宁波合丰建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
宁波合丰建设有限公司
宁波合丰建设有限公司
关注
成立时间:
2021年05月17日
邮箱:
609882600@qq.com
注册资本:
10880000元
电话:
1588814****
法定代表人:
何琦峰
地址:
浙江省余姚市黄家埠镇高桥村金张赵张家60号(住宅、自主申报)
网址:
--
中标业绩
中标项目
22
个
中标项目金额
4593.76
万
已合作采购单位
20
个
项目联系人
0
个
宁波合丰建设有限公司
的相关信息
宁波经济技术开发区科创园片区配套基础设施项目(一期)DN1200压力管迁改施工中标候选人公示
间:2025年7月3日 四、公示时间:2025年7月3日起至2025年7月7日 五、中标范围:本项目招标控制价及施工图范围内的全部内容的施工及保修(详见工程量清单) 六、中标单位:
宁波合丰建设有限公司
七、中标价:1348182元 八、施工工期:30日历天 九、质量要求:按国家验收标准一次性验收合格 十、安全要求:合格 十一、文明施工要求:达到北仑区建设工地文明施工基本要求 十
采购结果
浙江宁波
宁波合丰建设有限公司
2025-07-03
横路村王家至桂义道路硬化工程项目中选结果公告
道路硬化工程项目中选候选人公示 发布时间:2025-06-24 14:44:26 发 包 人:余姚市梁弄镇横路村股份经济合作社 工程名称:横路村王家至桂义道路硬化工程 中选候选人:
宁波合丰建设有限公司
企业资格能力:市政公用工程施工总承包贰级 竞 包 报 价:陆拾玖万玖仟柒佰柒拾元整(¥:699770.00元) 项目负责人:吴绪学 市政公用工程注册建造师二级 证书编号:浙233
采购结果
浙江宁波
宁波合丰建设有限公司
2025-07-01
横路村王家至桂义道路硬化工程项目中选候选人公示
发 包 人:余姚市梁弄镇横路村股份经济合作社 工程名称:横路村王家至桂义道路硬化工程 中选候选人:
宁波合丰建设有限公司
企业资格能力:市政公用工程施工总承包贰级 竞 包 报 价:陆拾玖万玖仟柒佰柒拾元整(¥:699770.00元) 项目负责人:吴绪学 市政公用工程注册建造师二级 证书编号:浙2332021202338767 质量标准:符合国家现行质量验收评定
采购结果
浙江宁波
宁波合丰建设有限公司
2025-06-24
[阳光采购服务平台]宁波经济技术开发区科创园片区配套基础设施项目(一期)DN1200压力管迁改施工招标公告
有关本项目招标的其他事项,请与代理机构联系。 4.4未在网上下载招标文件的单位,其投标文件不予受理。 4.5不同投标单位若出现IP地址、网卡MAC地址或硬盘序列号等相同的情形,以阳光采购系统自动触发预警为准,其投标将被拒绝。 5. 投标保证金 5.1 投标保证金金额(人民币):28000元整 5.2 交纳方式:银行转账(或电汇)或电子保函 5.3 交纳要求
采购公告
浙江宁波
宁波合丰建设有限公司
2025-06-18
兴城路电力排管(涛声路-朗海北路)新建工程[A3302810380025184001001]
电力排管(涛声路-朗海北路)新建工程 标段(包)编号: A3302810380025184001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
宁波合丰建设有限公司
0.00元 90天 顾泽文 签约时间: 2025年06月06日 行政监督机构: 余姚市营商环境建设办公室 电话: 0574-62835206 合同备案意见: 已备案 信息来源:
采购结果
浙江宁波
宁波合丰建设有限公司
2025-06-06
兴城路电力排管(涛声路-朗海北路)新建工程中标结果公告[A3302810380025184001001]
称: 兴城路电力排管(涛声路-朗海北路)新建工程 标段(包)编号: A3302810380025184001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人
宁波合丰建设有限公司
4,334,501.00元 90天 按国家和行业施工验收规范一次性验收合格 顾泽文 中标内容: 2025-05-07 14:58:47.0 行政监督机构: 余姚市营商环境建设办公
采购结果
浙江宁波
宁波合丰建设有限公司
2025-05-08
兴城路电力排管(涛声路-朗海北路)新建工程中标结果公告
发展有限公司 招标代理机构 宁波甬达工程造价咨询有限公司 标段名称 兴城路电力排管(涛声路-朗海北路)新建工程 标段编号 A3302810380025184001001 中标单位
宁波合丰建设有限公司
中标价(元) 4334501 工期(交货期) 90日历天 质量要求 按国家和行业施工验收规范一次性验收合格 项目经理 顾泽文 联系电话 其他 监督部门 余姚市营商环境建设办公室
采购结果
浙江宁波
宁波合丰建设有限公司
2025-05-08
兴城路电力排管(涛声路-朗海北路)新建工程
关服务收费管理规定〉》的通知(浙价服〔2007〕126号)规定,监理费率=监理报价除以暂定收费基数4334501元。监理最终收费=监理费率X施工结算审核价。人员要求:总监1名(市政专业),专监1名,监理员1名。要求总监每月到岗15天,其余人员每月到岗21.5天,由业主专人负责考勤,缺一天总监扣1000元每天,市政专业监理工程师扣500元每天,市政专业监理员扣
采购公告
浙江宁波
宁波合丰建设有限公司
2025-05-06
兴城路电力排管(涛声路-朗海北路)新建工程中标候选人公示
1202306508 99.98 4334501元 90日历天 按国家和行业施工验收规范一次性验收合格 市政公用工程施工总承包贰级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 1
宁波合丰建设有限公司
/ 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 1 浙江泰然市政园林工程有限公司 在【'商务标初步评审】中 1.【低于成本价】未通过评审; 2 鑫海建工集团有限公司 在【'
采购结果
浙江宁波
宁波合丰建设有限公司
2025-04-30
兴城路电力排管(涛声路-朗海北路)新建工程开标记录
有限公司 5 宁波宁凌建设有限公司 7 浙江越湖建设有限公司 9 宁波宸通电力建设有限公司 11 新景建设有限公司 13 杭州领域建设有限公司 15 宁波允昊建设有限公司 17 宁波擎宇建设有限公司 19 慈溪市浒山市政建设有限公司 序号 参投单位 2 江山市锦弘园林建设有限公司 4 杭州君辉建设有限公司 6 浙江甬鑫建设有限公司 8 杭州业坚建设有限公司
采购结果
浙江宁波
宁波合丰建设有限公司
2025-04-30
关于兴城路电力排管(涛声路-朗海北路)新建工程开标记录[A3302810380025184001001]
公司 4,549,906.00元 按国家和行业施工验收规范一次性验收合格 548 浙江锦汉建设有限公司 4,525,153.00元 按国家和行业施工验收规范一次性验收合格 549
宁波合丰建设有限公司
4,334,501.00元 按国家和行业施工验收规范一次性验收合格 550 宁波市花木有限公司 4,580,235.00元 按国家和行业施工验收规范一次性验收合格 551 杭州勇
采购结果
浙江宁波
宁波合丰建设有限公司
2025-04-30
兴城路电力排管(涛声路-朗海北路)新建工程中标候选人公示[A3302810380025184001001]
资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1
宁波合丰建设有限公司
4,334,501.00元 90天 按国家和行业施工验收规范一次性验收合格 顾泽文 无 序号 被否决的投标人 否决原因 1 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: 202
采购结果
浙江宁波
宁波合丰建设有限公司
2025-04-30
兴城路电力排管(涛声路-朗海北路)新建工程招标公告
业资格,具有有效期内的建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书(B类),□具有 专业技术职称,且在投标截止日不得在其他任何在建合同工程中担任项目负责人(包括工程总承包项目中的施工负责人)。 (三)其他: 3.4 省外企业应按规定办理“省外建设工程企业进浙备案”手续。 4、招标文件的获取 4.1 本项目招标文件(含图纸)和补充(答疑、澄清)、修改文件以网上下
采购公告
浙江宁波
宁波合丰建设有限公司
2025-04-09
兴城路电力排管(涛声路-朗海北路)新建工程[A3302810380025184001001]
新建工程 项目代码: 2409-330281-04-01-765988 招标人: 名称:余姚市海际建设发展有限公司 代理机构: 名称:宁波甬达工程造价咨询有限公司 地址:余姚市滨海新城中意宁波生态园兴滨路28号 地址:浙江省余姚市梁弄镇镇中路18号(自主申报) 联系人:王利栋 联系人:宁波甬达工程造价咨询有限公司 电话:15258149615 电话:1348
采购公告
浙江宁波
宁波合丰建设有限公司
2025-04-09
兴城路电力排管(涛声路-朗海北路)新建工程招标公告[A3302810380025184001001]
: 兴城路电力排管(涛声路-朗海北路)新建工程 标段(包)编号: A3302810380025184001001 标段(包)招标估算金额: 5,152,759.00元 资金来源: 自筹资金 投标人资格能力要求: (一)投标人: ☑3.1 具备 市政公用工程施工总承包三级及以上 资质(对应资质应在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”
采购公告
浙江宁波
宁波合丰建设有限公司
2025-04-09
兴城路电力排管(涛声路-朗海北路)新建工程招标公告
标人: ☑3.1 具备 市政公用工程施工总承包三级及以上 资质(对应资质应在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态),具备有效的企业安全生产许可证。 3.2本次招标(□接受/☑不接受)联合体投标。 (二)拟派项目负责人: 3.3 ☑具有注册在投标人单位的市政公用工程 专业 二级及以上 建造师执业资格,具有有效期内的建筑施工企业项
采购公告
浙江宁波
宁波合丰建设有限公司
2025-04-09
兴城路电力排管(涛声路-朗海北路)新建工程进场登记表
余姚市海际建设发展有限公司 是否属市级重点工程 否 项目审核部门 余姚市发展和改革局 批文名称及文号 余姚市发展和改革局关于兴城路电力排管(涛声路-朗海北路)新建工程核准的批复 余发改核〔2025〕2 号 项目类别 工程建设 项目性质 市政 交易类别 工程施工 交易方式 公开招标 项目实施地点 浙江省宁波市余姚市中意宁波生态园 招标(交易)范围 施工图范围
采购结果
浙江宁波
宁波合丰建设有限公司
2025-04-03
兴城路电力排管(涛声路-朗海北路)新建工程
算总价【46250元】,价格控制范围:下浮率范围,下限:20% ,上限:10% 价格说明: 参照浙江省相关代理计费文件X(1-报价下浮率%),收费基数按中标价计算,暂定650万元,含专家评审费。 二、竞价时间 凡有意参与报价者,请于 2025-04-01 16:08 至 2025-04-03 16:08 (北京时间),登录系统参与报价。 三、竞价方条件 已入
采购公告
浙江宁波
宁波合丰建设有限公司
2025-04-01
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
空调维修
办公系统
硬件运维服务
五花肉
废旧资产
标准物质
大竹扫把
驱动泵
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交