浙江鑫金泉建设有限公司
成立时间:
--
邮箱:
1124577472@qq.com
注册资本:
--
电话:
0574-8906****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
17
中标项目金额
4330.8
已合作采购单位
10
项目联系人
0
浙江鑫金泉建设有限公司 的相关信息
2025年度鄞州区姜山镇农田退水综合治理项目项目合同
理机构: 名称:浙江珑盛全过程工程咨询有限公司 地址:非委托采购不显示 联系人:zjls20220802 电话:非委托采购不显示 合同编号: 11N00297169520257601 供应商名称: 浙江鑫金泉建设有限公司 同级政府采购监督管理部门: 名称:宁波市鄞州区财政局 电话:暂无联系方式 信息来源: 浙江省宁波市鄞州区 接收时间: 2025-10-17
采购结果
浙江宁波
浙江鑫金泉建设有限公司
2025-10-17
2025年度鄞州区姜山镇农田退水综合治理项目项目合同
江珑盛全过程工程咨询有限公司 地址:非委托采购不显示 联系人:zjls20220802 电话:非委托采购不显示 合同编号: 11N00297169520257601 供应商名称: 浙江鑫金泉建设有限公司 同级政府采购监督管理部门: 名称:宁波市鄞州区财政局 电话:暂无联系方式 信息来源: 浙江省宁波市鄞州区 接收时间: 2025-10-17 本公告地址:https://www.s
采购结果
浙江宁波
浙江鑫金泉建设有限公司
2025-10-17
2025年度鄞州区姜山镇农田退水综合治理项目项目合同
2025年度鄞州区姜山镇农田退水综合治理项目项目合同 信息来源:宁波市公共资源交易网 采购人名称 宁波市鄞州区姜山镇人民政府 中标(成交)供应商名称 浙江鑫金泉建设有限公司 合同金额 0元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-10-17 13:46:09
采购结果
浙江宁波
浙江鑫金泉建设有限公司
2025-10-17
2025年度鄞州区姜山镇农田退水综合治理项目项目合同
鄞州区姜山镇农田退水综合治理项目项目 五、合同主体 采购人(甲方): 宁波市鄞州区姜山镇人民政府 地 址: 姜山镇北大路120号 联系方式:13175191986 供应商(乙方):浙江鑫金泉建设有限公司 地 址:姜山镇北大路120号 联系方式:15058282582 六、合同主要信息 主要标的名称:2025年度鄞州区姜山镇农田退水综合治理项目 规格型号(或服务要求):施工范围:施
采购结果
浙江宁波
浙江鑫金泉建设有限公司
2025-10-17
2025年度鄞州区姜山镇农田退水综合治理项目项目合同公告
年度鄞州区姜山镇农田退水综合治理项目项目 五、合同主体 采购人(甲方):宁波市鄞州区姜山镇人民政府 地 址:姜山镇北大路120号 联系方式:13175191986 供应商(乙方):浙江鑫金泉建设有限公司 地 址:浙江省宁波市鄞州区启明路818号22幢148号2楼 联系方式:15058282582 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:2025年度鄞州区姜山镇农田退水
采购结果
浙江宁波
浙江鑫金泉建设有限公司
2025-10-17
汝东村新农村改造(道路基础建设)工程项目中选候选人公示
发 包 人:余姚市临山镇汝东村股份经济合作社 工程名称:汝东村新农村改造(道路基础建设)工程 中选候选人:浙江鑫金泉建设有限公司 企业资格能力:市政公用工程施工总承包贰级 竞 包 报 价:大写 叁拾捌万贰仟肆佰捌拾柒 元整(小写¥:382487元) 项目负责人:虞益虎 市政公用工程二级建造师 浙2332018202308104 质量标准:符合国家现行质量验收
采购结果
浙江宁波
浙江鑫金泉建设有限公司
2025-10-11
浙江珑盛全过程工程咨询有限公司关于2025年度鄞州区姜山镇农田退水综合治理项目项目中标(成交)结果公告
市海曙区壹都文化广场2号楼702室 联系人: 电话: 采购组织类型: 分散采购 采购方式: 竞争性磋商 定标/成交日期: 2025-09-29 14:52:27 定标/成交结果: 浙江鑫金泉建设有限公司(1100887.00元) 评审小组成员名单: 毛连明,陆如波,徐盛明 同级政府采购监督管理部门: 名称:宁波市鄞州区采购管理办公室,电话:0574-89295894 信息来源:
采购结果
浙江宁波
浙江鑫金泉建设有限公司
2025-09-29
浙江珑盛全过程工程咨询有限公司关于2025年度鄞州区姜山镇农田退水综合治理项目项目中标(成交)结果公告
代表) 七、开标情况 标项1 八、资格审查情况 标项1 九、符合性审查情况 标项1 十、技术评分明细表 标项 供应商名称 专家1 专家2 专家3 商务技术得分 报价得分 总分 1 浙江鑫金泉建设有限公司 69.0 68.0 78.0 71.67 20.0 91.67 1 宁波弘明生态建设有限公司 58.0 58.0 71.0 62.33 19.98 82.31 1 嘉兴龙舒水利建
采购结果
浙江宁波
浙江鑫金泉建设有限公司
2025-09-29
慈溪市水资源开发利用一期工程(邵岙水库分洪联调工程)II标段[A3302820390025693001001]
工程(邵岙水库分洪联调工程)II标段 标段(包)编号: A3302820390025693001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 浙江鑫金泉建设有限公司 12,551,056.00元 300天 黎康 签约时间: 2025年09月25日 行政监督机构: 慈溪市水利局 电话: 0574-63032252 合同备案意见: 已备案 来源平
采购结果
浙江宁波
浙江鑫金泉建设有限公司
2025-09-25
2025年度鄞州区姜山镇农田退水综合治理项目项目
88454905 采购代理机构: 名称:浙江珑盛全过程工程咨询有限公司 地址:宁波市海曙区壹都文化广场2号楼702室 联系人:陶工 电话:150****5509 采购组织类型: 分散采购 采购项目概况: 标段:1 标段名称:2025年度鄞州区姜山镇农田退水综合治理项目 数量:不限 单位:项 预算金额:1201427 简要规格描述:详见磋商文件 供应商资格要求
采购公告
浙江宁波
浙江鑫金泉建设有限公司
2025-09-19
浙江珑盛全过程工程咨询有限公司关于2025年度鄞州区姜山镇农田退水综合治理项目项目的竞争性磋商公告
公告期限届满之日(公告期限届满后获取采购文件的,以公告期限届满之日为准)起7个工作日内,对采购文件需求的以书面形式向采购人提出质疑,对其他内容的以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉
采购公告
浙江宁波
浙江鑫金泉建设有限公司
2025-09-19
浙江珑盛全过程工程咨询有限公司关于2025年度鄞州区姜山镇农田退水综合治理项目项目的竞争性磋商公告
E5%90%8C%E4%B8%80%E4%BA%BA%E6%88%96%E8%80%85%E5%AD%98%E5%9C%A8%E7%9B%B4%E6%8E%A5%E6%8E%A7%E8%82%A1%E3%80%81%E7%AE%A1%E7%90%86%E5%85%B3%E7%B3%BB%E7%9A%84%E4%B8%8D%E5%90%8C%E4%BE%9B%
采购公告
浙江宁波
浙江鑫金泉建设有限公司
2025-09-19
2025年度鄞州区姜山镇农田退水综合治理项目项目
454905 采购代理机构: 名称:浙江珑盛全过程工程咨询有限公司地址:宁波市海曙区壹都文化广场2号楼702室 联系人:陶工 电话:150****5509 采购组织类型: 分散采购 采购项目概况: 标段:1 标段名称:2025年度鄞州区姜山镇农田退水综合治理项目 数量:不限 单位:项 预算金额:1201427 简要规格描述:详见磋商文件 供应商资格要求: 磋
采购公告
浙江宁波
浙江鑫金泉建设有限公司
2025-09-19
慈溪市水资源开发利用一期工程(邵岙水库分洪联调工程)II标段中标结果公告
标代理机构 慈溪市诚建工程咨询有限公司 标段名称 慈溪市水资源开发利用一期工程(邵岙水库分洪联调工程)II标段 标段编号 A3302820390025693001001 中标单位 浙江鑫金泉建设有限公司 中标价(元) 12551056.1 工期(交货期) 300日历天 质量要求 合格 项目经理 黎康 联系电话 其他 监督部门 慈溪市水利局 地址 电话 慈溪市白沙路街道南二环东路1
采购结果
浙江宁波
浙江鑫金泉建设有限公司
2025-09-16
慈溪市水资源开发利用一期工程(邵岙水库分洪联调工程)II标段中标结果公告[A3302820390025693001001]
开发利用一期工程(邵岙水库分洪联调工程)II标段 标段(包)编号: A3302820390025693001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 浙江鑫金泉建设有限公司 12,551,056.10元 300天 合格 黎康 中标内容: 2025-09-16 09:06:51.0 行政监督机构: 慈溪市水利局 电话: 89596769 来源平台: 慈
采购结果
浙江宁波
浙江鑫金泉建设有限公司
2025-09-16
慈溪市水资源开发利用一期工程(邵岙水库分洪联调工程)II标段中标候选人公示
建设有限公司 黎康,水利水电工程贰级注册建造师 100.0 12551056.1元 300日历天 合格 水利水电工程施工总承包贰级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 1 浙江鑫金泉建设有限公司 / 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 1 温州煜远建设有限公司 投标文件中未按招标文件要求提供投标保证金投标保证保险费用转账证明,不符合招标文件第三章评标办法“2
采购结果
浙江宁波
浙江鑫金泉建设有限公司
2025-09-12
慈溪市水资源开发利用一期工程(邵岙水库分洪联调工程)II标段中标候选人公示[A3302820390025693001001]
东 电话:188****9956 代理机构: 名称:慈溪市诚建工程咨询有限公司 地址:浙江省慈溪市白沙路街道辰佳大厦<6-1>、<6-2>室 联系人:慈溪市诚建工程咨询有限公司 电话:138****2947 标段(包)名称: 慈溪市水资源开发利用一期工程(邵岙水库分洪联调工程)II标段 标段(包)编号: A33028203900256
采购结果
浙江宁波
浙江鑫金泉建设有限公司
2025-09-12
关于慈溪市水资源开发利用一期工程(邵岙水库分洪联调工程)II标段开标记录[A3302820390025693001001]
公司 12,520,737.00元 合格 86 宁波余安生态建设有限公司 12,458,194.00元 合格 87 卓成建设集团有限公司 12,712,171.00元 合格 88 浙江鑫金泉建设有限公司 12,551,056.00元 合格 89 中铁十九局集团华东工程有限公司 12,780,153.00元 合格 90 江苏亿都建设有限公司 12,508,228.00元 合格 91
采购结果
浙江宁波
浙江鑫金泉建设有限公司
2025-09-12
慈溪市水资源开发利用一期工程(邵岙水库分洪联调工程)II标段开标记录
公司 5 宁波屹科市政园林建设有限公司 7 山东世鑫建设工程有限公司 9 江西沃龙建设有限公司 11 浙江中禹生态建设有限公司 13 禹顺生态建设有限公司 15 陕西华德建设工程有限公司 17 中交宏禹(湖南)水利工程有限公司 19 浙江泰阳建设集团有限公司 序号 参投单位 2 宁波华康陆鼎建设有限公司 4 湖南远达工程建设有限公司 6 宁波颢润生态建设有限
采购结果
浙江宁波
浙江鑫金泉建设有限公司
2025-09-12
2025年度鄞州区姜山镇农田退水综合治理项目
价格说明: 按国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》([2002]1980号、发改价格[2011]534号文件计算。 二、竞价时间 凡有意参与报价者,请于 2025-08-25 16:41 至 2025-08-27 16:41 (北京时间),登录系统参与报价。 三、竞价方条件 已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
采购公告
浙江宁波
浙江鑫金泉建设有限公司
2025-08-25
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!