江苏常丰建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏常丰建设工程有限公司
江苏常丰建设工程有限公司
关注
成立时间:
2013年06月08日
邮箱:
1481661677@qq.com
注册资本:
40000000元
电话:
1891566****
法定代表人:
顾建航
地址:
兴化市经济开发区经二路西侧纬三路南侧职工生活中心B栋商铺4号
网址:
--
中标业绩
中标项目
96
个
中标项目金额
1.48
亿
已合作采购单位
60
个
项目联系人
4
个
江苏常丰建设工程有限公司
的相关信息
【兴化市】兴化市2025年度村级公益事业建设一事一议财政奖补项目戴南镇裴马村道路工程评标结果公示
益事业建设一事一议财政奖补项目戴南镇裴马村道路工程 招标代理机构: 兴化市戴南镇为民服务中心 招标人: 兴化市戴南镇人民政府 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 第一中标候选人:
江苏常丰建设工程有限公司
第二中标候选人:江苏秋天建设有限公司 第三中标候选人:江苏东泽项目管理有限公司 标段(包)编号 标段(包)名称 拟中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) 321281202
采购结果
江苏泰州
江苏常丰建设工程有限公司
2025-11-20
【兴化市】兴化市2025年度村级公益事业建设一事一议财政奖补项目戴南镇孙王村致富桥工程评标结果公示
事业建设一事一议财政奖补项目戴南镇孙王村致富桥工程 招标代理机构: 兴化市戴南镇为民服务中心 招标人: 兴化市戴南镇人民政府 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 第一中标候选人:
江苏常丰建设工程有限公司
第二中标候选人:江苏勤东建设工程有限公司 第三中标候选人:泰州金拓建设工程有限公司 标段(包)编号 标段(包)名称 拟中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) 3212812
采购结果
江苏泰州
江苏常丰建设工程有限公司
2025-11-19
江平村南4组夹沟整治工程中标结果公示
江平村南 4组夹沟整治工程中标结果公示 (招标编号: Z320000A0010002Y22Y2) 一、中标人信息: 江平村南 4组夹沟整治工程: 中标人:
江苏常丰建设工程有限公司
其他类型投标报价:145813.96元 二、其他: 项目名称:江平村南4组夹沟整治工程 建设单位:靖江市斜析镇江平村股份 经济合作社 招标方式:公开招标 开标日期:2025年11月
采购结果
江苏泰州
江苏常丰建设工程有限公司
2025-11-19
2023年常州市金坛区指前镇社头片高标准农田补建项目(第二批)节余资金增做工程成交公告
:2023年常州市金坛区指前镇社头片高标准农田补建项目(第二批)节余资金增做工程 三、中标(成交)信息 序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交金额 1
江苏常丰建设工程有限公司
91321281071015031P 兴化市临城街道葛家西路194号、196号 90.33(均分制) 738888元 四、主要标的信息 工程类 名称:2023年常州市金坛区指前镇
采购结果
江苏常州
江苏常丰建设工程有限公司
2025-11-14
2023年常州市金坛区指前镇社头片高标准农田补建项目(第二批)节余资金增做工程成交公告采购包1
:2023年常州市金坛区指前镇社头片高标准农田补建项目(第二批)节余资金增做工程 三、中标(成交)信息 序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交金额 1
江苏常丰建设工程有限公司
91321281071015031P 兴化市临城街道葛家西路194号、196号 90.33(均分制) 738888元 四、主要标的信息 工程类 名称:2023年常州市金坛区指前镇
采购结果
江苏常州
江苏常丰建设工程有限公司
2025-11-14
盐东镇李灶社区新建道路工程中标结果公示
公开方式 主动公开 公开范围 面向全社会 时效 有效 盐东镇李灶社区新建道路工程中标结果公示 招标人:盐城市亭湖区盐东镇人民政府 工程名称:盐东镇李灶社区新建道路工程 中标人:
江苏常丰建设工程有限公司
中标价:柒拾捌万玖仟肆佰玖拾伍元贰角柒分 (¥789495.27元) 工期(天):30日历天 项目负责人:朱秀娟 苏232141512475 质量等级:合格 盐城市亭湖区盐东镇人
采购结果
江苏盐城
江苏常丰建设工程有限公司
2025-11-14
盐东镇李灶社区新建道路工程中标候选人公示
开方式 主动公开 公开范围 面向全社会 时效 有效 盐东镇李灶社区新建道路工程中标候选人公示 招标人:盐城市亭湖区盐东镇人民政府 工程名称:盐东镇李灶社区新建道路工程 中标候选人:
江苏常丰建设工程有限公司
中标价:柒拾捌万玖仟肆佰玖拾伍元贰角柒分(¥789495.27元) 工期(天):30日历天 项目负责人: 朱秀娟 苏232141512475 质量等级:合格 以上评审结果如有异议
采购结果
江苏盐城
江苏常丰建设工程有限公司
2025-11-11
2023年常州市金坛区指前镇社头片高标准农田补建项目(第二批)节余资金增做工程采购公告(二)
式:供应商持政务CA数字认证证书登录“苏采云”政府采购一体化平台获取电子版采购文件。 售价:0.00元 四、响应文件提交 截止时间:2025-11-13 09:00 (北京时间) 地点:本项目采用不见面交易方式,无需到现场提交,响应人登录“苏采云”政府采购一体化平台供应商端,通过系统在线提交电子投标文件。 五、开启 时间:2025-11-13 09:00 (
采购公告
江苏常州
江苏常丰建设工程有限公司
2025-10-30
2023年常州市金坛区指前镇社头片高标准农田补建项目(第二批)节余资金增做工程采购公告(二)
2023年常州市金坛区指前镇社头片高标准农田补建项目(第二批)节余资金增做工程,具体详见工程量清单。
采购公告
江苏常州
江苏常丰建设工程有限公司
2025-10-30
关于射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程—金海大道提升工程中标结果公告
1001001 标段名称 射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程—金海大道提升工程 建设单位名称 盐城市射阳港市政工程建设有限公司 项目类型 市政-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏常丰建设工程有限公司
项目经理姓名 顾然 中标价格 7879947.64元 中标工期(天) 60 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 射阳港境内
采购结果
江苏盐城
江苏常丰建设工程有限公司
2025-10-27
射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程—金海大道提升工程中标结果公告
1001001 标段名称 射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程—金海大道提升工程 建设单位名称 盐城市射阳港市政工程建设有限公司 项目类型 市政-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏常丰建设工程有限公司
项目经理姓名 顾然 中标价格 7879947.64元 中标工期(天) 60 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 射阳港境内
采购结果
江苏盐城
江苏常丰建设工程有限公司
2025-10-27
射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程—金海大道提升工程中标结果公告
1 标段名称 射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程—金海大道提升工程 建设单位名称 盐城市射阳港市政工程建设有限公司 项目类型 市政-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏常丰建设工程有限公司
项目经理姓名 顾然 中标价格 7879947.64元 中标工期(天) 60 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 射阳港境内 打印 关闭
采购结果
江苏盐城
江苏常丰建设工程有限公司
2025-10-27
射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程—金海大道提升工程中标结果公告
标段名称 射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程—金海大道提升工程 建设单位名称 盐城市射阳港市政工程建设有限公司 项目类型 市政-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏常丰建设工程有限公司
项目经理姓名 顾然 中标价格 7879947.64元 中标工期(天) 60 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 射阳港境内 ]]>
采购结果
江苏盐城
江苏常丰建设工程有限公司
2025-10-27
射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程—金海大道提升工程中标结果公告
01 标段名称 射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程—金海大道提升工程 建设单位名称 盐城市射阳港市政工程建设有限公司 项目类型 市政-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏常丰建设工程有限公司
项目经理姓名 顾然 中标价格 7879947.64元 中标工期(天) 60 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 射阳港境内 ]]> 本公告地址:htt
采购结果
江苏盐城
江苏常丰建设工程有限公司
2025-10-27
射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程—金海大道提升工程中标结果公告
01 标段名称 射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程—金海大道提升工程 建设单位名称 盐城市射阳港市政工程建设有限公司 项目类型 市政-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏常丰建设工程有限公司
项目经理姓名 顾然 中标价格 7879947.64元 中标工期(天) 60 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 射阳港境内 ]]> 本公告地址:htt
采购结果
江苏盐城
江苏常丰建设工程有限公司
2025-10-27
中标结果公示-春江街道徐墅社区水系综合整治工程(二期)
发布日期:2025-10-23 来源:春江街道 浏览次数: 字号:〖 大 中 小 〗 春江街道徐墅社区水系综合整治工程(二期)的评标工作已经结束,现将中标结果公示如下,中标单位:
江苏常丰建设工程有限公司
,中标价为204.298747万元,中标工期150天,中标质量标准:合格,中标项目负责人:王红梅。为征求广大干部群众对本工程招投标活动、投标单位的意见,现就有关事项通知如下: 1.
采购结果
江苏常州
江苏常丰建设工程有限公司
2025-10-23
射阳县人民政府 中标结果公示 射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程—金海大道提升工程评标结果公示
公司 7824233.48 96.252 0.00 0.00 96.25 10 四川东阜建设工程有限公司 7857220.00 96.489 0.00 0.00 96.49 11
江苏常丰建设工程有限公司
7879947.64 96.653 0.00 0.00 96.65 12 盐城市洪武建设工程有限公司 7856744.44 96.486 0.00 0.00 96.49 13 宿
采购结果
江苏盐城
江苏常丰建设工程有限公司
2025-10-21
射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程—金海大道提升工程评标结果公示
求的资格能力条件
1
江苏常丰建设工程有限公司
无
响应招标文件要求
采购结果
江苏盐城
江苏常丰建设工程有限公司
2025-10-21
射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程—金海大道提升工程评标结果公示
建造师 苏232242436783 3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 1
江苏常丰建设工程有限公司
无 响应招标文件要求 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 1 江苏利新强建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供投标保证金 2 江苏宏邦建筑安装工程
采购结果
江苏盐城
江苏常丰建设工程有限公司
2025-10-21
招标公告-春江街道徐墅社区水系综合整治工程(二期)
招标公告-春江街道徐墅社区水系综合整治工程(二期) 发布日期:2025-10-11 来源:春江街道 浏览次数: 字号:〖 大 中 小 〗 零星工程招标公告-春江街道徐墅社区水系综合整治工程(二期).docx
采购公告
江苏常州
江苏常丰建设工程有限公司
2025-10-11
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
水处理设施
蚊香盘
档案夹
办公椅子
规范化建设
金水宝片
消防泵
弱电系统设备
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交