征途建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
征途建设有限公司
征途建设有限公司
关注
成立时间:
2019年09月29日
邮箱:
18039600057@139.com
注册资本:
50000000元
电话:
18039600057;15544044123;1582460****
法定代表人:
肖天增
地址:
河南省安阳市林州市横水镇中心大街1-37号
网址:
--
中标业绩
中标项目
409
个
中标项目金额
37.54
亿
已合作采购单位
262
个
项目联系人
34
个
征途建设有限公司
的相关信息
洛宁县教育体育局洛宁县教师职工保障性租赁住房项目一标段中标候选人公示
”第 *.*.* 项要求的,依据 (招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,被否决投标。 *、中标候选人企业资质、管理人员信息、业绩信息等 (*)中标候选人:
征途建设有限公司
统*社会信用代码:****************** 资质等级:建筑工程施工总承包*级 证书编号:********** 拟派项目经理姓名:张红涛 证书名称及编号:建筑工程、*级
采购结果
河南洛阳
征途建设有限公司
2025-11-15
洛宁县教育体育局洛宁县教师职工保障性租赁住房项目三标段中标候选人公示
27MA649KK618 资质等级:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:D251B99574 拟派项目经理姓名:李增华 证书名称及编号:建筑工程、二级注册建造师、川2512021202132403 安全生产考核合格证书:川建安B(2022)1024684 技术负责人:李健强 证书名称及编号:工程师证31517594 安全负责人:戴羿 安全生产考核合格证:川建安
采购结果
河南洛阳
征途建设有限公司
2025-11-14
洛宁县教育体育局洛宁县教师职工保障性租赁住房项目四标段中标候选人公示
0313990 企业业绩信息:1、洛宁县2024年第二批校舍维修项目(十六标段)(洛宁县小界乡初级中学教学楼维修改造工程) (四)中标候选人:河南省江粱建设工程有限公司 统一社会信用代码:91411700MA3X5MUA2U 资质等级:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:D341082008 拟派项目经理姓名:尚康康 证书名称及编号:建筑工程、二级注册建造师、
采购结果
河南洛阳
征途建设有限公司
2025-11-14
洛宁县教育体育局洛宁县教师职工保障性租赁住房项目一标段中标候选人公示
”第 3.7.6 项要求的,依据 (招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,被否决投标。 三、中标候选人企业资质、管理人员信息、业绩信息等 (一)中标候选人:
征途建设有限公司
统一社会信用代码:91410100MA47FR4F41 资质等级:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:D241821161 拟派项目经理姓名:张红涛 证书名称及编号:建筑工程、二级
采购结果
河南洛阳
征途建设有限公司
2025-11-14
洛宁县教育体育局洛宁县教师职工保障性租赁住房项目二标段中标候选人公示
核合格证书:豫建安B(2023)2185790 技术负责人:张套辉 证书名称及编号:工程师证C20220953052603000287 专职安全生产管理人员:肖海峰 安全考核合格证书:豫建安C3(2023)1350137 岗位证书编号:Y0412400900900671 专职安全生产管理人员:都奥兴 安全考核合格证书:豫建安C3(2024)1002513 质
采购结果
河南洛阳
征途建设有限公司
2025-11-14
项城市教育体育局2025年校舍安全保障长效机制建设项目中标结果公告
效机制建设项目 招标单位 项城市教育体育局 代理机构 河南恒发项目管理有限公司 监督单位 项城市发展和改革委员会 标段名称 中标人名称 中标金额(元) 项目经理/项目总监/项目负责人 证书编号 工期 (日历天) 质量 第6标段:施工 河南鑫雅建设工程有限公司 4199578.83 刘星星 豫241181941968 365 符合国家现行规范和标准,达到合格标
采购结果
河南周口
征途建设有限公司
2025-11-13
项城市教育体育局2025年校舍安全保障长效机制建设项目2标段中标结果公告
障长效机制建设项目 招标单位 项城市教育体育局 代理机构 河南恒发项目管理有限公司 监督单位 项城市发展和改革委员会 标段名称 中标人名称 中标金额(元) 项目经理/项目总监/项目负责人 证书编号 工期 (日历天) 质量 第2标段:施工 新淼建设集团有限公司 904160.43 郝恺恺 豫241151826331 365 符合国家现行规范和标准,达到合格标准
采购结果
河南周口
征途建设有限公司
2025-11-13
永城市绿航七彩农庄(丁楼、梁庙、刘楼、刘庄)暖棚项目及玻璃温室、冷库、分拣车间、室外工程项目第二标段(包)中标结果公告
虚假资料,受到过行政处罚。核查不通过。 2.盛发建设有限公司不符合招标文件要求的“近年未发生的诉讼和仲裁情况”要求。核查不通过。剩余中标候选人均通过核查。 五、中标结果: 中标人:
征途建设有限公司
中标价:8951568.22 元(大写:捌佰玖拾伍万壹仟伍佰陆拾捌元贰角贰分) 质 量:合格 工 期:120日历天 资格条件:符合招标文件要求 项目经理:王悦 证书名称:二级建造
采购结果
河南商丘
征途建设有限公司
2025-11-13
柘城县民政局柘城县公益性骨灰堂建设项目第一标段(包)中标结果公告
假;查询投标企业项目经理是否有在建项目。 2.3定标委员会核查投标企业之间是否存在相互控股关系。 2、核查结果:本次核查20家中标候选人核查结果均通过; 五、中标结果 中 标 人:
征途建设有限公司
中 标 价:12742690.12元 大写:壹仟贰佰柒拾肆万贰仟陆佰玖拾元壹角贰分 质 量:合格,符合国家现行规范和标准 工 期:365日历天 资格条件:完全响应招标文件要求 项
采购结果
河南商丘
征途建设有限公司
2025-11-13
永城市绿航七彩农庄(丁楼、梁庙、刘楼、刘庄)暖棚项目及玻璃温室、冷库、分拣车间、室外工程项目第二标段...
虚假资料,受到过行政处罚。核查不通过。 2.盛发建设有限公司不符合招标文件要求的“近年未发生的诉讼和仲裁情况”要求。核查不通过。剩余中标候选人均通过核查。 五、中标结果: 中标人:
征途建设有限公司
中标价:8951568.22 元(大写:捌佰玖拾伍万壹仟伍佰陆拾捌元贰角贰分) 质量:合格 工期:120日历天 资格条件:符合招标文件要求 项目经理:王悦 证书名称:二级建造师注
采购结果
河南商丘
征途建设有限公司
2025-11-13
柘城县民政局柘城县公益性骨灰堂建设项目第一标段(包)中标公告
假;查询投标企业项目经理是否有在建项目。 2.3定标委员会核查投标企业之间是否存在相互控股关系。 2、核查结果:本次核查20家中标候选人核查结果均通过; 五、中标结果 中 标 人:
征途建设有限公司
中 标 价:12742690.12元 大写:壹仟贰佰柒拾肆万贰仟陆佰玖拾元壹角贰分 质 量:合格,符合国家现行规范和标准 工 期:365日历天 资格条件:完全响应招标文件要求 项
采购结果
河南商丘
征途建设有限公司
2025-11-13
【姜堰区】泰州市高鑫源建设发展有限公司园区厂房项目一期电力工程中标候选人公示
无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 1 信邦建设集团有限公司 未通过入围方法 2 宏峰建设集团有限公司 未通过入围方法 3 山东卓越建设发展有限公司 未通过入围方法 4
征途建设有限公司
项目经理有在建工程 5 扬州市永安电气安装有限公司 未通过入围方法 6 日新建设有限公司 未通过入围方法 7 江苏二八建设有限公司 未通过入围方法 8 江苏光源电力建设有限公司
采购结果
江苏泰州
征途建设有限公司
2025-11-12
项城市教育体育局2025年校舍安全保障长效机制建设项目19标段中标结果公告
易中心中标结果公告 项目名称 项城市教育体育局2025年校舍安全保障长效机制建设项目 招标单位 项城市教育体育局 代理机构 河南恒发项目管理有限公司 监督单位 项城市发展和改革委员会 标段名称 中标人名称 中标金额(元) 项目经理/项目总监/项目负责人 证书编号 工期 (日历天) 质量 第19标段:施工 河南娄氏建设工程有限公司 636677.07 王世界
采购结果
河南周口
征途建设有限公司
2025-11-11
项城市教育体育局2025年校舍安全保障长效机制建设项目20标段中标结果公告
址 周口市公共资源交易中心中标结果公告 项目名称 项城市教育体育局2025年校舍安全保障长效机制建设项目 招标单位 项城市教育体育局 代理机构 河南恒发项目管理有限公司 监督单位 项城市发展和改革委员会 标段名称 中标人名称 中标金额(%) 项目经理/项目总监/项目负责人 证书编号 工期 (日历天) 质量 第20标段:监理 河南恒方工程咨询有限公司 1.5
采购结果
河南周口
征途建设有限公司
2025-11-11
项城市教育体育局2025年校舍安全保障长效机制建设项目17标段中标结果公告
南恒发项目管理有限公司 监督单位 项城市发展和改革委员会 标段名称 中标人名称 中标金额(元) 项目经理/项目总监/项目负责人 证书编号 工期 (日历天) 质量 第17标段:施工
征途建设有限公司
1063013.77 安伟 豫241131342739 365 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 备注 / 评委 李建涛、欧俊、解金中、袁向东、刘金钢 1063013.770
采购结果
河南周口
征途建设有限公司
2025-11-11
项城市教育体育局2025年校舍安全保障长效机制建设项目15标段中标结果公告
交易中心中标结果公告 项目名称 项城市教育体育局2025年校舍安全保障长效机制建设项目 招标单位 项城市教育体育局 代理机构 河南恒发项目管理有限公司 监督单位 项城市发展和改革委员会 标段名称 中标人名称 中标金额(元) 项目经理/项目总监/项目负责人 证书编号 工期 (日历天) 质量 第15标段:施工 河南永利建设工程有限公司 949414.87 卢鑫
采购结果
河南周口
征途建设有限公司
2025-11-11
项城市教育体育局2025年校舍安全保障长效机制建设项目16标段中标结果公告
公共资源交易中心中标结果公告 项目名称 项城市教育体育局2025年校舍安全保障长效机制建设项目 招标单位 项城市教育体育局 代理机构 河南恒发项目管理有限公司 监督单位 项城市发展和改革委员会 标段名称 中标人名称 中标金额(元) 项目经理/项目总监/项目负责人 证书编号 工期 (日历天) 质量 第16标段:施工 佳投建设有限公司 915623.19 邱燕
采购结果
河南周口
征途建设有限公司
2025-11-11
项城市教育体育局2025年校舍安全保障长效机制建设项目11标段中标结果公告
交易中心中标结果公告 项目名称 项城市教育体育局2025年校舍安全保障长效机制建设项目 招标单位 项城市教育体育局 代理机构 河南恒发项目管理有限公司 监督单位 项城市发展和改革委员会 标段名称 中标人名称 中标金额(元) 项目经理/项目总监/项目负责人 证书编号 工期 (日历天) 质量 第11标段:施工 河南长诚建筑工程有限公司 2410904.48 王俊
采购结果
河南周口
征途建设有限公司
2025-11-11
项城市教育体育局2025年校舍安全保障长效机制建设项目3标段中标结果公告
交易中心中标结果公告 项目名称 项城市教育体育局2025年校舍安全保障长效机制建设项目 招标单位 项城市教育体育局 代理机构 河南恒发项目管理有限公司 监督单位 项城市发展和改革委员会 标段名称 中标人名称 中标金额(元) 项目经理/项目总监/项目负责人 证书编号 工期 (日历天) 质量 第3标段:施工 河南省焱万建设工程有限公司 3358233.3 郭建哲
采购结果
河南周口
征途建设有限公司
2025-11-11
项城市教育体育局2025年校舍安全保障长效机制建设项目4标段中标结果公告
源交易中心中标结果公告 项目名称 项城市教育体育局2025年校舍安全保障长效机制建设项目 招标单位 项城市教育体育局 代理机构 河南恒发项目管理有限公司 监督单位 项城市发展和改革委员会 标段名称 中标人名称 中标金额(元) 项目经理/项目总监/项目负责人 证书编号 工期 (日历天) 质量 第4标段:施工 河南名承建设工程有限公司 1096669.54 王俊
采购结果
河南周口
征途建设有限公司
2025-11-11
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
水产品
皮带秤
排水管网改造工程
接口设备
编制技术服务
医疗垃圾桶
葡萄糖氯化钠注射液
充电手电钻
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交