福建省丰铭建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
福建省丰铭建设工程有限公司
福建省丰铭建设工程有限公司
关注
成立时间:
2012年11月06日
邮箱:
--
注册资本:
91880000元
电话:
1775970****
法定代表人:
张寅魁
地址:
龙岩市永定区凤城街道东大道田塘北二路1号三楼
网址:
--
中标业绩
中标项目
15
个
中标项目金额
1504.45
万
已合作采购单位
11
个
项目联系人
0
个
福建省丰铭建设工程有限公司
的相关信息
下洋镇集镇牛气冲天一条街(春秋路-华侨新街段)店招改造项目 中标候选人公示(暨中标结果公示)
1号; 联系人及电话:林先生 13605933653。 二、评标基本情况: 根据招标文件的规定,评标委员会对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐如下中标候选人: 中标候选人:
福建省丰铭建设工程有限公司
;投标报价为:1058359元;总工期为:100日历天;质量: 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;项目负责人: 戴小燕;建造师注册证书编号:闽2352023202306
采购结果
福建龙岩
福建省丰铭建设工程有限公司
2025-09-16
长汀县城区洪涝防治提升项目(一期)——三官巷雨污分流改造项目的中标结果公告
季度信用得分可通过福建省建筑施工企业信用综合评价系统(从福建住房和城乡建设网的“福建省住房和城乡建设综合监管服务平台”登录)查询。 3.5 投标人“类似工程业绩”要求:/个;“类似工程业绩”是指:自本招标项目在法定媒介发布招标公告之日的前五年内(含本招标项目在法定媒介发布招标公告之日)完成的并经竣工验收合格的/。 3.6 各投标人均可就本招标项目上述标段中的
采购结果
福建龙岩
福建省丰铭建设工程有限公司
2025-08-20
长汀县城区洪涝防治提升项目(一期)——三官巷雨污分流改造项目中标候选人公示
********** *、开标后撤销投标的投标人名称:无。*、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。*、雷同情况:无。*、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
福建省丰铭建设工程有限公司
不符合招标文件规定的其他资格条件中**条*级建造师电子注册证书使用要求,该项目负责人电子注册证书超出使用时效。*、评标委员会成员名单:罗剑、唐慧敏、魏连晗、彭克辉、邓文忠 *、公示
采购结果
福建龙岩
福建省丰铭建设工程有限公司
2025-08-20
长汀县城区洪涝防治提升项目(一期)——三官巷雨污分流改造项目的中标候选人公示
分可通过福建省建筑施工企业信用综合评价系统(从福建住房和城乡建设网的“福建省住房和城乡建设综合监管服务平台”登录)查询。 *.* 投标人“类似工程业绩”要求:/个;“类似工程业绩”是指:自本招标项目在法定媒介发布招标公告之日的前*年内(含本招标项目在法定媒介发布招标公告之日)完成的并经竣工验收合格的/。 *.* 各投标人均可就本招标项目上述标段中的*个标段投
采购结果
福建龙岩
福建省丰铭建设工程有限公司
2025-08-20
长汀县城区洪涝防治提升项目(一期)长汀县城区洪涝防治提升项目(一期)——三官巷雨污分流改造项目开标记录
涝防治提升项目(一期)——三官巷雨污分流改造项目开标记录 福建省-龙岩市-长汀县 来源网站: 全国公共资源交易平台 发布时间: 2025-08-18 参投列表 序号 参投单位 1
福建省丰铭建设工程有限公司
3 福建福龙建设工程有限公司 5 合肥世天建设工程有限公司 7 福建匠心智成建设有限公司 9 福建闽源山水建设有限公司 11 福建省繁茂建设有限公司 13 中筑博郡(福建)建设有
采购结果
福建龙岩
福建省丰铭建设工程有限公司
2025-08-18
长汀县城区洪涝防治提升项目(一期)长汀县城区洪涝防治提升项目(一期)——三官巷雨污分流改造项目开标记录
称:开标内容 开标地点:长汀交易厅3 开标时间:2025-08-18 序号 投标单位名称 投标报价(元) 项目负责人姓名及其建造师注册编号 质量目标 工期(日历天) 开标备注 1
福建省丰铭建设工程有限公司
2092181 赖燕华、闽2352011201248574 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格 180 无 2 闽通盛(福建)建设发展有限公司 2092181 陈文杰、闽2
采购结果
福建龙岩
福建省丰铭建设工程有限公司
2025-08-18
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
背心式垃圾袋
防腐漆
数据采集设备
热镀锌钢管
仓储服务
架空地线
作文本
机电工程师
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交