蓝深集团股份有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
蓝深集团股份有限公司
蓝深集团股份有限公司
关注
成立时间:
1994年06月23日
邮箱:
651801878@qq.com
注册资本:
101000000元
电话:
0411-8360****
法定代表人:
余必升
地址:
南京市六合区雄州镇雄州东路305号
网址:
www.lanshengroup.com
中标业绩
中标项目
331
个
中标项目金额
11.26
亿
已合作采购单位
210
个
项目联系人
17
个
蓝深集团股份有限公司
的相关信息
西安排水集团有限公司泵站运维中心水泵及格栅采购与安装项目中标候选人公示
0.00元 合格 合同签订后40天内完成供货及安装并提交甲方验收 2、中标候选人按照比选采购要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 1
蓝深集团股份有限公司
/ / 2 江苏泰丰泵业有限公司 / / 3 上海连成(集团)有限公司 / / 3、中标候选人响应比选采购要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 蓝深集团股份有限
采购结果
陕西西安
蓝深集团股份有限公司
2025-11-13
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)杭锦后旗2025年蛮会镇星火村等2个村0.22万亩高标准农田建设项目中标候选人公示
引黄滴灌节水增效示范项目施工第二标段 (7)2024年磴口县新建高标准农田建设项目第二十三标段 6、投标文件中载明的项目经理类似项目业绩: (1)2023年巴彦淖尔市五原县复兴镇和胜村1.96万亩高标准农田建设(改造提升)项目施工第二标段 (2)2024年巴彦淖尔市五原县和胜乡和平村和和丰村3.9277万亩高标准农田建设项目施工第五标段 (3)2020年巴彦
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
蓝深集团股份有限公司
2025-11-13
循环经济产业园污水处理厂设备升级改造项目中标候选人公示
(江苏南大环保科技有限公司)的项目负责人:刘光;中华人民共和国一 级建造师注册证书,苏1322015201503990 3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(
蓝深集团股份有限公司
)的资格能力条件:符合 中标候选人(长开建工集团有限公司)的资格能力条件:符合 中标候选人(江苏南大环保科技有限公司)的资格能力条件:符合 、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利
采购结果
江苏徐州
蓝深集团股份有限公司
2025-11-11
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)土壤调理剂购置标段、撬装泵站购置及安装标段招标公告(三次)
位信用评价结果的通知》中信用评价等级被评为D级的,不得参加投标。 3.5本次招标接受联合体投标,且应满足下列要求: (1)联合体各方应按招标文件提供的格式签订联合体协议书,明确联合体牵头人和各方权利义务; (2)联合协议书约定同一专业分工由两个及以上单位共同承担的,按照就低不就高的原则确定联合体的资质; (3)联合体各方不得再以自己名义单独或参加其他联合体在
采购公告
内蒙古巴彦淖尔
蓝深集团股份有限公司
2025-11-07
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)撬装泵站购置及安装标段(二次)流标公告
下: 1.内蒙古大博金田机械有限公司,废标理由:未提供变频柜检测报告 2.上海传极泵业有限公司,废标理由:未提供过滤器检测报告 3.浙江亿能泵业有限公司,废标理由:未提供过滤器检测报告 依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关法律法规,经招标人确认,监督部门同意,本标段将依法重新招标。 招 标 人:杭锦后旗耕地质量保护中心
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
蓝深集团股份有限公司
2025-11-07
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批) 土壤调理剂购置标段(二次)流标公告
:交货期 90天,不符合招标文件要求。 2.内蒙古华维节水灌溉有限公司,废标理由:资质要求中营业执照经营范围不是专业的生产厂家;没有财务承诺书。 3.中向春雷(黑龙江)农业科技有限公司,废标理由:对招标文件格式中的内容进行删减。 依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关法律法规,经招标人确认,监督部门同意,本标段将依法重新
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
蓝深集团股份有限公司
2025-11-07
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)
tps://ggzyjy.nmg.gov.cn) 内蒙古自治区巴彦淖尔市公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/bynesggzyjyw) 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com) 内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn) 采购与招标网(h
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
蓝深集团股份有限公司
2025-10-29
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)
经理:张启彪(证书编号:鲁1372015201718971) 二、发布媒介 内蒙古自治区公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn) 内蒙古自治区巴彦淖尔市公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/bynesggzyjyw) 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
蓝深集团股份有限公司
2025-10-29
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)
tps://ggzyjy.nmg.gov.cn) 内蒙古自治区巴彦淖尔市公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/bynesggzyjyw) 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com) 内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn) 采购与招标网(h
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
蓝深集团股份有限公司
2025-10-29
牟平厂一期生化池潜水推流器采购结果公示
示: 公示时间:2025-10-28至2025-10-30 采购单位:烟台信环水务有限公司 联系人:杨杰 联系电话:020-62938788 联系地址:山东省烟台市牟平区 中选人:
蓝深集团股份有限公司
中选人金额(元):183335.0000元(壹拾捌万叁仟叁佰叁拾伍元整) 对以上结果有异议的报价方,请在公示期间以书面形式向采购单位或监督部门反馈意见。 二、监督部门及异议提出渠
采购结果
山东烟台
蓝深集团股份有限公司
2025-10-28
中石化(天津)石油化工有限公司XMXQ水务部2510王培蕾001谈判采购采购结果公告
一、项目名称:水务部热电区域回用水应用优化 二、采购公告/邀请书编号:TP20251011-2396-01767 三、公告内容: 物资名称 成交供应商 潜水排污泵
蓝深集团股份有限公司
四、业务联系信息: 联系人:黄敬 单位:中石化(天津)石油化工有限公司 联系电话:022-63802769 邮箱:huangjing.tjsh@sinopec.com 中石化
采购结果
天津滨海新
蓝深集团股份有限公司
2025-10-27
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)
997) 二、发布媒介 内蒙古自治区公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn) 内蒙古自治区巴彦淖尔市公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/bynesggzyjyw) 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com) 内蒙古招标投标公共服务平台(http:/
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
蓝深集团股份有限公司
2025-10-27
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)
内蒙古自治区公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn) 内蒙古自治区巴彦淖尔市公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/bynesggzyjyw) 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com) 内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
蓝深集团股份有限公司
2025-10-27
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)
二、发布媒介 内蒙古自治区公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn) 内蒙古自治区巴彦淖尔市公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/bynesggzyjyw) 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com) 内蒙古招标投标公共服务平台(http://www
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
蓝深集团股份有限公司
2025-10-27
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)
gzyjy.nmg.gov.cn) 内蒙古自治区巴彦淖尔市公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/bynesggzyjyw) 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com) 内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn) 采购与招标网(https://
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
蓝深集团股份有限公司
2025-10-27
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)
s://ggzyjy.nmg.gov.cn) 内蒙古自治区巴彦淖尔市公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/bynesggzyjyw) 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com) 内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn) 采购与招标网(htt
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
蓝深集团股份有限公司
2025-10-27
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)
s://ggzyjy.nmg.gov.cn) 内蒙古自治区巴彦淖尔市公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/bynesggzyjyw) 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com) 内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn) 采购与招标网(htt
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
蓝深集团股份有限公司
2025-10-27
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)
二、发布媒介 内蒙古自治区公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn) 内蒙古自治区巴彦淖尔市公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/bynesggzyjyw) 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com) 内蒙古招标投标公共服务平台(http://www
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
蓝深集团股份有限公司
2025-10-27
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)
理:邬磊(证书编号:蒙215131427719) 二、发布媒介 内蒙古自治区公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn) 内蒙古自治区巴彦淖尔市公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/bynesggzyjyw) 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
蓝深集团股份有限公司
2025-10-27
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)
) 二、发布媒介 内蒙古自治区公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn) 内蒙古自治区巴彦淖尔市公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/bynesggzyjyw) 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com) 内蒙古招标投标公共服务平台(http://ww
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
蓝深集团股份有限公司
2025-10-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
施工监理服务
全过程造价咨询
广告活动策划
双人沙发
文化产品展览服务
陶瓷阀芯
粉
防护面罩
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交