鹰潭市新翔环境科技有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
鹰潭市新翔环境科技有限公司
鹰潭市新翔环境科技有限公司
关注
成立时间:
2016年04月15日
邮箱:
931949098@qq.com
注册资本:
11000000元
电话:
1397016****
法定代表人:
陈旭
地址:
江西省鹰潭市余江区白塔西路D155号
网址:
--
中标业绩
中标项目
44
个
中标项目金额
11.27
亿
已合作采购单位
26
个
项目联系人
7
个
鹰潭市新翔环境科技有限公司
的相关信息
[樟树市]樟树市临江镇X107华禄线至仰山县道升级改造及庙前至枫林观建制村通双车道建设项目樟树市临江镇X107华禄线至仰山县道升级改造及庙前至枫林观建制村通双车道建设项目
前至枫林观建制村通双车道建设项目中标结果公告 项目名称 中标单位名称 中标价(元) 樟树市临江镇X107华禄线至仰山县道升级改造及庙前至枫林观建制村通双车道建设项目
鹰潭市新翔环境科技有限公司
6581668.00 公告期:从发布之日起至2025年11月12日止。 招标人:樟树市临江镇人民政府 招标代理机构:樟树市睿诚工程咨询有限公司 2025年11月10日
采购结果
江西宜春
鹰潭市新翔环境科技有限公司
2025-11-10
樟树市临江镇X107华禄线至仰山县道升级改造及庙前至枫林观建制村通双车道建设项目樟树市临江镇X107华禄线至仰山县道升级改造及庙前至枫林观建制村通双车道建设项目
前至枫林观建制村通双车道建设项目中标结果公告 项目名称 中标单位名称 中标价(元) 樟树市临江镇X107华禄线至仰山县道升级改造及庙前至枫林观建制村通双车道建设项目
鹰潭市新翔环境科技有限公司
6581668.00 公告期:从发布之日起至2025年11月12日止。 招标人:樟树市临江镇人民政府 招标代理机构:樟树市睿诚工程咨询有限公司 2025年11月10日
采购结果
江西宜春
鹰潭市新翔环境科技有限公司
2025-11-09
[樟树市]樟树市临江镇X107华禄线至仰山县道升级改造及庙前至枫林观建制村通双车道建设项目樟树市临江镇X107华禄线至仰山县道升级改造及庙前至枫林观建制村通双车道建设项目[中标候选人公示]
,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人公示如下: 标段 排名 投标人名称 投标报价(元) 樟树市临江镇X107华禄线至仰山县道升级改造及庙前至枫林观建制村通双车道建设项目 1
鹰潭市新翔环境科技有限公司
6581668.00 2 宜春市交通公路工程建设有限公司 6576688.00 3 江西创明建设工程有限公司 6571469.00 根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对
采购结果
江西宜春
鹰潭市新翔环境科技有限公司
2025-11-06
樟树市临江镇X107华禄线至仰山县道升级改造及庙前至枫林观建制村通双车道建设项目樟树市临江镇X107华禄线至仰山县道升级改造及庙前至枫林观建制村通双车道建设项目
,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人公示如下: 标段 排名 投标人名称 投标报价(元) 樟树市临江镇X107华禄线至仰山县道升级改造及庙前至枫林观建制村通双车道建设项目 1
鹰潭市新翔环境科技有限公司
6581668.00 2 宜春市交通公路工程建设有限公司 6576688.00 3 江西创明建设工程有限公司 6571469.00 根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对
采购结果
江西宜春
鹰潭市新翔环境科技有限公司
2025-11-06
樟树市临江镇X107华禄线至仰山县道升级改造及庙前至枫林观建制村通双车道建设项目樟树市临江镇X107华禄线至仰山县道升级改造及庙前至枫林观建制村通双车道建设项目
:樟树市交通运输局 地 址:宜春市樟树市杏佛路**号 电 话:*********** 传 真:*********** 邮政编码:****** 举报时效为****年**月**日下午**:**前。 招标人:********** 招标代理机构:************* ****年**月**日 樟树市临江镇****华禄线至仰山县道升级改造及庙前至枫林观建制村通双车
采购结果
江西宜春
鹰潭市新翔环境科技有限公司
2025-11-06
汉寿县2025年高标准农田建设项目(第39标段)中标结果公告
寿县2025年高标准农田建设项目 招标项目名称:汉寿县2025年高标准农田建设项目(第34标段-第39标段) 标段名称:汉寿县2025年高标准农田建设项目(第39标段) 中标单位:
鹰潭市新翔环境科技有限公司
中标金额:8528885.68 元 其他: 招标代理: 湖南中泰项目管理有限公司 联系地址: 长沙高新开发区麓龙路199号麓谷商务中心A栋804 联 系 人: 张鹏 联系电话:
采购结果
湖南常德
鹰潭市新翔环境科技有限公司
2025-11-04
汉寿县2025年高标准农田建设项目(第37标段)中标结果公告
内公开招标。于2025年10月30日在湖南省招标投标监管网及湖南省招标投标监管网、湖南省公共资源交易服务平台(媒介)对中标候选人进行了公示,公示期满且无异议和投诉(或异议和投诉已处理完成)。现招标人按照招标文件规定确定中标人公告如下: 项目名称:汉寿县2025年高标准农田建设项目 招标项目名称:汉寿县2025年高标准农田建设项目(第34标段-第39标段) 标
采购结果
湖南常德
鹰潭市新翔环境科技有限公司
2025-11-04
汉寿县2025年高标准农田建设项目(第36标段)中标结果公告
国内公开招标。于2025年10月30日在湖南省招标投标监管网及湖南省招标投标监管网、湖南省公共资源交易服务平台(媒介)对中标候选人进行了公示,公示期满且无异议和投诉(或异议和投诉已处理完成)。现招标人按照招标文件规定确定中标人公告如下: 项目名称:汉寿县2025年高标准农田建设项目 招标项目名称:汉寿县2025年高标准农田建设项目(第34标段-第39标段)
采购结果
湖南常德
鹰潭市新翔环境科技有限公司
2025-11-04
汉寿县2025年高标准农田建设项目(第36标段)中标结果公告
长沙高新开发区麓谷街道麓龙路 199号麓谷商务中心 A 栋 804 联 系 人: 吴彦 电 话:0736-2113999 电子邮件:897922649@qq.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负 中标结果公告 湖南中泰项目管理有限公司(代理公司)受汉寿县农业农村局(招标人)的委托,代理的汉寿县2025年高 标准农田建设项目(第36标段)项目《招标
采购结果
湖南常德
鹰潭市新翔环境科技有限公司
2025-11-04
汉寿县2025年高标准农田建设项目(第39标段)中标结果公告
(第 39标段)中标结果公告 (招标编号:HNZT-2025HSGC027) 一、中标人信息: 标段(包)[006]汉寿县 2025年高标准农田建设项目(第 39标段): 中标人:
鹰潭市新翔环境科技有限公司
--- 中标价格:852.888568 万元 二、其他: 详见附件 三、监督部门 本招标项目的监督部门为常德市农业农村局。 四、联系方式 招 标 人: 汉寿县农业农村局 地 址:
采购结果
湖南常德
鹰潭市新翔环境科技有限公司
2025-11-04
汉寿县2025年高标准农田建设项目(第38标段)中标结果公告
心 A 栋 804 联 系 人: 吴彦 话:0736-2113999 电 电子邮件: 897922649@qq.com 中标结果公告 湖南中泰项目管理有限公司(代理公司)受汉寿县农业农村局(招标人)的委托,代理的汉寿县2025年高 标准农田建设项目(第38标段)项目《招标编号:HNCD-202509NY-002202)进行国内公开招标。于2025年10 月3
采购结果
湖南常德
鹰潭市新翔环境科技有限公司
2025-11-04
汉寿县2025年高标准农田建设项目(第39标段)中标候选人公示
水卡建设工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求; 中标候选人(湖南天谷水利电力工程建设有限公司)的资格能力条件,响应招标文件要 求; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(
鹰潭市新翔环境科技有限公司
)的评标情况:详见附件; 中标候选人(湖北万城永丰建设工程有限公司)的评标情况:详见附件; 中标候选人(湖南天谷水利电力工程建设有限公司)的评标情况:详见附件; 二、提出异议的渠道
采购结果
湖南常德
鹰潭市新翔环境科技有限公司
2025-10-29
[永修县]永修县察溪河山洪沟防洪治理工程施工标中标结果公示
洪治理工程施工标 项目建设地址 永修县 核准/备案机关 招标内容与范围 本项目施工 招标控制价 8725885.44 开标时间 2025年09月09日 中标结果信息 中标单位名称
鹰潭市新翔环境科技有限公司
投标报价 8321733.55 中标排序 1 非第一名中标说明 建造师姓名 张鼎武 注册编号 赣2362021202294258; 建造师专业 技术负责人 刘根英 安全员 罗孟
采购结果
江西九江
鹰潭市新翔环境科技有限公司
2025-10-14
汉寿县2025年高标准农田建设项目(第34标段-第39标段)招标公告
灌溉与排水,田间道路, 农田防护等工程。涉及太子庙镇、丰家铺镇、株木山街道、岩汪湖镇、坡头镇、 罐头嘴镇共6个乡镇66个村(居)。; 由招标人根据招标项目具体情况,结合要求投标人具备类似工程业绩情况和 投标判断有关的指标进行指标勾选。 (施工指标)农田工程: 2.4标段划分:39个标段;本次招标为其中第34标段-第39标段 2.5工期要求:300天(日历日,
采购公告
湖南常德
鹰潭市新翔环境科技有限公司
2025-09-30
[丰城市]丰城市隍城镇2025年高标准农田建设项目三标段(第二次)中标候选人公示[重发公告第1次][中标候选人公示]
华市正昊建设有限公司 100 江西赣龙水利建设有限公司 274 江西浩靖建设有限公司 101 江西省富大建业有限公司 275 江西志东水利工程有限公司 102 福建杭川水利水电工程有限公司 276 广东开元实业有限公司 103 山东迈源建设集团有限公司 277 江西赣恒建设工程有限公司 104 广东祥实建设有限公司 278 湖北楚峰水电工程有限公司 105
采购结果
江西宜春
鹰潭市新翔环境科技有限公司
2025-09-27
[丰城市]丰城市隍城镇2025年高标准农田建设项目二标段中标候选人公示[重发公告第1次][中标候选人公示]
5日上午09时30分在丰城市公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有345家投标单位参加了报名并递交了投标文件,详细情况如下: 序号 投标单位名称 序号 投标单位名称 1
鹰潭市新翔环境科技有限公司
174 江西省宝山工程实业有限公司 2 江西盛通建设工程有限公司 175 浙江广盛环境建设集团有限公司 3 河南浩鑫水利水电工程有限公司 176 嘉兴市弘远建设工程有限公司 4
采购结果
江西宜春
鹰潭市新翔环境科技有限公司
2025-09-26
[永修县]永修县察溪河山洪沟防洪治理工程施工标中标候选人公示[中标候选人公示变更] [第1次变更]
利建筑工程有限责任公司 305 江西锦豪建设工程有限公司 153 宜昌宜水建筑工程有限公司 306 江西兴辉水利水电工程有限责任公司 序号 投标人名称 资审是否通过/废标原因 1
鹰潭市新翔环境科技有限公司
通过 2 江西金业建设工程有限公司 不通过/未按招标公告要求第7.13款要求提供公司水利水电工程专业注册建造师8人的证书及社保证明材料 3 江西丰邦建设有限公司 通过 4 江西海
采购结果
江西九江
鹰潭市新翔环境科技有限公司
2025-09-11
[永修县]永修县察溪河山洪沟防洪治理工程施工标[中标候选人公示]
司 305 江西锦豪建设工程有限公司 153 宜昌宜水建筑工程有限公司 306 江西兴辉水利水电工程有限责任公司 进入资格评审名单: 序号 投标人名称 资审是否通过/废标原因 1
鹰潭市新翔环境科技有限公司
通过 2 江西金业建设工程有限公司 不通过/未按招标公告要求第7.13款要求提供公司水利水电工程专业注册建造师8人的证书 及社保证明材料 3 江西丰邦建设有限公司 通过 4 江西
采购结果
江西九江
鹰潭市新翔环境科技有限公司
2025-09-11
倪桂豪口红岩窝桥修缮项目公告
其它事项: 无 八、联系方式 1、 采购人名称: 鹰潭市余江区邓埠街道办事处 联系人: 王腾 联系电话: 1870701**** 传真: 地址: 建设西路6号 2、供应商名称:
鹰潭市新翔环境科技有限公司
地址: 江西省鹰潭市余江县江西省鹰潭市余江区白塔西路D155号 附件信息: 倪桂豪口红岩窝桥修缮项目(2025M0908360622000005).pdf
采购结果
江西鹰潭
鹰潭市新翔环境科技有限公司
2025-09-08
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
衣架
垃圾车
种子生产
填缝剂
直饮机
甲苯
手工卡纸
自动排水器
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交