浙江双和环境建设有限公司
成立时间:
2001年04月28日
邮箱:
zjshhj@126.com
注册资本:
168000000元
电话:
0575-8516****
法定代表人:
骆炳杨
地址:
浙江省绍兴市柯桥区稽东镇金山村
网址:
zjshhj.cn
中标业绩
中标项目
53
中标项目金额
11.76亿
已合作采购单位
59
项目联系人
0
浙江双和环境建设有限公司 的相关信息
海昌街道泛半导体产业园与金三角连接线项目-双喜路(海昌初中-康湖路)工程、新建洛隆北路北延及人才创新大厦东侧基础设施配套项目-新建洛隆北路北延工程中标候选人公示
市建设发展有限公司 2021-01-01以来完成过一项合同金额为3000万元及以上的市政道路工程业绩 中标通知书、合同、竣工验收证书和发票 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 浙江双和环境建设有限公司 浙江双和环境建设有限公司 华宁路(康泰路-运溪路)工程 杭州临平经济开发建设有限公司 2021-01-01以来完成过一项合同金额为3000万元及以上的市政道路工程业绩 中标通知书
采购结果
浙江嘉兴
浙江双和环境建设有限公司
2025-09-18
海昌街道泛半导体产业园与金三角连接线项目-双喜路(海昌初中-康湖路)工程、新建洛隆北路北延及人才创新大厦东侧基础设施配套项目-新建洛隆北路北延工程开标记录公示
请下载附件查看公告详细内容! 开标记录表.pdf
采购结果
浙江嘉兴
浙江双和环境建设有限公司
2025-09-18
海昌街道泛半导体产业园与金三角连接线项目-双喜路(海昌初中-康湖路)工程、新建洛隆北路北延及人才创新大厦东侧基础设施配套项目-新建洛隆北路北延工程
3 自 2021-01-01 以 来 □ 承 接 过 ☑ 完 成 过 一 项 合 同 金 额 为 3000 万 元 及 以 上 的 市 政 道 路 工 程 业 绩 ( 投 标 人 业 绩 证 明 材 料 : 提 供 中 标 通 知 书 ( 经 备 案 ) 或 非 招 标 备 案 表 ( 经 备 案 ) 或 行 政 主 管 部 门 颁 发 的 施 工 许 可
采购公告
浙江嘉兴
浙江双和环境建设有限公司
2025-08-28
限额以下工程建设招标项目推荐入围名录库(市政工程类)入围结果公示
名录库(市政工程类) 三.招标方式:公开招标 四.招标公告发布日期:2025年04月09日 五.入围公示日期:2025年04月23日 六.入围结果: 序号 中标单位名称 结果 1 浙江双和环境建设有限公司 入围候选人 2 绍兴南来北往建筑工程有限公司 入围候选人 3 绍兴市乾航工程建设有限公司 入围候选人 4 绍兴盛和建设有限公司 入围候选人 5 绍兴市顶力建设工程有限公司 入围候
采购结果
浙江绍兴
浙江双和环境建设有限公司
2025-04-22
限额以下工程建设招标项目推荐入围名录库(市政工程类)入围结果公示 2025-04-22
名录库(市政工程类) 三.招标方式:公开招标 四.招标公告发布日期:2025年04月09日 五.入围公示日期:2025年04月23日 六.入围结果: 序号 中标单位名称 结果 1 浙江双和环境建设有限公司 入围候选人 2 绍兴南来北往建筑工程有限公司 入围候选人 3 绍兴市乾航工程建设有限公司 入围候选人 4 绍兴盛和建设有限公司 入围候选人 5 绍兴市顶力建设工程有限公司 入围候
采购结果
浙江绍兴
浙江双和环境建设有限公司
2025-04-22
2024年官河南路(新七路—新悦路)配套设施项目[A3306830770000470001001]
招标人: 名称:嵊州市城市建设投资发展集团有限公司 代理机构: 名称:禾泽都林设计集团有限公司 地址:嵊州市官河南路575号华汇大厦北楼十四楼 地址:绍兴市嵊州市剡湖街道龙会一路14号 联系人:王赟 联系人:钱巧林 电话:13456523949 电话:0575-83031200 标段(包)名称: 2024年官河南路(新七路-新悦路)配套设施项目施工 标段(包
采购结果
浙江绍兴
浙江双和环境建设有限公司
2025-04-17
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
577-61609218 投诉受理部门:乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 监 督 部 门 :乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位名单: 浙江水熊建设工程有限公司 浙江锡鑫智能工程有限公司 浙江成明公路建设有限公司 浙江顺成建设有限公司 杭州萧山金鹰交通设施有限
采购结果
浙江温州
浙江双和环境建设有限公司
2025-03-31
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
况等,如下 公司名称 投标企业业绩情况 项目负责人业绩情况 浙江楚天建设有限公司 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 异议受理部门: 乐清市城投教育产业发展有限公司 电话:0577-55770961 投诉受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-625370
采购结果
浙江温州
浙江双和环境建设有限公司
2025-03-29
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价(元) 项目负责人 是否乐清企业 1 河南长城铁路工程建设咨询有限公司 2081527 刘书军 否 中标候选人业绩公示: 总监理工程师业绩 郑州市南四环至郑州南站城郊铁路二期工程土建施工监理A合同段 废标原因及依据: 投标单位 废标原因 废标依据
采购结果
浙江温州
浙江双和环境建设有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市][邀请招标]
向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 是否乐清企业 报价(元) 项目负责人 1 浙江升宏建设工程有限公司 是 26567308 庄再君 废标及废标依据: 投标人名称 废标理由 废标依据 / / / 异议受理部门: 招 标 人:乐清市南岳镇杏湾二村股份经济合作社 电话:13968776629 投诉受理部门: 乐清市住
采购结果
浙江温州
浙江双和环境建设有限公司
2025-03-26
2024年官河南路(新七路-新悦路)配套设施项目施工中标结果公告[A3306830770000470001001]
市建设投资发展集团有限公司 地址:嵊州市官河南路575号华汇大厦北楼十四楼 联系人:王赟 电话:13456523949 代理机构: 名称:禾泽都林设计集团有限公司 地址:禾泽都林设计集团有限公司 联系人:绍兴市嵊州市剡湖街道龙会一路14号 电话:钱巧林 标段(包)名称: 2024年官河南路(新七路-新悦路)配套设施项目施工 标段(包)编号: A3306830
采购结果
浙江绍兴
浙江双和环境建设有限公司
2025-03-25
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
乐清企业 项目负责人 1 华汇工程设计集团股份有限公司 2601100 否 董靖旻 废标及废标依据 投标人名称 废标理由 废标依据 温州市交通规划设计研究院有限公司(联合体牵头人)、浙江省自然资源集团空间信息有限公司(联合体成员) 未提供“浙江省交通运输信用管理与服务系统”水印的《主要业绩信息一览表》。 根据招标文件第42页2.1.2资格评审标准“(3)投标
采购结果
浙江温州
浙江双和环境建设有限公司
2025-03-24
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
设有限公司、陕西远景工程有限公司、浙江华益水利建设有限公司、宁波余安生态建设有限公司、浙江百盛联合生态建设集团有限公司、江西浩潮建筑有限公司、浙江丽水天豪建设有限公司、浙江浩利建设有限公司、浙江楚天建设有限公司、杭州尚林建设有限公司、台州承源建设有限公司、诸暨市滨江园林绿化有限公司、湖北金浪建设工程有限公司、浙江龙游天泓建设有限公司、浙江金舜环境建设有限公司
采购结果
浙江温州
浙江双和环境建设有限公司
2025-03-24
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
步评审内容所列情形之一的,评标委员会组织投标人询问核实后,情况属实的,初步评审不予通过,否决其投标。” 异议受理部门: 招标人:乐清市中心区发展有限公司 电话:0577-61510725 投诉受理部门:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 监督部门:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:057
采购结果
浙江温州
浙江双和环境建设有限公司
2025-03-21
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
% 废标原因及依据: 投标人名称 废标原因 废标依据 / / / 中标候选人投标企业业绩情况及总监理工程师业绩情况等,如下 公司名称 投标企业业绩情况 总监理工程师业绩情况 浙江江南工程管理股份有限公司 太仓市城东水质净化厂工程监理 台州市南部湾区引水工程南部湾区水厂(监理) 异议受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62585950 投诉受理
采购结果
浙江温州
浙江双和环境建设有限公司
2025-03-20
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
名称 废标原因 废标依据 异议受理部门: 招标人:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62585950 投诉受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 监督部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位名单: 浙江成泰建筑工程有限公司/中建八局
采购结果
浙江温州
浙江双和环境建设有限公司
2025-03-20
2024年官河南路(新七路-新悦路)配套设施项目施工中标公示[A3306830770000470001001]
资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1 浙江双和环境建设有限公司 16,734,848.00元 合格 王志勇 无 1 浙江鸿博生态建设集团有限公司 16,894,245.00元 合格 姚文科 无 1 江山市锦弘园林建设有限公司 16,731,0
采购结果
浙江绍兴
浙江双和环境建设有限公司
2025-03-19
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
浙江许正昌建设有限公司、浙江创为建设有限公司 投标文件资格审查资料中投标承诺书未填写招标编号。 浙江森和建设有限公司 投标文件资格审查资料中未提供“资质动态核查证明”。 根据招标文件P11页10.1否决投标的情形“1.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决”中的第(1)点资格审查内容中的“①投标人不满足招标文件载明的企
采购结果
浙江温州
浙江双和环境建设有限公司
2025-03-19
2024年官河南路(新七路-新悦路)配套设施项目施工开标记录[A3306830770000470001001]
90天 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 106 宁波绿茵市政园林股份有限公司 16,480,212.00元 90天 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 107 浙江双和环境建设有限公司 16,734,848.00元 90天 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 108 湖州市政工程有限公司 16,841,804.00元 90天 见浙江省公共资源交易中心电子
采购结果
浙江绍兴
浙江双和环境建设有限公司
2025-03-18
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!