中匠园林建设有限公司
成立时间:
1998年06月11日
邮箱:
597102988@qq.com(邹
注册资本:
108000000元
电话:
0579-8272****
法定代表人:
任丽美
地址:
浙江省金华市婺城区东莱路188号
网址:
www.chinazjjs.com
中标业绩
中标项目
57
中标项目金额
9.46亿
已合作采购单位
58
项目联系人
0
中匠园林建设有限公司 的相关信息
涌雪南街(新荣路-纬八路)道路新建工程[A3307310850007228002001]
开城市建设投资集团有限公司 代理机构: 名称:浙江安泰工程咨询有限公司 地址:浙江省金华市婺城区新东方双语学校北门敏学路255号新东方培训楼7楼 地址:浙江省金华市双龙南街1018号新融大厦9楼 联系人:赵驰 联系人:章紫昕 电话:183****6277 电话:157****9723 标段(包)名称: 涌雪南街(新荣路-纬八路)道路新建工程 标段(包)编号:
采购结果
浙江金华
中匠园林建设有限公司
2025-09-17
涌雪南街(新荣路-纬八路)道路新建工程[A3307310850007228002001]
华金开城市建设投资集团有限公司 地址:浙江省金华市婺城区新东方双语学校北门敏学路255号新东方培训楼7楼 联系人:赵驰 电话:18368386277 代理机构: 名称:浙江安泰工程咨询有限公司 地址:浙江省金华市双龙南街1018号新融大厦9楼 联系人:章紫昕 电话:15757949723 标段(包)名称: 涌雪南街(新荣路-纬八路)道路新建工程 标段(包)编
采购结果
浙江金华
中匠园林建设有限公司
2025-08-06
涌雪南街(新荣路-纬八路)道路新建工程A3307310850007228002001
: 名称: 金华金开城市建设投资集团有限公司 地址:浙江省金华市婺城区新东方双语学校北门敏学路255号新东方培训楼7楼 联系人:赵驰 电话: 18368386277 代理机构: 名称:浙江安泰工程咨询有限公司 地址:浙江省金华市双龙南街1018号新融大厦9楼 联系人:章紫昕 电话: 15757949723 标段(包)名称: 涌雪南街(新荣路-纬八路)道路新建
采购公告
浙江金华
中匠园林建设有限公司
2025-08-06
涌雪南街(新荣路-纬八路)道路新建工程[A3307310850007228002001]
处于“合格”状态) 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1 中匠园林建设有限公司 16,840,872.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 陈国京 一级建造师证(浙1332019202001045) 符合要求条件 1 浙江金城建设集团有限
采购结果
浙江金华
中匠园林建设有限公司
2025-08-01
涌雪南街(新荣路-纬八路)道路新建工程A3307310850007228002001
资质应在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态) 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1 浙江金城建设集团有限公司 16,848,568.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 季鲜艳 一级建
采购结果
浙江金华
中匠园林建设有限公司
2025-08-01
涌雪南街(新荣路-纬八路)道路新建工程开标结果记录[A3307310850007228002001]
晟民建设有限公司 0.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 5 核工业金华建设集团有限公司 0.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 6 中匠园林建设有限公司 0.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 7 浙江君宇建设有限公司 0.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 8 浙江金华万胜建设有限公司
采购结果
浙江金华
中匠园林建设有限公司
2025-07-31
涌雪南街(新荣路-纬八路)道路新建工程[A3307310850007228002001]
: 施工图范围内的土石方、道路、交通、路灯、电力、给水、排水、景观绿化等内容(详见工程量清单及图纸,具体以招标人要求为准) 招标规模: 道路长约638m,道路红线宽度30m,工程内容包括道路、地下管线、照明、交通设施及其他附属工程。 标段(包)划分: 1 标段(包)名称: 涌雪南街(新荣路-纬八路)道路新建工程 标段(包)编号: A3307310850007
采购公告
浙江金华
中匠园林建设有限公司
2025-07-09
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
577-61609218 投诉受理部门:乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 监 督 部 门 :乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位名单: 浙江水熊建设工程有限公司 浙江锡鑫智能工程有限公司 浙江成明公路建设有限公司 浙江顺成建设有限公司 杭州萧山金鹰交通设施有限
采购结果
浙江温州
中匠园林建设有限公司
2025-03-31
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
况等,如下 公司名称 投标企业业绩情况 项目负责人业绩情况 浙江楚天建设有限公司 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 异议受理部门: 乐清市城投教育产业发展有限公司 电话:0577-55770961 投诉受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-625370
采购结果
浙江温州
中匠园林建设有限公司
2025-03-29
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价(元) 项目负责人 是否乐清企业 1 河南长城铁路工程建设咨询有限公司 2081527 刘书军 否 中标候选人业绩公示: 总监理工程师业绩 郑州市南四环至郑州南站城郊铁路二期工程土建施工监理A合同段 废标原因及依据: 投标单位 废标原因 废标依据
采购结果
浙江温州
中匠园林建设有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市][邀请招标]
向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 是否乐清企业 报价(元) 项目负责人 1 浙江升宏建设工程有限公司 是 26567308 庄再君 废标及废标依据: 投标人名称 废标理由 废标依据 / / / 异议受理部门: 招 标 人:乐清市南岳镇杏湾二村股份经济合作社 电话:13968776629 投诉受理部门: 乐清市住
采购结果
浙江温州
中匠园林建设有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
乐清企业 项目负责人 1 华汇工程设计集团股份有限公司 2601100 否 董靖旻 废标及废标依据 投标人名称 废标理由 废标依据 温州市交通规划设计研究院有限公司(联合体牵头人)、浙江省自然资源集团空间信息有限公司(联合体成员) 未提供“浙江省交通运输信用管理与服务系统”水印的《主要业绩信息一览表》。 根据招标文件第42页2.1.2资格评审标准“(3)投标
采购结果
浙江温州
中匠园林建设有限公司
2025-03-24
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
设有限公司、陕西远景工程有限公司、浙江华益水利建设有限公司、宁波余安生态建设有限公司、浙江百盛联合生态建设集团有限公司、江西浩潮建筑有限公司、浙江丽水天豪建设有限公司、浙江浩利建设有限公司、浙江楚天建设有限公司、杭州尚林建设有限公司、台州承源建设有限公司、诸暨市滨江园林绿化有限公司、湖北金浪建设工程有限公司、浙江龙游天泓建设有限公司、浙江金舜环境建设有限公司
采购结果
浙江温州
中匠园林建设有限公司
2025-03-24
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
步评审内容所列情形之一的,评标委员会组织投标人询问核实后,情况属实的,初步评审不予通过,否决其投标。” 异议受理部门: 招标人:乐清市中心区发展有限公司 电话:0577-61510725 投诉受理部门:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 监督部门:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:057
采购结果
浙江温州
中匠园林建设有限公司
2025-03-21
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
% 废标原因及依据: 投标人名称 废标原因 废标依据 / / / 中标候选人投标企业业绩情况及总监理工程师业绩情况等,如下 公司名称 投标企业业绩情况 总监理工程师业绩情况 浙江江南工程管理股份有限公司 太仓市城东水质净化厂工程监理 台州市南部湾区引水工程南部湾区水厂(监理) 异议受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62585950 投诉受理
采购结果
浙江温州
中匠园林建设有限公司
2025-03-20
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
名称 废标原因 废标依据 异议受理部门: 招标人:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62585950 投诉受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 监督部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位名单: 浙江成泰建筑工程有限公司/中建八局
采购结果
浙江温州
中匠园林建设有限公司
2025-03-20
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
浙江许正昌建设有限公司、浙江创为建设有限公司 投标文件资格审查资料中投标承诺书未填写招标编号。 浙江森和建设有限公司 投标文件资格审查资料中未提供“资质动态核查证明”。 根据招标文件P11页10.1否决投标的情形“1.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决”中的第(1)点资格审查内容中的“①投标人不满足招标文件载明的企
采购结果
浙江温州
中匠园林建设有限公司
2025-03-19
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
设局 电话:0577-62537001 监督部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位: 成龙建设集团有限公司/江苏大地益源环境修复有限公司 浙江国象建设有限公司/光大生态修复(江苏)有限公司 浙江楚天建设有限公司/上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 乐清市华博建
采购结果
浙江温州
中匠园林建设有限公司
2025-03-13
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标][施工]乐清经济开发区经三路(纬十一路至纬十二路段)和纬十二路(经五路至经二路段)建设工程(一期)中标候选人公示
、浙江金舜环境建设有限公司、浙江辰凯建筑有限公司、浙江万瑞建设集团有限公司、浙江天泰园林建设有限公司、衢州宏坤环境建设有限公司、浙江一庆建设有限公司、台州豪成园林市政工程有限公司、中匠园林建设有限公司、浙江展荣建设集团有限公司、万亩城建集团有限公司、丽水天翊建设工程有限公司、浙江起扬建设有限公司、浙江双和环境建设有限公司、浙江省围海建设集团股份有限公司、博崛建设有限公司、浙江南
采购结果
浙江温州
中匠园林建设有限公司
2025-03-12
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!