安徽仁奥建设工程有限责任公司
成立时间:
2020年07月22日
邮箱:
1771492959@qq.com
注册资本:
18000000元
电话:
0556-453****
法定代表人:
李敬犬
地址:
安徽省安庆市太湖县牛镇镇凤形街43号
网址:
--
中标业绩
中标项目
35
中标项目金额
7688.4
已合作采购单位
25
项目联系人
3
安徽仁奥建设工程有限责任公司 的相关信息
闽江富屯溪流域防洪提升工程邵武段一期晒口溪轮胎厂右岸防洪堤中标结果公告
修正后报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / 4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注 安徽仁奥建设工程有限责任公司 安全员未提供水行政主管部门核发的合格有效的岗位证书(包含中国水利工程协会核发的培训合格证书) 无 5、投标文件雷同情况: 无 。 6、中标候选人及其投标文件相关内容: 评标委员会
采购结果
福建南平
安徽仁奥建设工程有限责任公司
2025-10-28
闽江富屯溪流域防洪提升工程邵武段一期晒口溪轮胎厂右岸防洪堤的中标结果公告
招标项目的项目经理应具备有效的不低于二级水利水电工程专业注册建造师执业资格,水行政主管部门颁发的安全考核合格证书(B证)和水利水电工程相关专业中级及以上职称,/业绩【指自本招标项目在法定媒介发布招标公告之日(含)的前十年内承担过类似的工程业绩】。并在其他人员、设备、资金等方面具有承担本标段施工的能力。 3.3 本招标项目不接受联合体投标。联合体投标的,应满足
采购结果
福建南平
安徽仁奥建设工程有限责任公司
2025-10-17
闽江富屯溪流域防洪提升工程邵武段一期晒口溪轮胎厂右岸防洪堤的中标候选人公示
招标项目的项目经理应具备有效的不低于二级水利水电工程专业注册建造师执业资格,水行政主管部门颁发的安全考核合格证书(B证)和水利水电工程相关专业中级及以上职称,/业绩【指自本招标项目在法定媒介发布招标公告之日(含)的前十年内承担过类似的工程业绩】。并在其他人员、设备、资金等方面具有承担本标段施工的能力。 3.3 本招标项目不接受联合体投标。联合体投标的,应满足
采购结果
福建南平
安徽仁奥建设工程有限责任公司
2025-10-17
邵武市闽江富屯溪流域防洪提升工程邵武段一期晒口溪轮胎厂右岸防洪堤中标结果公告
修正后报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / 4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注 安徽仁奥建设工程有限责任公司 安全员未提供水行政主管部门核发的合格有效的岗位证书(包含中国水利工程协会核发的培训合格证书) 无 5、投标文件雷同情况: 无 。 6、中标候选人及其投标文件相关内容: 评标委员会
采购结果
福建南平
安徽仁奥建设工程有限责任公司
2025-10-17
闽江富屯溪流域防洪提升工程邵武段一期晒口溪轮胎厂右岸防洪堤中标结果公告
修正后报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / 4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注 安徽仁奥建设工程有限责任公司 安全员未提供水行政主管部门核发的合格有效的岗位证书(包含中国水利工程协会核发的培训合格证书) 无 5、投标文件雷同情况: 无 。 6、中标候选人及其投标文件相关内容: 评标委员会
采购结果
福建南平
安徽仁奥建设工程有限责任公司
2025-10-17
邵武市闽江富屯溪流域防洪提升工程邵武段一期晒口溪轮胎厂右岸防洪堤中标候选人公示
修正后报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / 4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注 安徽仁奥建设工程有限责任公司 安全员未提供水行政主管部门核发的合格有效的岗位证书(包含中国水利工程协会核发的培训合格证书) 无 5、投标文件雷同情况: 无 。 6、中标候选人及其投标文件相关内容: 评标委员会
采购结果
福建南平
安徽仁奥建设工程有限责任公司
2025-10-17
闽江富屯溪流域防洪提升工程邵武段一期晒口溪轮胎厂右岸防洪堤中标候选人公示
修正后报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / 4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注 安徽仁奥建设工程有限责任公司 安全员未提供水行政主管部门核发的合格有效的岗位证书(包含中国水利工程协会核发的培训合格证书) 无 5、投标文件雷同情况: 无 。 6、中标候选人及其投标文件相关内容: 评标委员会
采购结果
福建南平
安徽仁奥建设工程有限责任公司
2025-10-17
闽江富屯溪流域防洪提升工程邵武段一期晒口溪轮胎厂右岸防洪堤开标记录
容 标段名称:开标内容 开标地点:邵武电子开标室1 开标时间:2025-10-16 序号 投标单位名称 投标报价(元) 工期(日历天) 质量要求 投标保证金递交情况 开标备注 1 安徽仁奥建设工程有限责任公司 11889358 420 《水利水电建设工程验收规程》(SL/T 223-2025)、《水利水电工程单元工程施工质量验收标准》(SL/T631.1~631.4—2025)及其它相
采购结果
福建南平
安徽仁奥建设工程有限责任公司
2025-10-16
[开标情况]闽江富屯溪流域防洪提升工程邵武段一期晒口溪轮胎厂右岸防洪堤
水电建设工程验收规程》(SL/T 223-2025)、《水利水电工程单元工程施工质量验收标准》(SL/T631.1~631.4—2025)及其它相关规范合格标准 已递交 1009 安徽仁奥建设工程有限责任公司 11889358 420 《水利水电建设工程验收规程》(SL/T 223-2025)、《水利水电工程单元工程施工质量验收标准》(SL/T631.1~631.4—2025)及其它相
采购结果
福建南平
安徽仁奥建设工程有限责任公司
2025-10-16
闽江富屯溪流域防洪提升工程邵武段一期晒口溪轮胎厂右岸防洪堤[变更公告]
本招标预算中水利工程信息价依据福州万照软件公司提供的预算软件中的信息价——南平邵武2025年第6期执行);投标人在编制投标报价时应按照福建省水利厅关于颁布《福建省水利水电工程设计概(估)算编制规定》等造价文件的通知(闽水建设【2021】2号)编制报价文件。本项目最高控制价:12946004元,其中不可竞争金额 1371508 元(含暂列金557567元,暂估
采购公告
福建南平
安徽仁奥建设工程有限责任公司
2025-09-26
闽江富屯溪流域防洪提升工程邵武段一期晒口溪轮胎厂右岸防洪堤
招标项目的项目经理应具备有效的不低于二级水利水电工程专业注册建造师执业资格,水行政主管部门颁发的安全考核合格证书(B证)和水利水电工程相关专业中级及以上职称,/业绩【指自本招标项目在法定媒介发布招标公告之日(含)的前十年内承担过类似的工程业绩】。并在其他人员、设备、资金等方面具有承担本标段施工的能力。 3.3 本招标项目不接受联合体投标。联合体投标的,应满足
采购公告
福建南平
安徽仁奥建设工程有限责任公司
2025-09-22
沐川县沐溪镇人民政府沐溪镇林家岩产业园区产业路项目中标(成交)结果公告
徽仁奥建设工程有限责任公司 安徽省安庆市太湖县晋熙镇晋湖路51号 1,261,401.70元 合计(总价):1261401.7元 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 工程类(安徽仁奥建设工程有限责任公司) 品目编号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 B02020000 B02020000 公路工程施工 沐溪镇林家岩产业园区产业路项目 沐川县沐溪镇 9
采购结果
四川乐山
安徽仁奥建设工程有限责任公司
2025-09-22
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!