江西省梦远建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江西省梦远建设有限公司
江西省梦远建设有限公司
关注
成立时间:
2009年06月24日
邮箱:
838254870@qq.com
注册资本:
111000000元
电话:
0791-8386****
法定代表人:
温哥华
地址:
江西省南昌市红谷滩区凤凰中大道926号中洋大厦写字楼-1802室
网址:
www.jxsmyjs.com
中标业绩
中标项目
60
个
中标项目金额
10.57
亿
已合作采购单位
61
个
项目联系人
3
个
江西省梦远建设有限公司
的相关信息
湘西剿匪烈士纪念园提质改造项目中标结果更正公示
湘西剿匪烈士纪念园提质改造项目中标结果更正公示 (招标编号: Z430100H149H00985001) 一、内容: 中标人:
江西省梦远建设有限公司
中标价格:792.628521万元 二、监督部门 本招标项目的监督部门为沅陵县住房和城乡建设局。 三、联系方式 招 标 人: 沅陵县退役军人事务局 地 - 址:湖南省怀化市沅陵县沅陵镇建设西街 11号 联 系
采购结果
湖南怀化
江西省梦远建设有限公司
2025-11-12
[万载县]万载县2025年城镇老旧小区改造项目(阳光花苑及周边)中标结果公示[中标结果公示]
要是改造提升为主,主要为道路改造、排水管网、供水管网等,详见工程量清单及图纸 招标控制价 10824464.85 元 开标时间 2025年10月30日 中标结果信息 中标单位名称
江西省梦远建设有限公司
投标资质 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级 工期 180 中标价 10149941.16 元 中标排序 1 中标人确定的方法、理由等 合理低价法 建造师姓名 张建林 注
采购结果
江西宜春
江西省梦远建设有限公司
2025-11-07
祥和街道阳翟社区城中村现代化治理下店尾里、阳翟新村环境和道路整治工程(施工)的中标结果公告
合体投标。招标人接受联合体投标的,自愿组成联合体的应由 / 为牵头人,联合体投标人成员数量不得超过 / 家,且各方应具备其所承担招标项目承包内容的相应资质条件;承担相同承包内容的专业单位组成联合体的,按照资质等级较低的单位确定资质等级。 3.4. 本招标项目 不应用 福建省建筑施工企业信用综合评价分值。应用福建省建筑施工企业信用综合评价分值的项目,投标人的企
采购结果
福建厦门
江西省梦远建设有限公司
2025-10-30
关于环湖生态文旅项目(三期)中标结果公告
司 招标代理机构 浙江纪元建设工程咨询有限公司 招标内容 施工图范围内的环湖生态文旅项目(三期),具体内容见招标人提供的工程量 清单及编制说明,本次招标建安工程造价: 983.8216万元。 建设规模 本项目建设内容为飞龙湖环湖生态文旅项目三期,主要内容包括龙翔驿驿站的建设及周边配套以及景观照明、室外排水、景观绿化工程等。建设地点:位于路桥区。 中标人 宁波
采购结果
浙江台州
江西省梦远建设有限公司
2025-10-30
祥和街道阳翟社区城中村现代化治理下店尾里、阳翟新村环境和道路整治工程(施工)
祥和街道阳翟社区城中村现代化治理下店尾里、阳翟新村环境和道路整治工程(施工) 1分钟前 招标结果 福建 - 厦门市 导出pdf 本公告地址:https://www.122bid.com/view/652/NAIEM5oBJ4i9JSOw_wI3.html 公告原网站链接
采购结果
福建厦门
江西省梦远建设有限公司
2025-10-30
环湖生态文旅项目(三期)中标结果公告
司 招标代理机构 浙江纪元建设工程咨询有限公司 招标内容 施工图范围内的环湖生态文旅项目(三期),具体内容见招标人提供的工程量 清单及编制说明,本次招标建安工程造价: 983.8216万元。 建设规模 本项目建设内容为飞龙湖环湖生态文旅项目三期,主要内容包括龙翔驿驿站的建设及周边配套以及景观照明、室外排水、景观绿化工程等。建设地点:位于路桥区。 中标人 宁波
采购结果
浙江台州
江西省梦远建设有限公司
2025-10-30
[宁都县]宁都县城区保障性租赁住房建设项目-翠微西路保障房中标结果公示[中标结果公示]
招标范围 本项目施工图纸及工程量清单所涵盖的所有工作内容(详见工程量清单)。 招标控制价 18936594.46 元 开标时间 2025年10月23日 中标结果信息 中标单位名称
江西省梦远建设有限公司
投标资质 施工总承包·建筑工程·建筑工程一级 工期 403 中标价 17199740.03 元 中标排序 1 中标人确定的方法、理由等 排名第一的中标候选人即为中标人 建造师姓名
采购结果
江西赣州
江西省梦远建设有限公司
2025-10-29
宁都县城区保障性租赁住房建设项目-翠微西路保障房中标结果公示
招标范围 本项目施工图纸及工程量清单所涵盖的所有工作内容(详见工程量清单)。 招标控制价 18936594.46 元 开标时间 2025年10月23日 中标结果信息 中标单位名称
江西省梦远建设有限公司
投标资质 施工总承包·建筑工程·建筑工程一级 工期 403 中标价 17199740.03 元 中标排序 1 中标人确定的方法、理由等 排名第一的中标候选人即为中标人 建造师姓名
采购结果
江西赣州
江西省梦远建设有限公司
2025-10-29
[宁都县]宁都县城区保障性租赁住房建设项目-翠微西路保障房[中标候选人公示]
注册编号 / 注册等级和专业 / 注册单位 / 投标中使用的业绩和奖项 赣州威来服装有限公司厂房建设项目 拟公示的其他内容 / 中标候选人得分情况(专家名单不得公布) 单位/评委
江西省梦远建设有限公司
江西翔发建设工程有限公司 江西江丰瑞建设工程有限公司 总分 商务分 技术分 总分 商务分 技术分 总分 商务分 技术分 评标得分 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审
采购结果
江西赣州
江西省梦远建设有限公司
2025-10-24
宁都县城区保障性租赁住房建设项目-翠微西路保障房
注册编号 / 注册等级和专业 / 注册单位 / 投标中使用的业绩和奖项 赣州威来服装有限公司厂房建设项目 拟公示的其他内容 / 中标候选人得分情况(专家名单不得公布) 单位/评委
江西省梦远建设有限公司
江西翔发建设工程有限公司 江西江丰瑞建设工程有限公司 总分 商务分 技术分 总分 商务分 技术分 总分 商务分 技术分 评标得分 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审
采购结果
江西赣州
江西省梦远建设有限公司
2025-10-24
祥和街道阳翟社区城中村现代化治理下店尾里、阳翟新村环境和道路整治工程(施工)
公示时间”未按招标文件要求的时间进行公示,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因重新公示如下: 一、评标结果公示时间: 2025 年 10 月 25 日至 2025 年 10 月 29 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。 二、开标后撤销投标的投标人名称:无 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结
采购结果
福建厦门
江西省梦远建设有限公司
2025-10-24
祥和街道阳翟社区城中村现代化治理下店尾里、阳翟新村环境和道路整治工程(施工)
祥和街道阳翟社区城中村现代化治理下店尾里、阳翟新村环境和道路整治工程(施工) 刚刚 招标结果 福建 - 厦门市 导出pdf .pdf'>附件下载 本公告地址:https://www.122bid.com/view/652/UP_2E5oBJ4i9JSOwSVB6.html 公告原网站链接
采购公告
福建厦门
江西省梦远建设有限公司
2025-10-24
环湖生态文旅项目(三期)中标公示
3********1072 无效标情况说明 企业名称 无效标原因 浙江逸致建设有限公司、浙江九稳建设有限公司 未提供有效的投标保证金。根据招标文件第二章投标人须知前附表第10.1条款否决投标的情形(2)资格标评审内容⑧投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的。作
采购结果
浙江台州
江西省梦远建设有限公司
2025-10-23
环湖生态文旅项目(三期)中标候选人公示
致建设有限公司 、浙江九稳建设有限公 司 未提供有效的投标保证金。根据招标文件第二章投标人 须知前附表第10.1条款否决投标的情形(2)资格标评 审内容⑧投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文 件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件 格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受 的。作无效标处理. 丽水伟晋市政建筑有限 公司 投标函中工程质量
采购结果
浙江台州
江西省梦远建设有限公司
2025-10-23
祥和街道阳翟社区城中村现代化治理下店尾里、阳翟新村环境和道路整治工程(施工)的中标候选人公示
合体投标。招标人接受联合体投标的,自愿组成联合体的应由 / 为牵头人,联合体投标人成员数量不得超过 / 家,且各方应具备其所承担招标项目承包内容的相应资质条件;承担相同承包内容的专业单位组成联合体的,按照资质等级较低的单位确定资质等级。 3.4. 本招标项目 不应用 福建省建筑施工企业信用综合评价分值。应用福建省建筑施工企业信用综合评价分值的项目,投标人的企
采购结果
福建厦门
江西省梦远建设有限公司
2025-10-22
祥和街道阳翟社区城中村现代化治理下店尾里、阳翟新村环境和道路整治工程(施工)
评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下: 一、评标结果公示时间: 2025 年 10 月 23 日至 2025 年 10 月 25 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。 二、开标后撤销投标的投标人名称:无 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文
采购结果
福建厦门
江西省梦远建设有限公司
2025-10-22
祥和街道阳翟社区城中村现代化治理下店尾里、阳翟新村环境和道路整治工程(施工)
,中庆建设有限责任公司,厦门市与时环境建设有限公司,厦门轩丞建设有限公司,福建怡鹭工程有限公司,福建中庚建设有限公司,福建博实建设有限公司,福州中博建设发展有限公司,厦门市鑫路广工程有限公司,福建雄鑫建筑工程有限公司 开标地点 厦门市公共资源交易中心 开标时间 2025-10-22 09:00 开标记录内容 福建武夷海西建设发展有限公司,筑良佳建设工程(厦门
采购结果
福建厦门
江西省梦远建设有限公司
2025-10-22
祥和街道阳翟社区城中村现代化治理下店尾里、阳翟新村环境和道路整治工程(施工)
(施工) 招标阶段 施工招标 修改、澄清内容如下: 一、本项目投标文件递交的截止时间(投标截止时间、开标时间)均由“待定”修改为:“2025年10月22日09时00分”,招标文件中涉及的相关内容均同步修改。 二、若本答疑纪要二与招标文件、答疑纪要一有不一致之处的,以本答疑纪要为准。 (以下空白) 招标人: (盖章) 法定代表或 其委托代理人: (签字或盖章)
采购公告
福建厦门
江西省梦远建设有限公司
2025-10-17
祥和街道阳翟社区城中村现代化治理下店尾里、阳翟新村环境和道路整治工程(施工)答疑二
-size:12.0pt;font-weight:bold;color:#000000;}span.X78{font-size:12.0pt;}span.X79{font-family:'宋体';font-size:11.0pt;color:#000000;}span.X80{font-family:'宋体';font-weight:bold;color:#
采购公告
福建厦门
江西省梦远建设有限公司
2025-10-17
[宁都县]宁都县城区保障性租赁住房建设项目-翠微西路保障房招标文件
招标公告 答疑澄清 文件下载 中标候选人公示 中标结果公示 [宁都县]宁都县城区保障性租赁住房建设项目-翠微西路保障房招标文件 投资项目代码:2404-360730-04-01-963674 【信息时间: 2025-09-30】 宁都县城区保障性租赁住房建设项目-翠微西路保障房的招标文件已发布,请各位潜在投标单位进入系统进行下载!
采购结果
江西赣州
江西省梦远建设有限公司
2025-09-30
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
排水管
框架结构
砂石
气体
白药胶囊
地刷
洁厕精
奥沙利铂注射液
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交