桂林基础设施建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
桂林基础设施建设有限公司
桂林基础设施建设有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
gljichusheshi@126.com
注册资本:
--
电话:
0773-282****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
157
个
中标项目金额
15.2
亿
已合作采购单位
98
个
项目联系人
6
个
桂林基础设施建设有限公司
的相关信息
广西金证招标代理有限公司关于桃花江(秀峰段)两岸生态保护修复工程-(桃花江北路路面修复工程)(项目编号:JZAD2025-C2-102-JZZB )成交结果公告
。 2.代理服务收费金额(元):11052.00元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、未通过资格及符合性审查情况:无 2、成交供应商的评审总得分:
桂林基础设施建设有限公司
总得分90.33 分。 3、未成交供应商的评审总得分与排名: 广西中旭建筑工程有限公司,评审总得分77.18 分,排名2; 桂林明程建设工程有限公司,评审总得分73.60 分,排
采购结果
广西桂林
桂林基础设施建设有限公司
2025-11-06
桂林市灵川县公办托育服务机构建设项目中标结果公示
代表2人:郑志平、徐辉,评标专家5人:李志勇(组长)、王凤莲、梁杆荣、 范见赟、邓敏 开标时间 2025年9月28日9点30分 开标地点 桂林市公共资源交易中心2号开标室 中标人
桂林基础设施建设有限公司
联合体 牵头人: / 成员单位:/ 中标价 24844007.13元 工期 190日历天 质量等级 合格 项目经理 邓伟(注册编号:桂245202200147;身份证号:4503
采购结果
广西桂林
桂林基础设施建设有限公司
2025-10-16
中慧力祥项目管理有限公司关于桂林市灵川县公办托育服务机构建设项目(项目编号:E4503002826004924001)的中标候选人公示
时间 2025年9月30日 公示截止时间 2025年10月11日 预中标人
桂林基础设施建设有限公司
联合体 牵头人:/ 成员单位:/ 中标候选人情况 第一中标 候选人 单位名称
桂林基础设施建设有限公司
单位资质 建筑工程施工总承包壹级 投标总价 24844007.13元 工期 190日历天 质量等级 合格 项目经理 邓伟(注册编号:桂245202200147;身份证号:4503
采购结果
广西桂林
桂林基础设施建设有限公司
2025-09-30
中标候选人公示-桂北人民武装斗争纪念碑园修缮改造项目
否在招投标活动中应用信用评价结果。本项目招标人决定不应用信用评价结果,评标时投标人“诚信综合评价分”分值均以满分计取。 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 投标人名称:
桂林基础设施建设有限公司
原因:承诺工期超过招标文件要求的工期 依据:否决投标条件B1.4 在形式评审、响应性评审、资格评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标
采购结果
广西桂林
桂林基础设施建设有限公司
2025-09-28
中标候选人公示-桂北人民武装斗争纪念碑园修缮改造项目
:桂245202103523;身份证号:450323xxxxxxxx0016) 专职安全生产管理人员 蒋良铭(证书编号:桂建安C3(2016)0014003;身份证号:450323xxxxxxxx241X) 投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) 投标所用企业业绩: 1、沃晟汽车城项目1#楼 2、秀兰郡府西区1#、2#、3
采购结果
广西桂林
桂林基础设施建设有限公司
2025-09-28
桂林市灵川县公办托育服务机构建设项目(项目编号:E4503002826004924001)招标控制价公布
元零壹分(¥27191149.01元)【包含安全防护、安全文明施工费、规费、增值税、暂估价、安全生产责任保险费暂估价】。 根据灵川县财政局灵财评【2025】79号文件要求,以总造价25559680.07元作为本项目招标上限控制价【包含安全防护、安全文明施工费、规费、增值税、暂估价、安全生产责任保险费暂估价】,投标人的投标总价不得高于25559680.07元,
采购公告
广西桂林
桂林基础设施建设有限公司
2025-09-16
象山区中小学2025年暑期维修改造工程(重)合同公告
山区中小学2025年暑期维修改造工程(重) 五、合同主体 采购人(甲方):桂林市象山区教育局 地 址:桂林市象山区雉山路19号 联系方式:0773-2153817 供应商(乙方):
桂林基础设施建设有限公司
地 址:桂林市环城西二路191号 联系方式:18977346602 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:象山区中小学2025年暑期维修改造工程(重) 数量:1.0
采购结果
广西桂林
桂林基础设施建设有限公司
2025-09-15
象山区中小学2025年暑期维修改造工程(重)合同
中小学2025年暑期维修改造工程(重) 五、合同主体 采购人(甲方): 桂林市象山区教育局 地 址: 桂林市象山区雉山路19号 联系方式:0773-2153817 供应商(乙方):
桂林基础设施建设有限公司
地 址:桂林市环城西二路191号 联系方式:18977346602 六、合同主要信息 主要标的名称:象山区中小学2025年暑期维修改造工程(重) 规格型号(或服务要求):施工范围
采购结果
广西桂林
桂林基础设施建设有限公司
2025-09-15
桂林市灵川县公办托育服务机构建设项目招标公告
信不良、黑名单、失信联合惩戒的,依法对其投标活动予以限制。 近三年内投标人或其法定代表人不得有行贿犯罪行为(以评标阶段通过“中国裁判文书”网站(https://wenshu.court.gov.cn)查询结果为准)。 6. 投标人信息以“桂建云”为准。 7.□本项目不属于政府采购工程项目。 ☑本项目属于政府采购工程项目: ☑为未预留份额专门面向中小企业采购的
采购公告
广西桂林
桂林基础设施建设有限公司
2025-09-08
桂林市灵川县公办托育服务机构建设项目招标公告
标段为未预留份额专门面向中小企业采购的项目,落实政府采购政策需满足的资格要求:无。 4.招标文件的获取 请于2025年09月08日 13时00分至投标文件递交的截止时间止(不少于20日),由潜在投标人登录全国公共资源交易平台(广西·桂林)免费下载招标文件。 5.投标文件的提交及不见面开标说明 5.1投标文件应通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)http
采购公告
广西桂林
桂林基础设施建设有限公司
2025-09-08
桂林市某医院加建电梯工程采购结果公示(2025-JQ25-G1002)
称:桂林市某医院加建电梯工程 二、项目编号:2025-JQ25-G1002 三、公示期限:2025年09月02日至2025年09月09日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:
桂林基础设施建设有限公司
,报价形式:总价 ,报价金额:2823690.28 (元) ; 第二名:广西利政通建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2850001.09 (元) ; 第三名:广西建
采购结果
广西桂林
桂林基础设施建设有限公司
2025-09-02
2025年秀峰区教育系统基本建设项目【合同】
2025年秀峰区教育系统基本建设项目【合同】 签署时间:2025-08-28 14:39信息来源:桂林市政府采购网 采购人名称 桂林市秀峰区教育局 中标(成交)供应商名称
桂林基础设施建设有限公司
合同金额 6,847,200.17元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-08-28 14:40:02
采购结果
广西桂林
桂林基础设施建设有限公司
2025-08-28
华物盛泰工程咨询管理有限公司关于象山区中小学2025年暑期维修改造工程(重)(项目编号:GLZC2025-C2-990405-HWST)成交结果公告
1.代理服务收费标准:详见竞争性磋商文件。 2.代理服务收费金额(元):5260.5 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.各供应商的评审得分与排序:
桂林基础设施建设有限公司
(评审得分89分、排名第1);广西建龙建筑有限公司(评审得分79.01分、排名第2);桂林明程建设工程有限公司(评审得分78.09分、排名第3);广西嵩泰源建设有限公司(评审得分7
采购结果
广西桂林
桂林基础设施建设有限公司
2025-08-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
并网箱
白糖
闸门
针管笔
百合
镀镍防锈盒装回形针
申报服务
工程机械租赁
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交