徐州市水利工程建设有限公司
成立时间:
1985年08月21日
邮箱:
116286713@qq.com
注册资本:
120000000元
电话:
215675****
法定代表人:
黄健
地址:
徐州市泉山区恒盛广场1号楼3-910
网址:
www.xzsjgs.cn
中标业绩
中标项目
148
中标项目金额
22.69亿
已合作采购单位
57
项目联系人
11
徐州市水利工程建设有限公司 的相关信息
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程005标段中标候选人公示
如下: 一、评标结果情况: 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 新沂市天缘水利工程有限公司 连云港铭禹水利建筑安装工程有限公司 泗洪县水利工程有限公司 投标报价(元) 35013890.82 34994458.58 34979604.14 综合得分 95.71 90.03 88.96 项目负责人 张永爽 王永涛 朱英磊 二、无效投
采购结果
江苏徐州
徐州市水利工程建设有限公司
2025-11-13
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程006标段
存证哈希值: 区块高度: 2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程006标段中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程006标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位:新沂市帝方水利工程有限公司 中 标 价:26957688.23元 质量标准:合格 中标工
采购结果
江苏徐州
徐州市水利工程建设有限公司
2025-11-11
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程007标段
存证哈希值: 区块高度: 2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程007标段中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程007标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位:华源伟业建设集团有限公司 中 标 价:30138000.00元 质量标准:合格 中标工期:
采购结果
江苏徐州
徐州市水利工程建设有限公司
2025-11-11
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程006标段
公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度新沂市高标准 农田建设 项目土建及安装工程006标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位:新沂市帝方水利工程有限公司 中 标 价:26957688.23元 质量标准:合格 中标工期:224日历天 项目负责人:吕永成 苏232171725965 招 标 单位:新沂市棋盘镇
采购结果
江苏徐州
徐州市水利工程建设有限公司
2025-11-11
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程007标段
告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度新沂市高标准 农田建设 项目土建及安装工程007标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位:华源伟业建设集团有限公司 中 标 价:30138000.00元 质量标准:合格 中标工期:224日历天 项目负责人:李亚宇 豫1412020202102679 招 标 单位:新沂市棋
采购结果
江苏徐州
徐州市水利工程建设有限公司
2025-11-11
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程007标段中标候选人公示
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 华源伟业建设集团有限公司 安徽新建控股集团有限公司 河南露旭建设集团发展有限公司 投标报价(元) 30138000.00 30137000.54 30142000.00 综合得分 96.35 93.45 92.93 项目负责人(注册建造师) 李亚宇 许婷婷 徐艳丽 二、无效投标文件投标人名称和
采购结果
江苏徐州
徐州市水利工程建设有限公司
2025-11-07
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程008标段[重新招标第1次]
存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程008标段中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程008标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标人名称:新沂市河海建筑工程有限公司 中 标 价:33105225.14元 工 期:
采购结果
江苏徐州
徐州市水利工程建设有限公司
2025-11-07
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程008标段重新招标第1次
精进工程咨询有限公司 所含内容 农田招标 正文 导出pdf 2025年度新沂市高标准 农田建设 项目土建及安装工程008标段中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度新沂市高标准 农田建设 项目土建及安装工程008标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标人名称:新沂市河海建筑工程有限公司 中 标 价:331
采购结果
江苏徐州
徐州市水利工程建设有限公司
2025-11-07
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程003标段
希值: 2A1374363593181F274C879A4F2FA6A6F565A2B9B698A59C3FA9627C34D1F9E5 区块高度: 14989615 2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程003标段 中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程003标
采购结果
江苏徐州
徐州市水利工程建设有限公司
2025-11-06
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程003标段
单位 河南兴河水电工程有限公司 中标价格 634.656万 正文 导出pdf 2025年度新沂市高标准 农田建设 项目土建及安装工程003标段 中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度新沂市高标准 农田建设 项目土建及安装工程003标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标人名称: 河南兴河水电工程有限公司
采购结果
江苏徐州
徐州市水利工程建设有限公司
2025-11-06
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程006标段中标候选人公示
市帝方水利工程有限公司 安徽新建控股集团有限公司 邳州市水利建筑安装工程有限公司 投标报价(元) 26957688.23 26965000.25 26954994.73 综合得分 95.28 92.34 92.20 项目负责人(注册建造师) 吕永成 殷瑞 吴朋林 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 1、华源伟业建设集团有限公司:3.4.2投标人不按本章第
采购结果
江苏徐州
徐州市水利工程建设有限公司
2025-11-05
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程009标段
工程009标段 中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程009标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标人名称:沛县水利机械化施工有限公司 中 标 价:13187973.82元 工 期:240日历天。 项目负责人:赵恩祥 招标单位:新沂市墨河街道办事处 代理机构:江苏精
采购结果
江苏徐州
徐州市水利工程建设有限公司
2025-11-04
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程008标段[重新招标第1次]中标候选人公示
一、评标结果情况: 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 新沂市河海建筑工程有限公司 邳州市水利建筑安装工程有限公司 睢宁县水利工程建筑安装有限公司 投标报价(元) 33105225.14 33110216.43 33123464.73 综合得分 96.15 93.11 89.22 项目负责人 吴佩忠 吴朋林 周瑞 二、无效投标文件
采购结果
江苏徐州
徐州市水利工程建设有限公司
2025-11-03
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程005标段
a9cac 2099-12-12 23:59:59.0 招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 一、原招标文件答辩要求,到达时间:2025 年11月05日09:30前到达新沂市公共资源交易中心4楼休息区等待。 现更正为:答辩到达时间:2025 年11月13日09时30分前到达新沂市公共资源交易中心4楼第二开标室。 二、修改后的《招标文件
采购公告
江苏徐州
徐州市水利工程建设有限公司
2025-11-03
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程005标段
市 导出pdf 一、原招标文件答辩要求,到达时间:2025 年11月05日09:30前到达新沂市公共资源交易中心4楼休息区等待。 现更正为:答辩到达时间:2025 年11月13日09时30分前到达新沂市公共资源交易中心4楼第二开标室。 二、修改后的《招标文件》请在 “徐州市公共资源交易平台综合交易系统一答疑澄清文件 ”及附件中下载。 附件: 本公告地址:ht
采购公告
江苏徐州
徐州市水利工程建设有限公司
2025-11-03
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程003标段中标候选人公示
评标结果情况: 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 河南兴河水电工程有限公司 江苏禹利水利工程有限公司 湖北丰弘聚水利水电工程有限公司 投标报价(元) 6346556.13 6345000.00 6345592.93 综合得分 96.57 94.24 93.96 项目负责人 谭振华 吕天平 曹霜 二、无效投标文件投标人名称和
采购结果
江苏徐州
徐州市水利工程建设有限公司
2025-10-31
山东省位山灌区续建配套与现代化改造工程(2023年)合同公示
四、采购项目名称:山东省位山灌区续建配套与现代化改造工程(2023年) 五、合同主体 采购人:聊城市位山灌区管理服务中心 地 址:聊城市东昌府区陈口路2号 联系方式:0635-8344597 供应商(乙方):江西省降龙水利水电建设工程有限公司 地 址:江西省上饶市广丰县芦林大道72号 联系方式:15554163723 六、合同主要信息 主要标的名称 规格型
采购结果
山东聊城
徐州市水利工程建设有限公司
2025-10-31
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程002标段
存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程002标段中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程002标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位:江苏江禹建设工程有限公司 中 标 价:17854000.87元 质量标准:合
采购结果
江苏徐州
徐州市水利工程建设有限公司
2025-10-31
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程002标段
限公司 所含内容 农田招标 正文 导出pdf 2025年度新沂市高标准 农田建设 项目土建及安装工程002标段中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度新沂市高标准 农田建设 项目土建及安装工程002标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位:江苏江禹建设工程有限公司 中 标 价:17854000.87元
采购结果
江苏徐州
徐州市水利工程建设有限公司
2025-10-31
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程009标段中标候选人公示
92069.67 13161701.02 综合得分 96.30 95.93 94.05 项目负责人 赵恩祥 王庭富 周晨光 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 1、徐州市泓瑞水利工程建设有限公司:财务会计报表缺少财务情况说明书,不符合招标文件要求。 2、连云港铭禹水利建筑安装工程有限公司:2022年、2024年财务会计报表缺少财务情况说明书,不符合招标文
采购结果
江苏徐州
徐州市水利工程建设有限公司
2025-10-30
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!