福建源恒工程监理有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
福建源恒工程监理有限公司
福建源恒工程监理有限公司
关注
成立时间:
2004年04月05日
邮箱:
1497374347@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
1570192****
法定代表人:
林锋
地址:
福州市闽侯县上街镇乌龙江南大道30号清华紫光科技园-海峡科技研发区D座19层198室
网址:
--
中标业绩
中标项目
109
个
中标项目金额
1.94
亿
已合作采购单位
74
个
项目联系人
3
个
福建源恒工程监理有限公司
的相关信息
海南省大隆灌区续建配套与现代化改造工程(监理)中标结果公示
0006),确定 syzw20251010006001的中标人如下: 一、中标人信息 syzw20251010006001海南省大隆灌区续建配套与现代化改造工程(监理) 中标人:
福建源恒工程监理有限公司
中标价: 3696620.00元 质量: 合格 工期: 900天 项目负责人姓名: 任树磊 相关证书名称及编号: 水利水电工程注册监理工程师;2210024750 响应情况: 完
采购结果
海南三亚
福建源恒工程监理有限公司
2025-11-07
阿坝州茂县茂州大桥建设项目监理标段合同公告
) 茂县凤仪镇 发包人名称 发包人地址 发包人电话 茂县住房和城乡建设局 阿坝藏族羌族自治州茂县凤仪镇晋茂大道681号 13882497961 承包人名称 承包人地址 承包人电话
福建源恒工程监理有限公司
福州市仓山区金环路25号友兰苑9#楼104 18280127303 签约合同价(元) 签约合同价(其他价格形式) 1109750.00 / 签约合同日期(施工、监理适用) 计划开
采购结果
四川阿坝
福建源恒工程监理有限公司
2025-11-04
海南省大隆灌区续建配套与现代化改造工程(监理)中标公示公告
询集团有限公司 完全响应 3 广东顺水工程建设监理有限公司 完全响应 二.提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内向招标人提出 三、其他公示内容 一、企业业绩 第一中标候选人:
福建源恒工程监理有限公司
1.泰宁县水系连通及水美乡村建设项目水利工程(新建)施工监理 2.杭州湾经开区防洪排涝系统提升工程-建成区河道工程 3.福鼎桐山溪中小河流治理(四期)项目 4.2024年绍兴市上
采购结果
海南三亚
福建源恒工程监理有限公司
2025-11-03
海南省大隆灌区续建配套与现代化改造工程(监理)
投标有效期 900天 投标文件递交方法 海南省公共资源交易中心 投标保证金缴纳方式 投标保证金金额 10,000元 人民币 控制价(最高限价) 3,815,137.41元 人民币 评标办法 开标时间 2025-11-03 08:30:00 开标地点 三亚市公共资源交易中心开标室3(三亚市吉阳区东岸一路旅文·三亚总部港A3栋8层) 开标方式 资格审查方式 资格
采购公告
海南三亚
福建源恒工程监理有限公司
2025-11-03
海南省大隆灌区续建配套与现代化改造工程(监理)开标记录
;海南省大隆灌区续建配套与现代化改造工程(监理):浙江天成项目管理有限公司(报价:3704500.00元,下浮率:,工期:900);海南省大隆灌区续建配套与现代化改造工程(监理):
福建源恒工程监理有限公司
(报价:3696620.00元,下浮率:,工期:900);海南省大隆灌区续建配套与现代化改造工程(监理):河南诚信工程管理有限公司(报价:3567153.47元,下浮率:,工期:9
采购结果
海南三亚
福建源恒工程监理有限公司
2025-11-03
海南省大隆灌区续建配套与现代化改造工程(监理)中标候选人公示
询集团有限公司 完全响应 3 广东顺水工程建设监理有限公司 完全响应 二.提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内向招标人提出 三、其他公示内容 一、企业业绩 第一中标候选人:
福建源恒工程监理有限公司
1.泰宁县水系连通及水美乡村建设项目水利工程(新建)施工监理 2.杭州湾经开区防洪排涝系统提升工程-建成区河道工程 3.福鼎桐山溪中小河流治理(四期)项目 4.2024年绍兴市上
采购结果
海南三亚
福建源恒工程监理有限公司
2025-11-03
沙县区城市综合基础设施(市政、园林领域)建设管护项目(市政维护项目监理)中标候选人公示(暨中标结果公示)
原因 修正依据 备注 / / / / / / 四、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 无 五、中标候选人及其投标文件相关内容 1.第一中标候选人名称:
福建源恒工程监理有限公司
2.总监理工程师及证号:张春辉、35005239 3.投标报价:209400元 4.施工阶段监理服务期:730日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务
采购结果
福建三明
福建源恒工程监理有限公司
2025-10-31
阿坝州茂县茂州大桥建设项目茂县工招(2025)27号(1)-1
6 来源:阿坝州公共资源交易中心 浏览次数: 原文链接 项目编号: 茂县工招(2025)27号(1) 项目名称: 阿坝州茂县茂州大桥建设项目 标段编号: 茂县工招(2025)27号(1)-1 标段名称: 监理标段 中标人:
福建源恒工程监理有限公司
中标价(元): 1109750.00 项目经理: 李佳俊 工期: 施工工期+质量缺陷责任期 备注说明: 附件:
采购结果
福建源恒工程监理有限公司
2025-10-28
阿坝州茂县茂州大桥建设项目茂县工招(2025)27号(1)-1
25-10-28 15:50信息来源:四川原文链接地址 项目编号: 茂县工招(2025)27号(1) 项目名称: 阿坝州茂县茂州大桥建设项目 标段编号: 茂县工招(2025)27号(1)-1 标段名称: 监理标段 中标人:
福建源恒工程监理有限公司
中标价(元): 1109750.00 项目经理: 李佳俊 工期: 施工工期+质量缺陷责任期 备注说明: 附件:
采购结果
福建源恒工程监理有限公司
2025-10-28
三亚崖州湾科技城海洋科学观测网及岸基保障基地项目(监理)中标结果公示
,确定 hizw20250930026001的中标人如下: 一、中标人信息 hizw20250930026001三亚崖州湾科技城海洋科学观测网及岸基保障基地项目(监理) 中标人:
福建源恒工程监理有限公司
,浙江天成项目管理有限公司 中标价: 3586610.00元 质量: 合格,满足项目需求,达到地方及国家相关规范和标准要求。 工期: 730天 项目负责人姓名: 何磊 相关证书名称
采购结果
海南三亚
福建源恒工程监理有限公司
2025-10-27
三亚崖州湾科技城海洋科学观测网及岸基保障基地项目(监理)中标公示公告
程咨询有限公司,陕西省工程监理有限责任公司 李太祥 房屋建筑工程注册监理工程师;33026946 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1
福建源恒工程监理有限公司
,浙江天成项目管理有限公司 完全响应 2 中咨工程管理咨询有限公司 完全响应 3 浙江明康工程咨询有限公司,陕西省工程监理有限责任公司 完全响应 二.提出异议的渠道和方式 如有质疑
采购结果
海南三亚
福建源恒工程监理有限公司
2025-10-21
海南省琼中县第二高中学校建设项目监理中标结果公示
250923004),确定 qzzw20250923004001的中标人如下: 一、中标人信息 qzzw20250923004001海南省琼中县第二高中学校建设项目监理 中标人:
福建源恒工程监理有限公司
中标价: 3020000.00元 质量: 合格 工期: 730天 项目负责人姓名: 任树磊 相关证书名称及编号: 房屋建筑工程注册监理工程师;35013212 响应情况: 完全响
采购结果
海南琼中黎族苗族自治县
福建源恒工程监理有限公司
2025-10-21
沙县区城市综合基础设施(市政、园林领域)建设管护项目(市政维护项目监理)中标候选人公示
原因 修正依据 备注 / / / / / / 四、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 无 五、中标候选人及其投标文件相关内容 1.第一中标候选人名称:
福建源恒工程监理有限公司
2.总监理工程师及证号:张春辉、35005239 3.投标报价:209400元 4.施工阶段监理服务期:730日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务
采购结果
福建三明
福建源恒工程监理有限公司
2025-10-21
沙县区城市综合基础设施(市政、园林领域)建设管护项目(市政维护项目监理)[中标公示]
原因 修正依据 备注 / / / / / / 四、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 无 五、中标候选人及其投标文件相关内容 1.第一中标候选人名称:
福建源恒工程监理有限公司
2.总监理工程师及证号:张春辉、35005239 3.投标报价:209400元 4.施工阶段监理服务期:730日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务
采购结果
福建三明
福建源恒工程监理有限公司
2025-10-21
阿坝州茂县茂州大桥建设项目茂县工招(2025)27号(1)-1
4 来源:阿坝州公共资源交易中心 浏览次数: 原文链接 项目编号: 茂县工招(2025)27号(1) 项目名称: 阿坝州茂县茂州大桥建设项目 标段编号: 茂县工招(2025)27号(1)-1 标段名称: 监理标段 中标人:
福建源恒工程监理有限公司
中标价(元): 1109750.00 项目经理: 李佳俊 工期: 施工工期+质量缺陷责任期 备注说明: 附件:
采购结果
福建源恒工程监理有限公司
2025-10-20
阿坝州茂县茂州大桥建设项目茂县工招(2025)27号(1)-1
25-10-20 10:02信息来源:四川原文链接地址 项目编号: 茂县工招(2025)27号(1) 项目名称: 阿坝州茂县茂州大桥建设项目 标段编号: 茂县工招(2025)27号(1)-1 标段名称: 监理标段 中标人:
福建源恒工程监理有限公司
中标价(元): 1109750.00 项目经理: 李佳俊 工期: 施工工期+质量缺陷责任期 备注说明: 附件:
采购结果
福建源恒工程监理有限公司
2025-10-20
阿克苏纺织工业城(开发区)保税仓储设施建设项目监理标段(阿克苏纺织工业城(开发区)保税仓储设施建设项目监理标段)
中标通知书 阿纺城监中标字【2025】15号 中标 单位 情况 中标单位
福建源恒工程监理有限公司
法定代表 林锋 资质等级 工程监理综合资质 联系人 林锋 单位地址 福州市闽侯县上街镇乌龙江南大道30号清华紫光科技园-海峡科技研发区D座19层198室 联系电话 15701926538 中标 工程 概况 工程名称 阿克苏纺织工业城(开发区)保税仓储设施建设项
采购结果
新疆阿克苏
福建源恒工程监理有限公司
2025-10-15
海南省琼中县第二高中学校建设项目监理中标公示公告
陕西省工程监理有限责任公司 3030000.00元 合格 730 2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 1
福建源恒工程监理有限公司
任树磊 房屋建筑工程注册监理工程师;35013212 2 海南华建工程监理咨询有限公司 陈施才 房屋建筑工程注册监理工程师;46002335 3 陕西省工程监理有限责任公司 张运
采购结果
海南琼中黎族苗族自治县
福建源恒工程监理有限公司
2025-10-15
阿坝州茂县茂州大桥建设项目第1标段
绩(
福建源恒工程监理有限公司
) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 / / / / / / / 第一中标候选人技术负责人类似业绩(
福建源恒工程监理有限公司
) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 / / / / / / / 第二中标候选人类似业绩(中旺建工集团有限公司) 项目业主 项目
采购结果
四川阿坝
福建源恒工程监理有限公司
2025-10-14
阿坝州茂县茂州大桥建设项目
中介服务项目名称 阿坝州茂县茂州大桥建设项目 中选机构 四川新联工程项目管理有限公司 中选金额 下浮20% 选取类型 邀请竞价 二、委托单位联系方式 项目委托单位 茂县住房和城乡建设局 委托单位联系人 王凯 联系电话 13558572257 联系地址 茂县 三、公告发布日期 2025年10月14日 11:46:26 四、中标须知 请于自本公告发布起三日内与项
采购结果
四川阿坝
福建源恒工程监理有限公司
2025-10-14
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
直饮水
硬盘
副产品加工
检验外送服务
劳务服务外包
盐酸雷尼替丁注射液
业务技术用房建设
电子点火
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交