河南国宇建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
河南国宇建设有限公司
河南国宇建设有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
15603907062@163.com
注册资本:
--
电话:
1560390****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
167
个
中标项目金额
14.99
亿
已合作采购单位
85
个
项目联系人
16
个
河南国宇建设有限公司
的相关信息
偃师区安柏线提升改造工程-中标结果公告
8182.01元 质量要求:质量达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准 工期:60日历天 企业资质等级:公路工程施工总承包贰级 项目经理姓名:高奎 执业资格证书名称及编号:公路工程二级注册建造师证书、豫241161691161 七、本公告发布媒介 《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《洛阳市公
采购结果
河南洛阳
河南国宇建设有限公司
2025-11-14
偃师区安柏线提升改造工程-中标结果公示
标准 工期:60日历天 企业资质等级:公路工程施工总承包贰级 项目经理姓名:高奎 执业资格证书名称及编号:公路工程二级注册建造师证书、豫241161691161 七、本公告发布媒介 《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《洛阳市公共资源交易中心网》。 八、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果
采购结果
河南洛阳
河南国宇建设有限公司
2025-11-14
2025年柘城县胡襄镇大蒜市场配套设施项目
见 联系方式:17698552584 2.供应商(乙方):中坤电力有限公司 企业规模:中型 地址:河南省新乡市长垣市恼里镇创业园17号 联系人:苏燕 联系方式:17651952917 六、合同主要信息 1、合同金额:3703644.16 元 2、采购方式:公开招标 3、履约期限、地点等简要信息: 工?期:180日历天;项目地点:柘城县境内。 4、合同主要标的
采购结果
河南商丘
河南国宇建设有限公司
2025-11-14
2025年柘城县胡襄镇大蒜市场配套设施项目
2584 2.供应商(乙方):河南国人建设集团有限公司 企业规模:中型 地址:河南省商丘市示范区平安办事处商鼎路888号(总部经济港17栋103号) 联系人:侯智博 联系方式:15937077734 六、合同主要信息 1、合同金额:5721955.69 元 2、采购方式:公开招标 3、履约期限、地点等简要信息: 工期:180日历天;项目地点:柘城县境内。 4
采购结果
河南商丘
河南国宇建设有限公司
2025-11-14
2025年柘城县胡襄镇大蒜市场配套设施项目
联系方式:17698552584 2.供应商(乙方):河南恒旭建设集团有限公司 企业规模:中型 地址:河南省商丘市睢阳区凯旋路商品大世界一号 联系人:李霞 联系方式:15090653771 六、合同主要信息 1、合同金额:5072205.52 元 2、采购方式:公开招标 3、履约期限、地点等简要信息: 工期:180日历天;项目地点:柘城县境内。 4、合同主要
采购结果
河南商丘
河南国宇建设有限公司
2025-11-14
2025年柘城县胡襄镇大蒜市场配套设施项目
联系方式:17698552584 2.供应商(乙方):河南优泽水利工程有限公司 企业规模:中型 地址:河南省安阳市汤阴县五陵镇五三街村府前路15号 联系人:李艳辉 联系方式:15137205733 六、合同主要信息 1、合同金额:4899352.69 元 2、采购方式:公开招标 3、履约期限、地点等简要信息: 工期:180日历天;项目地点:柘城县境内。 4、
采购结果
河南商丘
河南国宇建设有限公司
2025-11-14
2025年柘城县胡襄镇大蒜市场配套设施项目
联系方式:17698552584 2.供应商(乙方):河南省和捷建筑工程有限公司 企业规模:中型 地址:河南省商丘市虞城县谷熟镇政府院内 联系人:苗帅 联系方式:15565835555 六、合同主要信息 1、合同金额:1970911.82 元 2、采购方式:公开招标 3、履约期限、地点等简要信息: 工期:180日历天;项目地点:柘城县境内。 4、合同主要标的
采购结果
河南商丘
河南国宇建设有限公司
2025-11-14
2025年柘城县胡襄镇大蒜市场配套设施项目
7698552584 2.供应商(乙方):铭跃建设集团有限公司 企业规模:中型 地址:河南省安阳市林州市横水镇中心大 法定代表人付成极 街19-16号 联系人:付成松 联系方式:15517060650 六、合同主要信息 1、合同金额:2922963.92 元 2、采购方式:公开招标 3、履约期限、地点等简要信息: 工期:180日历天;项目地点:柘城县境内。
采购结果
河南商丘
河南国宇建设有限公司
2025-11-14
2025年柘城县胡襄镇大蒜市场配套设施项目
见 联系方式:17698552584 2.供应商(乙方):中新创达咨询有限公司 企业规模:小型 地址:郑州市高新技术产业开发区翠竹街1号95幢 联系人:宋根茂 联系方式:18638009813 六、合同主要信息 1、合同金额:286226.1 元 2、采购方式:公开招标 3、履约期限、地点等简要信息: 工期:同施工工期及缺陷责任期;项目地点:柘城县境内。 4
采购结果
河南商丘
河南国宇建设有限公司
2025-11-14
2025年柘城县胡襄镇大蒜市场配套设施项目
许武见 联系方式:17698552584 2.供应商(乙方):河南顺威建设工程有限公司 企业规模:中型 地址:宁陵县柳河镇幸福北路路东 联系人:律研研 联系方式:17739009087 六、合同主要信息 1、合同金额:5216812.52 元 2、采购方式:公开招标 3、履约期限、地点等简要信息: 工期:180日历天;项目地点:柘城县境内。 4、合同主要标的
采购结果
河南商丘
河南国宇建设有限公司
2025-11-14
商丘市城乡一体化示范区平台街道排水管网建设排水防涝工程第一标段(包)定标时间公示
排水管网建设排水防涝工程招标计划 收起 发布日期:2025-11-13 16:59 商丘市城乡一体化示范区平台街道排水管网建设排水防涝工程第一标段(包)定标时间公示 商丘市城乡一体化示范区平台街道排水管网建设排水防涝工程第一标段(包)定标时间公示 一、招标项目概况 1、项目名称:商丘市城乡一体化示范区平台街道排水管网建设排水防涝工程第一标段(包) 2、项目文
采购结果
河南商丘
河南国宇建设有限公司
2025-11-13
宁陵县逻岗镇人民政府宁陵县逻岗镇专职消防队营区改造工程项目结果公告
范围内的全部内容 施工工期:45日历天 项目经理:李少军 执业证书信息:二级建造师注册证书、豫241151568436 六、否决供应商及原因:无 七、供应商得分情况:1、投标单位:
河南国宇建设有限公司
;主观因素评分(明标):47.7分;客观因素评分:7分;投标报价算分:30分;最终得分:84.7分 2、投标单位:河南玖汇建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):46.4分;客观因
采购结果
河南商丘
河南国宇建设有限公司
2025-11-12
宁陵县逻岗镇人民政府宁陵县逻岗镇专职消防队营区改造工程项目-成交公告
2日 二、成交情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 E4114002441D09928001001 竞争性磋商文件及工程量清单、图纸范围内的全部内容
河南国宇建设有限公司
河南省周口市鹿邑县穆店乡人民政府院内201号 976,880.00 元 评审总得分:84.7分 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 宁陵县逻岗镇人民政府宁
采购结果
河南商丘
河南国宇建设有限公司
2025-11-12
宁陵县逻岗镇人民政府宁陵县逻岗镇专职消防队营区改造工程项目结果公告
范围内的全部内容 施工工期:**日历天 项目经理:李少军 执业证书信息:二级建造师注册证书、豫************ 六、否决供应商及原因:无 七、供应商得分情况:*、投标单位:
河南国宇建设有限公司
;主观因素评分(明标):**.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**分;最终得分:**.*分 *、投标单位:河南玖汇建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):**.*分;客观因
采购结果
河南商丘
河南国宇建设有限公司
2025-11-12
虞城县交通运输局虞城县2025年第一批农村公路养护项目-中标结果公告
互控股关系。 2、核查结果 本次核查11家中标候选人,其中鸿鸣建设有限公司项目经理有在建项目,不符合招标文件要求,核查不通过。其余定标候选人均通过核查。 五、中标结果 中 标 人:
河南国宇建设有限公司
中 标 价:4223272.63元 大写:肆佰贰拾贰万叁仟贰佰柒拾贰元陆角叁分 质 量:合格 工 期:60日历天 资格条件:符合招标文件要求 项目负责人:李中平 证书名称:二级注
采购结果
河南商丘
河南国宇建设有限公司
2025-11-10
栾川县白土镇人民政府栾川县白土镇农村道路提升工程一标段中标候选人公示第1次
项目负责人姓名:高丽 执业资格证书名称及编号:公路工程二级注册建造师、豫241181832362 中标候选人:河南乐泰建筑工程有限公司 项目负责人姓名:任慧钦 执业资格证书名称及编号:公路工程二级注册建造师、豫241141457002 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人:河南聚业建设工程有限公司 企业资质:公路工程施工总承包贰级 企业业
采购结果
河南洛阳
河南国宇建设有限公司
2025-11-07
偃师区安柏线提升改造工程中标候选人公示第1次
,以上排序按照统一社会信用代码后4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。 二、评标信息 否决投标情况:无 三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等: (一)中标候选人名称:
河南国宇建设有限公司
统一社会信用代码:91411628MA9NGTN827 资质等级:公路工程施工总承包贰级、D441549910 项目经理姓名:唐永攀 执业资格证书名称及编号:公路工程二级注册建造
采购结果
河南洛阳
河南国宇建设有限公司
2025-11-07
栾川县白土镇人民政府栾川县白土镇农村道路提升工程一标段
册建造师、豫24117171641 中标候选人:河南崇浩建筑工程有限公司 项目负责人姓名:高丽 执业资格证书名称及编号:公路工程二级注册建造师、豫241181832362 中标候选人:河南乐泰建筑工程有限公司 项目负责人姓名:任慧钦 执业资格证书名称及编号:公路工程二级注册建造师、豫241141457002 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标
采购结果
河南洛阳
河南国宇建设有限公司
2025-11-07
栾川县白土镇人民政府栾川县白土镇农村道路提升工程二标段
浩建筑工程有限公司 项目负责人姓名:朱昌起 执业资格证书名称及编号:公路工程二级注册建造师、豫241060909067 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人:
河南国宇建设有限公司
企业资质:公路工程施工总承包贰级 企业业绩:1.栾川县叫河镇人民政府叫河镇栗树沟村道路项目;2.栾川县赤土店镇人民政府栾川县赤土店镇九鼎沟产业道路防护工程项目;3.洛阳市老城区住
采购结果
河南洛阳
河南国宇建设有限公司
2025-11-07
栾川县白土镇人民政府栾川县白土镇农村道路提升工程二标段中标候选人公示第1次
崇浩建筑工程有限公司 项目负责人姓名:朱昌起 执业资格证书名称及编号:公路工程二级注册建造师、豫241060909067 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人:
河南国宇建设有限公司
企业资质:公路工程施工总承包贰级 企业业绩:1.栾川县叫河镇人民政府叫河镇栗树沟村道路项目;2.栾川县赤土店镇人民政府栾川县赤土店镇九鼎沟产业道路防护工程项目;3.洛阳市老城区
采购结果
河南洛阳
河南国宇建设有限公司
2025-11-07
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
电站锅炉
酒石酸美托洛尔片
工具书
山核桃
复合肥料
安环物资
集成吊顶灯
建材机械
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交