安徽青筑建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
安徽青筑建设有限公司
安徽青筑建设有限公司
关注
成立时间:
2016年10月11日
邮箱:
511020956@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
1385538****
法定代表人:
徐玉昭
地址:
芜湖县湾沚镇罗保村村委会内
网址:
--
中标业绩
中标项目
40
个
中标项目金额
2.04
亿
已合作采购单位
31
个
项目联系人
0
个
安徽青筑建设有限公司
的相关信息
睢宁县2025年高标准农田建设项目王集镇第1标段
高标准农田建设项目王集镇第1标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 项目名称:睢宁县2025年高标准农田建设项目王集镇第1标段 招标人:睢宁县王集镇人民政府 中 标 单 位:
安徽青筑建设有限公司
中 标 价:7523256.81元 服 务 工 期:240日历天 项目负责人: 丁勇 招 标 人:睢宁县王集镇人民政府 代理机构:永道工程咨询(江苏)有限公司 2025年11月1
采购结果
江苏徐州
安徽青筑建设有限公司
2025-11-12
睢宁县2025年高标准农田建设项目王集镇第2标段中标候选人公示
9.97 项目负责人 张文飞 严丹 李贝贝 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 投标人名称 判定依据 1 林州众成建筑工程有限公司 被列入信用中国失信名单 2 河南安博建筑工程有限公司 项目负责人养老保险不合格 3 中民经开建设有限公司 投标保函不符合招标文件要求 4 安徽登冠建设工程有限公司 未按招标文件要求提供财务情况说明 5 滇一建工有限公司
采购结果
江苏徐州
安徽青筑建设有限公司
2025-11-05
睢宁县2025年高标准农田建设项目王集镇第1标段中标候选人公示
段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称
安徽青筑建设有限公司
湖北中宝科技工程有限公司 山东郓城诚源工程有限公司 投标报价(元) 7523256.81 7524652.33 7519094.2 报价得分 99.99 99.96 99.93
采购结果
江苏徐州
安徽青筑建设有限公司
2025-11-03
睢宁县2025年高标准农田建设项目王集镇第2标段
链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 原招标文件 第五章 工程量清单: 请到“电子招标投标交易平台”下载。 投标报价注意事项: 1、不提供新点软件格式招标清单,已提供的工程量清单为标准件,可自行导入软件操作处理。 2、投标单位除提供招标招标清单中的表格外,单价分析表应正常提供。 3、措施项目费用不单独计,分类分项工程费用为包含措施项目费的综合费用。
采购公告
江苏徐州
安徽青筑建设有限公司
2025-10-30
睢宁县2025年高标准农田建设项目王集镇第2标段
件 第五章 工程量清单: 请到“电子招标投标交易平台”下载。 投标报价注意事项: 1、不提供新点软件格式招标清单,已提供的工程量清单为标准件,可自行导入软件操作处理。 2、投标单位除提供招标招标清单中的表格外,单价分析表应正常提供。 3、措施项目费用不单独计,分类分项工程费用为包含措施项目费的综合费用。 现将投标报价注意事项:1-3条全部删除。 现更正为:
采购公告
江苏徐州
安徽青筑建设有限公司
2025-10-30
睢宁县2025年高标准农田建设项目王集镇第2标段
002001002 c0105e10-4f20-4a68-8aba-6b2a545f4fe8 2099-12-12 23:59:59.0 招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 现上传睢宁县2025年高标准农田建设项目王集镇第2标段编制说明供投标人参考 附件:
采购公告
江苏徐州
安徽青筑建设有限公司
2025-10-27
睢宁县2025年高标准农田建设项目王集镇第2标段
招标公告-公告 其他 甘肃 - 庆阳市 - 宁县 基本信息 项目名称 睢宁县2025年高标准农田建设项目 省份/直辖市 甘肃 地区 庆阳市 - 宁县 所含内容 农田招标 正文 导出pdf 现上传睢宁县2025年高标准 农田建设 项目王集镇第2标段编制说明供投标人参考 附件: 本公告地址:https://www.slzb.net/view/15278/sDxY
采购公告
江苏徐州
安徽青筑建设有限公司
2025-10-27
2025年宁海县强蛟镇高标准农田建设项目[A3302260300025752001001]
: 名称:宁海县强蛟镇人民政府 代理机构: 名称:宁波工建工程造价咨询有限公司 地址:浙江省宁波市宁海县强蛟镇峡山社区振兴路8号 地址:宁海县西店镇森海豪庭101幢1号2201室 联系人:潘帅君 联系人:宁波工建工程造价咨询有限公司 电话:157****0728 电话:135****9897 标段(包)名称: 2025年宁海县强蛟镇高标准农田建设项目 标段(
采购结果
浙江宁波
安徽青筑建设有限公司
2025-10-20
2025年宁海县强蛟镇高标准农田建设项目A3302260300025752001001
代理机构: 名称:宁波工建工程造价咨询有限公司 地址:浙江省宁波市宁海县强蛟镇峡山社区振兴路8号 地址:宁海县西店镇森海豪庭101幢1号2201室 联系人:潘帅君 联系人:宁波工建工程造价咨询有限公司 电话:157****0728 电话:135****9897 标段(包)名称: 2025年宁海县强蛟镇高标准 农田建设 项目 标段(包)编号: A330226
采购结果
浙江宁波
安徽青筑建设有限公司
2025-10-20
2025年宁海县强蛟镇高标准农田建设项目合同订立
目合同订立公告 工程名称 2025年宁海县强蛟镇高标准农田建设项目 标段名称 2025年宁海县强蛟镇高标准农田建设项目 标段编号 A3302260300025752001001 发包人 宁海县强蛟镇人民政府 承包人 宁波天淼建设有限公司 项目经理 颜羽 合同价款 5686497元 合同主要内容 合同金额、付款方式、结算办法、违约责任等 行政监管部门 宁海县农
采购结果
浙江宁波
安徽青筑建设有限公司
2025-10-20
金山湖北路道路接口苗木移栽成交结果公告
一、项目编号:MASJY-JD-G-2025-1233 二、项目名称:金山湖北路道路接口苗木移栽 三、成交信息 供应商名称:
安徽青筑建设有限公司
供应商地址:芜湖县湾沚镇罗保村村委会内 成交金额:367036.54元 四、其他补充事宜: 无 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1、采购人信息 名称:马鞍山跃马南站城市开发有限公司 地址:马鞍山市
采购结果
安徽马鞍山
安徽青筑建设有限公司
2025-10-15
睢宁县2025年高标准农田建设项目王集镇第1标段
类人员安全生产考核合格证书要求:企业主要负责人、项目负责人、专职安全员均应具有水行政主管部门颁发的安全生产考核合格证(分为 A、B、C 三类)。 (7)信用等级要求: / 。 (8)其他要求:失信被执行人惩戒执行《关于在公共资源交易领域的招标投标活动中建立对失信被执行人联合惩戒机制的实施意见》(苏信用办〔2018〕23号)。被各级政府信用管理部门公布的失信被
采购公告
江苏徐州
安徽青筑建设有限公司
2025-09-30
睢宁县2025年高标准农田建设项目王集镇第2标段
和破产状态。提供投标人近三年(2022~2024年度)经审计的财务报告(新成立企业只需提供从成立之年份起经审计的财务报告或验资报告); (6)三类人员安全生产考核合格证书要求:企业主要负责人、项目负责人、专职安全员均应具有水行政主管部门颁发的安全生产考核合格证(分为 A、B、C 三类)。 (7)信用等级要求:/ (8)其他要求:失信被执行人惩戒执行《关于在公
采购公告
江苏徐州
安徽青筑建设有限公司
2025-09-30
当涂县石桥镇陶村村“冰工厂”仓储物流一期项目(土建) (第二次)成交结果公告
一、项目编号:DTZFZC-2025-036 二、项目名称:当涂县石桥镇陶村村“冰工厂”仓储物流一期项目(土建)(第二次) 三、成交信息 供应商名称:
安徽青筑建设有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市芜湖县湾沚镇罗保村村委会内 成交金额:1357777.77元 四、主要标的信息: 工程类 名称:当涂县石桥镇陶村村“冰工厂”仓储物流一期项目(土建)(第二次) 施工
采购结果
安徽马鞍山
安徽青筑建设有限公司
2025-09-29
金山湖北路道路接口苗木移栽采购公告
4、网上资料获取、技术支持联系电话:18726008792。 5、采购文件售价:采购文件售价:200元/份(售后不退) 收款及发票开具单位:江东控股集团有限责任公司 (如需开电子发票,应当在开标后5个工作日内将项目名称、公司名称、纳税人识别号、地址、电话、开户行及账号、付款凭证截图等信息发送至邮箱3885167454@qq.com、咨询电话:0555-210
采购公告
安徽马鞍山
安徽青筑建设有限公司
2025-09-28
2025年宁海县强蛟镇高标准农田建设项目中标结果公告[A3302260300025752001001]
标人: 名称:宁海县强蛟镇人民政府 地址:浙江省宁波市宁海县强蛟镇峡山社区振兴路8号 联系人:潘帅君 电话:15757860728 代理机构: 名称:宁波工建工程造价咨询有限公司 地址:宁海县西店镇森海豪庭101幢1号2201室 联系人:宁波工建工程造价咨询有限公司 电话:13567869897 标段(包)名称: 2025年宁海县强蛟镇高标准农田建设项目 标
采购结果
浙江宁波
安徽青筑建设有限公司
2025-09-26
当涂县石桥镇陶村村“冰工厂”仓储物流一期项目(土建)(第二次)采购公告
、采购文件获取时间:2025年09月24日至2025年09月28日17时30分(北京时间) 2、地点:当涂县正丰建设工程招标咨询有限公司 3、方式:通过邮件获取采购文件。 4、获取采购文件时须提交的资料:将单位介绍信或法人代表授权书(注明联系人、手机号、邮箱号)及经办人身份证(加盖公章)等资料电子件发送至邮箱(zhengfengjs@163.com)。 四、
采购公告
安徽马鞍山
安徽青筑建设有限公司
2025-09-24
2025年宁海县强蛟镇高标准农田建设项目中标候选人公示[A3302260300025752001001]
帅君 电话:157****0728 代理机构: 名称:宁波工建工程造价咨询有限公司 地址:宁海县西店镇森海豪庭101幢1号2201室 联系人:宁波工建工程造价咨询有限公司 电话:135****9897 标段(包)名称: 2025年宁海县强蛟镇高标准农田建设项目 标段(包)编号: A3302260300025752001001 投标人资格能力要求: 无 中标候
采购结果
浙江宁波
安徽青筑建设有限公司
2025-09-22
2025年宁海县强蛟镇高标准农田建设项目开标记录
-09-19 09:00 开评标地点 开标室四 招标人 宁海县强蛟镇人民政府 招标代理机构 宁波工建工程造价咨询有限公司 序号 投标单位 投标报价(元) 质量 工期(交货期) 1
安徽青筑建设有限公司
5960064 按国家施工验收规范验收合格 240日历天 2 宁波智超生态建设有限公司 5960064 按国家施工验收规范验收合格 240日历天 3 宁波广鸿建设有限公司 596
采购结果
浙江宁波
安徽青筑建设有限公司
2025-09-19
关于2025年宁海县强蛟镇高标准农田建设项目开标记录
-09-19 09:00 开评标地点 开标室四 招标人 宁海县强蛟镇人民政府 招标代理机构 宁波工建工程造价咨询有限公司 序号 投标单位 投标报价(元) 质量 工期(交货期) 1
安徽青筑建设有限公司
5960064 按国家施工验收规范验收合格 240日历天 2 宁波智超生态建设有限公司 5960064 按国家施工验收规范验收合格 240日历天 3 宁波广鸿建设有限公司 596
采购结果
浙江宁波
安徽青筑建设有限公司
2025-09-19
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
香精
橡皮筋
脚轮
疏散灯
一次性垃圾袋
办公设备配件耗材
打码机
不锈钢水桶
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交