陕西嘉泰辰源建筑工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
陕西嘉泰辰源建筑工程有限公司
陕西嘉泰辰源建筑工程有限公司
关注
成立时间:
2018年08月01日
邮箱:
--
注册资本:
10000000元
电话:
1357111****
法定代表人:
黄祖耀
地址:
陕西省延安市宝塔区南寨砭安置小区一号楼三单元1801
网址:
--
中标业绩
中标项目
33
个
中标项目金额
7234.23
万
已合作采购单位
20
个
项目联系人
5
个
陕西嘉泰辰源建筑工程有限公司
的相关信息
茫崖市花土沟镇莫合尔布鲁克村牧区安全饮水巩固提升项目合同公告
市花土沟镇莫合尔布鲁克村牧区安全饮水巩固提升项目 五、合同主体 采购人(甲方):茫崖市花土沟镇人民政府 地 址:花土沟镇团结路 联系方式:0977-8251060 供应商(乙方):
陕西嘉泰辰源建筑工程有限公司
地 址:陕西省延安市宝塔区南寨砭安置小区一号楼三单元1801 联系方式:17697228837 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:茫崖市花土沟镇莫合尔布鲁克村牧
采购结果
青海海西
陕西嘉泰辰源建筑工程有限公司
2025-11-02
青海骁驰项目管理有限公司关于茫崖市花土沟镇莫合尔布鲁克村牧区安全饮水巩固提升项目中标(成交)结果公告
1日 定标日期 2025年10月31日 各包要求 无 各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称 标段名称:茫崖市花土沟镇莫合尔布鲁克村牧区安全饮水巩固提升项目,中标单位:
陕西嘉泰辰源建筑工程有限公司
,中标价格:2592000;备注:无 投标、开标地点 青海省西宁市城中区香格里拉8号21号楼8-172室 评审委员会成员名单 苏昌凤,张红霞,吴磊(第1标项采购人代表) 采购单位及
采购结果
青海海西
陕西嘉泰辰源建筑工程有限公司
2025-10-31
青海骁驰项目管理有限公司关于茫崖市花土沟镇莫合尔布鲁克村牧区安全饮水巩固提升项目中标(成交)结果公告
花土沟镇莫合尔布鲁克村牧区安全饮水巩固提升项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:2592000(元)
陕西嘉泰辰源建筑工程有限公司
陕西省延安市宝塔区南寨砭安置小区一号楼三单元1801 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范
采购结果
青海海西
陕西嘉泰辰源建筑工程有限公司
2025-10-31
青海骁驰项目管理有限公司关于茫崖市花土沟镇莫合尔布鲁克村牧区安全饮水巩固提升项目的竞争性磋商公告
org.cn/userlogin.do)登记。;7、供应商拟派项目经理须具备水利水电工程专业贰级(含)及以上注册建造师执业资格项目经理(注册单位应与投标单位一致),具备有效的安全生产考核证合格证书,同时未在其他在建项目中担任项目经理(提供承诺,格式自拟并加盖公章)。8、企业注册地不在青海省辖区内的企业,应提供青海省省外建设工程企业信息登记册。 3.本项目的特
采购公告
青海海西
陕西嘉泰辰源建筑工程有限公司
2025-10-22
青海骁驰项目管理有限公司关于茫崖市花土沟镇莫合尔布鲁克村牧区安全饮水巩固提升项目的更正公告
:代尔森村各供水工程水质检测部分 项目特征:代尔森村各供水工程水质检测部分 项目名称:莫合尔布鲁克村各供水工程水质检测部分 项目特征:莫合尔布鲁克村各供水工程水质检测部分 更正日期:2025年10月21日 三、其他补充事宜 四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:茫崖市花土沟镇人民政府 地 址:青海省茫崖市花土沟镇 联系方式:09
采购公告
青海海西
陕西嘉泰辰源建筑工程有限公司
2025-10-21
[海西州·海西州州本级][交易公告]青海骁驰项目管理有限公司关于茫崖市花土沟镇莫合尔布鲁克村牧区安全饮水巩固提升项目的竞争性磋商公告[已发公告]
、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单 3.本项目的特定资格要求:无 公告发布时间 2025-10-20 招标文件发布起止时间 2025-10-21 至 2025-10-28 招标文件发售方式 供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取
采购公告
青海海西
陕西嘉泰辰源建筑工程有限公司
2025-10-20
青海骁驰项目管理有限公司关于茫崖市花土沟镇莫合尔布鲁克村牧区安全饮水巩固提升项目的竞争性磋商公告
海 省 水 利 建 设 市 场 信 用 信 息 平 台 》(http://www.qhsljg.org.cn/userlogin.do)登记。; 7、供应商拟派项目经理须具备水利水电工程专业贰级(含)及以上注册建造师执业资格项目经理(注册单位应与投标单位一致),具备有效的安全生产考核证合格证书,同时未在其他在建项目中担任项目经理(提供承诺,格式自拟并加盖公章
采购公告
青海海西
陕西嘉泰辰源建筑工程有限公司
2025-10-20
青海骁驰项目管理有限公司关于茫崖市花土沟镇莫合尔布鲁克村牧区安全饮水巩固提升项目的竞争性磋商公告
未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单 3.本项目的特定资格要求:无 公告发布时间 2025-10-20 招标文件发布起止时间 2025-10-21 至 2025-10-28 招标文件发售方式 供应商登录政
采购公告
青海海西
陕西嘉泰辰源建筑工程有限公司
2025-10-20
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
设备仪表
茶吧机
餐饮服务外包
酸洗卷马钢
资产清查
木耳
倒车灯
氢溴酸加兰他敏注射液
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交