江苏邦银建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏邦银建设工程有限公司
江苏邦银建设工程有限公司
关注
成立时间:
2021年03月25日
邮箱:
592144378@qq.com
注册资本:
10080000元
电话:
1996237****
法定代表人:
赵慧
地址:
盐城市盐都区潘黄街道朱庄社区居民委员会办公楼303室(西城中央北侧)(E)
网址:
--
中标业绩
中标项目
34
个
中标项目金额
9272.55
万
已合作采购单位
21
个
项目联系人
1
个
江苏邦银建设工程有限公司
的相关信息
三好村村部维修及附属工程
程-工程施工-建筑工程-土建工程 招标方式:公开招标 项目地点:汾湖 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(天) JSJY1110002038981001001 三好村村部维修及附属工程
江苏邦银建设工程有限公司
唐亚洲 14% 90 公告开始时间:2025年10月14日 公告结束时间:2025年10月15日 其他说明: 附件:
采购结果
江苏苏州
江苏邦银建设工程有限公司
2025-10-14
建湖县钟庄街道2025年度第二、三批一事一议财政奖补双港村道路工程中标结果公示
、三批一事一议财政奖补双港村道路工程中标结果公示 建湖县钟庄街道2025年度第二、三批一事一议财政奖补双港村道路工程的评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果公示如下: 中标单位:
江苏邦银建设工程有限公司
中 标 价:164597.16元 工 期:30日历天 质量标准:合格 对以上公示结果如有异议,请于2025年10月17日17:00时前向招标人或招标代理机构提出。 招标单位:江苏
采购结果
江苏盐城
江苏邦银建设工程有限公司
2025-10-14
三好村村部维修及附属工程中标候选人公示
编号: JSJY1110002038981001001 标段(包)名称: 三好村村部维修及附属工程 招标代理机构: 苏州鼎力招投标咨询服务有限公司 招标人: 苏州市吴江区黎里镇三好村村民委员会 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 第一中标候选人:
江苏邦银建设工程有限公司
第二中标候选人:苏州乾桂建设工程有限公司 第三中标候选人:苏州易辉建设有限公司 附件:
采购结果
江苏苏州
江苏邦银建设工程有限公司
2025-10-09
招标公告:建湖县钟庄街道2025年度第二、三批一事一议财政奖补双港村道路工程
等级:投标人拟派项目负责人须具备【市政公用工程专业二级及以上注册建造师资格】,并取得建设行政主管部门颁发的有效的建筑施工企业项目负责人B类安全生产考核合格证书; 4.投标人拟派的授权委托人须是本单位的正式职工,投标时提供从2025年06月开始至投标截止之日当月至少1个月在本单位缴纳养老保险缴费记录证明。 5.财务要求:投标人应具有独立订立合同的能力,未处于财
采购公告
江苏盐城
江苏邦银建设工程有限公司
2025-09-28
三好村村部维修及附属工程
点电子招投标系统交易平台(汾湖专区)内进行注册,网址如下:http://www.etrading.cn/(详情请咨询软件公司4009280095-5)。办理地点:汾湖高新区公共资源管理中心,联系电话:63135593。 八、对拟派项目负责人要求:注册建造师证(建筑工程)、B类安全证书,并已在新点电子招投标系统交易平台(汾湖专区)内登记注册且通过审核备案。本项
采购公告
江苏苏州
江苏邦银建设工程有限公司
2025-09-25
苏州悦达智行汽车销售服务有限公司SI2.0升级改造项目结果公告汽车平台
5时30分 根据招标文件载明的评标方法和标准,苏州悦达智行汽车销售服务有限公司SI2.0升级改造项目评标委员会对各投标人递交的投标文件进行了详细评审,根据评审结果,中标人推荐如下:
江苏邦银建设工程有限公司
。 公告时间:2025年9月9日。 特此公示。 招标机构联系方式: 联系人:施先生 电话:13921871172 本机构监督电话:13851042266 上级机构监督电话:0515
采购结果
江苏苏州
江苏邦银建设工程有限公司
2025-09-09
苏州悦达智行汽车销售服务有限公司SI2.0升级改造项目
height:23pt; background-color:#ffffff">
第1名:
江苏邦银建设工程有限公司
采购结果
江苏苏州
江苏邦银建设工程有限公司
2025-09-05
苏州悦达智行汽车销售服务有限公司SI2.0升级改造项目公告
015年7月的某一天,则投标单位需保证以上人员2015年1-6月养老保险均在本单位缴纳)。 5. 招标人不接受联合体投标。 6. 招标人坚决谢绝挂靠单位参与本工程的投标。如在招投标过程中发现以他人名义投标的,没收其全部投标保证金,如中标的将取消其中标资格并按相关法律法规予以处罚。 7. 财务要求:投标人应具有独立订立合同的能力,未处于财产被接管、冻结和破产状
采购公告
江苏苏州
江苏邦银建设工程有限公司
2025-08-25
苏州悦达智行汽车销售服务有限公司SI2.0升级改造项目公告
ight:23pt; widows:0; orphans:0">
四、招标文件获取
采购公告
江苏苏州
江苏邦银建设工程有限公司
2025-08-25
长江路北、峨眉山路西地块项目临时围挡工程中标候选人公示
地块项目临时围挡工程 招标人:盐城新莳建设发展有限公司 招标代理机构:江苏华恒工程项目咨询管理有限公司 开标时间:2025年8月19日9:00时 评标办法:合理低价法 中标侯选人:
江苏邦银建设工程有限公司
中标价(元):250830. 16 项目负责人:张浩 工期:30日历天 质量标准:合格 无效投标的单位及原因: 商丘潇湘建设有限公司 未按招标文件要求提供原件彩色扫描件 江苏宏强
采购结果
江苏盐城
江苏邦银建设工程有限公司
2025-08-20
燕舞养老院亭湖颐养中心环境设施优化工程项目(一期) 结果公示
项目名称:燕舞养老院亭湖颐养中心环境设施优化工程项目(一期) 中标人:
江苏邦银建设工程有限公司
中标价(元):1675026.16 对以上内容公示如有异议,请于2025年6月13日18:00时前向代理机构书面提出。 联系电话:13851050852 地址:盐城市盐都区恩源电子商务园2幢702室(盐渎路与珍时路交界处) 盐城燕舞养老院有限公司 2025年6月1
采购结果
江苏邦银建设工程有限公司
2025-06-10
2025-03-31 【中标候选人公示】海滨浴场(试验段)配套设施工程
有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏月亮湾文化旅游发展有限公司的海滨浴场(试验段)配套设施工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标候选人:
江苏邦银建设工程有限公司
中标价:2248443.16元 工期:30日历天 质量标准:合格 项目负责人:张浩 证书编号:苏232212281631 无效标单位及原因: 江苏仁厚建设工程有限公司,经核查,项
采购结果
江苏盐城
江苏邦银建设工程有限公司
2025-03-31
【城厢镇】2025年土建零星第二批工程招标公告
人于2025年3月31日10:00时前通过苏州市公共资源交易平台(http://www.szzyjy.com.cn:8086/),通过“交易平台(入口)”模块选择“太仓市”—“区镇平台会员端”—“城厢专区”,进行网上报名,下载资审文件。报名成功后于2025年3月31日10:00时前点击“我的项目”-“项目流程”,通过“上传资审文件”上传本公告6.2规定的资格
采购公告
江苏苏州
江苏邦银建设工程有限公司
2025-03-25
新丰镇计划内农村公路修补方强片项目
编号 DFJT202501001001 标段名称 新丰镇计划内农村公路修补方强片项目 建设单位名称 盐城市大丰区新丰镇人民政府 项目类型 交通-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏邦银建设工程有限公司
项目经理姓名 孙友兵 中标价格 661000.37元 中标工期(天) 40 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 大丰区新丰镇
采购结果
江苏盐城
江苏邦银建设工程有限公司
2025-02-19
新丰镇计划内农村公路修补方强片项目中标候选人公示
补方强片项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况: 第一中标候选人名称 投标报价(万元) 项目负责人
江苏邦银建设工程有限公司
66.100037 孙友兵 废标及原因: 投标人名称 废标原因 连云港久拓建设工程有限公司 无工程量清单说明 江苏大凡生态环境建设有限公司 未按要求签署江苏公路水运建设市场主要从
采购结果
江苏盐城
江苏邦银建设工程有限公司
2025-02-12
【城厢镇】2025年土建零星第一批工程中标结果公告
果公示 编号:JSJY1110002028275001001 根据工程招标投标的有关法律、法规和该工程招标文件的规定, 太仓市城厢镇人民政府 的 2025年土建零星第一批工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:源心舍建筑科技有限公司 中标内容:2025年土建零星第一批工程施工 中标价:900000.0 元 中标工期:365
采购结果
江苏苏州
江苏邦银建设工程有限公司
2025-01-24
新丰镇计划内农村公路修补方强片项目
投标惩戒措施的,且被有关部门推送在“信用中国”、“信用江苏”、“信用盐城”相关网站公示且在有效期内的。 凡存在以上情形之一的,本项目招标人拒绝其投标,一经发现资格审查不予通过,不得被确定为中标候选人、中标人。在一次招投标活动中,相关参与人因上述情形,导致其资格预审不通过或者被取消中标候选人资格、中标人资格的,不因其之后情况的变化,改变已经作出的决定。 (5)
采购公告
江苏盐城
江苏邦银建设工程有限公司
2025-01-16
【城厢镇】2025年土建零星第一批工程招标公告
),通过“交易平台(入口)”模块选择“太仓市”—“区镇平台会员端”,进行网上报名,须在报名附件中上传资格预审文件报名材料,2025年01月16日上午10:00时开始网上资格审查。 5.2资格预审文件报名材料(扫描件须在报名附件中上传并签章): a、企业的营业执照、资质证书、安全生产许可证。 b、拟派建造师的注册证书、《安全生产考核合格证书》(B类)、近三个月
采购公告
江苏苏州
江苏邦银建设工程有限公司
2025-01-10
盐城市水务集团有限公司2025年度城北片区供水管网及附属设施维护维修项目劳务及机械分包服务结果公示
项目名称:盐城市水务集团有限公司2025年度城北片区供水管网及附属设施维护维修项目劳务及机械分包服务 中标人:
江苏邦银建设工程有限公司
中标价:费率71.4% 项目负责人:周程 中标人业绩:项目名称:亭湖区新能源产业园工业厂房项目供水工程青墩接线(生产沟南-青年路)段管线工程劳务分包;发包人名称:盐城市水务集团有限公司;开工时间:2024.8.25;竣工时间
采购结果
江苏盐城
江苏邦银建设工程有限公司
2025-01-01
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
手表
园林景观工程
景观灯
石英砂
老旧小区配套基础设施改造
重型工程机械
手柄
数字内容加工处理服务
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交