江苏世桥建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏世桥建设有限公司
江苏世桥建设有限公司
关注
成立时间:
2020年11月23日
邮箱:
812757158@qq.com
注册资本:
12000000元
电话:
1731888****
法定代表人:
张永康
地址:
淮安经济技术开发区深圳东路3号大长江国际家居广场11号楼306室2楼
网址:
--
中标业绩
中标项目
17
个
中标项目金额
1861.75
万
已合作采购单位
9
个
项目联系人
0
个
江苏世桥建设有限公司
的相关信息
滨海沿海工业园三级防控体系配套管网项目中标结果公告
02000280001001 标段名称 滨海沿海工业园三级防控体系配套管网项目 建设单位名称 滨海县沿海投资发展有限公司 项目类型 市政-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏世桥建设有限公司
项目经理姓名 刘婷婷 中标价格 3413810.65元 中标工期(天) 50 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 江苏滨海沿海工业园内
采购结果
江苏盐城
江苏世桥建设有限公司
2025-11-03
滨海沿海工业园三级防控体系配套管网项目中标结果公告
0001001 标段名称 滨海沿海工业园三级防控体系配套管网项目 建设单位名称 滨海县沿海投资发展有限公司 项目类型 市政-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏世桥建设有限公司
项目经理姓名 刘婷婷 中标价格 3413810.65元 中标工期(天) 50 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 江苏滨海沿海工业园内 ]]>
采购结果
江苏盐城
江苏世桥建设有限公司
2025-11-03
滨海沿海工业园三级防控体系配套管网项目评标结果公示
"> 工期/交货期
1
江苏世桥建设有限公司
3413810.65
合格
50
采购结果
江苏盐城
江苏世桥建设有限公司
2025-10-28
滨海县人民政府 招投标信息 滨海沿海工业园三级防控体系配套管网项目评标结果公示
、法规、规章和该项目招标文件的规定,滨海县沿海投资发展有限公司招标的滨海沿海工业园三级防控体系配套管网项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:
江苏世桥建设有限公司
投标报价:3413810.65元 工期:50日历天 质量要求:合格 项目负责人(注册建造师):刘婷婷 证书编号:苏232161725609 本中标候选人公示期自2025年10月2
采购结果
江苏盐城
江苏世桥建设有限公司
2025-10-28
滨海沿海工业园三级防控体系配套管网项目评标结果公示
刘婷婷 苏232161725609 3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 1
江苏世桥建设有限公司
无 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 1 江苏江普建筑工程有限公司 超工期。 2 盐城新上和建设工程有限公司 未提供有效的项目负责人社保证明
采购结果
江苏盐城
江苏世桥建设有限公司
2025-10-28
滨海县人民政府 招投标信息 滨海沿海工业园三级防控体系配套管网项目招标公告
人根据评标委员会提供的书面评标报告,依法确定中标人。 二、评标标准和程序 (一)开标 投标文件存在以下情况之一的,退回投标文件,不再进行后续评标: (1)投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限; (2)投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件实质性要求和条件; (3)招标文件约定的出席开标会议的人员未到场的; (4)投标函中载明的投标报价高于招
采购公告
江苏盐城
江苏世桥建设有限公司
2025-10-15
滨海沿海工业园三级防控体系配套管网项目招标公告
性评审的投标人的有效投标报价(不低于成本)按照由低至高推荐有排序的 1名中标候选人。招标人根据评标委员会提供的书面评标报告,依法确定中标人。 二、评标标准和程序 (一)开标 投标文件存在以下情况之一的,退回投标文件,不再进行后续评标: (1)投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限; (2)投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件实质性要求和条件
采购公告
江苏盐城
江苏世桥建设有限公司
2025-10-15
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
钢结构
机械设备五金
破碎设备
素描/素写本
香菜
光伏设备
屋顶维修
计数器
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交