江苏景翔建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏景翔建设有限公司
江苏景翔建设有限公司
关注
成立时间:
2017年09月18日
邮箱:
1003923662@qq.com
注册资本:
12000000元
电话:
1595061****
法定代表人:
罗双
地址:
泗洪县南山龙郡40号楼204
网址:
--
中标业绩
中标项目
61
个
中标项目金额
30.19
亿
已合作采购单位
36
个
项目联系人
16
个
江苏景翔建设有限公司
的相关信息
射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程-临海北路中标结果公告
000155001001 标段名称 射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程-临海北路 建设单位名称 盐城市射阳港市政工程建设有限公司 项目类型 市政-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏景翔建设有限公司
项目经理姓名 王翠翠 中标价格 3070595.05元 中标工期(天) 60 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 射阳港境内
采购结果
江苏盐城
江苏景翔建设有限公司
2025-10-31
射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程-临海北路中标结果公告
olspan="3"> 公开招标
中标单位名称
江苏景翔建设有限公司
项目经理姓名
王翠翠
采购结果
江苏盐城
江苏景翔建设有限公司
2025-10-31
射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程-临海北路中标结果公告
01001 标段名称 射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程-临海北路 建设单位名称 盐城市射阳港市政工程建设有限公司 项目类型 市政-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏景翔建设有限公司
项目经理姓名 王翠翠 中标价格 3070595.05元 中标工期(天) 60 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 射阳港境内 ]]>
采购结果
江苏盐城
江苏景翔建设有限公司
2025-10-31
射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程-临海北路中标结果公告
001001 标段名称 射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程-临海北路 建设单位名称 盐城市射阳港市政工程建设有限公司 项目类型 市政-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏景翔建设有限公司
项目经理姓名 王翠翠 中标价格 3070595.05元 中标工期(天) 60 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 射阳港境内 ]]> 本公告地址:ht
采购结果
江苏盐城
江苏景翔建设有限公司
2025-10-31
射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程-临海北路中标结果公告
渔业养殖园区内部道路工程-临海北路 省份/直辖市 江苏 地区 盐城市 - 射阳县 采购单位 盐城市射阳港市政工程建设有限公司 所含内容 道路招标 道路工程招标 中标信息 中标单位
江苏景翔建设有限公司
中标价格 307.06万 以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 中标结果公告 项目编号 E3209240002000155001 项目名称 射阳
采购结果
江苏盐城
江苏景翔建设有限公司
2025-10-31
射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程中标结果公告
项目名称 射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程 标段名称 射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程-临海北路 招标人名称 盐城市射阳港市政工程建设有限公司 中标单位
江苏景翔建设有限公司
项目负责人 王翠翠 中标价(万元) 307.059505 中标工期(日历天) 60 中标时间 2025年10月31日
采购结果
江苏盐城
江苏景翔建设有限公司
2025-10-31
射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程-临海北路评标结果公示
5pt;">
江苏景翔建设有限公司
采购结果
江苏盐城
江苏景翔建设有限公司
2025-10-27
射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程-临海北路评标结果公示
江苏亨仁建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** **.** ** 江苏骁刚建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** **.** **
江苏景翔建设有限公司
*******.** **.*** *.** **.** 六、拟确定中标人
江苏景翔建设有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 &****;射阳现代海洋渔业
采购结果
江苏盐城
江苏景翔建设有限公司
2025-10-27
射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程-临海北路评标结果公示
园区内部道路工程+射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程-临海北路评标工作已经结束,本项目采用合理低价 评标办法,现将评标结果公示如下: 1.中标候选人情况 第一名 中标候选人名称
江苏景翔建设有限公司
投标报价(万元) 307.059505 暂估价(万元) / 项目负责人 姓名 王翠翠 资质等级 市政二级 证书编号 苏232212125799 企业奖项 / 项目负责人奖项 /
采购结果
江苏盐城
江苏景翔建设有限公司
2025-10-27
射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程评标结果公示
/ 95.687 95.69 15 江 苏 亨 仁 建 设 工 程 有 限 公 司 3 0 6. 7 9 2 65 6 / / / 95.678 95.68 6.拟确定中标人:
江苏景翔建设有限公司
本评标结果公示自 2025 年 10 月 27 日起,至 2025 年 10 月 30 日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面
采购结果
江苏盐城
江苏景翔建设有限公司
2025-10-27
射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程
射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程 开标时间:2025-10-26 16:31信息来源:江苏 开标参与人 开标地点 射阳开标二室 开标时间 2025-10-26 16:31 开标记录内容
采购结果
江苏盐城
江苏景翔建设有限公司
2025-10-26
射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程
开标参与人 开标地点 射阳开标二室 开标时间 2025-10-26 16:31 开标记录内容
采购结果
江苏盐城
江苏景翔建设有限公司
2025-10-26
射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程
扫一扫查看完整项目信息 开标参与人 开标地点 射阳开标二室 开标时间 ****-**-** **:** 开标记录内容
采购结果
江苏盐城
江苏景翔建设有限公司
2025-10-26
射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程
射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程 招标采购投标服务平台 江苏 2025年10月26日 打印公告 开标参与人 开标地点 射阳开标二室 开标时间 2025-10-26 16:31 开标记录内容
采购结果
江苏盐城
江苏景翔建设有限公司
2025-10-26
射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程-临海北路招标公告
"font-family: 宋体; color: #000000; font-size: 10.5000pt;">
采购公告
江苏盐城
江苏景翔建设有限公司
2025-10-11
射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程-临海北路招标公告
会对投标文件进行评审(投标人不需要编制施工组织设计,中标后,中标人应按有关规定编制施工组织设计),推荐有排序的 1 名中标候选人。招标人根据评标委员会提供的书面评标报告,依法确定中标人。 二、评标标准和程序 (一)开标 (二)招标人评标准备(清标) 评标委员会评标前,招标人组织进行评标准备工作,评标准备工作由招标人组建的评标准备工作组负责。 (1)评标准备工
采购公告
江苏盐城
江苏景翔建设有限公司
2025-10-11
射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程-临海北路最高限价公示
限公司 代理机构 盐城宝融项目管理有限公司 所含内容 海洋招标 正文 导出pdf 射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程-临海北路最高限价公示 项目编号: E3209240002000155001 项目名称: 射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程 标段编号: E3209240002000155001001 标段名称: 射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程-临海
采购公告
江苏盐城
江苏景翔建设有限公司
2025-10-11
泗洪县体育场维修改造项目外立面改造分包 中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泗洪县体育场维修改造项目外立面改造分包 的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:
江苏景翔建设有限公司
中标下浮率:23.99% 中标工期:15日历天 中标质量标准:合格 中标项目负责人:董文化 中标项目负责人资质等级及证书编号:注册二级建造师.建筑工程 苏2322
采购结果
江苏宿迁
江苏景翔建设有限公司
2025-10-06
泗洪县体育场维修改造项目外立面改造分包 评标结果公示
建设工程有限公司 24.66% 石坚 2、投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因: 江苏富森建设有限公司,未按招标文件要求缴纳投标保证金。 3、拟确定中标人信息: 名称:
江苏景翔建设有限公司
投标下浮率:23.99% 工期:15日历天 质量:合格 项目负责人:董文化 项目负责人资质等级及证书编号:注册二级建造师.建筑工程 苏232212148227 自本评标结果公示之
采购结果
江苏宿迁
江苏景翔建设有限公司
2025-10-04
泗洪县体育场维修改造项目外立面改造分包招标公告
严重违约或者违规用工、发生重大工程质量、安全生产事故等违法违规问题,被有关部门暂停投标资格并在暂停期内的; 4.3.4 企业具备安全生产条件,并取得安全生产许可证(相关规定不作要求的除外); 4.3.5 项目负责人必须满足下列条件: 4.3.5.1项目负责人不得同时在两个或者两个以上单位受聘或者执业是指: a、同时在两个及以上单位签订劳动合同或交纳社会保险;
采购公告
江苏宿迁
江苏景翔建设有限公司
2025-10-01
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
数字会议
波形护栏
健康秤
广告宣传栏
温室大棚建设
光纤激光器
寒喘祖帕颗粒
手动葫芦
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交