青海森标建设工程有限公司
成立时间:
2019年12月20日
邮箱:
728262901@qq.com
注册资本:
40000000元
电话:
1730971****
法定代表人:
王小斌
地址:
青海省西宁市城西区广场路1号2号楼11211室
网址:
--
中标业绩
中标项目
56
中标项目金额
1.01亿
已合作采购单位
36
项目联系人
6
青海森标建设工程有限公司 的相关信息
湟中区2025年拦隆口镇设施农业基础设施及冷链能力提升项目合同公告
口镇设施农业基础设施及冷链能力提升项目 五、合同主体 采购人(甲方):西宁市湟中区蔬菜技术服务中心 地 址:青海省西宁市湟中区 联系方式:0971-2235953 供应商(乙方):青海森标建设工程有限公司 地 址:青海省西宁市城西区广场路1号4号楼10层11032室 联系方式:17730994080 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:湟中区2025年拦隆口镇设施农
采购结果
青海西宁
青海森标建设工程有限公司
2025-11-14
湟中区2025年拦隆口镇设施农业基础设施及冷链能力提升项目中标(成交)结果公告
5年拦隆口镇设施农业基础设施及冷链能力提升项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:2938000(元) 青海森标建设工程有限公司 青海省西宁市城西区广场路1号4号楼10层11032室 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范
采购结果
青海西宁
青海森标建设工程有限公司
2025-11-10
青海国德招标代理有限公司关于湟中区2025年拦隆口镇设施农业基础设施及冷链能力提升项目中标(成交)结果公告
定标日期 2025年11月10日 各包要求 无 各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称 标段名称:湟中区2025年拦隆口镇设施农业基础设施及冷链能力提升项目,中标单位:青海森标建设工程有限公司,中标价格:2938000;备注:无 投标、开标地点 政采云平台(https://www.zcygov.cn/) 评审委员会成员名单 高兴莉(第1标项采购人代表),严桂英,韩涛 采
采购结果
青海西宁
青海森标建设工程有限公司
2025-11-10
青海国德招标代理有限公司关于湟中区2025年拦隆口镇设施农业基础设施及冷链能力提升项目中标(成交)结果公告
5年拦隆口镇设施农业基础设施及冷链能力提升项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:2938000(元) 青海森标建设工程有限公司 青海省西宁市城西区广场路1号4号楼10层11032室 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范
采购结果
青海西宁
青海森标建设工程有限公司
2025-11-10
青海国德招标代理有限公司关于湟中区2025年拦隆口镇设施农业基础设施及冷链能力提升项目的竞争性磋商公告
)以上注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证书,并在有效期内,承诺无任何在建项目。 (3)省外企业需提供完整有效的青海省省外建设工程企业信息登记册。 三、获取采购文件 时间:2025年10月29日至2025年11月04日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:政采云平台线上获取 方式:供应商登录政
采购公告
青海西宁
青海森标建设工程有限公司
2025-10-30
青海国德招标代理有限公司关于湟中区2025年拦隆口镇设施农业基础设施及冷链能力提升项目的竞争性磋商公告
违法失信行为记录名单 3.本项目的特定资格要求:标项1:(1)供应商须具备[施工总承包·建筑工程·建筑工程三级](含)以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力; (2)项目经理资格:投标人拟派项目经理须持有建筑工程专业二级及(含)以上注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证书,并在有效期内,承诺无任何在建项目。 (3)省外企业需提供完整有效
采购公告
青海西宁
青海森标建设工程有限公司
2025-10-28
青海国德招标代理有限公司关于湟中区2025年拦隆口镇设施农业基础设施及冷链能力提升项目的竞争性磋商公告
目经理须持有建筑工程专业二级及(含)以上注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证书,并在有效期内,承诺无任何在建项目。 (3)省外企业需提供完整有效的青海省省外建设工程企业信息登记册。 三、获取采购文件 时间:2025年10月29日至2025年11月04日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:政采
采购公告
青海西宁
青海森标建设工程有限公司
2025-10-28
湟中区2025年拦隆口镇设施农业基础设施及冷链能力提升项目的竞争性磋商公告
有效期内,承诺无任何在建项目。 (3)省外企业需提供完整有效的青海省省外建设工程企业信息登记册。 3.6本项目不接受供应商以联合体方式参与磋商。 三、获取采购文件 时间:2025年10月29日至2025年11月04日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:政采云平台线上获取 方式:供应商登录政采云平台h
采购公告
青海西宁
青海森标建设工程有限公司
2025-10-28
芯汇能循化县智算中心-农业循环发展项目配套设施工程
有限公司 采购代理机构 青海佳荣工程项目管理有限公司 成交结果 成交人名称 资格能力条件 成交金额 (元) 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 青海森标建设工程有限公司 响应 375063.18 姓名:高海红 证书编号: 青263212254276 30日历天 合格 采购代理机构:青海佳荣工程项目管理有限公司 日期:2025年10月27日 附件:
采购结果
青海海东
青海森标建设工程有限公司
2025-10-27
芯汇能循化县智算中心-农业循环发展项目配套设施工程成交结果公告
投资控股有限公司 采购代理机构 青海佳荣工程项目管理有限公司 成交结果 成交人名称 资格能力条件 成交金额 (元) 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 青海森标建设工程有限公司 响应 375063.18 姓名:高海红 证书编号: 青263212254276 30日历天 合格 采购代理机构:青海佳荣工程项目管理有限公司 日期:2025年10月27日
采购结果
青海海东
青海森标建设工程有限公司
2025-10-27
芯汇能循化县智算中心-农业循环发展项目配套设施工程中标候选人公示
心-农业循环发展项目配套设施工程,具体详见工程量清单全部内容。 询比采购公告发布日期 2025年10月15日 招标方式 询比采购 开标时间 2025年10月21日 第一成交候选人:青海森标建设工程有限公司 投标报价:375063.18元 工期:30日历天 项目经理:高海红 专业:建筑工程 证书编号:青263212254276 第二成交候选人:山东鸿典建设有限公司 投标报价:3708
采购结果
青海海东
青海森标建设工程有限公司
2025-10-21
芯汇能循化县智算中心-农业循环发展项目配套设施工程成交候选人公示
心-农业循环发展项目配套设施工程,具体详见工程量清单全部内容。 询比采购公告发布日期 2025年10月15日 招标方式 询比采购 开标时间 2025年10月21日 第一成交候选人:青海森标建设工程有限公司 投标报价:375063.18元 工期:30日历天 项目经理:高海红 专业:建筑工程 证书编号:青263212254276 第二成交候选人:山东鸿典建设有限公司 投标报价:3708
采购结果
青海海东
青海森标建设工程有限公司
2025-10-21
芯汇能循化县智算中心-农业循环发展项目配套设施工程询比采购公告
标无效。 (2)经信用中国(www.creditchina.gov.cn)渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。 五、其他要求∶ 3.2询比响应人不得存在下列情形之一∶ (1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态; (2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失
采购公告
青海海东
青海森标建设工程有限公司
2025-10-15
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!