浙江澎海水利工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
浙江澎海水利工程有限公司
浙江澎海水利工程有限公司
关注
成立时间:
2019年06月26日
邮箱:
497308048@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
1565796****
法定代表人:
童鹏超
地址:
浙江省金华市金东区丹溪东路1506号5楼(自主申报)
网址:
--
中标业绩
中标项目
25
个
中标项目金额
5009.53
万
已合作采购单位
16
个
项目联系人
0
个
浙江澎海水利工程有限公司
的相关信息
三门县亭旁镇项家山村道路提升工程开评标情况结果公告
三门县亭旁镇项家山村道路提升工程 ,于2025年10月10日在台州鼎跃电子交易平台公开开标。按照招标文件规定的评标办法,已确定中标候选人,现将结果公示如下: 中标候选人 单位名称
浙江澎海水利工程有限公司
项目负责人 王卫安 中标价(元) 2583850 质量标准 合格 工期(日历天) 120 评标标底下浮率 15.33% 备 注 预算审核价:3051671元 公示时间:2025年
采购结果
浙江澎海水利工程有限公司
2025-10-10
白水洋镇灵溪村(西官自然村)文化活动中心项目中标公示
式:公开招标 招标标底或预算:131.4556万元 计划工期: 不超过200日历天 招标公告发布时间:2025年07月02日 08时00分00秒 二、候选人公示 第一中标候选人:
浙江澎海水利工程有限公司
报价: 1212191 元 工期: 200 日历天 质量: 合格 项目负责人: 宗双燕 资格: 二级建造师 资格证书号: 浙2332021202319265 第二中标候选人: 浙
采购结果
浙江澎海水利工程有限公司
2025-07-08
关于三门县红色印记示范带-健跳镇乡村风貌提升工程(美丽田园精品示范片区大沙湾工业园区改造提升工程)(招标项目)三拓展-2024-GK121(编号)的中标候选人公示
法》(国家发改委等七部委第11号)的规定要求,向三门健跳临港型经济开发投资有限公司进行质疑,质疑电话:15967668328。 序号 无效投标单位 无效标原因 否决投标的依据 1
浙江澎海水利工程有限公司
投标文件中二级建造师证书过期。 第三章“评标办法及评分标准”;评标办法前附表3.1.1 评标委员会依据本章第2.1.1项、第2.1.2项、第2.1.3项规定的评审标准对入评投标的
采购结果
浙江澎海水利工程有限公司
2025-04-15
国网浙江金华供电公司带电作业用房[A3307030800007264002001]
: 国网浙江金华供电公司带电作业用房 标段(包)编号: A3307030800007264002001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
浙江澎海水利工程有限公司
7,557,480.00元 无 杜淑菲 签约时间: 2025年01月21日 行政监督机构: 金华市金东区住房和城乡建设局 电话: 0579-82191586 合同备案意见: 同意
采购结果
浙江金华
浙江澎海水利工程有限公司
2025-01-21
[吴兴区]南太湖花苑宴会厅加装电梯施工项目
发包人:湖州吴高市政工程有限公司 发包方式:公开发包 项目所在区域:吴兴区 项目编号 项目名称 成交单位 成交价格 hzgq202412303 南太湖花苑宴会厅加装电梯施工项目
浙江澎海水利工程有限公司
473028元 公告开始时间:2025年1月7日 公告结束时间:2025年1月7日 发布媒体:湖州市绿色采购服务平台(http://www.hzlscgfw.cn/) 其他说明:
采购结果
浙江湖州
浙江澎海水利工程有限公司
2025-01-07
[吴兴区]南太湖花苑宴会厅加装电梯施工项目中标候选人公示
清单); 开标时间:2025年1月3日9时00分整 评标时间:2025年1月3日9时30分整 排名 推荐成交候选人 竞包报价(元) 计划工期 项目负责人 项目负责人证书及编号 1
浙江澎海水利工程有限公司
473028 60日历天(具体开工日期以业主的开工令为准) 申惠红 (建筑工程) 中华人民共和国二级建造师注册证书 浙2332021202318364 2 浙江蓼城建设有限公司
采购结果
浙江湖州
浙江澎海水利工程有限公司
2025-01-03
【和孚镇】南浔区和孚镇四联村艺术空间咖啡厅项目工程中标候选人公示
浙2332023202302888 3 嘉兴市鄂楚建筑工程有限公司 336.1588 合格 60 吴惠(建筑二级) 建造师注册证书 浙2332019202304537 拟承包人:
浙江澎海水利工程有限公司
拟承包项目负责人:宗小芳(建筑二级) 公示时间:2024年12月26日 ~ 2024年12月30日 竞包无效单位 竞包无效原因 浙江亿歆建设有限公司 竞包文件中社保证明提供错误,
采购结果
浙江湖州
浙江澎海水利工程有限公司
2024-12-26
国网浙江金华供电公司带电作用用房
布时间:2024-12-12 02:27信息来源:金华市公共资源交易网原文链接地址 标段编号 A3307030800007264002001 标段名称 国网浙江金华供电公司带电作业用房 招标人 国网浙江省电力有限公司金华供电公司 招标代理机构 金华八达集团有限公司 中标人
浙江澎海水利工程有限公司
中标价(或费率%) 7557480.00 项目负责人 杜淑菲
采购结果
浙江金华
浙江澎海水利工程有限公司
2024-12-12
国网浙江金华供电公司带电作用用房[A3307030800007264002001]
段(包)名称: 国网浙江金华供电公司带电作业用房 标段(包)编号: A3307030800007264002001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人
浙江澎海水利工程有限公司
7,557,480.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 杜淑菲 中标内容: 详见招标文件 行政监督机构: 金华市金东区住房和城乡建设局 电话: 0579-8
采购结果
浙江金华
浙江澎海水利工程有限公司
2024-12-12
国网浙江金华供电公司带电作用用房[A3307030800007264002001]
管理人员B类证书。 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1
浙江澎海水利工程有限公司
7,557,480.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 杜淑菲 建筑工程二级建造师(浙2332023202313731) 符合要求条件 序号 被否决的投标人
采购结果
浙江金华
浙江澎海水利工程有限公司
2024-12-06
国网浙江金华供电公司带电作业用房开标结果记录[A3307030800007264002001]
,311.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 47 浙江臻泽集团有限公司 7,593,591.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 48
浙江澎海水利工程有限公司
7,557,480.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 49 金华泽锐水利工程有限公司 7,588,096.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的
采购结果
浙江金华
浙江澎海水利工程有限公司
2024-12-05
国网浙江金华供电公司带电作业用房开标结果记录[A3307030800007264002001]
408-330703-04-01-150710 招标人: 名称:国网浙江省电力有限公司金华供电公司 地址:金华市婺城区解放西路500号 联系人:朱彦星 电话:15167926363 代理机构: 名称:金华八达集团有限公司 地址:金华市解放西路500号 联系人:许丽 电话:13586989903 标段(包)名称: 国网浙江金华供电公司带电作业用房 标段(包)编
采购结果
浙江金华
浙江澎海水利工程有限公司
2024-12-03
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
安防设施
交通安全设施工程
铜合金
废气处理设施
钢纤维
财务决算服务
老旧小区改造提升工程
电子板
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交