浙江鼎峰建设有限公司
成立时间:
2006年11月16日
邮箱:
240243258@qq.com
注册资本:
50080000元
电话:
0575-8722****
法定代表人:
傅佳伟
地址:
浙江省诸暨市浣东街道东旺路210号运昇大厦13楼
网址:
--
中标业绩
中标项目
21
中标项目金额
2.28亿
已合作采购单位
43
项目联系人
0
浙江鼎峰建设有限公司 的相关信息
智能视觉创新智造基地项目-2025开发区产业配套路网建设工程-浦阳路延伸段(育英路-津津路)建设工程[A3306810750002324001001]
段(育英路-津津路)建设工程(施工) 标段(包)编号: A3306810750002324001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 浙江鼎峰建设有限公司 10,678,591.00元 240天 见招标文件 签约时间: 2025年09月12日 行政监督机构: 诸暨市住房和城乡建设局 电话: 0575-87011179 合同备案意见:
采购结果
浙江绍兴
浙江鼎峰建设有限公司
2025-09-12
智能视觉创新智造基地项目-2025开发区产业配套路网建设工程-浦阳路延伸段(育英路-津津路)建设工程 (施工)合同公告
集团有限公司 项目概况 本项目新建浦阳路延伸段,道路西起育英路,东至津津路,道路全长约460米,标准段红线宽度30米,新建雨污水管最大管径DN1500 招标方式 公开招标 中标人 浙江鼎峰建设有限公司 项目经理 徐 妙 中标合同价 浙1332019202005873 签订时间 2025年9月11日 合同工期 240日历天 合同备案行政 监督部门名称 / 备案意见 / 信息来源:
采购结果
浙江绍兴
浙江鼎峰建设有限公司
2025-09-12
智能视觉创新智造基地项目-2025开发区产业配套路网建设工程-浦阳路延伸段(育英路-津津路)建设工程(施工)合同公告
项目代码 ****-******-**-**-****** 招标人 *************** 项目概况 本项目新建浦阳路延伸段,道路西起育英路,东至津津路,道路全长约***米,标准段红线宽度**米,新建雨污水管最大管径****** 招标方式 公开招标 中标人 ********** 项目经理 徐 妙 中标合同价 浙**************** 签订时
采购结果
浙江绍兴
浙江鼎峰建设有限公司
2025-09-12
智能视觉创新智造基地项目-2025开发区产业配套路网建设工程-浦阳路延伸段(育英路-津津路)建设工程(施工)中标结果公告
路)建设工程 建设规模 本项目新建浦阳路延伸段,道路西起育英路,东至津津路,道路全长约460米,标准段红线宽度30米,新建雨污水管最大管径DN1500 定标时间 2025年8月12日 中标人 浙江鼎峰建设有限公司 项目负责人 徐 妙 项目负责人证书号 浙1332019202005873 中标价 10678591元 信息来源:诸暨市公共资源交易中心 关闭 打印
采购结果
浙江绍兴
浙江鼎峰建设有限公司
2025-08-12
智能视觉创新智造基地项目-2025开发区产业配套路网建设工程-浦阳路延伸段(育英路-津津路)建设工程(施工)中标公示[A3306810750002324001001]
要求: 见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1 浙江鼎峰建设有限公司 10,678,591.00元 240天 合格 / 无 序号 被否决的投标人 否决原因 1 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: 2025-08-08至2025-08-1
采购结果
浙江绍兴
浙江鼎峰建设有限公司
2025-08-08
智能视觉创新智造基地项目-2025开发区产业配套路网建设工程-浦阳路延伸段(育英路-津津路)建设工程(施工)开标记录[A3306810750002324001001]
公司 10,530,133.00元 240天 合格 207 浙江汇峰建设有限公司 10,841,203.00元 240天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 208 浙江鼎峰建设有限公司 10,678,591.00元 240天 合格 209 杭州建瑞建设有限公司 10,800,820.00元 240天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 210 浙江
采购结果
浙江绍兴
浙江鼎峰建设有限公司
2025-08-08
智能视觉创新智造基地项目-2025开发区产业配套路网建设工程-浦阳路延伸段(育英路-津津路)建设工程(施工)开标记录
智能视觉创新智造基地项目-2025开发区产业配套路网建设工程-浦阳路延伸段(育英路-津津路)建设工程(施工)开标记录 开标时间:2025-08-08 09:00信息来源:绍兴市公共资源交易网 开标参与人 开标地点 5号开标室 开标时间 2025-08-08 09:00 开标记录内容 网站发布
采购结果
浙江绍兴
浙江鼎峰建设有限公司
2025-08-08
智能视觉创新智造基地项目-2025开发区产业配套路网建设工程-浦阳路延伸段(育英路-津津路)建设工程(施工)开标记录
智能视觉创新智造基地项目-2025开发区产业配套路网建设工程-浦阳路延伸段(育英路-津津路)建设工程(施工)开标记录 来源:诸暨市公共资源交易官网 编号:A3306810750002324001001 公开时间:20250808090000
采购结果
浙江绍兴
浙江鼎峰建设有限公司
2025-08-08
智能视觉创新智造基地项目-2025开发区产业配套路网建设工程-浦阳路延伸段(育英路-津津路)建设工程(施工)开标记录
开标参与人 开标地点 5号开标室 开标时间 2025-08-08 09:00 开标记录内容 网站发布
采购结果
浙江绍兴
浙江鼎峰建设有限公司
2025-08-08
智能视觉创新智造基地项目-2025开发区产业配套路网建设工程-浦阳路延伸段(育英路-津津路)建设工程(施工)中标候选人公示
本项目新建浦阳路延伸段,道路西起育英路,东至津津路,道路全长约460米,标准段红线宽度30米,新建雨污水管最大管径DN1500 开标时间 2025年8月8日9:00时 预中标人 浙江鼎峰建设有限公司 项目负责人 徐妙 项目负责人 证书号 浙1332019202005873 中标价 10678591元 中标工期 240天(日历天数) 业绩 / 招标人代表 孟锦平 公示期限 20
采购结果
浙江绍兴
浙江鼎峰建设有限公司
2025-08-08
智能视觉创新智造基地项目-2025开发区产业配套路网建设工程-浦阳路延伸段(育英路-津津路)建设工程(施工)[A3306810750002324001001]
工程、给排水工程、照明工程等,详见设计施工图 。 招标规模: 本项目投资估算 / 万元,工程概算 2733.4694 万元,其中建安工程造价 1694.2482 万元,建设规模: 本项目新建浦阳路延伸段,道路西起育英路,东至津津路,道路全长约460米,标准段红线宽度30米,新建雨污水管最大管径DN1500 ,建设地点: 诸暨市育英路-津津路 。 标段(包)划
采购公告
浙江绍兴
浙江鼎峰建设有限公司
2025-07-18
智能视觉创新智造基地项目-2025开发区产业配套路网建设工程-浦阳路延伸段(育英路-津津路)建设工程[A3306810750002324001001]
英路-津津路)建设工程 项目代码: 2505-330681-04-01-288849 招标人: 名称:诸暨市新城投资开发集团有限公司 代理机构: 名称:浙江中诚工程管理科技有限公司 地址:诸暨市陶朱街道文种南路18号 地址:浙江省杭州市西湖区莲花街333号莲花商务中心南二号楼6层 联系人:楼国良 联系人:蔡超超 电话:150****3005 电话:137**
采购公告
浙江绍兴
浙江鼎峰建设有限公司
2025-07-18
智能视觉创新智造基地项目-2025开发区产业配套路网建设工程-浦阳路延伸段(育英路-津津路)建设工程 (施工)招标文件公示
5 传真 / 招标代理 机构 浙江中诚工程管理科技有限公司 地址 诸暨市浣东街道东二路127号恒远大厦1502室 邮编 311800 联系人 钟 洁 工作电话 13357521287 传真 / 公示时间 2025年 6 月 28 日至2025年 7 月 2日(不少于5日) (截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日) 意见或建议的反馈方
预告
浙江绍兴
浙江鼎峰建设有限公司
2025-06-27
2024年度越城区陶堰街道耕地功能恢复项目(金墅村)
标段(包)名称 中标单位 项目负责人 中标价格(元) 工期(天) 下浮率 A3205820001001675001001 2024年度越城区陶堰街道耕地功能恢复项目(金墅村) 浙江鼎峰建设有限公司 陈佳怡 175151.6 30日历天 8.75% 公示开始时间:2025年4月9日 公示结束时间:2025年4月11日 信息来源: 公共资源交易中心 打印 关闭
采购结果
浙江绍兴
浙江鼎峰建设有限公司
2025-04-11
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
577-61609218 投诉受理部门:乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 监 督 部 门 :乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位名单: 浙江水熊建设工程有限公司 浙江锡鑫智能工程有限公司 浙江成明公路建设有限公司 浙江顺成建设有限公司 杭州萧山金鹰交通设施有限
采购结果
浙江温州
浙江鼎峰建设有限公司
2025-03-31
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
况等,如下 公司名称 投标企业业绩情况 项目负责人业绩情况 浙江楚天建设有限公司 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 异议受理部门: 乐清市城投教育产业发展有限公司 电话:0577-55770961 投诉受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-625370
采购结果
浙江温州
浙江鼎峰建设有限公司
2025-03-29
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价(元) 项目负责人 是否乐清企业 1 河南长城铁路工程建设咨询有限公司 2081527 刘书军 否 中标候选人业绩公示: 总监理工程师业绩 郑州市南四环至郑州南站城郊铁路二期工程土建施工监理A合同段 废标原因及依据: 投标单位 废标原因 废标依据
采购结果
浙江温州
浙江鼎峰建设有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市][邀请招标]
向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 是否乐清企业 报价(元) 项目负责人 1 浙江升宏建设工程有限公司 是 26567308 庄再君 废标及废标依据: 投标人名称 废标理由 废标依据 / / / 异议受理部门: 招 标 人:乐清市南岳镇杏湾二村股份经济合作社 电话:13968776629 投诉受理部门: 乐清市住
采购结果
浙江温州
浙江鼎峰建设有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
乐清企业 项目负责人 1 华汇工程设计集团股份有限公司 2601100 否 董靖旻 废标及废标依据 投标人名称 废标理由 废标依据 温州市交通规划设计研究院有限公司(联合体牵头人)、浙江省自然资源集团空间信息有限公司(联合体成员) 未提供“浙江省交通运输信用管理与服务系统”水印的《主要业绩信息一览表》。 根据招标文件第42页2.1.2资格评审标准“(3)投标
采购结果
浙江温州
浙江鼎峰建设有限公司
2025-03-24
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!