长兴涧塘建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
长兴涧塘建设有限公司
长兴涧塘建设有限公司
关注
成立时间:
2018年12月10日
邮箱:
13735136910@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1373513****
法定代表人:
章炳元
地址:
浙江省湖州市长兴县水口乡金山村新村02室
网址:
--
中标业绩
中标项目
17
个
中标项目金额
3962.57
万
已合作采购单位
13
个
项目联系人
0
个
长兴涧塘建设有限公司
的相关信息
2025年度江苏省常州市金坛区直溪镇直汀片高标准农田建设项目(财政补助)
2025年度江苏省常州市金坛区直溪镇直汀片高标准农田建设项目(财政补助) 建设单位名称 常州市金坛区直溪镇人民政府 项目类型 施工类-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
长兴涧塘建设有限公司
项目经理姓名: 钟卫平 中标价格 1880402.67元 中标工期(天) 120日历天 中标时间 2025年11月13日 招标人定标原因以及依据 根据《中华人民共和国招标投标实施
采购结果
江苏常州
长兴涧塘建设有限公司
2025-11-13
2025年度江苏省常州市金坛区直溪镇直汀片高标准农田建设项目(财政补助)
2025年度江苏省常州市金坛区直溪镇直汀片高标准农田建设项目(财政补助) 建设单位名称 常州市金坛区直溪镇人民政府 项目类型 施工类-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
长兴涧塘建设有限公司
项目经理姓名: 钟卫平 中标价格 1880402.67元 中标工期(天) 120日历天 中标时间 2025年11月13日 招标人定标原因以及依据 根据《中华人民共和国招标投标法实
采购结果
江苏常州
长兴涧塘建设有限公司
2025-11-13
2025年度江苏省常州市金坛区直溪镇直汀片高标准农田建设项目(财政补助)中标候选人公示
8 99.98 168 福建惟羽建设有限公司 1880759.51 99.99 99.99 169 安徽艾希建设工程有限公司 1880741.66 99.99 99.99 170
长兴涧塘建设有限公司
1880402.67 100 100 171 江苏元至建设有限公司 1879275.78 99.97 99.97 172 江西杰作建设有限公司 1879062.39 99.97
采购结果
江苏常州
长兴涧塘建设有限公司
2025-11-07
2025年度江苏省常州市金坛区直溪镇直汀片高标准农田建设项目(财政补助)中标候选人公示
8 99.98 168 福建惟羽建设有限公司 1880759.51 99.99 99.99 169 安徽艾希建设工程有限公司 1880741.66 99.99 99.99 170
长兴涧塘建设有限公司
1880402.67 100 100 171 江苏元至建设有限公司 1879275.78 99.97 99.97 172 江西杰作建设有限公司 1879062.39 99.97
采购结果
江苏常州
长兴涧塘建设有限公司
2025-11-07
2025年度江苏省常州市金坛区直溪镇直汀片高标准农田建设项目(财政补助)中标候选人公示
8 99.98 168 福建惟羽建设有限公司 1880759.51 99.99 99.99 169 安徽艾希建设工程有限公司 1880741.66 99.99 99.99 170
长兴涧塘建设有限公司
1880402.67 100 100 171 江苏元至建设有限公司 1879275.78 99.97 99.97 172 江西杰作建设有限公司 1879062.39 99.97
采购结果
江苏常州
长兴涧塘建设有限公司
2025-11-07
2025年度江苏省常州市金坛区直溪镇直汀片高标准农田建设项目(财政补助)中标候选人公示
8 99.98 168 福建惟羽建设有限公司 1880759.51 99.99 99.99 169 安徽艾希建设工程有限公司 1880741.66 99.99 99.99 170
长兴涧塘建设有限公司
1880402.67 100 100 171 江苏元至建设有限公司 1879275.78 99.97 99.97 172 江西杰作建设有限公司 1879062.39 99.97
采购结果
江苏常州
长兴涧塘建设有限公司
2025-11-07
太湖街道霞城村居家养老服务中心工程
25年10月23日14:00时在长兴县太湖街道办事处招投标中心开标室进行公开交易。根据发包文件规定的程序和评审办法的规定,经评审委员会评定,确定成交人如下: 成交人情况: 成交人:
长兴涧塘建设有限公司
成交价:2471414元 项目负责人:豆丽英 工期:120日历天 特此公示! 长兴县太湖街道霞城村股份经济合作社 浙江星兴工程咨询有限公司 长兴县太湖街道办事处招投标中心 202
采购结果
浙江湖州
长兴涧塘建设有限公司
2025-10-30
太湖街道霞城村居家养老服务中心工程
时间为合同签订日期),结束时间为该合同工程通过验收或合同解除日期。承包申请文件递交截止时间前已被其他项目推荐为第一成交候选人且已公示的项目负责人视为有在建工程(此处任何在建合同包括限额以下的所有工程)。 (三)其他 1、承包申请人及其法定代表人控股的其他公司,不得同时参加同一标段投标。否则,均按否决投标处理; 2、本次发包不接受联合体投标。 五、发包文件的获
采购公告
浙江湖州
长兴涧塘建设有限公司
2025-10-15
2025年度江苏省常州市金坛区直溪镇直汀片高标准农田建设项目(财政补助)
定在发出投标文件解密的指令后 20 分钟内完成。因投标人网络与电源不稳定、未按操作手册(详见常州市公共资源交易平台-办事指南-常州市建设工程交易系统 7.0 操作手册)要求配置软硬件、解密锁发生故障或用错、故意不在要求时限内完成解密等自身原因,导致投标文件在规定时间内未能解密、解密失败或解密超时,视为投标人撤销其投标文件,系统内投标文件将被退回;因网上招投标
采购公告
江苏常州
长兴涧塘建设有限公司
2025-10-15
[吴兴区]高新区精密装备制造产业园建设工程5号楼一楼西侧装修项目
有限公司 发包方式:公开发包 项目所在区域:吴兴区 分包编号 分包名称 成交单位 成交价格 hzgq202506147-1 高新区精密装备制造产业园建设工程5号楼一楼西侧装修项目
长兴涧塘建设有限公司
127.2332万元 公告开始时间:2025年6月27日 公告结束时间:2025年6月27 日 发布媒体:本次发包公告在湖州市绿色采购服务平台(http://www.hzlscg
采购结果
浙江湖州
长兴涧塘建设有限公司
2025-06-27
[吴兴区]高新区精密装备制造产业园建设工程5号楼一楼西侧装修项目中标候选人公示
人指定 竞包日期:2025年6月20日14时00分 评审时间:2025年6月20日14时30分 排名 推荐承包候选人 竞包报价(万元) 工期 项目负责人 项目负责人证书及编号 1
长兴涧塘建设有限公司
127.2332 60日历天(具体开工日期以业主的开工令为准) 师岚 (建筑工程) 中华人民共和国二级建造师注册证书 浙2332021202312705 2 绍兴千庆建设有限公司
采购结果
浙江湖州
长兴涧塘建设有限公司
2025-06-23
[吴兴区][正在投标]高新区精密装备制造产业园建设工程5号楼一楼西侧装修项目
业务备案证明》中完成备案,若项目负责人无法提供备案证明,则必须确保在行政主管网站可查询】 本工程拒绝项目负责人在竞包截止日前有与工程建设相关不良行为记录正在被公示;拒绝项目负责人竞包截止日前一年内受到有与工程建设相关的行政机关罚款及以上的行政处罚的参与本工程竞包; 其他要求:本项目采用电子竞包,竞包单位在制作电子竞包文件前须在湖州市绿色采购服务平台完成相关注
采购结果
浙江湖州
长兴涧塘建设有限公司
2025-06-13
长兴县太湖街道八字桥竹桥头自然村环境提升工程
25年05月29日14:00时在长兴县太湖街道办事处招投标中心开标室进行公开交易。根据发包文件规定的程序和评审办法的规定,经评标委员会评定,确定成交人如下: 成交人情况: 成交人:
长兴涧塘建设有限公司
成交价:485317元 项目负责人:杨世文 工期:90日历天 特此公示! 长兴县太湖街道八字桥村股份经济合作社 湖州华策工程咨询有限公司 长兴县太湖街道办事处招投标中心 2025
采购结果
浙江湖州
长兴涧塘建设有限公司
2025-06-05
长兴县太湖街道八字桥竹桥头自然村环境提升工程中标候选人公示
29日14:00时在长兴县太湖街道办事处招投标中心开标室进行公开交易。根据发包文件规定的程序和评审办法的规定,经评标委员会评定,确定成交候选人如下: 成交候选人情况: 成交候选人:
长兴涧塘建设有限公司
成交价:485317元 项目负责人:杨世文 工期:90日历天 废标情况: 湖州中沐建设工程有限公司,未提供有效的企业资质证书。 特此公示!(2025年05月29日-2025年06
采购结果
浙江湖州
长兴涧塘建设有限公司
2025-05-29
长兴县太湖街道八字桥竹桥头自然村环境提升工程
长兴中弘建设有限公司 481500.00 90 121 长兴广兴建设工程有限公司 483084.00 90 122 浙江湖州环天交通工程有限公司 483905.00 90 123
长兴涧塘建设有限公司
485317.00 90 124 浙江长兴盛大建设有限公司 483273.00 90 125 浙江畅通建设有限公司 484222.00 90 126 湖州涛阔建设工程有限公司 4
采购结果
浙江湖州
长兴涧塘建设有限公司
2025-05-29
长兴县太湖街道八字桥竹桥头自然村环境提升工程
人视为有在建工程(此处任何在建合同包括限额以下的所有工程)。 (三)其他 1、承包申请人及其法定代表人控股的其他公司,不得同时参加同一标段投标。否则,均按否决投标处理; 2、本次发包不接受联合体投标。 五、发包文件的获取 1、凡有意参加投标的长兴县公共资源电子交易平台用户单位,请于 2025 年05月21日起(北京时间,下同)在长兴县公共资源交易中心网站(h
采购公告
浙江湖州
长兴涧塘建设有限公司
2025-05-21
“富美罗阳 创享未来”共同富裕新时代美丽乡村带(瑞安市西河村西街路整治工程)的中标结果
六、中标候选公示日期:2025/4/27 七、中标结果 中标单位名称 投标总价(元) 企业资质证书及证书编号 项目负责人 项目负责人资质及证证书编号 工期 (日历天) 质量要求
长兴涧塘建设有限公司
2241273.00 市政公用工程施工总承包二级D233279974 董书佳 市政公用工程二级建造师/浙2332024202409148 60 合格,苗木成活率100% 瑞安市塘
采购结果
浙江温州
长兴涧塘建设有限公司
2025-05-06
泗安镇云峰村入户道路硬化工程
布时间:2025-04-27 10:45信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址 成 交 结 果 公 告 项目名称:泗安镇云峰村入户道路硬化工程 成交单位名称 成交价 项目经理
长兴涧塘建设有限公司
462289元 陈垚(浙2332021202332431) 发包人:长兴县泗安镇云峰村股份经济合作社 发包代理机构:长兴方元工程管理有限公司 核备:长兴县泗安镇人民政府招投标中心
采购结果
浙江湖州
长兴涧塘建设有限公司
2025-04-27
泗安镇云峰村入户道路硬化工程
路招标 以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 成 交 结 果 公 告 项目名称:泗安镇云峰村入户 道路硬化 工程 成交单位名称 成交价 项目经理
长兴涧塘建设有限公司
462289元 陈垚(浙2332021202332431) 发包人: 长兴县泗安镇云峰村股份经济合作社 发包代理机构:长兴方元工程管理有限公司 核备:长兴县泗安镇人民政府招投标中
采购结果
浙江湖州
长兴涧塘建设有限公司
2025-04-27
“富美罗阳 创享未来”共同富裕新时代美丽乡村带(瑞安市西河村西街路整治工程)的中标公示
:2025/4/25 五、中标候选单位信息 排名 中标候选单位名称 投标总价(元) 企业资质证书及证书编号 项目负责人 项目负责人资质及证证书编号 工期 (日历天) 质量要求 1
长兴涧塘建设有限公司
2241273.00 市政公用工程施工总承包二级D233279974 董书佳 市政公用工程二级建造师/浙2332024202409148 60 合格,苗木成活率100% 六、无效
采购结果
浙江温州
长兴涧塘建设有限公司
2025-04-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
消防车辆
加工件
信息查询系统
考试铅笔
农产品市场
茅台酱香
动力电池系统
木床
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交