安徽鹏跃建设工程有限公司
成立时间:
2016年07月08日
邮箱:
546795760@qq.com
注册资本:
45000000元
电话:
1595696****
法定代表人:
刘春华
地址:
合肥市庐阳区大杨镇高桥社区B16-9号
网址:
--
中标业绩
中标项目
108
中标项目金额
6.24亿
已合作采购单位
86
项目联系人
3
安徽鹏跃建设工程有限公司 的相关信息
莆田市秀屿区医院病房改造提升工程开标记录
验收规范》规定的质量合格 365 无 24 河南千马建筑工程有限公司 张喆、豫1412020202200359 400000 19580034 符合国家现行《工程施工质量验收规范》规定的质量合格标准 365 无 25 广西贵港建设集团有限公司 邓壬华、桂1452015201607439 400000 19447931 符合国家现行《工程施工质量验收规范》规定
采购结果
福建莆田
安徽鹏跃建设工程有限公司
2025-11-13
[唱标]莆田市秀屿区医院病房改造提升工程
号 投标保证金(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 应用于本招标项目的企业季度信用得分(如需,读取评价系统公布的相关信用数据) 解密情况 备注 信用得分 本招标项目中的信用排序 安徽鹏跃建设工程有限公司 赵亚洲、皖1342017201900234 400000 19223680 符合国家现行《工程施工质量验收规范》规定的质量合格标准 365 已解密 浙江德诚环境建设有限公司 邢蓉
采购结果
福建莆田
安徽鹏跃建设工程有限公司
2025-11-13
[开标情况]莆田市秀屿区医院病房改造提升工程
建泷耀(福建)建设有限公司 孙珍斌、闽1352021202200875 400000 19851583 符合国家现行《工程施工质量验收规范》规定的质量合格 365 已解密 443 安徽鹏跃建设工程有限公司 赵亚洲、皖1342017201900234 400000 19223680 符合国家现行《工程施工质量验收规范》规定的质量合格标准 365 已解密 444 翼翮(福建)建设发展有
采购结果
福建莆田
安徽鹏跃建设工程有限公司
2025-11-13
二十二冶江苏分公司退役锂电池项目土建劳务工程招标第0002号中标候选人公示
25-JSFGS-TYLDC-劳务分包土建劳务工程0002 项目名称:二十二冶江苏分公司退役锂电池项目土建劳务工程招标第0002号 中标候选人:北京佳苑佳宜建筑工程有限公司、安徽鹏跃建设工程有限公司 特此公告。 招标机构:中国二十二冶集团有限公司江苏分公司 2025年11月13日 第1候选人:北京佳苑佳宜建筑工程有限公司 第2候选人:安徽鹏跃建设工程有限公司
采购结果
江苏广州
安徽鹏跃建设工程有限公司
2025-11-13
[解密页面]莆田市秀屿区医院病房改造提升工程
6 796 福建省佳志成建设工程有限公司 已解密 2025年11月13日 08:33:39 797 兴丰建设景观有限公司 已解密 2025年11月13日 08:44:05 798 安徽鹏跃建设工程有限公司 已解密 2025年11月13日 08:51:49 799 福建省启荣建设工程有限公司 已解密 2025年11月13日 08:45:25 800 福建省宾安建筑工程有限公司 已解密
采购公告
福建莆田
安徽鹏跃建设工程有限公司
2025-11-13
合武公司屋面防水及卫生间整治工程中标候选人公示
段段管工程委外项目管理实施细则》相关规定及招标文件要求进行了评审,现将中标候选人公示如下: 名次 中标候选人 名称 投标报价 (元) 委托 代理人 工期 (日历天) 质量标准 1 安徽鹏跃建设工程有限公司 363800.34 卢因霞 30 合格 2 安徽雄基建设工程有限公司 363800.23 王蒋 30 合格 公示期:2025年11月6日至2025年11月8日 若投标人对评标结果
采购结果
安徽合肥
安徽鹏跃建设工程有限公司
2025-11-07
2025年安徽师范大学体育学院室外网球场灯具采购项目中标结果公告
一、项目编号 GN2025-13-7425 二、项目名称 2025年安徽师范大学体育学院室外网球场灯具采购项目 三、中标信息 供应商名称:安徽鹏跃建设工程有限公司 供应商地址:安徽省合肥市庐阳区四里河街道四里河畔小区8幢商103室 中标金额:137000元 四、主要标的信息 货物类 名称:体育专业照明LED投光灯 品牌:明辉 规格型号:MHF-250W 数量
采购结果
安徽芜湖
安徽鹏跃建设工程有限公司
2025-11-07
芙蓉区2025年城中村整治提升改造项目中标候选人公示第2次公示
评审、资格评审、响应性 评审中,评标委员会认定投 2 标文件不符合评标办法前附 表规定的任何一项评审标准 的否决投标理由: FB05-10-5、未提供类似项目 业绩附件证明材料: 安徽鹏跃建设工程有限公司 否决投标条款:FB05、在形 式评审、资格评审、响应性 评审中,评标委员会认定投 3 标文件不符合评标办法前附 表规定的任何一项评审标准 的否决投标理由: FB05-20-1、未
采购结果
湖南长沙
安徽鹏跃建设工程有限公司
2025-11-05
芙蓉区2025年城中村整治提升改造项目中标候选人公示第2次公示
5、在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的否决投标理由: FB05-10-5、未提供类似项目业绩附件证明材料; 3 安徽鹏跃建设工程有限公司 否决投标条款:FB05、在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的否决投标理由: FB05-20-1、未缴纳保证金;
采购结果
湖南长沙
安徽鹏跃建设工程有限公司
2025-11-05
二十二冶江苏分公司退役锂电池项目土建劳务工程招标第0002号
网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。 (二)招标文件的获取:经资格审查入围的供应商,将对其发放招标文件,入围供应商登录中冶集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载招标文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。 四、投标保证金 投标人须在2025年11月12日前以银行汇款形式向中
采购公告
江苏广州
安徽鹏跃建设工程有限公司
2025-10-31
职工书屋及心理咨询室建设项目(二次)结果公示(和鼎机电设备有限公司)
责任 成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。 2 交货时间 不限 3 付款方式 可协商 4 优质采平台技术服务费 最终成交商须根据成交金额按“报价须知”栏缴纳优质采平台技术服务费用 报价须知 优质采技术服务费用收费细则: 成交金额X 1、X<50000不收取 2、50
采购结果
安徽合肥
安徽鹏跃建设工程有限公司
2025-10-29
职工书屋及心理咨询室建设项目(二次)结果公示(和鼎机电设备有限公司)
限公司结果公示 项目名称:职工书屋及心理咨询室建设项目(二次) 项目编号:20251017162655174 本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下: 最终供应商:安徽鹏跃建设工程有限公司 registerPrice 本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。 如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与和鼎机电设备有限公司联系。 联系方式:1871
采购结果
安徽合肥
安徽鹏跃建设工程有限公司
2025-10-29
合武公司屋面防水及卫生间整治工程采购公告
限制其继续承揽委外金额60万以上项目,直至其中一个项目竣工并通过验收。企业有1个营业线或邻近营业线项目正在施工的,应限制承揽营业线或邻近营业线项目,直至其竣工并通过验收。限制承揽项目即为受上述两个条件并列限制,满足任何其一则受限,否则反之,施工单位只要资质条件允许都可以参与报名。 凡是已经有1个60万以上项目正在施工的施工单位,仅能报名一个限制承揽的项目;无
采购公告
安徽合肥
安徽鹏跃建设工程有限公司
2025-10-27
莆田市秀屿区医院病房改造提升工程
省住房和城乡建设厅关于进一步规范我省房建和市政工程招标项目投标保证金管理的通知》(闽建筑〔2020〕8号)文件规定执行。本工程以电子保函形式缴纳保证金,投标人不需要到开标现场提交保函。” 4、删除原招标文件中投标须知前附表第40项第34.2条款其他里面的第13点“13.(1)依据《住房和城乡建设部办公厅关于建设工程企业资质有关事宜的通知》(建办市函〔2022
采购公告
福建莆田
安徽鹏跃建设工程有限公司
2025-10-24
合肥客技站危房及待勤室整治工程成交候选人公示
段段管工程委外项目管理实施细则》相关规定及招标文件要求进行了评审,现将中标候选人公示如下: 名次 中标候选人 名称 投标报价 (元) 委托 代理人 工期 (日历天) 质量标准 1 安徽鹏跃建设工程有限公司 137785.34 梁玉鹏 20 合格 2 安徽同舜建设有限公司 137809.05 施超 20 合格 公示期:2025年10月23日至2025年10月25日 若投标人对评标结果
采购结果
安徽合肥
安徽鹏跃建设工程有限公司
2025-10-22
梅岭中片区配套道路工程第一标段中标结果公示
日在晋江市公共资源交易 中心公开开标,并于 2025 年 10 月 15 日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标 结果公示如下: 1、中标人名称及中标价: 中标人名称 中标价 安徽鹏跃建设工程有限公司 ¥10370862 元 2、否决中标候选人的情况及原因: 无。 3、公示时间:2025 年 10 月 21 日至 2025 年 10 月 31 日; 4、评标委员会成员名单:温鹏
采购结果
福建泉州
安徽鹏跃建设工程有限公司
2025-10-21
2025年安徽师范大学体育学院室外网球场灯具采购项目更正公告
灯,额定功率为400W,功率因数≥0.98,光通量≥48000lm,灯具平均光束角为25°±2°;(提供带有“CMA”标识的检测报告)”修改为“★2、LED投光灯,功率因数≥0.98,光通量≥48000lm,灯具平均光束角为25°±2°;(提供带有“CMA”标识的检测报告)”。 更正日期:2025年10月20日 三、其他补充事宜 1.采购文件其他内容不变。
采购公告
安徽芜湖
安徽鹏跃建设工程有限公司
2025-10-20
莆田市秀屿区医院病房改造提升工程
筑施工企业信用综合评价系统(从福建住房和城乡建设网的“福建省住房和城乡建设综合监管服务平台”登录)查询。 3.5 投标人“类似工程业绩”要求:/个;“类似工程业绩”是指:自本招标项目在法定媒介发布招标公告之日的前五年内(含本招标项目在法定媒介发布招标公告之日)完成的并经竣工验收合格的/。 3.6 各投标人均可就本招标项目上述标段中的/个标段投标,但最多允许中
采购公告
福建莆田
安徽鹏跃建设工程有限公司
2025-10-18
莆田市秀屿区医院病房改造提升工程
B9120C5B7B45BBB669353187E97800BEDBA36B370D1212595265BB7114660E9C 区块高度: 14575128 附件下载: MX-M7508N_20251017_124056.pdf 莆田市秀屿区医院病房改造提升工程(招标控制价).xml [E3503050301200120001001]莆田市秀屿区医院病房
采购公告
福建莆田
安徽鹏跃建设工程有限公司
2025-10-18
莆田市秀屿区医院病房改造提升工程招标文件
01 投标资格 无要求 投标文件递交截止时间 2025-11-13 08:30:00 投标有效期 90天 投标文件递交方法 在线递交 投标保证金缴纳方式 投标保证金金额 400,000元 人民币 控制价(最高限价) 21,357,271元 人民币 评标办法 最低投标价中标法 开标时间 2025-11-13 08:30:00 开标地点 秀屿区开标室 开标方式
采购公告
福建莆田
安徽鹏跃建设工程有限公司
2025-10-17
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!