四川鑫达圣安建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
四川鑫达圣安建设工程有限公司
四川鑫达圣安建设工程有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
457727312@qq.com
注册资本:
--
电话:
1824433****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
49
个
中标项目金额
1.85
亿
已合作采购单位
40
个
项目联系人
4
个
四川鑫达圣安建设工程有限公司
的相关信息
乐山市市中区万亩荔枝果蔬现代农业产业园区项目(一期)货物采购
346135 公斤。(5)管护面积 6255.0 亩,管护期 3年(即建即管)。 18700913.86 / 石渠县德荣玛乡人民政府 石渠县德荣玛高寒优质牧草种植基地建设项目 20240520 20240727 1、牧草种植,种植高寒优质牧草 8750 亩。2、配套设施建设,新建编结网围栏 35232m、标识牌 1 块。3、后期管护,种草后实行 3 年封育
采购结果
四川乐山
四川鑫达圣安建设工程有限公司
2025-11-12
乐山市市中区万亩荔枝果蔬现代农业产业园区项目(一期)货物采购乐山市市中区万亩荔枝果蔬现代农业产业园区项目(一期)货物采购开标记录
川康惠园林集团有限公司 符合要求 已缴纳 4933194.46 / 在接到招标人通知后进行栽种,管护期五年(初步验收合格之日起计算) 15 四川上乙建筑工程有限公司 符合要求 已缴纳 4933194.47 / 在接到招标人通知后进行栽种,管护期五年(初步验收合格之日起计算) 16 乐山市五通桥区绿云苗木专业合作社 符合要求 已缴纳 5223382.38 /
采购结果
四川乐山
四川鑫达圣安建设工程有限公司
2025-11-10
汶川县三江小学学生宿舍维修建设项目
称:汶川县三江小学学生宿舍维修建设项目 五、合同主体 采购人(甲方):汶川县教育局 地址:四川省阿坝州汶川县威州镇园林路10号 联系方式:0837-6222785 供应商(乙方):
四川鑫达圣安建设工程有限公司
地址:成都高新区天晖中街56号1栋14层1405号 联系方式:13281231231 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服
采购结果
四川阿坝
四川鑫达圣安建设工程有限公司
2025-11-05
汶川县教育局汶川县三江小学学生宿舍维修建设项目政府采购合同公告
称:汶川县三江小学学生宿舍维修建设项目 五、合同主体 采购人(甲方):汶川县教育局 地址:四川省阿坝州汶川县威州镇园林路10号 联系方式:0837-6222785 供应商(乙方):
四川鑫达圣安建设工程有限公司
地址:成都高新区天晖中街56号1栋14层1405号 联系方式:13281231231 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服
采购结果
四川阿坝
四川鑫达圣安建设工程有限公司
2025-11-05
汶川县三江小学学生宿舍维修建设项目
川县三江小学学生宿舍维修建设项目 五、合同主体 采购人(甲方): 汶川县教育局 地 址: 四川省阿坝州汶川县威州镇园林路10号 联系方式:0837-6222785 供应商(乙方):
四川鑫达圣安建设工程有限公司
地 址:成都高新区天晖中街56号1栋14层1405号 联系方式:13281231231 六、合同主要信息 主要标的名称:汶川县三江小学学生宿舍维修建设项目 规格型号(或服务要求)
采购结果
四川阿坝
四川鑫达圣安建设工程有限公司
2025-11-05
汶川县三江小学学生宿舍维修建设项目
汶川县三江小学学生宿舍维修建设项目 信息来源:四川 采购人名称 汶川县教育局 中标(成交)供应商名称
四川鑫达圣安建设工程有限公司
合同金额 1,501,522.57元 合同期限 年 合同签署时间 2025-11-05 17:06:14
采购结果
四川阿坝
四川鑫达圣安建设工程有限公司
2025-11-05
沐川县 2025 年城镇老旧小区配套基础设施改造(一期)项目
80 项目业主 沐川县住房和城乡建设局 电话 0833-4604699 招标人 沐川县住房和城乡建设局 电话 0833-4604699 代理机构 四川乐邦工程项目管理咨询有限公司 电话 开标时间 2025-10-22 09:00:00 地点 乐山市公共资源交易中心 中标人名称
四川鑫达圣安建设工程有限公司
中标人信用代码 91510100MA6BGN7C02
采购结果
四川乐山
四川鑫达圣安建设工程有限公司
2025-10-31
沐川县 2025 年城镇老旧小区配套基础设施改造(一期)项目
四川鑫达圣安建设工程有限公司
) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人技术负责人类似业绩(
四川鑫达圣安建设工程有限公司
) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 无 无 无 无 无 无 无 第二中标候选人类似业绩(四川江信建筑工程有限公司) 项目业主
采购结果
四川乐山
四川鑫达圣安建设工程有限公司
2025-10-23
沐川县 2025 年城镇老旧小区配套基础设施改造(一期)项目
评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注 四川月城高地建设工程有限公司 5854348.72元(/) 4555917.50元(/) 88.24 四川恒驰建筑工程有限公司 5851881.91元(/) 4553450.
采购结果
四川乐山
四川鑫达圣安建设工程有限公司
2025-10-23
乐山市市中区万亩荔枝果蔬现代农业产业园区项目(一期)货物采购的招标文件
10.4低于成本报价中“启动低于成本评审的具体标准:投标人的评审价低于招标控制价相应价格的85%且低于所有投标人(指投标文件全部内容经过详细评审而未被否决的投标人)评审价算术平均值的90%。” 更正为: “启动低于成本评审的具体标准:满足下列情形之一时:①投标人的评审价低于招标控制价相应价格的85%;②投标人的评审价低于招标控制价相应价格的90%且低于所有投
采购公告
四川乐山
四川鑫达圣安建设工程有限公司
2025-10-22
沐川县2025年城镇老旧小区配套基础设施改造(一期)项目沐川县2025年城镇老旧小区配套基础设施改造(一期)项目开标记录
93.28 符合国家现行施工规范质量验收合格标准 180 3 乐山市喆辉建筑工程有限公司 符合要求 已缴纳 6189119.29 符合国家现行施工规范质量验收合格标准 180 4
四川鑫达圣安建设工程有限公司
符合要求 已缴纳 6269465.80 符合国家现行施工规范质量验收合格标准 180 5 四川竣宏泰建设工程有限公司 符合要求 已缴纳 6532744.88 符合国家现行施工规范
采购结果
四川乐山
四川鑫达圣安建设工程有限公司
2025-10-22
沐川县2025年城镇老旧小区配套基础设施改造(一期)项目沐川县2025年城镇老旧小区配套基础设施改造(一期)项目开标记录
93.28 符合国家现行施工规范质量验收合格标准 180 3 乐山市喆辉建筑工程有限公司 符合要求 已缴纳 6189119.29 符合国家现行施工规范质量验收合格标准 180 4
四川鑫达圣安建设工程有限公司
符合要求 已缴纳 6269465.80 符合国家现行施工规范质量验收合格标准 180 5 四川竣宏泰建设工程有限公司 符合要求 已缴纳 6532744.88 符合国家现行施工规范
采购结果
四川乐山
四川鑫达圣安建设工程有限公司
2025-10-22
乐山市市中区万亩荔枝果蔬现代农业产业园区项目(一期)施工中标结果公示
责任公司 电话 0833-2500677 招标人 乐山嘉和投资有限责任公司 电话 0833-2500677 代理机构 长源全过程工程咨询(四川)有限公司 电话 028-86026626 开标时间 2025-10-09 09:00:00 地点 乐山市公共资源交易中心 中标人名称
四川鑫达圣安建设工程有限公司
中标人信用代码 91510100MA6BGN7C02
采购结果
四川乐山
四川鑫达圣安建设工程有限公司
2025-10-20
沐川县水利抢险救灾工程企业储备库项目中标结果公告
中标下浮率 0 中标金额(元) 项目业主 沐川县水务局 电话 0833-4602124 招标人 沐川县水务局 电话 0833-4602124 代理机构 四川谈繁工程管理有限公司 电话 开标时间 2025-09-28 09:00:00 地点 乐山市公共资源交易中心 中标人名称
四川鑫达圣安建设工程有限公司
中标人信用代码 91510100MA6BGN7C02
采购结果
四川乐山
四川鑫达圣安建设工程有限公司
2025-10-14
沐川县水利抢险救灾工程企业储备库项目中标结果公告
业储备库项目沐川县水利抢险救灾工程企业储备库项目 控制价(元) 10000.00 是否采用下浮率 是 中标下浮率 0 中标金额(元) 项目业主 沐川县水务局 电话 0833-4602124 招标人 沐川县水务局 电话 0833-4602124 代理机构 四川谈繁工程管理有限公司 电话 开标时间 2025-09-28 09:00:00 地点 乐山市公共资源交易
采购结果
四川乐山
四川鑫达圣安建设工程有限公司
2025-10-14
沐川县水利抢险救灾工程企业储备库项目中标结果公告
业储备库项目沐川县水利抢险救灾工程企业储备库项目 控制价(元) 10000.00 是否采用下浮率 是 中标下浮率 0 中标金额(元) 项目业主 沐川县水务局 电话 0833-4602124 招标人 沐川县水务局 电话 0833-4602124 代理机构 四川谈繁工程管理有限公司 电话 开标时间 2025-09-28 09:00:00 地点 乐山市公共资源交易
采购结果
四川乐山
四川鑫达圣安建设工程有限公司
2025-10-14
沐川县水利抢险救灾工程企业储备库项目中标结果公告
业储备库项目沐川县水利抢险救灾工程企业储备库项目 控制价(元) 10000.00 是否采用下浮率 是 中标下浮率 0 中标金额(元) 项目业主 沐川县水务局 电话 0833-4602124 招标人 沐川县水务局 电话 0833-4602124 代理机构 四川谈繁工程管理有限公司 电话 开标时间 2025-09-28 09:00:00 地点 乐山市公共资源交易
采购结果
四川乐山
四川鑫达圣安建设工程有限公司
2025-10-14
沐川县水利抢险救灾工程企业储备库项目中标结果公告
企业储备库项目沐川县水利抢险救灾工程企业储备库项目 控制价(元) 10000.00 是否采用下浮率 是 中标下浮率 0 中标金额(元) 项目业主 沐川县水务局 电话 0833-4602124 招标人 沐川县水务局 电话 0833-4602124 代理机构 四川谈繁工程管理有限公司 电话 开标时间 2025-09-28 09:00:00 地点 乐山市公共资源交
采购结果
四川乐山
四川鑫达圣安建设工程有限公司
2025-10-14
给排水安装、维修等零星用工劳务服务合作单位采购项目二片区(包2)中标(成交)结果公告
、项目编号:CGPT-XM-GKZB-FW-202509-0047 二、项目名称:给排水安装、维修等零星用工劳务服务合作单位采购项目 三、采购结果: 二片区(包2): 供应商名称:
四川鑫达圣安建设工程有限公司
供应商地址:成都高新区天晖中街56号1栋14层1405号 中标(成交)金额:145.00元/日/人 四、评审委员会成员名单:何永莉、何跃军、彭璐璐、张娱、傅成均 五、代理服务收费
采购结果
四川乐山
四川鑫达圣安建设工程有限公司
2025-10-11
给排水安装、维修等零星用工劳务服务合作单位采购项目一片区包1中标(成交)结果公告
1幢1层1号 中标(成交)金额:166.00元/日/人 四、评审委员会成员名单:何永莉、何跃军、彭璐璐、张娱、傅成均 五、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:详见招标文件。 代理服务费金额:代理服务费按照8000元/包收取,本项目共计4个包,代理服务费合计32000元。 收取对象:各包中标人 六、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 七、其他补
采购结果
四川乐山
四川鑫达圣安建设工程有限公司
2025-10-11
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
塑料垃圾
化工产品
监控器材配件
集成电路设计
篷布
不锈钢盘
旋涡泵
药房设备及器具
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交