浙江润泰建设有限公司
成立时间:
2018年10月18日
邮箱:
785759004@qq.com
注册资本:
50080000元
电话:
1365687****
法定代表人:
齐爱国
地址:
浙江省温州市泰顺县筱村镇枫林村
网址:
--
中标业绩
中标项目
64
中标项目金额
9498.94
已合作采购单位
49
项目联系人
1
浙江润泰建设有限公司 的相关信息
温州市鹿城区活水畅流(中心片污水处理厂再生水利用)工程
区 联系人:钱俊 联系人:李霁 电话:177****6760 电话:0577-88822973 标段(包)名称: 温州市鹿城区活水畅流(中心片污水处理厂再生水利用)工程(一期) 标段(包)编号: A3303010410005722001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 温州龙海水利建设集团有限公司;浙江城央建
采购结果
浙江温州
浙江润泰建设有限公司
2025-10-23
关于温州医科大学附属第二医院鹿城院区学院路部路面修复工程结果公告
、中标/成交结果: 序号 标项内容 预算金额(元) 中标(成交) 金额(元) 中标供应商名称 1 温州医科大学附属第二医院鹿城院区学院路部路面修复工程 547435 476268 浙江润泰建设有限公司 九、评审专家:柳瑞海、侯三贵、郑开东、干鸿飞、胡刘送 十、其他事项: 1.本项目公告期限为3个日历天。 2.各参加采购活动的供应商认为该中标结果和采购过程等使自己的权益受到损害的
采购结果
浙江温州
浙江润泰建设有限公司
2025-10-21
浙江大成工程项目管理有限公司关于温州医科大学附属第二医院鹿城院区学院路部路面修复工程的公开采购公告(非政府采购)
30分-11时30分,14时00分-17时00分,节假日除外,未购买采购文件的潜在投标人拒绝参加投标。)采购文件每套500元,售后不退。 2.到采购代理机构现场(温州市鹿城区会展路1288号世界温州人家园3幢7楼701室)报名或将报名资料扫描件(附联系人和联系方式)发送至906858968@qq.com邮箱,提交的资料如下: ①投标人有效的工商营业执照副本;
采购公告
浙江温州
浙江润泰建设有限公司
2025-09-30
温州市鹿城区活水畅流(中心片污水处理厂再生水利用)工程(一期)中标候选人公示
资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 6 浙江润泰建设有限公司 12,869,474.00元 30天 无 无 序号 被否决的投标人 否决原因 1 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: 2025-09-29至2025-10-09 提出
采购结果
浙江温州
浙江润泰建设有限公司
2025-09-29
浙江晟业工程咨询有限公司关于东顺锦园停车位改造工程中标候选人公示通告
造工程,招标代理人为浙江晟业工程咨询有限公司。于2025年09月25日在温州市瓯海区宏地壹品国际5号楼1604室开标。按照招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,第一中标候选人为浙江润泰建设有限公司,投标报价404488元。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》规定,予以公示。公示期为三个工作日,从公示之日起计算。在公示期限内,投标人和其他利害关系人可通过来电、来函、来访的形
采购结果
浙江温州
浙江润泰建设有限公司
2025-09-25
温州市公用集团所属温州公用事业发展集团瑞安水务有限公司工程建设分公司关于温州公用事业发展集团瑞安水务有限公司工程建设分公司劳务分包库的采购结果的公示
0116 四、项目性质:国企采购(非政府采购) 五、项目名称:温州公用事业发展集团瑞安水务有限公司工程建设分公司劳务分包库 六、中标/成交结果: 序号 投标供应商 中标人地址 1 浙江润泰建设有限公司 浙江省温州市瑞安市锦湖街道瑞湖路281号602室 2 温州汇贤建设工程有限公司 浙江省温州市瑞安市陶山镇洲渎村 3 浙江晟通市政集团有限公司 浙江省温州市瑞安市锦湖街道福泉东路福
采购结果
浙江温州
浙江润泰建设有限公司
2025-09-23
温州公用事业发展集团瑞安水务有限公司工程建设分公司关于劳务分包库(其他类)的采购公告
18楼。 3、开标时间:同投标截止时间。 4、开标地点:温州市鹿城区鹿城路619号建设商务大厦18楼。 十、联系人及联系方式 1.采购人信息 名 称:温州公用事业发展集团瑞安水务有限公司工程建设分公司 地 址:瑞安市东山街道开发三路255号 传 真: / 项目联系人(询问):叶先生 项目联系方式(询问):18367880797 2.采购代理机构信息 地址:温
采购公告
浙江温州
浙江润泰建设有限公司
2025-09-10
【候选公示】永嘉县黄田小学食堂改造项目
设有限公司、浙江佐邦建设有限公司、温州瓯智建设有限公司、温州亿达建设有限公司、浙江旭达建设有限公司、浙江坤荣建筑有限公司、浙江艺美建筑装饰工程有限公司、温州中盛达市政工程有限公司、浙江润泰建设有限公司、浙江云澜建设有限公司、温州锦嘉建设有限公司、温州瑞云建设有限公司、台州市金合市政工程有限公司、亚迎建设(浙江)有限公司、浙江玖润建设有限公司、温州金顺建设有限公司、温州宸鸿建设有
采购结果
浙江温州
浙江润泰建设有限公司
2025-09-04
中国人寿温州分公司鹿城区第八营销服务部改良项目结果公示
为1578.13平方米,装修预算1667397.78 元 六、本项目中标人及中标金额如下名单如下: 包名称 中标人 中标金额(元) 中国人寿温州分公司鹿城区第八营销服务部改良项目 浙江润泰建设有限公司 ¥1,450,636.07 六、集中采购监督办公室: 联系电话:0577-88999281 联系地址:浙江省温州市鹿城区会展路1398号中国人寿大厦 特此公告
采购结果
浙江润泰建设有限公司
2025-08-29
永嘉县黄田小学食堂改造项目
gov.cn/col/col1229641170/index.html)。未在永嘉县限额以下工程交易网注册的的竞包人,请在永嘉限额以下工程交易网企业主体注册页面(http://122.228.219.40/TPBidder/huiyuaninfomis2/pages/huiyuanregister/register)注册,平台技术支持电话:400998000
采购公告
浙江温州
浙江润泰建设有限公司
2025-08-27
中国人寿温州分公司鹿城区第八营销服务部改良项目中标候选人公示
公司 四、公告日期:2025年07月16日(北京时间) 五、本项目中标候选人名单如下: 包编号 投标人 投标报价(元) 备注 【1】中国人寿温州分公司鹿城区第八营销服务部改良项目 浙江润泰建设有限公司 1450636.07 第一中标候选人 1】中国人寿温州分公司鹿城区第八营销服务部改良项目 温州乐成装饰设计有限公司 1467310.00 第二中标候选人 各有关当事人对中标候选人
采购结果
浙江润泰建设有限公司
2025-08-21
泰顺县雅阳镇中心小学学生食堂建设工程中标公示
堂建设工程,具体内容以工程量清单及图纸为准。 资金来源及出资比例:上级补助 招标方式:公开招标 招标预算:2348615.00元 计划工期:60日历天 2、候选人公示 中标候选人:浙江润泰建设有限公司 中标价:2029889.00元 工期:60日历天 质量要求:合格 3、公示时间 2025年8月15日—2025年8月18日 4、投诉 在公示期内,投标人和其他利害关系人认为招标投
采购结果
浙江温州
浙江润泰建设有限公司
2025-08-15
泰顺县雅阳镇中心小学学生食堂建设工程招标公告
操作提示: 用户名: 密 码:
采购公告
浙江温州
浙江润泰建设有限公司
2025-08-10
泰顺县雅阳镇中心小学学生食堂建设工程招标公告
投标人) 十三、联系方式: 招标单位:泰顺县雅阳镇中心小学 徐先生:15356221589 代理单位:浙江建科工程项目管理有限公司 叶先生:0577-67567228 注意事项: ①授权委托人和项目负责人必须为本单位人员(投标文件中附由社保部门出具的2025年01月以后(含1月份)连续3个月及以上各月份的养老保险到账流水清单,加盖社保证明章(如参加投标单位系
采购公告
浙江温州
浙江润泰建设有限公司
2025-08-08
[状元岙二期远控中心、机房及配套通讯管道改造工程] 中标结果公告
状元岙二期远控中心、机房及配套通讯管道改造工程中标结果公告 项目名称:状元岙二期远控中心、机房及配套通讯管道改造工程 项目编号:YGZC-GC-2025-17 招标单位:温州港集团有限公司状元岙港务分公司 招标代理机构:浙江工程建设管理有限公司 中标单位:浙江润泰建设有限公司 中标价格:1272905元; 公告发布时间:2025年08月01日
采购结果
浙江温州
浙江润泰建设有限公司
2025-08-01
【候选公示】永嘉县保安服务有限公司装修项目
顺环境建设有限公司、福建地利建设有限公司、浙江南峰建设有限公司、温州锦嘉建设有限公司、温州凯立建设有限公司、温州宸鸿建设有限公司、金元大建设控股有限公司、浙江九正建筑工程有限公司、浙江润泰建设有限公司、鑫海建工集团有限公司、杭州晟安建设有限公司、温州金茂建设有限公司、温州永屹建设有限公司、浙江瑞消工程科技有限公司、温州市飞强建设有限公司、温州金豪建设有限公司、温州中地工程有限公
采购结果
浙江温州
浙江润泰建设有限公司
2025-07-29
状元岙二期远控中心、机房及配套通讯管道改造工程评标结果公示
ZC-GC-2025-17 开标时间:2025年07月28日 09时30分 评标时间:2025年07月28日 公示时间:2025年07月29日至2025年07月31日 中标候选人:浙江润泰建设有限公司 投标价格:1272905.00元 无效标情况说明:浙江守初智能科技有限公司未按招标文件资格审查2.1.2要求提供有效期内的安全生产许可证,经专家评审确认予以无效标处理。 公示期间
采购结果
浙江温州
浙江润泰建设有限公司
2025-07-28
【候选公示】永嘉县瓯北第一小学二期扩建工程——1#楼艺术功能室、连廊、门厅雨棚装修工程
浙江翀昊建设有限公司、浙江友鑫建设有限公司、浙江呈达建设有限公司、浙江银坤建设有限公司、杭州晟安建设有限公司、温州信盛建设工程有限公司、温州臻城建设有限公司、浙江宝翔建设有限公司、浙江润泰建设有限公司、浙江集强建设集团有限公司、浙江中林水电工程有限公司、浙江杰煊建设有限公司、浙江三门鑫江建设有限公司、台州市路汇建设有限公司、温州金茂建设有限公司、新昌县三毛建筑工程有限公司、淮南
采购结果
浙江温州
浙江润泰建设有限公司
2025-07-24
泰顺县教育系统老旧校舍改造提升项目-泰顺县文祥小学改造提升项目预承包结果公示
: 2025-07-23 16:05:24 存证哈希值: 26E4D6F9212232FCE42872EF5B0058433233B4CF98175449B109DF50142BF294 区块高度: 11520808 中标候选人名称 浙江润泰建设有限公司 质量要求 合格 工期 30日历天 企业资质 建筑工程施工总承包贰级 投标总价 467087.8元 附件:
采购结果
浙江温州
浙江润泰建设有限公司
2025-07-23
永嘉县保安服务有限公司装修项目
额以下工程交易网注册的的竞包人,请在永嘉限额以下工程交易网企业主体注册页面(http://122.228.219.40/TPBidder/huiyuaninfomis2/pages/huiyuanregister/register)注册,平台技术支持电话:4009980000 6.2本工程发包文件的质疑、澄清、修改、补充等内容在永嘉县限额以下工程交易网htt
采购公告
浙江温州
浙江润泰建设有限公司
2025-07-21
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!