衢州市新宏建设有限公司
成立时间:
2004年02月26日
邮箱:
240609548@qq.com
注册资本:
40800000元
电话:
0570-835****
法定代表人:
张宏开
地址:
浙江省衢州市衢江区东方广场内7幢401室
网址:
--
中标业绩
中标项目
109
中标项目金额
14.46亿
已合作采购单位
48
项目联系人
4
衢州市新宏建设有限公司 的相关信息
乐清市中心大道(盐盆街道经二路至北白象镇前进路)改造提升工程--S2线盐盆站至前进路段[A3303010410007124001001]
造提升工程--S2线盐盆站至前进路段 标段(包)编号: A3303010410007124001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 衢州市新宏建设有限公司 31,815,660.00元 余兴国 签约时间: 2025年11月11日 行政监督机构: 乐清市交通运输局 电话: 0577-61520523 合同备案意见: 无 来源平台: 温
采购结果
浙江温州
衢州市新宏建设有限公司
2025-11-13
衢江区2025年交通畅行建设工程(乡镇通三级公路、行政村通双车道)1标段中标结果公告
询有限公司 地址:浙江省衢州市衢江区东方广场7幢402室 联系人:谢梅芳 电话:133****8818 标段(包)名称: 衢江区2025年交通畅行建设工程(乡镇通三级公路、行政村通双车道)1标段 标段(包)编号: A3308030930005197001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 浙江凌宇建设有限公司 16,321
采购结果
浙江衢州
衢州市新宏建设有限公司
2025-11-07
衢江区2025年交通畅行建设工程(乡镇通三级公路、行政村通双车道)1标段中标候选人公示[A3308030930005197001001]
:157****0033 代理机构: 名称:衢州仁诚工程管理咨询有限公司 地址:浙江省衢州市衢江区东方广场7幢402室 联系人:谢梅芳 电话:133****8818 标段(包)名称: 衢江区2025年交通畅行建设工程(乡镇通三级公路、行政村通双车道)1标段 标段(包)编号: A3308030930005197001001 投标人资格能力要求: 详见招标文件
采购结果
浙江衢州
衢州市新宏建设有限公司
2025-11-03
衢江区2025年交通畅行建设工程(乡镇通三级公路、行政村通双车道)衢江区2025年交通畅行建设工程(乡镇通三级公路、行政村通双车道)1标段开标记录[A3308030930005197001001]
衢州市公共资源交易网 5 浙江靖达建设有限公司 0.00元 150天 见衢州市公共资源交易网 6 江山市春江交通工程建设有限公司 0.00元 150天 见衢州市公共资源交易网 7 衢州市新宏建设有限公司 0.00元 150天 见衢州市公共资源交易网 8 浙江成蹊建设工程有限公司 0.00元 150天 见衢州市公共资源交易网 9 浙江华祥建设工程有限公司 0.00元 150天 见衢
采购结果
浙江衢州
衢州市新宏建设有限公司
2025-11-03
衢江区2025年交通畅行建设工程(乡镇通三级公路、行政村通双车道)1标段中标候选人公示
求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 0 衢州市新宏建设有限公司 16,317,432.00元 150天 合格 方红光 项目无需项目负责人 施工总承包·公路工程·公路工程二级 0 浙江顺通路桥集团有限公司 16,298,887.00元 150天
采购结果
浙江衢州
衢州市新宏建设有限公司
2025-11-03
衢江区2025年交通畅行建设工程(乡镇通三级公路、行政村通双车道)衢江区2025年交通畅行建设工程(乡镇通三级公路、行政村通双车道)1标段开标记录
衢州市公共资源交易网 5 浙江靖达建设有限公司 0.00元 150天 见衢州市公共资源交易网 6 江山市春江交通工程建设有限公司 0.00元 150天 见衢州市公共资源交易网 7 衢州市新宏建设有限公司 0.00元 150天 见衢州市公共资源交易网 8 浙江成蹊建设工程有限公司 0.00元 150天 见衢州市公共资源交易网 9 浙江华祥建设工程有限公司 0.00元 150天 见衢
采购结果
浙江衢州
衢州市新宏建设有限公司
2025-11-03
乐清市中心大道(盐盆街道经二路至北白象镇前进路)改造提升工程--S2线盐盆站至前进路段[A3303010410007124001001]
镇前进路)改造提升工程--S2线盐盆站至前进路段 标段(包)编号: A3303010410007124001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 衢州市新宏建设有限公司 31,815,660.00元 合格 余兴国 中标内容: 本次招标范围主要包括施工图范围内道路工程、排水工程、交通工程(含机电)等,主要对局部路面、桥头跳车、非机动车道上沉降及排水
采购结果
浙江温州
衢州市新宏建设有限公司
2025-10-27
乐清市中心大道(盐盆街道经二路至北白象镇前进路)改造提升工程--S2线盐盆站至前进路段
公司 / / 1.0 96.43 97.43 福建省百川建设发展有限公司 / / 1.0 91.06 92.06 福建路港(集团)有限公司 / / 1.0 97.34 98.34 衢州市新宏建设有限公司 / / 1.5 98.45 99.95 陕西秦泰路桥工程有限公司 / / 1.0 89.99 90.99 单位-评分-专家编号 84101289 技术分 资信分 其他分 商务分
采购结果
浙江温州
衢州市新宏建设有限公司
2025-10-27
衢江区2025年交通畅行建设工程(乡镇通三级公路、行政村通双车道)[A3308030930005197001001]
标文件中“提交疑问截止日为2025年10月12日17:00和投标文件递交截止时间2025年10月22日9时30分 00 秒”修改为:“提交疑问截止日为2025年10月24日17:00和投标文件递交截止时间2025年11月03日9时30分 00 秒”; 3、原招标文件附录8定标办法中第六条“定标委员会按下列方法确定中标人:直接票决法:定标委员会在进入投票范围的
采购公告
浙江衢州
衢州市新宏建设有限公司
2025-10-17
乐清市中心大道(盐盆街道经二路至北白象镇前进路)改造提升工程--S2线盐盆站至前进路段中标候选人公示[A3303010410007124001001]
资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1 衢州市新宏建设有限公司 31,815,660.00元 120天 无 无 序号 被否决的投标人 否决原因 1 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: 2025-10-17至2025-10-20 提
采购结果
浙江温州
衢州市新宏建设有限公司
2025-10-17
乐清市中心大道(盐盆街道经二路至北白象镇前进路)改造提升工程--S2线盐盆站至前进路段中标候选人公示
人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 是否乐清企业 报价(元) 项目负责人 1 衢州市新宏建设有限公司 否 31815660 余兴国 废标及废标依据 投标人名称 废标理由 废标依据 浙江省泰顺县交通工程有限公司 未提供委任的项目经理、项目技术负责人和安全负责人的社保证明。 根据招标
采购结果
浙江温州
衢州市新宏建设有限公司
2025-10-17
乐清市中心大道(盐盆街道经二路至北白象镇前进路)改造提升工程--S2线盐盆站至前进路段中标候选人公示
资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1 衢州市新宏建设有限公司 31,815,660.00元 120天 无 无 序号 被否决的投标人 否决原因 1 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: 2025-10-17至2025-10-20 提
采购结果
浙江温州
衢州市新宏建设有限公司
2025-10-17
乐清市中心大道(盐盆街道经二路至北白象镇前进路)改造提升工程--S2线盐盆站至前进路段开标记录[A3303010410007124001001]
象镇前进路)改造提升工程--S2线盐盆站至前进路段 标段(包)编号: A3303010410007124001001 序号 投标人名称 投标报价 投标工期(交货期) 质量承诺 1 衢州市新宏建设有限公司 31,815,660.00元 120天 见温州市公共资源交易网 2 宜春市交通公路工程建设有限公司 31,773,931.00元 120天 见温州市公共资源交易网 3 浙江凌宇建
采购结果
浙江温州
衢州市新宏建设有限公司
2025-10-16
衢江区2025年交通畅行建设工程(乡镇通三级公路、行政村通双车道)1标段[A3308030930005197001001]
程量清单。 招标规模: 本项目衢江区2025年交通畅行建设工程(乡镇通三级公路、行政村通双车道)涉及岭洋乡、灰坪乡、峡川镇、莲花镇、后溪镇等衢江区11个乡镇,涉及路线共计15条,路线全长约27.50公里。对天堂-岭头实施路段进行纵坡较大路段进行改线,局部拓宽,路面硬化,实施完成后全线路面宽度达到6.5m;X206 上方-田里K10+380-K12+058路段
采购公告
浙江衢州
衢州市新宏建设有限公司
2025-09-30
乐清市中心大道(盐盆街道经二路至北白象镇前进路)改造提升工程--S2线盐盆站至前进路段[A3303010410007124001001]
路面、桥头跳车、非机动车道上沉降及排水设施进行修复。具体工程内容详见工程量清单及图纸。 招标规模: 本工程起点位于与S2线盐盆站交叉口,起点桩号K0+000,终点与前进路平交,终点桩号为K14+290,路线总长约14.29KM。本项目按一级公路标准兼顾市政功能标准进行改造提升,设计速度为60km/h。 标段(包)划分: 无 标段(包)名称: 乐清市中心大道(
采购公告
浙江温州
衢州市新宏建设有限公司
2025-09-24
乐清市中心大道(盐盆街道经二路至北白象镇前进路)改造提升工程--S2线盐盆站至前进路段
交,终点桩号为K14+290,路线总长约14.29KM。本项目按一级公路标准兼顾市政功能标准进行改造提升,设计速度为60km/h。 标段(包)划分: 无 标段(包)名称: 乐清市中心大道(盐盆街道经二路至北白象镇前进路)改造提升工程--S2线盐盆站至前进路段 标段(包)编号: A3303010410007124001001 标段(包)招标估算金额: 37,0
采购公告
浙江温州
衢州市新宏建设有限公司
2025-09-24
乐清市中心大道(盐盆街道经二路至北白象镇前进路)改造提升工程-S2线盐盆站至前进路段
乐清市中心大道(盐盆街道经二路至北白象镇前进路)改造提升工程-S2线盐盆站至前进路段 标段(包)编号: A3303010410007124001001 招标人: 名称:乐清市交通水利投资集团有限公司 代理机构: 名称:温州市阳光工程项目管理有限公司 电话:0577-62079217 电话:138****9390 公示文件类型: 招标文件 公示开始时间: 2
采购公告
浙江温州
衢州市新宏建设有限公司
2025-09-17
开化县“四好农村路”2025年农村公路养护工程(县道)[A3308240950011119001001]
”2025年农村公路养护工程(县道) 标段(包)编号: A3308240950011119001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 衢州市新宏建设有限公司 20,343,300.00元 杨小红 签约时间: 2025年09月11日 行政监督机构: 开化县公共资源交易监督管理办公室 电话: 0570-6010225 合同备案意见: 系统
采购结果
浙江衢州
衢州市新宏建设有限公司
2025-09-15
开化县“四好农村路”2025年农村公路养护工程(县道)合同签订
代理机构: 浙江中正工程项目管理有限公司 标段(包)名称: 开化县“四好农村路”2025年农村公路养护工程(县道) 标段(包)编号: KH20250730008301 中标人: 衢州市新宏建设有限公司 工期(天): 质量承诺: 合同价款: 20343300.000000元 项目负责人: 杨小红 签约时间: 2025年09月11日 合同期限(年): 行政监督机构: 开化县公共资源
采购结果
浙江衢州
衢州市新宏建设有限公司
2025-09-15
开化县“四好农村路”2025年农村公路养护工程(县道)中标结果公告[A3308240950011119001001]
“四好农村路”2025年农村公路养护工程(县道) 标段(包)编号: A3308240950011119001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 衢州市新宏建设有限公司 20,343,300.00元 150天 见衢州市公共资源交易网 杨小红 中标内容: 开化县“四好农村路”2025年农村公路养护工程(县道) 行政监督机构: 开化县公共资源交易监督
采购结果
浙江衢州
衢州市新宏建设有限公司
2025-08-26
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!