浙江建航工程咨询有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
浙江建航工程咨询有限公司
浙江建航工程咨询有限公司
关注
成立时间:
1995年07月25日
邮箱:
19621240@qq.com
注册资本:
5200000元
电话:
0578-266****
法定代表人:
陈仙琴
地址:
浙江省丽水市莲都区万丰北路72号(金贸大厦1205-1211室)
网址:
www.zjjhzx.cn
中标业绩
中标项目
259
个
中标项目金额
3.34
亿
已合作采购单位
157
个
项目联系人
2
个
浙江建航工程咨询有限公司
的相关信息
[市本级]丽水市三江口数智经济产业园(一期)项目全过程造价控制项目(第二次)
采购方式:竞争性磋商 五、 采购公告发布日期:2025年11月10日 六、 定标/成交日期:2025年11月21日 七、 成交/成交结果: 序号 成交供应商名称 中标价(元) 1
浙江建航工程咨询有限公司
458000 八、评审小组成员名单:汪杰、王敏刚、池晓飞 九、其它事项: 各参加采购活动的供应商认为该成交/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(
采购结果
浙江丽水
浙江建航工程咨询有限公司
2025-11-21
[市本级]浙江大学丽水生命健康联合创新中心-转化平台实验动物中心、GMP车间等项目监理服务
中标供应商地址 1 480000.00 浙江建航工程咨询有 限公司 丽水市莲都区万丰北路72号 八、 评审小组成员名单:张晓红(组长)、李乐辉、邹环宇 九、本项目公告期限为1个工作日,各参加采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委
采购结果
浙江丽水
浙江建航工程咨询有限公司
2025-11-21
丽水市岩泉区块B-16地块商住用房项目监理
招标代理机构:浙江方圆工程咨询有限公司 联系人及电话:何仪、杨静、杨冯倩/0578-2028308 中标人:浙江处州建设管理有限公司 资质等级:工程监理综合资质 中标价:人民币叁佰伍拾贰万伍仟叁佰柒拾伍元整(¥:3525375.00) 总监理工程师:赫海鹏 证书号:11012482 计划监理服务期:从招标人书面确认监理单位进场后720个日历天(施工期)及间歇
采购结果
浙江丽水
浙江建航工程咨询有限公司
2025-11-20
丽水市岩泉区块B-16地块商住用房项目监理中标公示
机构: 名称:浙江方圆工程咨询有限公司 地址:浙江省杭州市滨江区西兴街道丹枫路676号香溢大厦五层502室 联系人:何仪 电话:0578-2028308 标段(包)名称: 丽水市岩泉区块B-16地块商住用房项目监理 标段(包)编号: A3311011160017812001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 浙江处州建设管
采购结果
浙江丽水
浙江建航工程咨询有限公司
2025-11-20
遂昌产城融合中心项目监理中标候选人公示
杰(拟派总监理工程师) / / 技术职称:工程师; 证书编号:Z33119920190293 李钰(拟派专业监理工程师) / / 技术职称:工程师; 证书编号:B20130015
浙江建航工程咨询有限公司
/ / 2025年10月份在“丽水市智慧工地系统”中的监理单位信用等级为A级。 中标候选人:浙江处州建设管理有限公司 资质等级:工程监理综合资质 拟派总监理工程师:周荣飞 注册证
采购结果
浙江丽水
浙江建航工程咨询有限公司
2025-11-19
遂昌产城融合中心项目监理中标候选人公示
0017691001002 投标人资格能力要求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 浙江慎安建筑工程监理有限公司;浙江工程建设管理有限公司 项目监理人员未提供10月份社保证明;专业监理工程
采购结果
浙江丽水
浙江建航工程咨询有限公司
2025-11-19
遂昌产城融合中心项目监理开标记录公示
束之日止)。 3 浙江天成项目管理有限公司 2359962.00 徐俊明 9 实际施工期及间歇期和质量缺陷期(即自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满及项目结算复审结束之日止 4
浙江建航工程咨询有限公司
2350000.00 郭金杰 9 实际施工期及间歇期和质量缺陷期(即自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满及项目结算复审结束之日止)。 5 浙江三琟项目管理有限公司 233855
采购结果
浙江丽水
浙江建航工程咨询有限公司
2025-11-18
遂昌产城融合中心项目监理开标结果公示
管理有限公司 2,359,962.00元 暂无 5 浙江处州建设管理有限公司 2,335,399.00元 暂无 6 浙江盛康工程管理有限公司 2,364,980.00元 暂无 7
浙江建航工程咨询有限公司
2,350,000.00元 暂无 8 浙江工程建设管理有限公司 2,370,000.00元 暂无 9 浙江三琟项目管理有限公司 2,338,558.00元 暂无 开标时间: 20
采购结果
浙江丽水
浙江建航工程咨询有限公司
2025-11-18
遂昌县旅游文化街项目监理开标记录公示
60017746001001 标段名称:遂昌县旅游文化街项目监理 最高限价(元):1753624.00元 序号 投标人 投标报价(元) 总监理工程师 监理人数 计划监理服务期 1
浙江建航工程咨询有限公司
1508888.00 郭金杰 8 实际施工期及间歇期和质量缺陷期(即自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满及项目结算复审结束之日止)。 2 浙江工程建设管理有限公司 150881
采购结果
浙江丽水
浙江建航工程咨询有限公司
2025-11-17
遂昌东城乡村振兴驿站项目监理中标候选人公示
浙江建航工程咨询有限公司
丽水南城吴垵公寓项目 EPC总承包监理 丽水南城新澜住房经营有限公司 竣工验收日期:2024 年 4 月 29 日 建安工程造价约:74782万元 2
浙江建航工程咨询有限公司
丽水花园邻里中心及停车场建设项目(城东邻里中心及停车场项目)监理 丽水市文化旅游投资发展有限公司 竣工验收日期:2024 年 12 月 27 日 建安工程造价约:39668.54
采购结果
浙江丽水
浙江建航工程咨询有限公司
2025-11-17
遂昌县旅游文化街项目监理中标候选人公示
求 1
浙江建航工程咨询有限公司
丽水南城吴垵公寓项目 EPC总承包监理 丽水南城新澜住房经营有限公司 竣工验收日期:2024 年4 月29日 建安工程造价约:74782万元 2
浙江建航工程咨询有限公司
丽水花园邻里中心及停车场建设项目(城东邻里中心及停车场项目)监理 丽水市文化旅游投资发展有限公司 竣工验收日期:2024 年 12 月 27 日 建安工程造价约:39668.54
采购结果
浙江丽水
浙江建航工程咨询有限公司
2025-11-17
遂昌县旅游文化街项目监理中标候选人公示
)名称: 遂昌县旅游文化街项目监理 标段(包)编号: A3311011160017746001001 投标人资格能力要求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 无 无 其他招标文件约定应公示
采购结果
浙江丽水
浙江建航工程咨询有限公司
2025-11-17
遂昌县旅游文化街项目监理开标结果公示
308 标段(包)名称: 遂昌县旅游文化街项目监理 标段(包)编号: A3311011160017746001001 序号 投标人名称 投标报价 投标工期(交货期) 质量承诺 1
浙江建航工程咨询有限公司
1,508,888.00元 暂无 2 浙江盛康工程管理有限公司 1,504,666.00元 暂无 3 浙江工程建设管理有限公司 1,508,818.00元 暂无 4 浙江三琟项目
采购结果
浙江丽水
浙江建航工程咨询有限公司
2025-11-17
遂昌东城乡村振兴驿站项目监理中标候选人公示
名称: 遂昌东城乡村振兴驿站项目监理 标段(包)编号: A3311011160017700001001 投标人资格能力要求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 无 无 其他招标文件约定应公
采购结果
浙江丽水
浙江建航工程咨询有限公司
2025-11-17
遂昌东城乡村振兴驿站项目监理开标记录公示
1352450.00元 序号 投标人 投标报价(元) 总监理工程师 监理人数 计划监理服务期 1 浙江工程建设管理有限公司 1159996.00 吴文超 10 按招标文件要求 2
浙江建航工程咨询有限公司
1158888.00 郭金杰 10 实际施工期及间歇期和质量缺陷期(即自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满及项目结算复审结束之日止)。 3 浙江三琟项目管理有限公司 11575
采购结果
浙江丽水
浙江建航工程咨询有限公司
2025-11-14
遂昌东城乡村振兴驿站项目监理开标结果公示
人名称 投标报价 投标工期(交货期) 质量承诺 1 浙江工程建设管理有限公司 1,159,996.00元 暂无 2 浙江处州建设管理有限公司 1,155,399.00元 暂无 3
浙江建航工程咨询有限公司
1,158,888.00元 暂无 4 浙江三琟项目管理有限公司 1,157,535.00元 暂无 5 浙江盛康工程管理有限公司 1,148,488.00元 暂无 开标时间: 20
采购结果
浙江丽水
浙江建航工程咨询有限公司
2025-11-14
浙江鼎峰工程咨询有限公司关于丽水经开区2025年-2027年度市政设施养护项目施工阶段全过程工程造价控制及监理服务(第二次)中标(成交)结果公告
浙江省丽水市莲都区庆春街979号一楼 联系人: 电话: 采购组织类型: 分散采购 采购方式: 公开招标 定标/成交日期: 2025-11-13 16:52:12 定标/成交结果:
浙江建航工程咨询有限公司
(1350000.00元) 评审小组成员名单: 熊鑫丽,张祖星,汪伟军,叶恒盛,常振 同级政府采购监督管理部门: 名称:丽水经济技术开发区财政国资部,电话:0578-2600138
采购结果
浙江丽水
浙江建航工程咨询有限公司
2025-11-13
丽水市岩泉区块B-16地块商住用房项目监理中标候选人公示
拟派建筑专业监理工程师) 技术职称:工程师 陈建华 (拟派安装专业监理工程师) / / 技术职称:工程师 企业信用等级 / / 2025年10份企业信用等级:A级 4.中标候选人:
浙江建航工程咨询有限公司
资质等级:房屋建筑工程监理甲级 预中标价:人民币叁佰伍拾贰万伍仟叁佰柒拾伍元整(¥:3525375.00) 拟派总监理工程师:陈夏辉 证书号:33017771 计划监理服务期:从
采购结果
浙江丽水
浙江建航工程咨询有限公司
2025-11-12
丽水市岩泉区块B-16地块商住用房项目监理中标候选人公示
2028308 标段(包)名称: 丽水市岩泉区块B-16地块商住用房项目监理 标段(包)编号: A3311011160017812001001 投标人资格能力要求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否
采购结果
浙江丽水
浙江建航工程咨询有限公司
2025-11-12
云和县城市供水补短板工程——城西制水厂工程监理评审结果公示
17750001001 标段名称:云和县城市供水补短板工程——城西制水厂工程监理 序号 投标单位名称 商务评审得分 监理大纲评审得分 资信评审得分 商答辩评审得分 总分 排名 1
浙江建航工程咨询有限公司
29.62 46.9 11.0 7.63 95.15 1 2 浙江处州建设管理有限公司 29.5 45.97 12.0 7.4 94.87 2 3 浙江盛康工程管理有限公司 29
采购结果
浙江丽水
浙江建航工程咨询有限公司
2025-11-12
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
纤维素
电蚊香片
农资
醋酸曲安奈德注射液
医用低温、冷疗设备
双能X线骨密度仪
废编织袋
太阳能供电系统
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交