浙江鹏达建设工程有限公司
成立时间:
2008年01月22日
邮箱:
125896@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
0578-807****
法定代表人:
陈仙旺
地址:
浙江省丽水市松阳县望松街道万寿山路6号
网址:
--
中标业绩
中标项目
27
中标项目金额
2.05亿
已合作采购单位
20
项目联系人
1
浙江鹏达建设工程有限公司 的相关信息
关于龙游县塔石镇泽随村耕地功能恢复(垦造)项目二2025的中选结果公告
4日在龙游县公共资源交易网上发布了承包候选人公示,公示期至:2025年08月05日公示期间无投诉质疑,2025年8月7日经定标小组定标,现对本次发包的中选结果公告如下: 承包人: 浙江鹏达建设工程有限公司 项目负责人:周喜明 审定预算价:1967469元(含暂列金75000元) 下浮率:13.33% 工期:60日历天 质量目标:一次性验收合格 发包人:龙游县塔石镇人民政府 代理机构
采购结果
浙江衢州
浙江鹏达建设工程有限公司
2025-08-07
关于龙游县塔石镇泽随村耕地功能恢复(垦造)项目三2025的中选结果公告
2025年08月04日在龙游县公共资源交易网上发布了承包候选人公示,公示期至:2025年08月05日公示期间无投诉质疑,2025年8月7日经定标小组定标,现对本次发包的中选结果公告如下: 承包人: 浙江东晟建设工程有限公司 项目负责人:石福标 审定预算价:2031099元(含暂列金78000元) 下浮率:15.67% 工期:60日历天 质量目标:一次性验收
采购结果
浙江衢州
浙江鹏达建设工程有限公司
2025-08-07
关于龙游县塔石镇泽随村耕地功能恢复(垦造)项目一2025的中选结果公告
025 于 2025年08月04日在龙游县公共资源交易网上发布了承包候选人公示,公示期至:2025年08月05日公示期间无投诉质疑,2025年8月7日经定标小组定标,现对本次发包的中选结果公告如下: 承包人: 浙江万晟环境工程有限公司 审定预算价:3782779元(含暂列金124000元) 下浮率:15.00% 工期:60日历天 质量目标:一次性验收合格 发
采购结果
浙江衢州
浙江鹏达建设工程有限公司
2025-08-07
关于龙游县塔石镇泽随村耕地功能恢复(垦造)项目2025的中选结果公告
2025年07月22日在龙游县公共资源交易网上发布了承包候选人公示,公示期至:2025年07月23日公示期间无投诉质疑,2025年7月24日经定标小组定标,现对本次发包的中选结果公告如下: 承包人: 丽水宏诚建筑有限公司 项目负责人:潘岳国 审定预算价:3107868元(含暂列金106000元) 下浮率:13.67% 工期:60日历天 质量目标:一次性验收
采购结果
浙江衢州
浙江鹏达建设工程有限公司
2025-07-24
丽水市海潮河老旧小区改造暨历史街区改造项目(刘祠堂背历史文化街区改造)北部地块新建工程[A3311011160016557001001]
01-803966 招标人: 名称:丽水市文化旅游投资发展集团有限公司 代理机构: 名称:浙江建航工程咨询有限公司 地址:丽水市清远街133号文旅集团 地址:丽水市万丰北路72号金贸大厦1205-1211室 联系人:陈莉俊 联系人:郭玲玲 电话:0578-2073397 电话:133****0820 标段(包)名称: 丽水市海潮河老旧小区改造暨历史街区改造项
采购结果
浙江丽水
浙江鹏达建设工程有限公司
2025-05-22
丽水市海潮河老旧小区改造暨历史街区改造项目(刘祠堂背历史文化街区改造)北部地块新建工程中标公示[A3311011160016557001001]
代码: 2410-331100-04-01-803966 招标人: 名称:丽水市文化旅游投资发展集团有限公司 地址:丽水市清远街133号文旅集团 联系人:陈莉俊 电话:0578-2073397 代理机构: 名称:浙江建航工程咨询有限公司 地址:丽水市万丰北路72号金贸大厦1205-1211室 联系人:郭玲玲 电话:13357080820 标段(包)名称: 丽
采购结果
浙江丽水
浙江鹏达建设工程有限公司
2025-04-30
丽水市海潮河老旧小区改造暨历史街区改造项目(刘祠堂背历史文化街区改造)北部地块新建工程中标候选人公示[A3311011160016557001001]
序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 浙江鹏达建设工程有限公司 未提供安全生产许可证,根据招标文件第二章10.1第(1)资格审查内容:第1小点规定“投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证的”,否决其投标。 其他招标文件约
采购结果
浙江丽水
浙江鹏达建设工程有限公司
2025-04-24
丽水市海潮河老旧小区改造暨历史街区改造项目(刘祠堂背历史文化街区改造)北部地块新建工程开标结果公示[A3311011160016557001001]
人名称 投标报价 投标工期(交货期) 质量承诺 1 浙江金圣建设集团有限公司 19,755,714.00元 合格 2 浙江汇腾建设有限公司 19,918,135.00元 合格 3 浙江鹏达建设工程有限公司 19,471,551.00元 合格 4 浙江浙丽建设发展有限责任公司 19,796,639.00元 合格 5 子城联合建设集团有限公司 19,339,485.00元 合格 6 浙
采购结果
浙江丽水
浙江鹏达建设工程有限公司
2025-04-24
关于塔石镇何明村塘沿-东畈机耕路硬化工程的中选结果公告
5-012 塔石镇何明村塘沿-东畈机耕路硬化工程于2025年4月16日在龙游县公共资源交易网上发布了承包候选人公示,公示期间无投诉质疑,现对本次发包的中选结果公告如下: 承包人: 浙江鹏达建设工程有限公司 项目负责人:周喜明 预算价:510873元 下浮率:14.00% 工期:30日历天 质量目标:一次性验收合格 发包人:龙游县塔石镇何明村股份经济合作社 代理机构:浙江立兴造价师事
采购结果
浙江衢州
浙江鹏达建设工程有限公司
2025-04-17
关于塔石镇何明村塘沿-东畈机耕路硬化工程的承包候选人公示
州市公共资源交易龙游县分中心公开发包,经现场摇号产生承包候选人,现予以公示。 预算价:510873元 下浮率:14.00% 工期:30日历天 质量目标:一次性验收合格 承包候选人:浙江鹏达建设工程有限公司 项目负责人:周喜明 公示期限:至2025年4月15日17:00时止 投诉处理:如对评审结果有异议,请在公示期间内先向发包人(代理公司)书面质疑。 联系电话: 0570-70688
采购结果
浙江衢州
浙江鹏达建设工程有限公司
2025-04-14
丽水市海潮河老旧小区改造暨历史街区改造项目(刘祠堂背历史文化街区改造)北部地块新建工程招标公告[A3311011160016557001001]
河老旧小区改造暨历史街区改造项目(刘祠堂背历史文化街区改造)北部地块新建工程 标段(包)编号: A3311011160016557001001 标段(包)招标估算金额: 25,000,000.00元 资金来源: 财政 投标人资格能力要求: 暂无 是否接受联合体投标: 否 获取招标文件的时间、方式(访问电子招标投标交易平台的网址和方法): 招标文件获取时间:2
采购公告
浙江丽水
浙江鹏达建设工程有限公司
2025-03-26
丽水市海潮河老旧小区改造暨历史街区改造项目(刘祠堂背历史文化街区改造)北部地块新建工程[A3311011160016557001001]
(刘祠堂背历史文化街区改造)北部地块新建工程 项目代码: 2410-331100-04-01-803966 招标人: 名称:丽水市文化旅游投资发展集团有限公司 代理机构: 名称:浙江建航工程咨询有限公司 地址:丽水市清远街133号文旅集团 地址:丽水市万丰北路72号金贸大厦1205-1211室 联系人:陈莉俊 联系人:郭玲玲 电话:0578-2073397
采购公告
浙江丽水
浙江鹏达建设工程有限公司
2025-03-26
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!