成立时间:
--
邮箱:
--
注册资本:
--
电话:
--
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
93
中标项目金额
12.3亿
已合作采购单位
60
项目联系人
3
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 的相关信息
四川省乌龙河内江市市中区防洪治理工程四川省乌龙河内江市市中区防洪治理工程施工开标记录表
龙河内江市市中区防洪治理工程开标记录表 开标时间:2025年11月04日 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1 中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 完好 500000.0 55410595.00 无 300 2 安徽圣合建设工程有限公司 完好 500000.0 55243186.00 无 300 3 山东中星安装工程有限公司
采购结果
四川内江
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司
2025-11-05
四川省乌龙河内江市市中区防洪治理工程四川省乌龙河内江市市中区防洪治理工程施工开标记录表
龙河内江市市中区防洪治理工程开标记录表 开标时间:2025年11月04日 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1 中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 完好 500000.0 55410595.00 无 300 2 安徽圣合建设工程有限公司 完好 500000.0 55243186.00 无 300 3 山东中星安装工程有限公司
采购结果
四川内江
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司
2025-11-05
四川省乌龙河内江市市中区防洪治理工程四川省乌龙河内江市市中区防洪治理工程施工开标记录表
龙河内江市市中区防洪治理工程开标记录表 开标时间:****年**月**日 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 * 中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 完好 ******.* ********.** 无 *** * 安徽圣合建设工程有限公司 完好 ******.* ********.** 无 *** * 山东中星安装工程有限公司
采购结果
四川内江
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司
2025-11-05
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-130321
JY(2025)0699 招标项目名称 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目 标段编号 1 标段名称 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-1 发布开始时间 2025-11-03 09:39 中标人名称 中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 中标人代码 91510105MA664HRF68 中标价格 4588617.590000 元
采购结果
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司
2025-11-03
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-230322
间:2025-11-03 09:57:22 来源:遂宁市公共资源交易服务中心 浏览次数: 原文链接 中标结果公示 招标项目编号 SNJY(2025)0699 招标项目名称 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目 标段编号 2 标段名称 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-2 发布开始时间 2025-11-03 09:44 中标人
采购结果
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司
2025-11-03
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-330323
间:2025-11-03 09:57:20 来源:遂宁市公共资源交易服务中心 浏览次数: 原文链接 中标结果公示 招标项目编号 SNJY(2025)0699 招标项目名称 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目 标段编号 3 标段名称 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-3 发布开始时间 2025-11-03 09:45 中标人
采购结果
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司
2025-11-03
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-330323
30323 发布时间:2025-11-03 09:57信息来源:四川原文链接地址 中标结果公示 招标项目编号 SNJY(2025)0699 招标项目名称 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目 标段编号 3 标段名称 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-3 发布开始时间 2025-11-03 09:45 中标人名称 四川航滋建筑
采购结果
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司
2025-11-03
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-130321
JY(2025)0699 招标项目名称 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目 标段编号 1 标段名称 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-1 发布开始时间 2025-11-03 09:39 中标人名称 中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 中标人代码 91510105MA664HRF68 中标价格 4588617.590000 元
采购结果
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司
2025-11-03
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-230322
30322 发布时间:2025-11-03 09:57信息来源:四川原文链接地址 中标结果公示 招标项目编号 SNJY(2025)0699 招标项目名称 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目 标段编号 2 标段名称 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-2 发布开始时间 2025-11-03 09:44 中标人名称 中诚铭裕建工
采购结果
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司
2025-11-03
[射洪市]射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目(射洪市2025年一定规模自然...
: SNJY(2025)0699-2-3 标段名称: 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-3 发布开始时间: 2025-11-03 09:45:00 发布结束时间: 2025-11-07 00:00:00 公告标题: 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目(三)标段施工中标公示 中标人名称: 四川航滋建筑工程有限公司 中标人代码
采购结果
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司
2025-11-03
[射洪市]射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目(射洪市2025年一定规模自然...
-03 09:39:00 发布结束时间: 2025-11-07 00:00:00 公告标题: 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目(一)标段施工中标公示 中标人名称: 中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 中标人代码: 91510105MA664HRF68 中标价: 458.861759万元 招标控制价(元): 4588617.59 公告附件: 附件:一标段中标通知书.pdf 相关
采购结果
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司
2025-11-03
[射洪市]射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目(射洪市2025年一定规模自然...
: SNJY(2025)0699-2-2 标段名称: 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-2 发布开始时间: 2025-11-03 09:44:00 发布结束时间: 2025-11-07 00:00:00 公告标题: 射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目(二)标段施工中标公示 中标人名称: 中诚铭裕建工集团有限公司 中标人代码
采购结果
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司
2025-11-03
射洪市人民医院新区医院项目(一标段)射洪市人民医院新区医院项目(一标段)-施工-1合同公告
院项目(一标段)-施工-1 射洪市经开区 发包人名称 发包人地址 发包人电话 射洪市人民医院 射洪市太和镇广寒路29号 08256704906 承包人名称 承包人地址 承包人电话 中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 四川省遂宁市射洪市太和街道顺美路51号2幢1层 15928678779 签约合同价(元) 签约合同价(其他价格形式) 5317043.83 签约合同日期(施工、监理适用) 计划开
采购结果
四川遂宁
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司
2025-10-27
[射洪市]射洪市人民医院新区医院项目(一标段)(射洪市人民医院新区医院项目(一标...
项目(一标段)-施工-1) 射洪市经开区 发包人名称 发包人地址 发包人电话 射洪市人民医院 射洪市太和镇广寒路29号 08256704906 承包人名称 承包人地址 承包人电话 中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 四川省遂宁市射洪市太和街道顺美路51号2幢1层 15928678779 签约合同价(元) 签约合同价(其他价格形式) 5317043.83 签订合同日期(施工、监理适用) 计划开
采购结果
四川遂宁
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司
2025-10-27
[射洪市]射洪市人民医院新区医院项目(一标段)(射洪市人民医院新区医院项目(一标...
计划开工日期 计划交工日期 计划竣工日期 20250915 / / / 签订合同日期(勘察、设计、货物适用) 计划开始日期 计划完成日期 / / / 承包人承担的工作 质量要求 本工程项目的全过程监理(包括但不限于施工全过程、新增工程、施工期延长、监理试验检测及缺陷责任期的监理服务) 达到国家、行业、现行规程、规范标准要求,验收合格 承包人项目经理(施工适用
采购结果
四川遂宁
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司
2025-10-27
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-1评标结果公示
似业绩(中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 / / / / 第一中标候选人技术负责人类似业绩(中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 / / / / 第二中标候选人类似业绩(四川清木建筑工程有限公司) 项目业主 项目名称 开
采购结果
四川遂宁
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司
2025-10-25
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-3评标结果公示
鑫建设工程管理有限公司) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 / / / / 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事
采购结果
四川遂宁
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司
2025-10-25
射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-2评标结果公示
评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注 四川楚茂建筑工程有限公司 1022201:项目负责人二级建造师注册证书使用有效期过期1022202:项目负责人二级建造师注册证书使用有效期过期。1022203:项目负责人二级建造师注册证书使用有效期过期。10222
采购结果
四川遂宁
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司
2025-10-25
[射洪市]射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目(射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-1)
[4] [5] [6] 第[0]中标候选人技术负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 投标人名称 投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审
采购结果
四川遂宁
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司
2025-10-25
[射洪市]射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目(射洪市2025年一定规模自然村组通硬化路建设项目-施工-3)
4] [5] [6] 第[0]中标候选人技术负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 投标人名称 投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标
采购结果
四川遂宁
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司
2025-10-25
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!