河南春之晖建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
河南春之晖建设工程有限公司
河南春之晖建设工程有限公司
关注
成立时间:
2010年01月05日
邮箱:
948955357@qq.com
注册资本:
21000000元
电话:
1340382****
法定代表人:
朱保彦
地址:
河南省安阳市北关区洹北街道东风路北段491号洹北企业双创综合服务平台二期207-G
网址:
--
中标业绩
中标项目
64
个
中标项目金额
3.33
亿
已合作采购单位
36
个
项目联系人
5
个
河南春之晖建设工程有限公司
的相关信息
安阳市文峰区城市管理局绿化养护项目-验收报告公示
采购人(甲方):安阳市文峰区城市管理局 地址:安阳市中华路与安濮南线西南角 联系人:郭双萍 联系方式:0372-5386005 2.供应商(乙方):河南龙安园林绿化工程有限公司 企业规模:小型 地址:高新区曙光路南段路西(中所屯社区新村东大门北侧) 联系人:陈保才 联系方式:15137215774 六、合同主要信息 序号 名称 服务要求 服务时间 服务标准
采购结果
河南安阳
河南春之晖建设工程有限公司
2025-10-28
安阳市文峰区城市管理局绿化养护项目-验收报告公示
化养护项目 五、合同主体 1. 采购人(甲方):安阳市文峰区城市管理局 地址:安阳市中华路与安濮南线西南角 联系人:郭双萍 联系方式:0372-5386005 2.供应商(乙方):
河南春之晖建设工程有限公司
企业规模:小型 地址:河南省安阳市北关区洹北街道东风路北段491号洹北企业双创综合服务平台二期 联系人:春之晖 联系方式:15603722040 六、合同主要信息 序号 名称 服
采购结果
河南安阳
河南春之晖建设工程有限公司
2025-10-28
安阳市文峰区城市管理局绿化养护项目-验收报告公示
安濮南线西南角 联系人:郭双萍 联系方式:0372-5386005 2.供应商(乙方):河南园艺园林绿化工程有限公司 企业规模:小型 地址:河南省安阳市北关区民航路街道中华路与永兴路交叉口向西150米路南建筑业总部二期2号楼 联系人:张麒 联系方式:16638303006 六、合同主要信息 序号 名称 服务要求 服务时间 服务标准 1 园林绿化管理服务 京港
采购结果
河南安阳
河南春之晖建设工程有限公司
2025-10-28
安阳市文峰区城市管理局绿化养护项目-验收报告公示
主体 1. 采购人(甲方):安阳市文峰区城市管理局 地址:安阳市中华路与安濮南线西南角 联系人:郭双萍 联系方式:0372-5386005 2.供应商(乙方):河南洹上村建设工程有限公司 企业规模:中型 地址:林州市合涧镇昌平路16号 联系人:常欢 联系方式:13403829926 六、合同主要信息 序号 名称 服务要求 服务时间 服务标准 1 园林绿化管理
采购结果
河南安阳
河南春之晖建设工程有限公司
2025-10-28
安阳市文峰区城市管理局绿化养护项目
系人:郭双萍 联系方式:0372-5386005 2.供应商(乙方):河南园艺园林绿化工程有限公司 企业规模:小型 地址:河南省安阳市北关区民航路街道中华路与永兴路交叉口向西150米路南建筑业总部二期2号楼 联系人:张麒 联系方式:16638303006 六、合同主要信息 1、合同金额:261000 元 2、采购方式:竞争性磋商 3、履约期限、地点等简要信息
采购结果
河南安阳
河南春之晖建设工程有限公司
2025-10-20
安阳市文峰区城市管理局绿化养护项目(包2)(二次)-结果更正公告
项目(包2)(二次)结果更正公告》中更正内容:“ 中标金额: 216000.00 元 ”更正为:“ 中标金额:261000.00 元 ” 3、更正日期:2025年10月11日11时01分 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1. 采购人信息 名称:安阳市文峰区城市管理局 地址:安阳市中华路与安濮南线西南角 联系人:郭栋 联系
采购结果
河南安阳
河南春之晖建设工程有限公司
2025-10-11
安阳市文峰区城市管理局绿化养护项目(包2)(二次)-成交公告
次) 详见磋商文件 详见磋商文件 详见磋商文件 详见磋商文件 三、评审专家名单 张方、李新芬、刘平英 四、代理服务收费标准及金额 收费标准:参照豫招协【2023】002号《河南省招标代理服务收费指导意见》文件的规定,成交的供应商向采购代理机构支付中标(成交)服务费。 收费金额:5,094.00元 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 本次中标公告在《河南省政
采购结果
河南安阳
河南春之晖建设工程有限公司
2025-10-10
安阳市文峰区城市管理局绿化养护项目
化养护项目 五、合同主体 1. 采购人(甲方):安阳市文峰区城市管理局 地址:安阳市中华路与安濮南线西南角 联系人:郭双萍 联系方式:0372-5386005 2.供应商(乙方):
河南春之晖建设工程有限公司
企业规模:小型 地址:河南省安阳市北关区洹北街道东风路北段491号洹北企业双创综合服务平台二期 联系人:春之晖 联系方式:15603722040 六、合同主要信息 1、合同金额:
采购结果
河南安阳
河南春之晖建设工程有限公司
2025-09-29
安阳市文峰区城市管理局绿化养护项目
地址:安阳市中华路与安濮南线西南角 联系人:郭双萍 联系方式:0372-5386005 2.供应商(乙方):河南洹上村建设工程有限公司 企业规模:中型 地址:林州市合涧镇昌平路16号 联系人:常欢 联系方式:13403829926 六、合同主要信息 1、合同金额:305995.04 元 2、采购方式:竞争性磋商 3、履约期限、地点等简要信息: 服务期限:一
采购结果
河南安阳
河南春之晖建设工程有限公司
2025-09-29
安阳市文峰区城市管理局绿化养护项目
路与安濮南线西南角 联系人:郭双萍 联系方式:0372-5386005 2.供应商(乙方):河南龙安园林绿化工程有限公司 企业规模:小型 地址:高新区曙光路南段路西(中所屯社区新村东大门北侧) 联系人:陈保才 联系方式:15137215774 六、合同主要信息 1、合同金额:318900 元 2、采购方式:竞争性磋商 3、履约期限、地点等简要信息: 服务期限
采购结果
河南安阳
河南春之晖建设工程有限公司
2025-09-29
安阳市文峰区城市管理局绿化养护项目
.供应商(乙方):河南园艺园林绿化工程有限公司 企业规模:小型 地址:河南省安阳市北关区民航路街道中华路与永兴路交叉口向西150米路南建筑业总部二期2号楼 联系人:张麒 联系方式:16638303006 六、合同主要信息 1、合同金额:378000 元 2、采购方式:竞争性磋商 3、履约期限、地点等简要信息: 服务期限:一年 服务地点:采购人指定地地点 4、
采购结果
河南安阳
河南春之晖建设工程有限公司
2025-09-29
方城县瑞祥西街建设工程(张骞大道一阜康路)定标候选人公示
招标采用评定分离,按照评标结果推荐不排序的定标候选人,排名不分先后顺序,公示如下: 一、项目及标段名称:方城县瑞祥西街建设工程(张骞大道一阜康路)第1标段 定标候选人 投标人名称
河南春之晖建设工程有限公司
投标报价 6154034.02元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚
采购结果
河南南阳
河南春之晖建设工程有限公司
2025-09-24
杞县圉镇镇人民政府2025年度杞县市派第一书记资金项目-成交公告
期:2025年09月23日 二、成交情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 汴杞财磋商采购-2025-61 招标工程量清单、图纸及磋商文件所含全部内容
河南春之晖建设工程有限公司
河南省安阳市北关区洹北街道东 风路北段491号洹北企业双创综 合服务平台二期207-G 758,932.51 元 评审总得分:92.67分 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经
采购结果
河南开封
河南春之晖建设工程有限公司
2025-09-23
安阳市文峰区城市管理局绿化养护项目(包2)(二次)竞争性磋商公告
服务的供应商,不得再参加本采购项目。供应商自行承诺并承担后果,承诺书不实的,按《政府采购法》有关提供虚假材料的有关规定给予处罚。 (4)具备法律、行政法规规定的其他条件。 3.3、本项目不接受联合体投标。 注:1)所有证照均应在有效期内,文中“近”、“前”指距投标截止时间。 2)资格证明材料(文件)应附于《响应文件》中并经供应商电子签章。供应商对资格证明文件
采购公告
河南安阳
河南春之晖建设工程有限公司
2025-09-19
安阳市文峰区城市管理局绿化养护项目-成交公告
园、水天苑街头绿地、邱家沟带状绿地、口袋公园1等4个绿化项目、文峰街头游园6等八处绿化养护,主要内容为绿化苗木、草坪修剪整形、补植补栽及养护,绿地看护及设施维护、卫生保洁等工作。
河南春之晖建设工程有限公司
河南省安阳市北关区洹北街道东风路北段491号洹北企业双创综合服务平台二期 153,170.56 元 评审总得分:91.33分 序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
采购结果
河南安阳
河南春之晖建设工程有限公司
2025-09-17
安阳市文峰区城市管理局绿化养护项目(包2)-废标(终止)公告
区城市管理局绿化养护项目(包2) 5、开标日期: 标段 日期 安阳市文峰区城市管理局绿化养护项目(包2) 2025-09-16 09:00:00 二、废标(终止)原因 经评审,有效投标人不足法定人数三家,本包废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1. 采购人信息 名称:安阳市文峰区城市管理局 地址:安阳市中华路与安濮南
采购结果
河南安阳
河南春之晖建设工程有限公司
2025-09-17
杞县圉镇镇人民政府2025年度杞县市派第一书记资金项目-采购公告
以社保部门出具的社保查询清单为准需社保部门盖章或网上查询网页截图,新聘用的人员从聘用之日算起),如有不在本公司参加社会保险,一经查实取消其投标资格;且未担任其他在建工程的项目经理,并出具《项目经理无在建工程承诺书》; 3.3信誉要求: (1)根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125号)和豫财购【2016】15号的规
采购公告
河南开封
河南春之晖建设工程有限公司
2025-09-09
杞县圉镇镇人民政府2025年度杞县市派第一书记资金项目-竞争性磋商公告
产考核合格证书,须提供近三个月内按时缴纳社会保险的证明(以社保部门出具的社保查询清单为准需社保部门盖章或网上查询网页截图,新聘用的人员从聘用之日算起),如有不在本公司参加社会保险,一经查实取消其投标资格;且未担任其他在建工程的项目经理,并出具《项目经理无在建工程承诺书》; 3.3信誉要求: (1)根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(
采购公告
河南开封
河南春之晖建设工程有限公司
2025-09-09
安阳市文峰区城市管理局绿化养护项目-竞争性磋商公告
和国政府采购法》第二十二条第一款规定的供应商基础性资格要求;供应商自行承诺并承担后果,承诺书不实的,按《政府采购法》有关提供虚假材料的有关规定给予处罚。 3.2、资格要求的其他规定 (1)无不良信用记录。(在“信用中国” 网站的“失信被执行人”和“重大税收违法失信主体”及“中国政府采购网” 网站的“政府采购严重违法失信行为记录名单”均未列入) 供应商递交《响
采购公告
河南安阳
河南春之晖建设工程有限公司
2025-09-03
新乡市公路事业发展中心省道101线(G107)新濮路口至南环路口段道路两侧绿化养护管理项目中标候选人公告
河南国茂建工有限公司 4185000 4185000 3 河南洹上村建设工程有限公司 4165800 4165800 4 盛霆建设集团有限公司 4190000 4190000 5
河南春之晖建设工程有限公司
4155000 4155000 6 河南江海园林绿化产业有限责任公司 4160000 4160000 7 山东阳光园林建设有限公司 4138800 4138800 8 万绿生态科
采购结果
河南新乡
河南春之晖建设工程有限公司
2025-08-29
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
室内照明灯
午餐食材
空调支架
学生凳
卡尔费休试剂
土壤污染状况初步调查
多媒体一体机
红药贴膏
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交