山西中新泰建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
山西中新泰建设工程有限公司
山西中新泰建设工程有限公司
关注
成立时间:
2012年04月26日
邮箱:
915376219@qq.com
注册资本:
50500000元
电话:
0351-411****
法定代表人:
李杰
地址:
太原市小店区亲贤北街59号宏安国际大厦1217室
网址:
--
中标业绩
中标项目
120
个
中标项目金额
15.52
亿
已合作采购单位
70
个
项目联系人
14
个
山西中新泰建设工程有限公司
的相关信息
榆社县2025年资源路、产业路改造工程中标候选人公示
工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:合格 120 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 1
山西中新泰建设工程有限公司
郭新高 晋1142012201305521 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1
山西中新泰建设工程有限公司
满足招标文件要求 二、提
采购结果
山西晋中
山西中新泰建设工程有限公司
2025-11-12
榆社县2025年资源路、产业路改造工程中标候选人公示
请前往https://www.sxtba.com/home/zcInfoChildDetail?id=df8b3a3a-8fec-4d17-a6cb-8e19677acee1¬iceListRoute=NprequalificationNotice&projectTypes=otherBidding官网查看
采购结果
山西晋中
山西中新泰建设工程有限公司
2025-11-12
石楼县四好农村公路建设有限公司日常养护及小修保养护服务公开招标中标成交候选人公示
序号 项目负责人 相关证书名称及编号 1 张建红 职称证、12936769 个人业绩 无 3、中标成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标 成交 候选人 响应情况 1
山西中新泰建设工程有限公司
完全响应 第石楼县四好农村公路日常养护及小修保养标包二标段: 第石楼县四好农村公路日常养护及小修保养标包二标包因实质性响应的供应商不足3家,做废标处理,采购人将重新组织招标。 第
采购结果
山西太原
山西中新泰建设工程有限公司
2025-10-28
石楼县四好农村公路建设有限公司日常养护及小修保养护服务公开招标中标成交候选人公示
序号 项目负责人 相关证书名称及编号 1 张建红 职称证、12936769 个人业绩 无 3、中标成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标 成交 候选人 响应情况 1
山西中新泰建设工程有限公司
完全响应 第石楼县四好农村公路日常养护及小修保养标包二标段: 第石楼县四好农村公路日常养护及小修保养标包二标包因实质性响应的供应商不足3家,做废标处理,采购人将重新组织招标。 第
采购结果
山西太原
山西中新泰建设工程有限公司
2025-10-28
石楼县四好农村公路建设有限公司日常养护及小修保养护服务公开招标中标成交候选人公示
序号 项目负责人 相关证书名称及编号 1 张建红 职称证、12936769 个人业绩 无 3、中标成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标 成交 候选人 响应情况 1
山西中新泰建设工程有限公司
完全响应 第石楼县四好农村公路日常养护及小修保养标包二标段: 第石楼县四好农村公路日常养护及小修保养标包二标包因实质性响应的供应商不足3家,做废标处理,采购人将重新组织招标。 第
采购结果
山西太原
山西中新泰建设工程有限公司
2025-10-28
翼城县2025年第二批农村公路养护工程施工中标结果公示
请前往https://www.sxtba.com/home/zcInfoChildDetail?id=d56d2a5c-fb21-4a13-b58a-6c69b77b7679¬iceListRoute=NprequalificationNotice&projectTypes=otherBidding官网查看
采购结果
山西临汾
山西中新泰建设工程有限公司
2025-10-24
2025年通州公路分局普通公路治超专项工程(二次)-2025年通州公路分局普通公路治超专项工程(施工)中标结果公告
标人信息 2025年通州公路分局普通公路治超专项工程(二次) 中标人:北京路桥方舟交通科技发展有限公司 中标金额:808287 元 中标地址:北京市丰台区西三环南路1号(六里桥西南角) 招标公告日期:2025年09月22日 中标日期:2025年10月16日 工期:60日历天 二、其他公示内容 其他公示内容: / 评标意见: / 三、监督部门 本招标项目的监督
采购结果
北京昌平
山西中新泰建设工程有限公司
2025-10-21
翼城县2025年第二批农村公路养护工程施工中标候选人公示
标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应招标文件的资格能力条件 * *************** 《公路养护作业单位资质证书》路基路面养护甲级资质 *
山西中新泰建设工程有限公司
《公路养护作业单位资质证书》路基路面养护甲级资质 * 河南通程公路工程有限公司 《公路养护作业单位资质证书》路基路面养护乙级资质 *.提出异议的渠道和方式 为体现招标投标活动中公
采购结果
山西临汾
山西中新泰建设工程有限公司
2025-10-21
翼城县2025年第二批农村公路养护工程施工中标候选人公示
标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应招标文件的资格能力条件 1 山西盈润达道路建设养护有限公司 《公路养护作业单位资质证书》路基路面养护甲级资质 2
山西中新泰建设工程有限公司
《公路养护作业单位资质证书》路基路面养护甲级资质 3 河南通程公路工程有限公司 《公路养护作业单位资质证书》路基路面养护乙级资质 2.提出异议的渠道和方式 为体现招标投标活动中公
采购结果
山西临汾
山西中新泰建设工程有限公司
2025-10-21
翼城县2025年第二批农村公路养护工程施工中标候选人公示
候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应招标文件的资格能力条件 1 山西盈润达道路建设养护有限公司 《公路养护作业单位资质证书》路基路面养 护甲级资质 2
山西中新泰建设工程有限公司
《公路养护作业单位资质证书》路基路面养 护甲级资质 3 河南通程公路工程有限公司 《公路养护作业单位资质证书》路基路面养 护乙级资质 2. 提出异议的渠道和方式 为体现招标投标活
采购结果
山西临汾
山西中新泰建设工程有限公司
2025-10-21
翼城县2025年第二批农村公路养护工程施工中标候选人公示
候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应招标文件的资格能力条件 1 山西盈润达道路建设养护有限公司 《公路养护作业单位资质证书》路基路面养 护甲级资质 2
山西中新泰建设工程有限公司
《公路养护作业单位资质证书》路基路面养 护甲级资质 3 河南通程公路工程有限公司 《公路养护作业单位资质证书》路基路面养 护乙级资质 2. 提出异议的渠道和方式 为体现招标投标活
采购结果
山西临汾
山西中新泰建设工程有限公司
2025-10-21
翼城县2025年第二批农村公路养护工程施工开标记录
17922466815 山西嘉隆达公路工程有限公司 630.5904 180 交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 未撤回 2 9114010059530685XR
山西中新泰建设工程有限公司
617.743 180 交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 未撤回 3 9114092472594122X9 山西恒源路桥建设有限公司 629.7807 180
采购结果
山西临汾
山西中新泰建设工程有限公司
2025-10-20
榆社县2025年资源路、产业路改造工程招标变更公告
请前往https://www.sxtba.com/home/zcInfoChildDetail?id=47f4fd21-49ba-44c7-a4eb-03b8bde11c89¬iceListRoute=NprequalificationNotice&projectTypes=otherBidding官网查看
采购公告
山西晋中
山西中新泰建设工程有限公司
2025-10-17
S502平乐沙子凉亭至福兴段公路改建工程项目№2标段(E4500002802005367001)中标候选人公示
价等级证明材料,也未提供全国综合评价结果,也未提供广西公路施工企业的信用评价等级材料,未提供广西的公路工程施工企业基本情况登记表,未提供施工企业信用等级套用证明文件。不符合招标文件第二章投标人须知3.5款资格审查的特殊要求。 12 江西井冈路桥集团有限公司 投标人未提供注册地江西省交通运输主管部门2024年最新省级综合评价等级证明材料,也未提供全国最新综合评
采购结果
广西桂林
山西中新泰建设工程有限公司
2025-10-15
S502平乐沙子凉亭至福兴段公路改建工程项目№1标段(E4500002802005367001)中标候选人公示
中(项目施工合同或施工协议的签订日期在2020年8月1日之后)(满足资审条件的关键业绩数据) 江西中煤建设集团有限公司 G356湄西线兴国县蕉溪均村段公路改建工程(蕉溪至均村段)
山西中新泰建设工程有限公司
广灵县东蕉山至沙岭公路改造工程施工 江西天丰建设集团有限公司 津汕高速公路增设南大港出口连接线工程施工 四、 被否决投标情况: 序号 投标人名称 否决理由 1 合肥博发建筑工程有
采购结果
广西桂林
山西中新泰建设工程有限公司
2025-10-15
S502平乐沙子凉亭至福兴段公路改建工程项目№2标段(E4500002802005367001)中标候选人公示
材料,也未提供全国综合评价结果,也未提供广西公路施工企业的信用评价等级材料,未提供广西的公路工程施工企业基本情况登记表,未提供施工企业信用等级套用证明文件。不符合招标文件第*章投标人须知*.*款资格审查的特殊要求。 ** 江西井冈路桥集团有限公司 投标人未提供注册地江西省交通运输主管部门****年最新省级综合评价等级证明材料,也未提供全国最新综合评价结果,也
采购结果
广西桂林
山西中新泰建设工程有限公司
2025-10-15
榆社县2025年资源路、产业路改造工程招标公告
请前往https://www.sxtba.com/home/zcInfoChildDetail?id=cfbc4983-b762-4259-bebf-35d80b60a8d4¬iceListRoute=NprequalificationNotice&projectTypes=otherBidding官网查看
采购公告
山西晋中
山西中新泰建设工程有限公司
2025-10-13
榆社县2025年资源路、产业路改造工程招标公告
信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中未被列入失信被执行人名单;投标人在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单;投标人在“信用交通(https://credit.mot.gov.cn/)”网站中无行政处罚记录;②投标人及其法定代表人、拟委任的项目经理、
采购公告
山西晋中
山西中新泰建设工程有限公司
2025-10-13
翼城县2025年第二批农村公路养护工程施工招标公告
请前往https://www.sxtba.com/home/zcInfoChildDetail?id=cc165a14-2313-4f54-bae6-2ee7db939abf¬iceListRoute=NprequalificationNotice&projectTypes=otherBidding官网查看
采购公告
山西临汾
山西中新泰建设工程有限公司
2025-09-29
晋城境内2025年普通国省道预防性养护工程施工合同
5年普通国省道预防性养护工程施工 五、合同主体 采购人(甲方): 山西省公路局晋城分局(本级) 地 址: 晋城市凤台东街389号 联系方式:13835655118 供应商(乙方):
山西中新泰建设工程有限公司
地 址:山西省太原市小店区 联系方式:18636824082 六、合同主要信息 主要标的名称:晋城境内2025年普通国省道预防性养护工程施工 规格型号(或服务要求):无 主要标的
采购结果
山西晋城
山西中新泰建设工程有限公司
2025-09-25
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
报警系统
生物安全柜
消防喷淋
电缆盘
烧杯
离合器总泵
牙科综合治疗椅
屏蔽控制电缆
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交