青海中锦安建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
青海中锦安建设工程有限公司
青海中锦安建设工程有限公司
关注
成立时间:
2021年04月14日
邮箱:
2942669442@qq.com
注册资本:
8880000元
电话:
1310976****
法定代表人:
王领兄
地址:
青海省西宁市城西区海晏路79号6号楼1单元4层1047室
网址:
--
中标业绩
中标项目
82
个
中标项目金额
4.35
亿
已合作采购单位
54
个
项目联系人
3
个
青海中锦安建设工程有限公司
的相关信息
青海省海北州门源县医疗卫生强基工程建设项目(第二次)标段四开标记录
质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:杭州袁通建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海君兆智能科技有限公司; 项目负责人:; 报价:4418551.60元/%; 工期:90日历天; 质量要求:; 保证
采购结果
青海海北
青海中锦安建设工程有限公司
2025-11-12
湟源县迎宾小型体育公园建设项目合同公告
四、项目名称:湟源县迎宾小型体育公园建设项目 五、合同主体 采购人(甲方):湟源县文体旅游局 地 址:湟源县青藏路1巷167号 联系方式:0971-2433339 供应商(乙方):
青海中锦安建设工程有限公司
地 址:青海省西宁市城西区海晏路79号6号楼1单元4层1047室 联系方式:13109768784 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:湟源县迎宾小型体育公园建设
采购结果
青海西宁
青海中锦安建设工程有限公司
2025-10-30
关于青海省海北州门源县医疗卫生强基工程建设项目标段一中标结果公告
标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年10月18日 招标人 门源回族自治县卫生健康局 代理机构 青海诚鑫招标有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
青海中锦安建设工程有限公司
响应 17400335.180元 姓名:马金彦证书编号:青263212357363 447 合格
采购结果
青海海北
青海中锦安建设工程有限公司
2025-10-18
[海北州·州本级][公开招标][施工]青海省海北州门源县医疗卫生强基工程建设项目标段一[已发中标结果公告]
发布日期:2025年10月18日 招标人 门源回族自治县卫生健康局 代理机构 青海诚鑫招标有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
青海中锦安建设工程有限公司
响应 17400335.180元 姓名:马金彦 证书编号:青263212357363 447 合格 附件如下: 中标结果公告.pdf
采购结果
青海海北
青海中锦安建设工程有限公司
2025-10-18
青海省海北州门源县医疗卫生强基工程建设项目标段一中标结果公告
人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年10月18日 招标人 门源回族自治县卫生健康局 代理机构 青海诚鑫招标有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
青海中锦安建设工程有限公司
响应 17400335.180元 姓名:马金彦 证书编号:青263212357363 447 合格
采购结果
青海海北
青海中锦安建设工程有限公司
2025-10-18
青海省海北州门源县医疗卫生强基工程建设项目标段一
医疗卫生强基工程建设项目 省份/直辖市 青海 地区 海北州 - 门源县 采购单位 门源回族自治县卫生健康局 代理机构 青海诚鑫招标有限公司 所含内容 医疗招标 中标信息 中标单位
青海中锦安建设工程有限公司
中标价格 1740.03万 正文 导出pdf 青海省海北州门源县医疗卫生强基工程建设项目标段一施工 中标结果公告 (施工类型) (招标编号:E630100007605871000
采购结果
青海海北
青海中锦安建设工程有限公司
2025-10-18
青海省海北州门源县医疗卫生强基工程建设项目标段一
医疗卫生强基工程建设项目 省份/直辖市 青海 地区 海北州 - 门源县 采购单位 门源回族自治县卫生健康局 代理机构 青海诚鑫招标有限公司 所含内容 医疗招标 中标信息 中标单位
青海中锦安建设工程有限公司
中标价格 1740.03万 正文 导出pdf 青海省海北州门源县医疗卫生强基工程建设项目标段一施工 中标结果公告 (施工类型) (招标编号:E630100007605871000
采购结果
青海海北
青海中锦安建设工程有限公司
2025-10-18
青海省海北州门源县医疗卫生强基工程建设项目 标段一中标结果公告
人,现将中标结果公告如下: 发布日期:2025年10月18日 招标人 门源回族自治县卫生健康局 代理机构 青海诚鑫招标有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
青海中锦安建设工程有限公司
响应 17400335.18元 姓名:马金彦 证书编号: 青263212357363 447日历天 合格
采购结果
青海海北
青海中锦安建设工程有限公司
2025-10-18
[海北州·州本级]青海省海北州门源县医疗卫生强基工程建设项目标段一定标公示[已发定标结果公告]
发布日期:2025年10月15日 招标人 门源回族自治县卫生健康局 代理机构 青海诚鑫招标有限公司 定标结果 中标侯选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
青海中锦安建设工程有限公司
响应 17400335.180元 姓名:马金彦 证书编号:青263212357363 447 合格 附件如下: 定标公示.pdf
采购结果
青海海北
青海中锦安建设工程有限公司
2025-10-15
青海省海北州门源县医疗卫生强基工程建设项目标段一定标公示
月15日 招标人 门源回族自治县卫生健康局 代理机构 青海诚鑫招标有限公司 定标结果 中标侯选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
青海中锦安建设工程有限公司
响应 17400335.180元 姓名:马金彦 证书编号:青263212357363 447 合格 本公告地址:https://www.120bid.com/view/751/2
采购结果
青海海北
青海中锦安建设工程有限公司
2025-10-15
青海省海北州门源县医疗卫生强基工程建设项目标段一定标公示
月15日 招标人 门源回族自治县卫生健康局 代理机构 青海诚鑫招标有限公司 定标结果 中标侯选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
青海中锦安建设工程有限公司
响应 17400335.180元 姓名:马金彦 证书编号:青263212357363 447 合格 本公告地址:https://www.120bid.com/view/16011
采购结果
青海海北
青海中锦安建设工程有限公司
2025-10-15
青海省海北州门源县医疗卫生强基工程建设项目标段三定标结果公示
月14日发布不排序的中标侯选人公示,公示期内无异议,定标委员会依据《青海省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标投标管理办法》(青建工〔2022〕289 号)确定中标侯选人,现将定标结果公示如下: 发布日期:2025年10月15日 招标人 门源回族自治县卫生健康局 代理机构 青海诚鑫招标有限公司 定标结果 中标侯选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职
采购结果
青海海北
青海中锦安建设工程有限公司
2025-10-15
青海省海北州门源县医疗卫生强基工程建设项目标段二定标结果公示
月14日发布不排序的中标侯选人公示,公示期内无异议,定标委员会依据《青海省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标投标管理办法》(青建工〔2022〕289 号)确定中标侯选人,现将定标结果公示如下: 发布日期:2025年10月15日 招标人 门源回族自治县卫生健康局 代理机构 青海诚鑫招标有限公司 定标结果 中标侯选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职
采购结果
青海海北
青海中锦安建设工程有限公司
2025-10-15
青海省海北州门源县医疗卫生强基工程建设项目标段三中标候选人公示
月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第__名 ************ 响应 ********.***元 姓名:刘成丁证书编号:青**************** ***日历天 合格 第__名 青海*和建设工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:刘月玲证书编
采购结果
青海海北
青海中锦安建设工程有限公司
2025-10-11
青海省海北州门源县医疗卫生强基工程建设项目标段一中标候选人公示
5年10月11日 公示结束时间 2025年10月14日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第__名
青海中锦安建设工程有限公司
响应 17400335.180元 姓名:马金彦 证书编号:青263212357363 447日历天 合格 第__名 青海毅邦建设工程有限公司 响应 17412820.530元 姓
采购结果
青海海北
青海中锦安建设工程有限公司
2025-10-11
湟源县迎宾小型体育公园建设项目中标(成交)结果公告
期 2025年10月09日 定标日期 2025年10月09日 各包要求 无 各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称 标段名称:湟源县迎宾小型体育公园建设项目,中标单位:
青海中锦安建设工程有限公司
,中标价格:1685000;备注:无 投标、开标地点 青海省西宁市西关大街130号唐道金座美仑3号楼7层10712室 评审委员会成员名单 路小兰(第1标项采购人代表),尹海平,王宏
采购结果
青海西宁
青海中锦安建设工程有限公司
2025-10-09
湟源县迎宾小型体育公园建设项目中标(成交)结果公告
、项目名称:湟源县迎宾小型体育公园建设项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 磋商报价:1685000(元)
青海中锦安建设工程有限公司
青海省西宁市城西区海晏路79号6号楼1单元4层1047室 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施
采购结果
青海西宁
青海中锦安建设工程有限公司
2025-10-09
湟源县迎宾小型体育公园建设项目的竞争性磋商公告
求:标项1:①供应商须具备建筑工程施工总承包叁级(含)以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。 ②拟派项目经理须具备建筑工程专业贰级(含)以上注册建造师职业资格,具备有效的安全生产考核合格证书(并提供项目经理无在建承诺书)。 ③省外供应商须提供有效的进青登记备案手续。 公告发布时间 2025-09-23 招标文件发布起止时间 2025-09-23
采购公告
青海西宁
青海中锦安建设工程有限公司
2025-09-23
湟源县迎宾小型体育公园建设项目的竞争性磋商公告
025年09月29日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:政采云平台线上获取 方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件) 售价(元):0 四、响应文件提交 截止时间:2025年10月
采购公告
青海西宁
青海中锦安建设工程有限公司
2025-09-23
[公开招标][施工]青海省海北州门源县医疗卫生强基工程建设项目标段一[已发公告]
公共服务平台(http://www.qhdzzbfw.gov.cn)(以下简称“省平台”)进行诚信库“主体入库”注册,完成注册后办理CA数字证书。具体操作详见《青海省公共资源交易网》(www.qhggzyjy.gov.cn/)办事指南栏的《青海省公共资源交易平台CA数字证书办理指南》。 5.2 资格预审文件获取方式:资格预审文件(如有所有本项目需要的编制参考
采购公告
青海海北
青海中锦安建设工程有限公司
2025-09-09
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
绳子
CT维保服务
产权交易
体育场看台
秤架
新能源充电桩
有源音箱
数字示波器
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交