浙江博引建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
浙江博引建设有限公司
浙江博引建设有限公司
关注
成立时间:
2001年10月08日
邮箱:
471659097@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
0572-503****
法定代表人:
陆靔
地址:
浙江省湖州市安吉县昌硕街道天荒坪中路309号博瑞酒店21楼2123室(自主申报)
网址:
--
中标业绩
中标项目
14
个
中标项目金额
1035.04
万
已合作采购单位
11
个
项目联系人
1
个
浙江博引建设有限公司
的相关信息
安吉县梅溪镇农村公路水毁工程(常胜桥)中标结果公告
96125A 建设单位联系人: 建设单位联系方式: 工程类别: 施工 招标方式: 小额交易 建设地点: 安吉县梅溪镇钱坑桥村 代理机构: 浙江至诚工程咨询有限责任公司 中标单位:
浙江博引建设有限公司
中标单位统一社会信用代码: 91330523732400798E 中标单位联系人: 王正龙 中标单位联系方式: 13738227722 中标价: 228703.00元 项目经理名
采购结果
浙江湖州
浙江博引建设有限公司
2025-11-20
安吉县梅溪镇农村公路水毁工程(常胜桥)中标结果公告
96125A 建设单位联系人: 建设单位联系方式: 工程类别: 施工 招标方式: 小额交易 建设地点: 安吉县梅溪镇钱坑桥村 代理机构: 浙江至诚工程咨询有限责任公司 中标单位:
浙江博引建设有限公司
中标单位统一社会信用代码: 91330523732400798E 中标单位联系人: 王正龙 中标单位联系方式: 13738227722 中标价: 228703.00元 项目经理名
采购结果
浙江湖州
浙江博引建设有限公司
2025-11-20
长兴县洪桥镇太湖村福元港田版里河道整治工程
村福元港田版里河道整治工程于2025年11月05日9时00分整在长兴县洪桥镇招投标中心进行开标。根据发包文件规定的程序和评审办法的规定,经评审委员会评审,确定成交人如下: 成交人:
浙江博引建设有限公司
成交价:563571元 工期:30日历天 质量目标:合格 项目负责人:丁云 特此公示! 长兴县洪桥镇太湖村股份经济合作社 长兴县洪桥镇招投标中心 长兴欣光工程咨询有限公司 202
采购结果
浙江湖州
浙江博引建设有限公司
2025-11-11
长兴县洪桥镇太湖村福元港田版里河道整治工程
限额以下的所有工程)。 5.3具有有效的企业《营业执照》、企业《资质证书》、企业《安全生产许可证》; 5.4本项目不接受联合体投标。 6、发包文件的获取 6.1凡有意参加投标的长兴县公共资源电子交易平台用户单位,请于2025年10月28日起(北京时间,下同)在长兴县公共资源交易中心网站(http://www.zjcx.gov.cn/col/col122971
采购公告
浙江湖州
浙江博引建设有限公司
2025-10-27
长兴县洪桥镇太湖村福元港田版里河道整治工程
媒介 本次发包公告在“长兴县公共资源交易中心网”上发布。 *、联系方式 发包人:长兴县洪桥镇太湖村股份经济合作社 联系人:钱书记 电话:&****;*********** 发包代理机构:长兴欣光工程咨询有限公司 联系人:宋工、陈工 电话:****-*******、*********** &****; 监督部门:长兴县住房和城乡建设局 地址:长
采购公告
浙江湖州
浙江博引建设有限公司
2025-10-27
杭垓镇和村村道路提升工程中标结果公告
设单位联系人: 杨慧强 建设单位联系方式: 15868218210 工程类别: 施工 招标方式: 小额交易 建设地点: 杭垓镇和村村 代理机构: 中晨工程咨询有限公司 中标单位:
浙江博引建设有限公司
中标单位统一社会信用代码: 91330523732400798E 中标单位联系人: 王正龙 中标单位联系方式: 13738227722 中标价: 857981.00元 项目经理名
采购结果
浙江湖州
浙江博引建设有限公司
2025-09-19
杭垓镇和村村道路提升工程中标结果公告
设单位联系人: 杨慧强 建设单位联系方式: 15868218210 工程类别: 施工 招标方式: 小额交易 建设地点: 杭垓镇和村村 代理机构: 中晨工程咨询有限公司 中标单位:
浙江博引建设有限公司
中标单位统一社会信用代码: 91330523732400798E 中标单位联系人: 王正龙 中标单位联系方式: 13738227722 中标价: 857981.00元 项目经理名
采购结果
浙江湖州
浙江博引建设有限公司
2025-09-19
杭垓镇和村村道路提升工程杭垓镇和村村道路提升工程
申请人及其拟派项目负责人无行贿犯罪记录。 (5)至投标截止日前三年内,交易申请人及其拟派项目负责人未被列入失信被执行人名单。 5、资格审查方式:资格后审。 6、交易报名时间与程序及交易文件获取时间与程序 (1)交易报名时间与程序:请于2025年09月04日9时至2025年09月10日16时。报名人自行登录安吉县公共资源交易网报名(http://ggzy.an
采购结果
浙江湖州
浙江博引建设有限公司
2025-09-04
孝源街道洛四房村居家养老服务照料中心建设工程中标结果公告
2845G 建设单位联系人: 建设单位联系方式: 工程类别: 施工 招标方式: 小额交易 建设地点: 安吉县孝源街道洛四房村 代理机构: 浙江中正工程项目管理有限公司 中标单位:
浙江博引建设有限公司
中标单位统一社会信用代码: 91330523732400798E 中标单位联系人: 王正龙 中标单位联系方式: 13738227722 中标价: 977898.00元 项目经理名
采购结果
浙江湖州
浙江博引建设有限公司
2025-07-31
2025年安城村内部道路提升项目中标结果公告
设单位联系人: 何君 建设单位联系方式: 13666538800 工程类别: 施工 招标方式: 小额交易 建设地点: 安城村 代理机构: 浙江诚律工程管理集团有限公司 中标单位:
浙江博引建设有限公司
中标单位统一社会信用代码: 91330523732400798E 中标单位联系人: 王正龙 中标单位联系方式: 13738227722 中标价: 1098256.00元 项目经理
采购结果
浙江湖州
浙江博引建设有限公司
2025-05-13
2024年度长兴县虹星桥镇后羊村千亩方永久基本农田集中连片整治项目一期
兴县虹星桥镇后羊村千亩方永久基本农田集中连片整治项目一期 【成交公示】 2024年度长兴县虹星桥镇后羊村千亩方永久基本农田集中连片整治项目一期于2025年04月18日14:00时在长兴县虹星桥镇招投标中心开标室进行公开交易。根据发包文件规定的程序和评标办法的规定,经评审委员会评定,确定成交人如下: 成交人情况: 成交人:浙江湖州宏申建设有限公司 成交价:11
采购结果
浙江湖州
浙江博引建设有限公司
2025-04-25
2024年度长兴县虹星桥镇后羊村千亩方永久基本农田集中连片整治项目一期
长兴县虹星桥镇后羊村千亩方永久基本农田集中连片整治项目一期 【成交公示】 2024年度长兴县虹星桥镇后羊村千亩方永久基本农田集中连片整治项目一期于2025年04月18日14:00时在长兴县虹星桥镇招投标中心开标室进行公开交易。根据发包文件规定的程序和评标办法的规定,经评审委员会评定,确定成交人如下: 成交人情况: 成交人:浙江湖州宏申建设有限公司 成交价:1
采购结果
浙江湖州
浙江博引建设有限公司
2025-04-25
2024年度长兴县虹星桥镇后羊村千亩方永久基本农田集中连片整治项目二期
于2025年04月16日13:30时在长兴县虹星桥镇招投标中心开标室进行公开交易。根据发包文件规定的程序和评标办法的规定,经评审委员会评定,确定成交人如下: 成交人情况: 成交人:
浙江博引建设有限公司
成交价:1299973元 项目负责人:王正龙 工期:90日历天 特此公示! 长兴县虹星桥镇蠡塘村股份经济合作社 浙江星兴工程咨询有限公司 长兴县虹星桥镇招投标中心 2025年04
采购结果
浙江湖州
浙江博引建设有限公司
2025-04-22
2024年度长兴县虹星桥镇后羊村千亩方永久基本农田集中连片整治项目一期
74 浙江长兴盛大建设有限公司 1084484.00 90 陈冰雁 75 浙江长兴宸丰建设有限公司 1129786.00 90 陈晓柳 76 浙江长兴宏启建设工程有限公司 77
浙江博引建设有限公司
1051384.00 90 邵玉红 78 浙江湖州宏申建设有限公司 1108868.00 90 夏阳 79 浙江涌川建设有限公司 1058702.00 90 王云良 80 湖州恒
采购结果
浙江湖州
浙江博引建设有限公司
2025-04-18
2024年度长兴县虹星桥镇后羊村千亩方永久基本农田集中连片整治项目一期中标候选人公示
集中连片整治项目一期 【评标结果公示】 2024年度长兴县虹星桥镇后羊村千亩方永久基本农田集中连片整治项目一期于2025年04月18日14:00时在长兴县虹星桥镇招投标中心开标室进行公开发包。根据发包文件规定的程序和评标办法的规定,经评审委员会评定,确定成交候选人如下: 成交候选人情况: 成交候选人: 浙江湖州宏申建设有限公司 ; 成交价:1108868元;
采购结果
浙江湖州
浙江博引建设有限公司
2025-04-18
2024年度长兴县虹星桥镇后羊村千亩方永久基本农田集中连片整治项目二期中标候选人公示
04月16日13:30时在长兴县虹星桥镇招投标中心开标室进行公开发包。根据发包文件规定的程序和评标办法的规定,经评审委员会评定,确定成交候选人如下: 成交候选人情况: 成交候选人:
浙江博引建设有限公司
; 成交价:1299973元; 项目负责人:王正龙; 工期:90日历天。 废标情况: 湖州长宏市政建设工程有限公司,投标函未按照规范正确填写。 浙江长兴开创建设有限公司,擅自改变发
采购结果
浙江湖州
浙江博引建设有限公司
2025-04-16
2024年度长兴县虹星桥镇后羊村千亩方永久基本农田集中连片整治项目二期
288491.00 90 丁成龙 66 湖州中盛公路桥梁工程有限公司 1231933.00 90 姚高嵩 67 湖州三通水利建设有限公司 1232792.00 90 宣国琴 68
浙江博引建设有限公司
1299973.00 90 王正龙 69 浙江长兴万发建筑工程有限公司 1289958.00 90 焦冬青 70 浙江长兴宸丰建设有限公司 1329904.00 90 陈晓柳 7
采购结果
浙江湖州
浙江博引建设有限公司
2025-04-16
2024年度长兴县虹星桥镇后羊村千亩方永久基本农田集中连片整治项目二期中标候选人公示
4月16日13:30时在长兴县虹星桥镇招投标中心开标室进行公开发包。根据发包文件规定的程序和评标办法的规定,经评审委员会评定,确定成交候选人如下: 成交候选人情况: 成交候选人:
浙江博引建设有限公司
; 成交价:1299973元; 项目负责人:王正龙; 工期:90日历天。 废标情况: 湖州长宏市政建设工程有限公司,投标函未按照规范正确填写。 浙江长兴开创建设有限公司,擅自改变
采购结果
浙江湖州
浙江博引建设有限公司
2025-04-16
2024年度长兴县虹星桥镇后羊村千亩方永久基本农田集中连片整治项目一期
他项目推荐为第一中标候选人且已公示的项目负责人视为有在建工程(此处任何在建合同包括限额以下的所有工程)。 4.3具有有效的《安全生产许可证》、《企业营业执照》、《企业资质证书》; 4.4根据浙江省水利厅浙水建[2020]7号文件的有关规定,企业在参加投标前须已在“浙江省水利建设市场信息平台”公示本企业的相关信息。 4.5本次发包不接受联合体投标。 5、发包文
采购公告
浙江湖州
浙江博引建设有限公司
2025-04-10
安吉县低空经济基础设施建设项目飞控中心装修工程中标结果公告
建设单位联系人: 建设单位联系方式: 工程类别: 施工 招标方式: 小额交易 建设地点: 具体详见工程量清单及施工图纸。 代理机构: 杭州市建设工程管理集团有限公司 中标单位:
浙江博引建设有限公司
中标单位统一社会信用代码: 91330523732400798E 中标单位联系人: 王正龙 中标单位联系方式: 13738227722 中标价: 1627030.00元 项目经理
采购结果
浙江湖州
浙江博引建设有限公司
2025-02-17
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
投标书
环卫垃圾桶
端盖
学生公寓床
内六角螺丝
叶片泵
旁路系统
胡椒粉
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交