重庆路威土木工程设计有限公司
成立时间:
2004年01月07日
邮箱:
1024564346@qq.com
注册资本:
30010000元
电话:
023-62606621-****
法定代表人:
陈有全
地址:
重庆市南岸区花园路街道桃源路89号41幢
网址:
www.leway.cn
中标业绩
中标项目
526
中标项目金额
4.85亿
已合作采购单位
333
项目联系人
16
重庆路威土木工程设计有限公司 的相关信息
凤山水库涉及沪昆线改线及沪昆高铁桥墩加固工程涉铁监测招标监测标段标段中标候选人公示
2 中兵勘察设计研究院有限公司 2950122.0元 监测标段 3 成都交大工程建设集团测绘研究院有限公司 2809300.0元 监测标段 投标人名称 废标理由 标段名称/包名称 重庆路威土木工程设计有限公司 因高峰期现场专业测量工程师配备少于5人,不满足资格评审标准的人员数量要求,未通过初步评审。 监测标段 四川西南交大铁路发展股份有限公司 未提供上场所有服务人员不在国铁集团黑名单内
采购结果
贵州贵阳
重庆路威土木工程设计有限公司
2025-11-14
柳城县城乡供水一体化及配套设施项目涉铁路段勘察设计服务合同中标候选人公示
中国 十九冶集团有限公司 中标候选人公示 招标编码: 2025102412 招标名称: 柳城县城乡供水一体化及配套设施项目涉铁路段勘察设计服务合同 第一中标候选人:重庆路威土木工程设计有限公司 报价金额:930000.00元 第二中标候选人:成都西南交通大学设计研究院有限公司 报价金额:940000.00元 特此公示 公示期为3天,若有异议,请在公示期内与招
采购结果
四川成都
重庆路威土木工程设计有限公司
2025-11-14
关于为【锶盐产业园天福路(设计)】中选结果的公告
时限及说明:合同签订至工作结束 合同签订时限及说明: 服务金额:¥5000.0元 金额说明:服务金额0.5万元 选取方式:直接选取 选取时间:2025-11-10 09:00:00 采购人业务咨询电话:重庆邮发实业发展有限公司() 监督举报电话: 采购需求书下载: 特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业
采购结果
重庆大足
重庆路威土木工程设计有限公司
2025-11-13
关于【锶盐产业园天福路(设计)】中选结果的公告
建设项目规模 投资额(¥4,000,000.00元) 所需中介服务事项 是否破产业务服务项目采购 否 所需服务类型 工程设计 服务金额 ¥5000.0元 金额说明 服务金额0.5万元 选取时间 2025-11-10 09:00:00 选取方式 直接选取 中选机构名称 爱建信达工程咨询有限公司 中选机构联系地址 黑龙江省大庆高新区新风路4-8号服务外包产业园B
采购结果
重庆大足
重庆路威土木工程设计有限公司
2025-11-13
关于为【铜梁区2025年农村公路5座危旧桥整治工程设计服务】中选结果的公告
: 采购需求书下载: 特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。 中选机构名称:重庆路威土木工程设计有限公司 中选机构联系地址:重庆市南岸区花园路街道桃源路89号41幢、42幢、38幢 中选的费率:¥202,080.00元
采购结果
重庆铜梁
重庆路威土木工程设计有限公司
2025-11-11
关于为【2025年江津区农村公路安全隐患整治水毁修复工程】中选结果的公告
: 采购需求书下载: 特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。 中选机构名称:重庆路威土木工程设计有限公司 中选机构联系地址:重庆市南岸区花园路街道桃源路89号41幢、42幢、38幢 中选的费率:¥100,400.00元
采购结果
重庆江津
重庆路威土木工程设计有限公司
2025-11-11
关于【2025年江津区农村公路安全隐患整治水毁修复工程】中选结果的公告
¥100400.0元至¥118100.0元 金额说明 根据津交发〔2024〕50号文件测算。 选取时间 2025-11-11 09:00:00 选取方式 择优+竞价 中选机构名称 重庆路威土木工程设计有限公司 中选机构联系地址 重庆市南岸区花园路街道桃源路89号41幢、42幢、38幢 中选金额 ¥100400.0元 采购人业务咨询电话 15923181471 监督举报电话 023-47
采购结果
重庆江津
重庆路威土木工程设计有限公司
2025-11-11
关于【铜梁区2025年农村公路5座危旧桥整治工程设计服务】中选结果的公告
最低限价为最高限价的80%,各分项费用按此比例均匀下浮,最终地勘费按实际完成工作量据实结算。 选取时间 2025-11-11 12:00:00 选取方式 择优+竞价 中选机构名称 重庆路威土木工程设计有限公司 中选机构联系地址 重庆市南岸区花园路街道桃源路89号41幢、42幢、38幢 中选金额 ¥202080.0元 采购人业务咨询电话 19112416044 监督举报电话 456324
采购结果
重庆铜梁
重庆路威土木工程设计有限公司
2025-11-11
关于【丰都县G351汶溪大桥健康监测系统】中选结果的公告
丰都县公路事务中心 投资审批项目 否 所需中介服务事项 是否破产业务服务项目采购 否 所需服务类型 工程监理 服务金额 ¥42000.0元 金额说明 人民币4.2万元,包干价。 选取时间 2025-11-03 09:00:00 选取方式 择优直接选取 中选机构名称 重庆芳园建设工程咨询有限公司 中选机构联系地址 重庆市永川区红河中路433号1幢2单元14-
采购结果
重庆丰都县
重庆路威土木工程设计有限公司
2025-11-06
关于为【丰都县G351汶溪大桥健康监测系统】中选结果的公告
时限及说明:合同签订日起至工程竣工验收合格止。 合同签订时限及说明: 服务金额:¥42000.0元 金额说明:人民币4.2万元,包干价。 选取方式:择优+直选 选取时间:2025-11-03 09:00:00 采购人业务咨询电话:丰都县公路事务中心() 监督举报电话: 采购需求书下载: 特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要
采购结果
重庆丰都县
重庆路威土木工程设计有限公司
2025-11-06
[安徽建工建工建投]建工建投第二市政公司重庆市垫江至丰都至武隆高速公路TJ 02合同段项目公路涉路工程安全影响评价技术服务招标标段1中标结果公告
公示期满无异议,确定中标人为:重庆路威土木工程设计有限公司
采购结果
安徽合肥
重庆路威土木工程设计有限公司
2025-11-05
平海镇碧甲村岭边儒学古村人居环境整治提升工程采购工程设计服务
于非行政管理的中介服务项目采购) 投资审批项目编码: 服务金额:¥45,365元 金额说明:根据设计相关收费标准及市场调节价计算,金额定为45365元。 选取中介机构方式:直接选取 业务单位咨询电话:0752-8500163 监督举报: 中选中介机构名称:重庆路威土木工程设计有限公司 中介机构联系地址:重庆市市辖区南岸区花园路街道桃源路89号41幢 相关附件
采购结果
广东惠州
重庆路威土木工程设计有限公司
2025-11-03
平海镇碧甲村赶海驿站停车场修建项目采购工程设计服务
于非行政管理的中介服务项目采购) 投资审批项目编码: 服务金额:¥96,600元 金额说明:根据设计相关收费标准及市场调节价计算,金额定为96600元。 选取中介机构方式:直接选取 业务单位咨询电话:0752-8500163 监督举报: 中选中介机构名称:重庆路威土木工程设计有限公司 中介机构联系地址:重庆市市辖区南岸区花园路街道桃源路89号41幢 相关附件
采购结果
广东惠州
重庆路威土木工程设计有限公司
2025-11-03
平海镇碧甲村海防路修建项目采购工程设计服务
于非行政管理的中介服务项目采购) 投资审批项目编码: 服务金额:¥32,237元 金额说明:根据设计相关收费标准及市场调节价计算,金额定为32237元。 选取中介机构方式:直接选取 业务单位咨询电话:0752-8500163 监督举报: 中选中介机构名称:重庆路威土木工程设计有限公司 中介机构联系地址:重庆市市辖区南岸区花园路街道桃源路89号41幢 相关附件
采购结果
广东惠州
重庆路威土木工程设计有限公司
2025-11-03
平海镇碧甲村洪埔村庄村庄入口空间整体提升项目采购工程设计服务
(属于非行政管理的中介服务项目采购) 投资审批项目编码: 服务金额:¥2,364元 金额说明:根据设计相关收费标准及市场调节价计算,金额定为2364元。 选取中介机构方式:直接选取 业务单位咨询电话:0752-8500163 监督举报: 中选中介机构名称:重庆路威土木工程设计有限公司 中介机构联系地址:重庆市市辖区南岸区花园路街道桃源路89号41幢 相关附件
采购结果
广东惠州
重庆路威土木工程设计有限公司
2025-11-03
增城西站片区-福宁大道(广汕公路至沙宁 路段)及纵一路、纵二路跨铁路桥建设工程 (涉铁代建部分)
路、公路附属设施质量和安全的技术评价报告 投资审批项目编码:2019-440118-48-01-021728 服务金额:¥600,000元 金额说明:无 选取中介机构方式:直接选取 业务单位咨询电话:020-82621625 监督举报: 中选中介机构名称:重庆路威土木工程设计有限公司 中介机构联系地址:重庆市市辖区南岸区花园路街道桃源路89号41幢 相关附件
采购结果
广东广州
重庆路威土木工程设计有限公司
2025-10-30
增城西站片区-站前路西延段(花莞中新南出口至纵一路)建设工程 新新公路配套工程下穿广石铁路工程
路、公路附属设施质量和安全的技术评价报告 投资审批项目编码:2109-440118-04-01-525976 服务金额:¥243,000元 金额说明:无 选取中介机构方式:直接选取 业务单位咨询电话:020-82621625 监督举报: 中选中介机构名称:重庆路威土木工程设计有限公司 中介机构联系地址:重庆市市辖区南岸区花园路街道桃源路89号41幢 相关附件
采购结果
广东广州
重庆路威土木工程设计有限公司
2025-10-30
平海镇碧甲村岭边儒学古村人居环境整治提升工程采购工程设计服务
510270498 服务金额: ¥45,365.00元 金额说明: 根据设计相关收费标准及市场调节价计算,金额定为45365元。 选取中介服务机构方式: 直接选取 中选机构名称: 重庆路威土木工程设计有限公司 指定理由: 专业 积极 中选机构联系地址: 重庆市市辖区南岸区花园路街道桃源路89号41幢 中选金额: ¥45,365.00元 业主单位咨询电话: (登录后查看) 监督举报 直接
采购结果
广东惠州
重庆路威土木工程设计有限公司
2025-10-29
平海镇碧甲村赶海驿站停车场修建项目采购工程设计服务
510270322 服务金额: ¥96,600.00元 金额说明: 根据设计相关收费标准及市场调节价计算,金额定为96600元。 选取中介服务机构方式: 直接选取 中选机构名称: 重庆路威土木工程设计有限公司 指定理由: 专业 积极 中选机构联系地址: 重庆市市辖区南岸区花园路街道桃源路89号41幢 中选金额: ¥96,600.00元 业主单位咨询电话: (登录后查看) 监督举报 直接
采购结果
广东惠州
重庆路威土木工程设计有限公司
2025-10-29
平海镇碧甲村海防路修建项目采购工程设计服务
510270463 服务金额: ¥32,237.00元 金额说明: 根据设计相关收费标准及市场调节价计算,金额定为32237元。 选取中介服务机构方式: 直接选取 中选机构名称: 重庆路威土木工程设计有限公司 指定理由: 专业 积极 中选机构联系地址: 重庆市市辖区南岸区花园路街道桃源路89号41幢 中选金额: ¥32,237.00元 业主单位咨询电话: (登录后查看) 监督举报 直接
采购结果
广东惠州
重庆路威土木工程设计有限公司
2025-10-29
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!