浙江龙游熠华建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
浙江龙游熠华建设有限公司
浙江龙游熠华建设有限公司
关注
成立时间:
2014年03月07日
邮箱:
3622387132@qq.com
注册资本:
41000000元
电话:
1373508****
法定代表人:
郑月芳
地址:
浙江省衢州市龙游县龙洲街道清波路69号(自主申报)
网址:
--
中标业绩
中标项目
50
个
中标项目金额
6880.35
万
已合作采购单位
54
个
项目联系人
7
个
浙江龙游熠华建设有限公司
的相关信息
新街街道新盛村城中村改造安置房(A-44地块)污水纳管工程项目成交候选人公示
杭州萧山经济技术开发区国有资产经营有限公司 所属区域 萧山区 建筑面积 本期概算 1289984.00元 排名 候选人 报价 工期 质量标准 项目负责人 证号 第一候选人
浙江龙游熠华建设有限公司
1057787 45 合格 严俊 浙2332016202305948 备注 公示时间 2025年11月07日 11时30分-2025年11月10日 11时30分
采购结果
浙江杭州
浙江龙游熠华建设有限公司
2025-11-07
许村镇人居环境改善提升-巷东村未来乡村环境提升工程
容为道路总长约为1985m,还包括土方开挖、外运及消纳、场地硬化、交通标线、河道清淤整治、河塘清淤换填硬化、铺设U型排水渠、修复洗衣板及绿化工程等,详见设计图纸及工程量清单。 中标单位
浙江龙游熠华建设有限公司
中标价格 789215元 工 期 60日历天 质 量 合格 企业资质 市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人 中标日期 2025-07-25 备 注
采购结果
浙江嘉兴
浙江龙游熠华建设有限公司
2025-07-25
海宁市许村镇双联村综合服务用房观光电梯井道工程
08584 工程名称 海宁市许村镇双联村综合服务用房观光电梯井道工程 招标人 海宁市许村镇双联股份经济合作社 工程规模 主要建设内容为新建电梯井道,具体详见工程量清单。 中标单位
浙江龙游熠华建设有限公司
中标价格 355432元 工 期 40日历天 质 量 合格 企业资质 施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 项目负责人 中标日期 2025-07-08 备 注 框架内容,请查看“公
采购结果
浙江嘉兴
浙江龙游熠华建设有限公司
2025-07-08
马山街道G30商务楼2号楼和沿街用房污水管道维修工程项目
包)名称 中标单位 项目负责人 中标价格(元) 工期(天) 下浮率 A3205820001001755001001 马山街道G30商务楼2号楼和沿街用房污水管道维修工程项目
浙江龙游熠华建设有限公司
陈小雁 139096.1 30 11.25 % 公示开始时间:2025年7月08日 公示结束时间:2025年7月10日 信息来源: 公共资源交易中心 打印 关闭
采购结果
浙江绍兴
浙江龙游熠华建设有限公司
2025-07-07
海宁市许村镇双联村综合服务用房观光电梯井道工程中标候选人公示
村镇锦绣路东侧、新月路南侧。本工程建设内容为新建电梯井道,结构形式为钢框架结构,幕墙总设计面积约312.64m2 ,玻璃雨篷3.2m2。具体详见设计图纸和工程量清单。 中标候选人
浙江龙游熠华建设有限公司
浙江九舟建设发展有限公司 嘉兴恒辉建设有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价 355432.00元 355440.00元 355388.00元 项目负责人 *
采购结果
浙江嘉兴
浙江龙游熠华建设有限公司
2025-07-04
湖镇镇客路村党群服务中心附属配套设施提升项目的中标结果公告
发布日期: 2025-03-27 七、 定标日期: 2025-04-16 八、 中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 1229901.12
浙江龙游熠华建设有限公司
浙江省衢州市龙游县龙洲街道清波路69号(自主申报) 九、 其他事项: 十、 联系方式: 1、采购代理机构名称: 衢州兴浩工程咨询有限公司 联系人: 赖女士 联系电话: 18767
采购结果
浙江衢州
浙江龙游熠华建设有限公司
2025-04-17
小南海镇红船头未来乡村共富综合体室外配套设备采购项目的合同公告
一、 采购人名称:龙游县小南海镇红船头村股份经济合作社 二、供应商名称:
浙江龙游熠华建设有限公司
三、采购项目名称:小南海镇红船头未来乡村共富综合体电梯采购 四、 采购项目编号:LYCG2025XCX-003 五、合同内容:详见合同附件 六、 其它事项:/ 七、 联系方式 1.采购人信息 名称:龙游县小南海镇红船头村股份经济合作社 地址:龙游县小南海镇红船头
采购结果
浙江衢州
浙江龙游熠华建设有限公司
2025-04-16
小南海镇红船头未来乡村共富综合体室外配套设备采购项目的成交结果公告
采购公告发布日期: 2025-04-03 七、 定标日期: 2025-04-14 八、 中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 488690
浙江龙游熠华建设有限公司
浙江省衢州市龙游县龙洲街道清波路69号(自主申报) 九、 其他事项:无 十、 联系方式: 1.采购人信息 名称:龙游县小南海镇红船头村股份经济合作社 地址:龙游县小南海镇红船头村
采购结果
浙江衢州
浙江龙游熠华建设有限公司
2025-04-14
关于沐尘畲族乡双溪村旅游观光道建设工程的承包候选人公示
易中心龙游分中心不见面开标厅公开发包,经现场摇号产生承包候选人,现予以公示。 审定预算价:1108886元 下浮率:15% 工期:60日历天 质量目标:一次性验收合格 承包候选人:
浙江龙游熠华建设有限公司
项目负责人:严俊 承包候选人:衢州龙飞建设工程有限公司 项目负责人:江凯丽 承包候选人:杭州明和建设工程有限公司 项目负责人:胡明军 承包候选人:浙江源铭环境建设有限公司 项目负
采购结果
浙江龙游熠华建设有限公司
2025-04-07
小南海镇红船头未来乡村共富综合体室外配套设备采购项目的竞争性磋商公告
至磋商截止时间止(逾期不予受理),上午8:30-11:30时,14:30-17:00时止(双休日、节假日除外)。 2.获取方式:申请人在浙江政府采购网(其他非政府磋商公告)附件处自行下载。 3.申请获取竞争性磋商文件,须将下列报名资料扫描后发至邮箱821384349@qq.com。 3.1企业单位提供有效《企业营业执照》扫描件; 3.2法人证明或授权委托书扫
采购公告
浙江衢州
浙江龙游熠华建设有限公司
2025-04-03
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
577-61609218 投诉受理部门:乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 监 督 部 门 :乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位名单: 浙江水熊建设工程有限公司 浙江锡鑫智能工程有限公司 浙江成明公路建设有限公司 浙江顺成建设有限公司 杭州萧山金鹰交通设施有限
采购结果
浙江温州
浙江龙游熠华建设有限公司
2025-03-31
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
况等,如下 公司名称 投标企业业绩情况 项目负责人业绩情况 浙江楚天建设有限公司 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 异议受理部门: 乐清市城投教育产业发展有限公司 电话:0577-55770961 投诉受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-625370
采购结果
浙江温州
浙江龙游熠华建设有限公司
2025-03-29
关于贺康村农业产业配套设施建设工程的中选结果公告
5日在龙游县公共资源交易网上发布了承包候选人公示,公示期至:2025年3月26日公示期间无投诉质疑,2025年3月27日经定标小组定标,现对本次发包的中选结果公告如下: 承包人:
浙江龙游熠华建设有限公司
项目负责人:刘露 审定预算价:906562元 下浮率:15.33% 工期:60日历天 质量目标:一次性验收合格 发 包 人:龙游县大街乡贺康村股份经济合作社 代理机构:浙江双圆建
采购结果
浙江龙游熠华建设有限公司
2025-03-27
湖镇镇客路村党群服务中心附属配套设施提升项目公开招标公告
月15日17:00时止(逾期不予受理),将报名资料发送至2523976317@qq.com。 2.3.报名时须提交的文件资料 2.3.1有效的营业执照或事业单位法人证书复印件并加盖单位公章; 2.3.2法定代表人授权委托书或法定代表人身份证明;(格式参照附件) 3.投标人报名或获取招标文件的行为不能证明其符合投标人资格要求。 4.供应商未提交上述报名资料参与
采购公告
浙江衢州
浙江龙游熠华建设有限公司
2025-03-27
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价(元) 项目负责人 是否乐清企业 1 河南长城铁路工程建设咨询有限公司 2081527 刘书军 否 中标候选人业绩公示: 总监理工程师业绩 郑州市南四环至郑州南站城郊铁路二期工程土建施工监理A合同段 废标原因及依据: 投标单位 废标原因 废标依据
采购结果
浙江温州
浙江龙游熠华建设有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市]
[邀请招标]
向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 是否乐清企业 报价(元) 项目负责人 1 浙江升宏建设工程有限公司 是 26567308 庄再君 废标及废标依据: 投标人名称 废标理由 废标依据 / / / 异议受理部门: 招 标 人:乐清市南岳镇杏湾二村股份经济合作社 电话:13968776629 投诉受理部门: 乐清市住
采购结果
浙江温州
浙江龙游熠华建设有限公司
2025-03-26
关于贺康村农业产业配套设施建设工程的承包候选人公示
安徽忠明建设工程有限公司 项目负责人:沙军 杭州高元城市建设有限公司 项目负责人:谈昌海 衢州森通环境工程有限公司 项目负责人:叶丹丹 浙江汉宏建设有限公司 项目负责人:刘佳俊
浙江龙游熠华建设有限公司
项目负责人:刘露 公示期限至2025年3月26日17时30分止,在公示期限内如有异议,请在公示期间内先向发包人(代理公司)书面质疑。 13626700639(代理公司) 投诉受理
采购结果
浙江龙游熠华建设有限公司
2025-03-25
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
乐清企业 项目负责人 1 华汇工程设计集团股份有限公司 2601100 否 董靖旻 废标及废标依据 投标人名称 废标理由 废标依据 温州市交通规划设计研究院有限公司(联合体牵头人)、浙江省自然资源集团空间信息有限公司(联合体成员) 未提供“浙江省交通运输信用管理与服务系统”水印的《主要业绩信息一览表》。 根据招标文件第42页2.1.2资格评审标准“(3)投标
采购结果
浙江温州
浙江龙游熠华建设有限公司
2025-03-24
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
设有限公司、陕西远景工程有限公司、浙江华益水利建设有限公司、宁波余安生态建设有限公司、浙江百盛联合生态建设集团有限公司、江西浩潮建筑有限公司、浙江丽水天豪建设有限公司、浙江浩利建设有限公司、浙江楚天建设有限公司、杭州尚林建设有限公司、台州承源建设有限公司、诸暨市滨江园林绿化有限公司、湖北金浪建设工程有限公司、浙江龙游天泓建设有限公司、浙江金舜环境建设有限公司
采购结果
浙江温州
浙江龙游熠华建设有限公司
2025-03-24
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
步评审内容所列情形之一的,评标委员会组织投标人询问核实后,情况属实的,初步评审不予通过,否决其投标。” 异议受理部门: 招标人:乐清市中心区发展有限公司 电话:0577-61510725 投诉受理部门:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 监督部门:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:057
采购结果
浙江温州
浙江龙游熠华建设有限公司
2025-03-21
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
湿巾
监控器材
安全防护网
监视器
安装材料
辽河水利
九安电子
雷达
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交