率%) 32631005.00 项目负责人 华旭明
采购结果
浙江金华
金华市瓯创建设工程有限公司
2025-10-30
石林镇港湾运动综合配套提升工程成交候选人公示
镇港湾运动综合配套提升工程 项目编号 A3205820001005149 交易发起人 名称 淳安县石林镇人民政府 联系人 汪灏 联系电话 18258830392 成交候选人 名称
金华市瓯创建设工程有限公司
注册地 浙江省金华市永康市江南街道金水湾21幢4单元102室 资质等级 市政公用工程施工总承包贰级 法人 谢旭光 项目经理 姓名 汪夏威 证书名称 二级建造师 注册证号 浙233
采购结果
金华市瓯创建设工程有限公司
2025-10-29
“阳明足迹”虞南精品游线建设项目—管溪-隐潭溪沿线景点升级工程(一标)中标公示[A3306040760001076001001]
求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1
金华市瓯创建设工程有限公司
3,943,604.00元 合格 见上虞区公共资源交易网 序号 被否决的投标人 否决原因 1 见上虞区公共资源交易网 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: 2025-1
采购结果
浙江绍兴
金华市瓯创建设工程有限公司
2025-10-28
“阳明足迹”虞南精品游线建设项目—管溪-隐潭溪沿线景点升级工程(一标)开标记录[A3306040760001076001001]
90天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 4 绍兴九九环境建设有限公司 3,944,208.00元 90天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 5
金华市瓯创建设工程有限公司
3,943,604.00元 90天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 6 杭州富渤水利水电工程有限公司 3,944,068.00元 90天 符合现行国家有关工程施
采购结果
浙江绍兴
金华市瓯创建设工程有限公司
2025-10-28
“阳明足迹”虞南精品游线建设项目—管溪-隐潭溪沿线景点升级工程(一标)中标公示
在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定第一中标候选人,现将结果公示如下: 名次 投标人名称 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 第一中标候选人
金华市瓯创建设工程有限公司
游骁 水利水电工程专业二级注册建造师; 浙2332025202514092 工期 质量 报价(元) 得分 90日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 39436
采购结果
浙江绍兴
金华市瓯创建设工程有限公司
2025-10-28
“阳明足迹”虞南精品游线建设项目—管溪-隐潭溪沿线景点升级工程(一标)中标候选人公示
在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定第一中标候选人,现将结果公示如下: 名次 投标人名称 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 第一中标候选人
金华市瓯创建设工程有限公司
游骁 水利水电工程专业二级注册建造师; 浙2332025202514092 工期 质量 报价(元) 得分 90日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 39436
采购结果
浙江绍兴
金华市瓯创建设工程有限公司
2025-10-28
“阳明足迹”虞南精品游线建设项目—管溪-隐潭溪沿线景点升级工程(一标)中标公示
求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1
金华市瓯创建设工程有限公司
3,943,604.00元 合格 见上虞区公共资源交易网 序号 被否决的投标人 否决原因 1 见上虞区公共资源交易网 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: 2025-1
采购结果
浙江绍兴
金华市瓯创建设工程有限公司
2025-10-28
永康市龙山镇里麻车村等村片区耕地综合整治项目[A3307840900007540002001]
要求条件 1 温州泰洲建设有限公司 33,509,083.00元 240天 不低于国家相关验收合格标准 杨金飞 二级建造师(浙2332018202500060) 符合要求条件 1
金华市瓯创建设工程有限公司
32,631,005.00元 不低于国家相关验收合格标准 华旭明 水利水电工程二级建造师注册证书(浙2332021202318321) 符合要求条件 序号 被否决的投标人 否决原
采购结果
浙江金华
金华市瓯创建设工程有限公司
2025-10-22
永康市龙山镇里麻车村等村片区耕地综合整治项目开标结果记录[A3307840900007540002001]
于国家相关验收合格标准 3 金华市洋航建设有限公司 0.00元 不低于国家相关验收合格标准 4 金华众兴建设工程有限责任公司 0.00元 240天 不低于国家相关验收合格标准 5
金华市瓯创建设工程有限公司
0.00元 不低于国家相关验收合格标准 6 浙江金华中瑞园林建设股份有限公司 0.00元 不低于国家相关验收合格标准 7 浙江新成交通建设有限公司 0.00元 240天 不低于国
采购结果
浙江金华
金华市瓯创建设工程有限公司
2025-10-22
石林镇港湾运动综合配套提升工程交易公告
程二级及以上建造师 交易方式 公开交易 交易会议 地点 淳安县石林镇人民政府(食堂三楼新建交易会议室) 交易平台:杭州市公共资源交易中心淳安分中心 建设资金情况 帮扶资金 发包内容及范围 图纸所示内容 建设单位联系人 汪灏 联系电话 18258830392 建设单位地址 淳安县石林镇 咨询代理单位 (公章) 浙江之信工程项目管理有限公司 代理联系人及电话 徐
采购公告
金华市瓯创建设工程有限公司
2025-10-20
方岩镇高速口及双舟线南北段绿化改造提升工程[A3307840900007529002001]
招标人: 名称:永康市永银文化旅游发展有限公司 地址:浙江省金华市方岩镇圆梦路18号 联系人:朱艳 电话:15967909973 代理机构: 名称:浙江鼎泰工程管理有限公司 地址:浙江省金华市永康市东城街道五湖路1号(永康国际会展中心办公楼5楼6501室) 联系人:吕雨霏 电话:18869927759 标段(包)名称: 方岩镇高速口及双舟线南北段绿化改造提
采购结果
浙江金华
金华市瓯创建设工程有限公司
2025-10-16
方岩镇高速口及双舟线南北段绿化改造提升工程[A3307840900007529002001]
中小企业声明函》。 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1
金华市瓯创建设工程有限公司
4,470,698.00元 不低于国家相关验收合格标准 徐军 市政公用工程二级建造师注册证书(浙2332022202300818) 符合要求条件 1 浙江新卓建设工程有限公司 4
采购结果
浙江金华
金华市瓯创建设工程有限公司
2025-09-30
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
工业自动化
人造草坪
地坪漆
起重机械设备
水泥路建设
修缮改造工程
引水工程
绿豆芽
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交