龙泉市中心建筑有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
龙泉市中心建筑有限公司
龙泉市中心建筑有限公司
关注
成立时间:
2010年06月08日
邮箱:
409819386@qq.com
注册资本:
56680000元
电话:
0578-721****
法定代表人:
杨中心
地址:
浙江省龙泉市华楼街268号财富大厦7层704-705室
网址:
--
中标业绩
中标项目
9
个
中标项目金额
2170.69
万
已合作采购单位
37
个
项目联系人
0
个
龙泉市中心建筑有限公司
的相关信息
龙泉市兰巨乡农村垃圾资源化处理中心建设项目交易结果公告
7号 项目名称:龙泉市兰巨乡农村垃圾资源化处理中心建设项目 发包人:龙泉市兰巨乡人民政府 招标代理:浙江中正工程项目管理有限公司 开标时间:2025年11月03日 中标人:
龙泉市中心建筑有限公司
中标价:伍拾陆万肆仟贰佰捌拾柒元整(¥564287元) 中标结算下浮率:10.53% 质量要求:合格 工期:60日历天 龙泉市兰巨乡人民政府 2025年11月03日
采购结果
浙江丽水
龙泉市中心建筑有限公司
2025-11-03
龙泉市兰巨乡农村垃圾资源化处理中心建设项目
6、最高投标限价:人民币605468.00元 7、质量要求:合格。 五、报名资料: 1、企业介绍信,企业法人代表(携身份证)或其委托代理人带法人代表签名并加盖单位法人公章的本工程委托书原件,同时提供法人代表身份证复印件或受委托人身份证复印件; 2、企业营业执照副本复印件、企业资质证书副本复印件及安全生产许可证复印件,以上复印件加盖企业公章; 3、专职安全员
采购公告
浙江丽水
龙泉市中心建筑有限公司
2025-10-27
龙泉市八都镇吴公村机耕路硬化项目交易结果公告
村机耕路硬化项目 发包序号:LJZ2025-XH[027]号 发包人:龙泉市八都镇吴公村股份经济合作社 代理机构:丽水兴恒工程咨询有限公司 开标时间:2025年7月29日 成交人:
龙泉市中心建筑有限公司
资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 成交价大写:伍拾陆万玖仟叁佰玖拾玖元整(¥:569399.00元 ) 成交结算下浮率:15.14% 质量要求:合格 工期:60日历天 龙泉市
采购结果
浙江丽水
龙泉市中心建筑有限公司
2025-07-30
龙泉市中小学厕所提升工程(二标段)[A3311011160017043001001]
77 招标人: 名称:龙泉市教育局 代理机构: 名称:浙江中正工程项目管理有限公司 地址:龙泉市公园路9号 地址:衢州市江山市双塔街道鹿溪二区1幢217室、219-235室 联系人:刘李波 联系人:马希青 电话:159****5757 电话:137****6036 标段(包)名称: 龙泉市中小学厕所提升工程(二标段) 标段(包)编号: A3311011160
采购结果
浙江丽水
龙泉市中心建筑有限公司
2025-07-29
龙泉市八都镇吴公村机耕路硬化项目
期要求:60日历天。 (5)发包控制价:人民币670966.00元。 (6)最高投标限价:人民币644127.00元。 (7)质量要求:合格。 五、报名资料: 1、企业介绍信,企业法人代表(携身份证)或其委托代理人带法人代表签名并加盖单位公章的本工程委托书原件,同时提供法人代表身份证复印件或受委托人身份证复印件; 2、企业营业执照副本复印件、企业资质证书副本
采购公告
浙江丽水
龙泉市中心建筑有限公司
2025-07-25
龙泉市中小学厕所提升工程(二标段)中标公示[A3311011160017043001001]
01-399377 招标人: 名称:龙泉市教育局 地址:龙泉市公园路9号 联系人:刘李波 电话:15990465757 代理机构: 名称:浙江中正工程项目管理有限公司 地址:衢州市江山市双塔街道鹿溪二区1幢217室、219-235室 联系人:马希青 电话:13754276036 标段(包)名称: 龙泉市中小学厕所提升工程(二标段) 标段(包)编号: A331
采购结果
浙江丽水
龙泉市中心建筑有限公司
2025-07-22
龙泉市中小学厕所提升工程(二标段)中标候选人公示[A3311011160017043001001]
序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1
龙泉市中心建筑有限公司
安全文明施工取费基本费取费不符合规定要求 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: 2025-07-17至2025-07-21 提出异议的渠道和方式: 会员端项目中台可提交
采购结果
浙江丽水
龙泉市中心建筑有限公司
2025-07-17
龙泉市中小学厕所提升工程(二标段)开标结果公示[A3311011160017043001001]
24.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 11 浙江汇丰市政园林有限公司 3,792,272.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 12
龙泉市中心建筑有限公司
3,695,448.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 13 丽水市博瑞建设有限公司 3,711,586.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合
采购结果
浙江丽水
龙泉市中心建筑有限公司
2025-07-17
龙泉市中小学厕所提升工程(二标段)招标公告[A3311011160017043001001]
工图纸范围内所包含的所有内容(具体以工程量清单为准);施工图纸范围内所包含的所有内容(具体以工程量清单为准) 招标规模: 建设内容主要为对学校的厕所进行提升改造,具体以工程量清单为准 标段(包)划分: 施工图纸范围内所包含的所有内容(具体以工程量清单为准);施工图纸范围内所包含的所有内容(具体以工程量清单为准) 标段(包)名称: 龙泉市中小学厕所提升工程(二
采购公告
浙江丽水
龙泉市中心建筑有限公司
2025-06-26
龙泉市中小学厕所提升工程(二标段)[A3311011160017043001001]
所提升工程(二标段) 项目代码: 2501-331181-04-01-399377 招标人: 名称:龙泉市教育局 代理机构: 名称:浙江中正工程项目管理有限公司 地址:龙泉市公园路9号 地址:衢州市江山市双塔街道鹿溪二区1幢217室、219-235室 联系人:刘李波 联系人:马希青 电话:159****5757 电话:137****6036 标段(包)名称:
采购公告
浙江丽水
龙泉市中心建筑有限公司
2025-06-26
龙泉市上垟镇双源村(汤源自然村)农村生活污水处理设施新建项目交易结果公告
农村生活污水处理设施新建项目 发包序号:ZC[ZB]2025052001 发包人:龙泉市上垟镇人民政府 发包代理:丽水中承工程咨询有限公司 开标时间:2025年5月26日 成交人:
龙泉市中心建筑有限公司
资质等级:市政公用工程施工总承包二级及环保工程专业承包二级 成交价:壹佰壹拾捌万叁仟贰佰伍拾贰元整(¥:1183252.00元) 成交下浮率:12.9% 质量要求:合格 工期:9
采购结果
浙江丽水
龙泉市中心建筑有限公司
2025-05-26
龙泉市人工增雨作业基地建设工程项目交易结果公告
工程名称:龙泉市人工增雨作业基地建设工程项目 发包序号:ZJJF2025-001号 发包人:龙泉市气象局 代理机构:浙江靖丰项目管理有限公司 开标时间:2025年4月1日 成交人:
龙泉市中心建筑有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包贰级 成交价:壹佰肆拾柒万陆仟贰佰壹拾陆元整(¥:1476216.00元) 成交下浮率:12.0% 质量要求:合格 工期:120日历天 龙泉市气象局
采购结果
浙江丽水
龙泉市中心建筑有限公司
2025-04-02
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
577-61609218 投诉受理部门:乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 监 督 部 门 :乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位名单: 浙江水熊建设工程有限公司 浙江锡鑫智能工程有限公司 浙江成明公路建设有限公司 浙江顺成建设有限公司 杭州萧山金鹰交通设施有限
采购结果
浙江温州
龙泉市中心建筑有限公司
2025-03-31
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
况等,如下 公司名称 投标企业业绩情况 项目负责人业绩情况 浙江楚天建设有限公司 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 异议受理部门: 乐清市城投教育产业发展有限公司 电话:0577-55770961 投诉受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-625370
采购结果
浙江温州
龙泉市中心建筑有限公司
2025-03-29
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价(元) 项目负责人 是否乐清企业 1 河南长城铁路工程建设咨询有限公司 2081527 刘书军 否 中标候选人业绩公示: 总监理工程师业绩 郑州市南四环至郑州南站城郊铁路二期工程土建施工监理A合同段 废标原因及依据: 投标单位 废标原因 废标依据
采购结果
浙江温州
龙泉市中心建筑有限公司
2025-03-26
龙泉市人工增雨作业基地建设工程项目
含税暂估价93740元,计入总价,但不下浮) (6)质量要求: 合格 。 四、报名资料: 1、企业介绍信,企业法人代表(携身份证)或其委托代理人带法人代表签名并加盖单位法人公章的本工程委托书原件,同时提供法人代表身份证复印件或受委托人身份证复印件; 2、企业营业执照副本复印件、企业资质证书副本复印件及安全生产许可证复印件,以上复印件加盖企业公章; 3、专职安
采购公告
浙江丽水
龙泉市中心建筑有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市]
[邀请招标]
向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 是否乐清企业 报价(元) 项目负责人 1 浙江升宏建设工程有限公司 是 26567308 庄再君 废标及废标依据: 投标人名称 废标理由 废标依据 / / / 异议受理部门: 招 标 人:乐清市南岳镇杏湾二村股份经济合作社 电话:13968776629 投诉受理部门: 乐清市住
采购结果
浙江温州
龙泉市中心建筑有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
乐清企业 项目负责人 1 华汇工程设计集团股份有限公司 2601100 否 董靖旻 废标及废标依据 投标人名称 废标理由 废标依据 温州市交通规划设计研究院有限公司(联合体牵头人)、浙江省自然资源集团空间信息有限公司(联合体成员) 未提供“浙江省交通运输信用管理与服务系统”水印的《主要业绩信息一览表》。 根据招标文件第42页2.1.2资格评审标准“(3)投标
采购结果
浙江温州
龙泉市中心建筑有限公司
2025-03-24
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
设有限公司、陕西远景工程有限公司、浙江华益水利建设有限公司、宁波余安生态建设有限公司、浙江百盛联合生态建设集团有限公司、江西浩潮建筑有限公司、浙江丽水天豪建设有限公司、浙江浩利建设有限公司、浙江楚天建设有限公司、杭州尚林建设有限公司、台州承源建设有限公司、诸暨市滨江园林绿化有限公司、湖北金浪建设工程有限公司、浙江龙游天泓建设有限公司、浙江金舜环境建设有限公司
采购结果
浙江温州
龙泉市中心建筑有限公司
2025-03-24
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
步评审内容所列情形之一的,评标委员会组织投标人询问核实后,情况属实的,初步评审不予通过,否决其投标。” 异议受理部门: 招标人:乐清市中心区发展有限公司 电话:0577-61510725 投诉受理部门:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 监督部门:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:057
采购结果
浙江温州
龙泉市中心建筑有限公司
2025-03-21
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
水利水电工程
园林绿化工程
藏香
车险
劳务服务外包
牛皮卡纸
实验台柜
护膝
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交